Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2017-07-05 21:36:06

Анон

Re: Природные катаклизмы

Анон пишет:

Иди нафиг в Антарктиду и там живи, если ты такой холодолюбивый.

да какой это холод 18-20 градусов? самый комфорт. катись жить на юга, если такой мерзлюн.

Да с радостью! Дай денег, умник, и я вмиг укачусь туда, где сейчас тепло, и там хоть в себя слегка приду от этого погодного пиздеца, в котором мы сейчас вынуждены существовать.

#527 2017-07-05 21:37:18

Анон

Re: Природные катаклизмы

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже смог, лесные пожары и задымление то ли 2008, то ли 2009 года

В 2010 году оно было. И было пиздецкое. Я не знаю, анон, какой у тебя внеземной аппарат вместо лёгких, а вот мне тем летом полная пизда настала. А ещё куча народу померло тупо от жары и засранности воздуха. Так что... О вкусах, конечно, не спорят, но считать "ёбаный ад и нечем дышать" лучше, чем "холодно и мокро" - как-то слишком.

Анон, вероятно, рептилоид, но он так кайфовал в то лето от запаха гари. И даже жару тогда как-то нормально перенёс.

Ты её нормально перенёс, потому что её не было, лол. Тогда была комфортная для жизни температура, а не жара.

#528 2017-07-05 22:39:11

Анон

Re: Природные катаклизмы

Ну я конечно сочуствую всем страдающим без солнца и от холода с дождями, но говорить что лето 2010 было лучше это пиздец же. Это было адовое лето эвер, любая погодо, да хоть снег сейчас пойди будет лучше в сравнении

#529 2017-07-05 22:56:36

Анон

Re: Природные катаклизмы

Хмм, а аноны холоднолюбы понимают, что если сбудутся их сокровенные мечты о вечно холодном лете, цены на жрачку взлетят до небес?

#530 2017-07-05 23:06:08

Анон

Re: Природные катаклизмы

Анон пишет:

да хоть снег сейчас пойди будет лучше в сравнении

Блядь, нет! Адовое лето и пиздец - это то что сейчас. Не то, что тогда было.

Анон пишет:

Хмм, а аноны холоднолюбы понимают, что если сбудутся их сокровенные мечты о вечно холодном лете, цены на жрачку взлетят до небес?

Анончик, я тебя умоляю. Ты видишь их рассуждения? Да с их уровнем развития радоваться надо, что они хотя бы алфавит понимают и печатать умеют(

#531 2017-07-05 23:27:31

Анон

Re: Природные катаклизмы

Анон пишет:

Ну я конечно сочуствую всем страдающим без солнца и от холода с дождями, но говорить что лето 2010 было лучше это пиздец же. Это было адовое лето эвер, любая погодо, да хоть снег сейчас пойди будет лучше в сравнении

Это был полный пиздец с сауной дома, потому что открыл окна - умер от задымления. Сауну долго не выдержишь, так что на окна мокрые простыни-фильтр, чтобы хоть какой-то воздух шел и дым фильтровался. Не все имеют возможность не работать и свалить из города на месяц, "сидеть на травке под яблоньками".
Короче, опять тут какой-то душновик выплясывает. Уныло.

#532 2017-07-05 23:28:32

Анон

Re: Природные катаклизмы

Анон пишет:

Анончик, я тебя умоляю. Ты видишь их рассуждения? Да с их уровнем развития радоваться надо, что они хотя бы алфавит понимают и печатать умеют(

Девочка, ты в каком классе?  :lol:

#533 2017-07-05 23:59:28

Анон

Re: Природные катаклизмы

Анон пишет:

Блядь, нет! Адовое лето и пиздец - это то что сейчас. Не то, что тогда было.

Я не знаю откуда ты, истеричка, но в москве был ад. Люди в дыму выползали вечером из дома с палатками чтобы идти спать на москвареку, я в один день на даче реально сидел с ребенком четыре часа в машине с включенным кондеем когда нас накрыло облако гари, нет гарь чувствовалась и до этого, но это была уже реально газовая атака до слез в глазах и рези в горле. И ты мне тут будешь рассказывать что нормальный свежий воздух пусть и прохладный и с дождем хуже?? Дура блин полоумная, иди хоть статистику по смертям в тот год посмотри

Отредактировано (2017-07-06 00:00:41)

#534 2017-07-06 00:09:32

Анон

Re: Природные катаклизмы

Еще один анон рад прохладному влажному лету и надеется на много грибов осенью :)

#535 2017-07-06 00:14:08

Анон

Re: Природные катаклизмы

Анон пишет:

Тогда была комфортная для жизни температура, а не жара

30 с большим хуем и без ветра комфортная для жизни температура? :really: Не, ну тихоходкам вполне, конечно.

#536 2017-07-06 00:14:57

Анон

Re: Природные катаклизмы

Анон пишет:

Хмм, а аноны холоднолюбы понимают, что если сбудутся их сокровенные мечты о вечно холодном лете, цены на жрачку взлетят до небес?

Тут, вроде никто не топил за глобальный ледниковый период. А то с твоим подходом получается, что если сбудутся сокровенные мечты анонов-жаролюбов, жрачка точно так же стремительно подорожает))
Эскобар.жпг

#537 2017-07-06 00:17:02

Анон

Re: Природные катаклизмы

Анон пишет:

Дура блин полоумная, иди хоть статистику по смертям в тот год посмотри

Да ей посрать, анон. Жопка мёрзнет - вот она и истерит. А то, что согреться прохладным летом проще, чем охладиться в душном пиздеце без ветра, она не понимает.

#538 2017-07-06 00:50:19

Анон

Re: Природные катаклизмы

Аноны, которым нравится этот погодный кошмар и которых радует, что люди, мечтавшие о лете, сейчас страдают. У меня к вам... даже скорее просьба, а не вопрос. Вы могли бы радоваться этому молча, пожалуйста? Ну случилось вдруг с погодой то, чего хотелось вам, допустим ("допустим" - потому что я серьёзно не верю, как может это нравиться хоть кому-то, но ладно, допущу такой вариант). Но блин, вы могли бы хотя бы про это молчать? Пожалуйста. Реально очень бомбит, когда читаю раз за разом "а мне нравится когда дождь и холод, и пусть весь мир подождёт". Если бы погода наладилась и стала такой, как мне нравится, я бы просто молчала, наверное.
Рады вы тому, что у людей лето пропало и надежды рухнули? Радуйтесь молча. Хотя бы из чувства деликатности. Хотя бы потому, что радоваться чужим неприятностям и проблемам - неэтично. Точнее, неэтично публично демонстрировать эту радость.
Спасибо.

#539 2017-07-06 00:53:25

Анон

Re: Природные катаклизмы

А ты можешь просто не ходить и не читать все это в теме обсуждения погоды? Достала своим бяканьем. Я не фанат дождя и холода, но вот эти заламывания рук и СТРОДАНИЯ!!! Расрас уже утомили. Иди блять купи себе путевку в египет, это не дорого, только не ной.

#540 2017-07-06 00:55:47

Анон

Re: Природные катаклизмы

Анон пишет:

Аноны, которым нравится этот погодный кошмар и которых радует, что люди, мечтавшие о лете, сейчас страдают. У меня к вам... даже скорее просьба, а не вопрос. Вы могли бы радоваться этому молча, пожалуйста? Ну случилось вдруг с погодой то, чего хотелось вам, допустим ("допустим" - потому что я серьёзно не верю, как может это нравиться хоть кому-то, но ладно, допущу такой вариант). Но блин, вы могли бы хотя бы про это молчать? Пожалуйста. Реально очень бомбит, когда читаю раз за разом "а мне нравится когда дождь и холод, и пусть весь мир подождёт". Если бы погода наладилась и стала такой, как мне нравится, я бы просто молчала, наверное.
Рады вы тому, что у людей лето пропало и надежды рухнули? Радуйтесь молча. Хотя бы из чувства деликатности. Хотя бы потому, что радоваться чужим неприятностям и проблемам - неэтично. Точнее, неэтично публично демонстрировать эту радость.

Тут, вроде, никто вашим страданиям не радуется. Радуются приятной для себя погоде. А вы бякаетесь от того, что кому-то хорошо.
Раз ты считаешь себя в праве требовать от других радоваться молча, потому что это усугубляет твои страдания, то и другие могут попросить тебя страдать молча и не портить им настроение своим нытьем.

#541 2017-07-06 00:57:09

Анон

Re: Природные катаклизмы

Анон пишет:

Иди блять купи себе путевку в египет, это не дорого, только не ной.

Какие все умные - решать за других, я не могу. :facepalm: У меня две тыс рублей до конца месяца, а ты мне про Египет.

#542 2017-07-06 00:59:03

Анон

Re: Природные катаклизмы

Анон пишет:

Какие все умные - решать за других, я не могу.

А то есть тебе решать что нам тут обсуждать можно ? Ну ну :facepalm: не хватает на египет иди в сауну сходи, это рублей 300 :troll:

#543 2017-07-06 00:59:27

Анон

Re: Природные катаклизмы

Анон пишет:

Какие все умные - решать за других, я не могу.  У меня две тыс рублей до конца месяца, а ты мне про Египет.

В том, что у тебя денег нет, тоже виноваты аноны, которым нравится прохлада? Может, они тебе еще и на путевку скинуться обязаны?

#544 2017-07-06 01:00:41

Анон

Re: Природные катаклизмы

Анон пишет:

Вы могли бы радоваться этому молча, пожалуйста?

А ты не мог бы нахуй пойти, дорогой анон? Давай ты не будешь указывать, ладно? Аноны, которым норм это лето, радуются комфортной погоде. Не пиздецу с дымовухой, не экстремальной жаре с пожарами, а просто прохладной погоде. Ничего криминального.

Анон пишет:

Хотя бы потому, что радоваться чужим неприятностям и проблемам - неэтично. Точнее, неэтично публично демонстрировать эту радость.

Вот если у тебя кошка померла или крыша в доме развалилась - это беда в самом деле и радоваться этому и правда как-то фу. А просто более прохладная, чем обычно, погода, это не катастрофа. Поэтому можешь пойти нахуй ещё раз.

Анон пишет:

Тут, вроде, никто вашим страданиям не радуется. Радуются приятной для себя погоде. А вы бякаетесь от того, что кому-то хорошо.
Раз ты считаешь себя в праве требовать от других радоваться молча, потому что это усугубляет твои страдания, то и другие могут попросить тебя страдать молча и не портить им настроение своим нытьем.

Два чая, анончик.

#545 2017-07-06 01:02:06

Анон

Re: Природные катаклизмы

Тагарела опять что ли набежала?

#546 2017-07-06 01:03:54

Анон

Re: Природные катаклизмы

Анон бякальщик, если я скажу страшное слово РЕНОВАЦИЯ ты зарыдаешь?

#547 2017-07-06 01:04:25

Анон

Re: Природные катаклизмы

Анон пишет:

Аноны, которым нравится этот погодный кошмар и которых радует,

Я не радуюсь, дожди достали, но это не повод истерить. И уж точно по сравнению с 2010 сейчас лучше, в городе очень тяжело когда жарко и люди гораздо хуже переносят жару и духоту, нежели холод и дождь. Чисто физически, отказывает сердце, проблемы с давлением и прочим. Но тебе на них насрать, тебе только себя жалко.

#548 2017-07-06 01:06:00

Анон

Re: Природные катаклизмы

Не могу поверить, что аноны тут серьёзно срутся про погоду, будто бы она прислушается к мнению победителей в споре О_о

#549 2017-07-06 01:07:10

Анон

Re: Природные катаклизмы

Тут срутся не за погоду, а за жирный бякинг.

#550 2017-07-06 01:07:39

Анон

Re: Природные катаклизмы

Анон бякальщик, если я скажу страшное слово РЕНОВАЦИЯ ты зарыдаешь?

Аноны, я всё понимаю, но вы с реновацией во всех местах уже слегка утомляете, правда. Не критично, но поднадоели.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума