Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#226 2017-07-06 12:41:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

http://amadiz.diary.ru/p213175216.htm
К амадизам пришел недовольный заказчик. Учитывая ее обычный стиль общения с недовольными, - сейчас мы опять узнаем, чти заказчик самадуравиновата, травит мастера. (Как с теми же Emеlman  и Феей)

Меня отдельно повеселило "ах, нам некогда вам отвечать, завтра тяжелый бизнес-день, у нас скоро бизнес-релиз, мы так много работаем, бизнес, сами понимаете". И сидит отвечает на каждый коммент практически моментально.

#227 2017-07-06 12:43:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я давно нигде не появлялся, и вообще этот год начал относительно спокойно. Не оказывались мы в эпицентрах холиваров, разве что афишу "Мифотворцев" выиграли разок, в остальном были тише воды. Работали над заказами, развивали этси, занимались своими делами с недвижимостью. И вообще я планировал тихий и постепенный уход из хобби параллельно с завершением заказов. Но игры Арины действуют на меня излишне притягательны, не смог пройти мимо - вписался играть за Иплхаус да еще и капитаном. Потом я пропал на месяц, заболел сначала, потом куча проблем навалилась, хотел сняться с игры, но все время забывал написать об этом, просто не хватало сил и времени зайти на дайри. И вот в конце марта я понял, что отказываться поздно - люди в команде сидят и ждут отмашки, чтобы начинать. Меня ломало, мне не хотелось нифига делать, мне было стыдно. Но я не мог уже все бросить.

Вчера перед выкладкой у меня уже было чувство, что все кончится скандалами, оскорблениями и возмущениями. Сначала случилась та техническая подляна перед самой выкладкой с выпиленными картинками, а днем бомбануло у многих. Сейчас, читая на ликсах оскорбления от участников других команд (извините, но я вижу ваши ники :depr: и от этого еще гаже), видя резонанс в френд-ленте своей и чужих, со словами "тошнит от них", "в топку", "аутсайдеры", "говно", возмущения, что я не поблагодарил в ответ на комментарий к нашей выкладки, мне хочется... уйти из хобби. Вот правда я вспомнил, почему мне этого раньше хотелось, очень живо и ярко. Сколько я в хобби, столько я это терплю, стоит высунуться, поучаствовать в любом конкурсе, проекте, хоть в бжд-слоне, и тут же это начинается снова.

Разумеется, я доиграю ФБ, не брошу людей, которые играют со мной плечом к плечу, спокойных и честных, которым нет нужны изливать яд по днявкам и на ликсах, унижая соперников. Я очень благодарен этим людям, как и всем, кто нас поддерживает, болеет за нас, просто молчит, не комментируя, но просматривает нашу выкладку и, может быть, улыбается какому-то мему.

Но в целом это будет моя первая и последняя Битва.

Неожиданный коммент от ПЧ:

вас ругает десять человек, вас поддержало две сотни и более. что вы ругань разводите. никто кроме вас холливоров не творит. только лично вы. никто даже из вашей же ипло-команды больше не шумит. никто из других команд не пошел ругаться в темы, где плохо высказались про их визитки.
ну что за детский сад.

Ответ:

ох, забыл закрыть комменты к посту. :facepalm: Что уж теперь.
Иногда мне хочется сказать то, что я чувствую, это бывает не часто. Я сам понимаю, что надо все держать в себе, посто много факторов сошлось неудачно, потому больно царапает происходящее.

http://amadiz.diary.ru/p203806692.htm
да, Амадизы никогда не закрывают комменты ))))

#228 2017-07-06 12:45:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Меня одна подруга предупреждала с придыханием, дескать, никогда-никогда не ссорься с Амадизами. Он ходил на специальные курсы, где его учили спорить, его невозможно в споре победить!
Может, и правда ходил и теперь оттуда и транслирует приемчики?

Есть такая штука, называется "черная риторика". Реально люди книжку написали про то, как хамить, передергивать и хабалить. И назвали красиво. Может, и курсы проводят.

#229 2017-07-06 12:47:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

С ними сраться надо огромное терпение, дотошность и внимательность, не у всех есть время и желание на это - в отличие от самого сабжа, который так занят, так занят, что срёт простынями как из пулемёта. Потому и выглядит так, будто никаких пруфов нет и "вы всё врёти", потому что людям банально лень по десять раз спрашивать те же вопросы, тыкать в те же цитаты и что-либо доказывать, когда у оппонента аргументация на уровне "вы как-то криво читаете, я писал не об этом, но о чём писал - не скажу, мне вас жаль".

#230 2017-07-06 12:48:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

видя резонанс в френд-ленте своей и чужих, со словами "тошнит от них", "в топку", "аутсайдеры", "говно", возмущения, что я не поблагодарил в ответ на комментарий к нашей выкладки, мне хочется... уйти из хобби.

ути хоспыди обидилси. нежная фиялка георгинка :pink:

им ктонить скинет ссыль на этот тред?

#231 2017-07-06 12:49:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

В своем избранном я увидел у  ~Asano~ замечательный пост про зависть: asano-hikari.diary.ru/p193772133.htm он открыт для всех, но для меня, к сожалению, там отключена возможность комментирования, а я бы с радостью поговорил об этом чувстве.

Так или иначе, а оно грызет каждого и меня в частности. Я не буду говорить об абстрактных вещах типа завидовать чьему-то самообладанию или умению что-то делать. Нет, у меня почти все есть и это тоже, поэтому поговорю на примере нашего хобби.

Я завидую тем, кто делает полную безвкусную фигню и умеет гордиться этим, так что даже рой хомяков гудит, как это прекрасно, кто умеет не замечать своих огрехов в работе и класть х** на критику, типа "я так вижу! я и так до х** сил потратил! этожехобби!расрас", кто не видит бревна в своем глазу, кто может говорить гадости за глаза и прикидываться нежной фиалкой, прикрываясь проблемами, болезнями и ушедшим любимым, кто может анонимно поливать дерьмом людей, которых даже в глаза не видел.

Я всем им завидую, ведь с таким мировоззрением у них очень простая жизнь: непоколебимая вера в свою ох**тельность, отсутствие необходимости развиваться, уверенность в авторитете своего анонимного мнения, а также умение лгать и изворачиваться. Такие таланты не купишь! И я им завидую, потому что не могу так, и потому мне живется не так прекрасно и незамутнено, я не разделяю правил "люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех". И так как белой зависти не бывает, то завидую я им по-черному, так, что прямо думаю, как бы хорошо, чтоб они перестали и не смогли больше так никогда делать! =))

http://amadiz.diary.ru/p193773536.htm

#232 2017-07-06 12:54:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кажется, это по следам разборок с Emelman:

Скрытый текст

http://amadiz.diary.ru/p181472116.htm

#233 2017-07-06 12:54:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

им ктонить скинет ссыль на этот тред?

Они должны быть в курсе, на ликсах кидали.

#234 2017-07-06 12:54:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Меня одна подруга предупреждала с придыханием, дескать, никогда-никогда не ссорься с Амадизами. Он ходил на специальные курсы, где его учили спорить, его невозможно в споре победить!
Может, и правда ходил и теперь оттуда и транслирует приемчики?

Есть такая штука, называется "черная риторика". Реально люди книжку написали про то, как хамить, передергивать и хабалить. И назвали красиво. Может, и курсы проводят.

Тоочно, вот что мне их манера общения напомнила!

#235 2017-07-06 12:56:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И единственное, что меня поражает уже много-много лет, почему люди в публичных срачах пред незнакомыми прибегают к постоянному указанию на свои болячки, голову, температуру, проблемы, которые обычно не имеют никакого отношения к теме конфликта, и самое главное - почему это всегда срабатывает и находит столько сочувствующих?
Дело в том, что мы никогда не ноем, никогда не говорим о своих проблемах в паблике и никогда ни у кого не просим помощи и поддержки во время холливаров

O RLY?

#236 2017-07-06 12:57:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я завидую тем, кто делает полную безвкусную фигню и умеет гордиться этим,

непоколебимая вера в свою ох**тельность, отсутствие необходимости развиваться, уверенность в авторитете своего анонимного мнения, а также умение лгать и изворачиваться. Такие таланты не купишь!

это вин!  :lol:  :lol:  :lol:

точнее ну вот просто не опишешь

#237 2017-07-06 12:58:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Круговорот отмазок: ну да, качество не оч, но это потому что первые заказы, мы только начинали/начинаем -> нет, у нас идеальное качество, докажите обратное

#238 2017-07-06 12:59:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И еще по следам разборок (крепко же им припекало):

Скрытый текст

http://amadiz.diary.ru/p181390865.htm

#239 2017-07-06 12:59:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

это вин!     
точнее ну вот просто не опишешь

Жаль, они не понимают, что очень точно сами себя высмеивают) В чужих глазах вот соринки колупают, а сами уже по уши в брёвнах.

#240 2017-07-06 13:02:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вброшенную ссылку амадизыши оперативно потерли. Зато теперь у них пылает еще сильнее...

#241 2017-07-06 13:06:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вброшенную ссылку амадизыши оперативно потерли.

Они же теперь не модеры, как смогли потереть?

#242 2017-07-06 13:08:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Они же теперь не модеры, как смогли потереть?

У себя в днявке.

#243 2017-07-06 13:09:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Амадиз, телемостируй, почему ты нашлёпал 3000 париков и прочего обвеса, но в сети вообще нет фоток твоих вещей, сделанных клиентами. Даже на али есть фотки покупателей, а у тебя нету.

#244 2017-07-06 13:09:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ой, как многих мастеров долбануло. Пошла от всех поддерживающих А отписываться. Подозреваю они такие же.

#245 2017-07-06 13:11:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Сейчас, читая на ликсах оскорбления от участников других команд (извините, но я вижу ваши ники :depr: и от этого еще гаже)

Э...  И как они видят ники?  Даже если модеры. Разве на дайрях это можно?  Не холивврка же.

#246 2017-07-06 13:11:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

У себя в днявке.

А! Я пропустила, что в днявку вбросили.))

#247 2017-07-06 13:13:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон давно подозревал, что в рунете талантливых и порядочных мастеров очень мало. Теперь вот получил подтверждение. Но, парадокс, как Гергинки смогли так развернуться, если:

Нет нормальных отзывов с фотками
Нет культуры общения с клиентами
Есть привычка громко истерить и заметать всё говно под коврик
Нигде нет постадийных фото изготовления парика
Изнанка такое барахло, что её не показывают

Как?! Как при всём этом можно было столько лет быть на плаву в замкнутой тусе?!

#248 2017-07-06 13:14:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Э...  И как они видят ники?  Даже если модеры. Разве на дайрях это можно?  Не холивврка же.

нет, нельзя. Что-то он совсем запизделся. Можно только вычислить, если у тебя есть коммент от ника и ай-пи совпадает

#249 2017-07-06 13:37:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Краем уха слышал отголоски скандала, именно про Ликсы; некто разругался с юзерами, грозился преследовать по днявкам. И там тоже речь шла даже не о сливе айпи и просмотру совпадающих, а чуть ли не о скринах с сообщениями прям от юзеров с никами, как будто от них писали.
Нифига не понял, как такое вообще возможно, за что купил - за то продаю.

#250 2017-07-06 13:49:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Нет, не видят они ники, а грозить и фотошопить каждый может. Вычислить ник можно только если пишет и под ником, и под пакетом и все с одного ip.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума