Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2017-06-30 18:27:49

Анон

Re: Природные катаклизмы

БЛЯ У НАС ТУТ ТАКОЕ
Аноныыы
У нас тут такое творится!
Я шла под стеной воды
Сходила блядь по делам
Я сейчас до нитки мокрая: джинсы, резиновые сапоги, под которые поддеты плотные носки, двухслойный жилет-пуховик,под ним кофта - ВСЁ НАСКВОЗЬ МОКРОЕ, ТРУСЫ МОКРЫЕ, ЛИФЧИК, ВСЁ.
Простите за эмоции и капс, я 15 минут шла под сплошным водопадом.

#402 2017-06-30 18:28:30

Анон

Re: Природные катаклизмы

Так у нас вроде прекратилось, знаете что странно? Смотрю на небо - верхние тучи плывут в одном направлении, нижние в противоположном :bu: а деревья вобще в третьем шатаются

Конвекционная буря - разнонаправленные потоки воздуха одновременно.

У нас только что закончилась третья волна. СВАО. По моим ощущениям, будет четвёртая.

#403 2017-06-30 18:32:53

Анон

Re: Природные катаклизмы

Анон пишет:

У нас только что закончилась третья волна. СВАО. По моим ощущениям, будет четвёртая.

У нас в черемушках вторая волна закончилась. Ясненькое серо-голубое небо и облачка.
Какое счастье что никуда сегодня итти не нужно, а то у меня надувной лодки нет.

#404 2017-06-30 18:34:19

Анон

Re: Природные катаклизмы

А у нас как-то нифига. То есть был ливень, но не ЛИВЕНЬ ЛИВЕНЬ, и бахнуло разок. Может ещё придет, но пока по ощущениям ураган пришел, глянул и такой "О, Рязань... блэт... да ну нахер" и ушел.

#405 2017-06-30 18:36:18

Анон

Re: Природные катаклизмы

Анон пишет:

О, Рязань... блэт... да ну нахер" и ушел.

Да это какая-то упоротая туча сегодня, туда сюда над москвой елозит, то улетит, то обратно вернется

#406 2017-06-30 18:53:12

Анон

Re: Природные катаклизмы

Это анонушка с капсом пишет. Короче. Только я решила, что всё уже и можно идти, как у нас опять полило. Да сколько уже можно, а?(( Я сейчас (пишу уже из дома) с себя джинсы не могу стянуть, потому что они мокрые насквозь. В рюкзаке всё вообще промокло. Всё! Паспорт мокрый, положила сушить. Телефон выжил только оттого, что был в чехле для подводного плавания (я очень трясусь над телефоном, так что давно купила и ношу с собой как раз для таких случаев). Вы себе представить не можете. Стена воды льёт, просто льёт как водопад, вокруг как будто бы серо-коричневый туман упал, нихрена не видно в двадцати шагах, я подскользнулась на мокрой плитке привет Собякину и разбила локоть. И под конец уже еле шла, потому что одежда намокла и очень мешала идти, трудно было в ней идти, как будто ты мешки с песком на себе тащишь) Вот это ливень!

Отредактировано (2017-06-30 18:57:29)

#407 2017-06-30 18:57:13

Анон

Re: Природные катаклизмы

Это анонушка с капсом пишет. Короче. Только я решила, что всё уже и можно идти, как у нас опять полило. Да сколько уже можно, а?(( Я с себя джинсы не могу стянуть, потому что они мокрые насквозь. В рюкзаке всё вообще промокло. Всё! Паспорт мокрый, положила сушить. Телефон выжил только оттого, что был в чехле для подводного плавания (я очень трясусь над телефоном, так что давно купила и ношу с собой как раз для таких случаев). Вы себе представить не можете. Стена воды льёт, просто льёт как водопад, вокруг как будто бы серо-коричневый туман упал, нихрена не видно в двадцати шагах, я подскользнулась на мокрой плитке привет Собякину и разбила локоть. Вот это ливень!

На Яндексе есть такая штука, по часам и графически показывает расположение дождя
https://yandex.ru/pogoda/moscow/nowcast
она более-менее верная. Скоро будет небольшой просвет, а дальше жопа.

#408 2017-06-30 19:02:09

Анон

Re: Природные катаклизмы

Это анонушка с капсом пишет. Короче. Только я решила, что всё уже и можно идти, как у нас опять полило. Да сколько уже можно, а?(( Я с себя джинсы не могу стянуть, потому что они мокрые насквозь. В рюкзаке всё вообще промокло. Всё! Паспорт мокрый, положила сушить. Телефон выжил только оттого, что был в чехле для подводного плавания (я очень трясусь над телефоном, так что давно купила и ношу с собой как раз для таких случаев). Вы себе представить не можете. Стена воды льёт, просто льёт как водопад, вокруг как будто бы серо-коричневый туман упал, нихрена не видно в двадцати шагах, я подскользнулась на мокрой плитке привет Собякину и разбила локоть. Вот это ливень!

На Яндексе есть такая штука, по часам и графически показывает расположение дождя
https://yandex.ru/pogoda/moscow/nowcast
она более-менее верная. Скоро будет небольшой просвет, а дальше жопа.

Анончик, спасибо! Добавила в закладки. У меня уже веко дёргает и почки болят (видимо, от того, что сильно промокла), цистита боюсь, так что уже не пойду никуда сегодня, хотя надо кое-что ещё сделать, и не поздно, обидно время терять, но по такой погоде - нафиг-нафиг))

#409 2017-06-30 19:02:10

Анон

Re: Природные катаклизмы

Анон пишет:

А у нас как-то нифига. То есть был ливень, но не ЛИВЕНЬ ЛИВЕНЬ, и бахнуло разок. Может ещё придет, но пока по ощущениям ураган пришел, глянул и такой "О, Рязань... блэт... да ну нахер" и ушел.

Новосибирск. Та же фигня.) Похоже он много где по России походил, но чо-та все ему не понравилось. Жаль, нам бы очень надо было нормальный ливень.

#410 2017-06-30 19:03:19

Анон

Re: Природные катаклизмы

Это анонушка с капсом пишет. Короче. Только я решила, что всё уже и можно идти, как у нас опять полило. Да сколько уже можно, а?(( Я с себя джинсы не могу стянуть, потому что они мокрые насквозь. В рюкзаке всё вообще промокло. Всё! Паспорт мокрый, положила сушить. Телефон выжил только оттого, что был в чехле для подводного плавания (я очень трясусь над телефоном, так что давно купила и ношу с собой как раз для таких случаев). Вы себе представить не можете. Стена воды льёт, просто льёт как водопад, вокруг как будто бы серо-коричневый туман упал, нихрена не видно в двадцати шагах, я подскользнулась на мокрой плитке привет Собякину и разбила локоть. Вот это ливень!

На Яндексе есть такая штука, по часам и графически показывает расположение дождя
https://yandex.ru/pogoda/moscow/nowcast
она более-менее верная. Скоро будет небольшой просвет, а дальше жопа.

А кстати, если верить этой программе, то примерно в 9 часов дня, ну то есть через 2 часа, начнётся настоящий потоп.

#411 2017-06-30 19:09:13

Анон

Re: Природные катаклизмы

Так, похуярю-ка я домой, авось успею проскочить. Мне еще на перекладных переться, и как раз аккурат на северо-запад Мск.

#412 2017-06-30 19:15:12

Анон

Re: Природные катаклизмы

Как только я собрался с работы домой - ливануло снова. Плюнул, положил все шмотки, деньги и технику в пакет в рюкзаке и пошёл. Промок, но не сильно, но по дорогам - реки сплошные. Воды по щиколотку. Интересно, закроют ли алабяно-балтийский тоннель: там, помнится, с ливневой канализацией знатно лоханулись и его постоянно затапливало.

#413 2017-06-30 19:18:51

Анон

Re: Природные катаклизмы

Это анонушка с капсом пишет. Короче. Только я решила, что всё уже и можно идти, как у нас опять полило. Да сколько уже можно, а?(( Я с себя джинсы не могу стянуть, потому что они мокрые насквозь. В рюкзаке всё вообще промокло. Всё! Паспорт мокрый, положила сушить. Телефон выжил только оттого, что был в чехле для подводного плавания (я очень трясусь над телефоном, так что давно купила и ношу с собой как раз для таких случаев). Вы себе представить не можете. Стена воды льёт, просто льёт как водопад, вокруг как будто бы серо-коричневый туман упал, нихрена не видно в двадцати шагах, я подскользнулась на мокрой плитке привет Собякину и разбила локоть. Вот это ливень!

На Яндексе есть такая штука, по часам и графически показывает расположение дождя
https://yandex.ru/pogoda/moscow/nowcast
она более-менее верная. Скоро будет небольшой просвет, а дальше жопа.

А кстати, если верить этой программе, то примерно в 9 часов дня, ну то есть через 2 часа, начнётся настоящий потоп.

Анон с 11 утра по ней сверяет постоянно, - пока сбои давала минут на +/-10, в остальном показывает верно.

#414 2017-06-30 19:35:04

Анон

Re: Природные катаклизмы

Аноны, пиздец.
С дома родаков сорвало сайдинг полностью с одной стены. И град убил весь огород, полностью. Емае, только всё наладили!!!
МО, Мытищи, Пирогово.

#415 2017-06-30 19:40:50

Анон

Re: Природные катаклизмы

Анон пишет:

https://yandex.ru/pogoda/moscow/nowcast
она более-менее верная. Скоро будет небольшой просвет, а дальше жопа.

Ыыыы... нас третий раз накрывает.

#416 2017-06-30 19:41:01

Анон

Re: Природные катаклизмы

Анон пишет:

С дома родаков сорвало сайдинг полностью с одной стены. И град убил весь огород, полностью. Емае, только всё наладили!!!

О___О очень сочувствую( Серьёзно, очень(

#417 2017-06-30 19:42:33

Анон

Re: Природные катаклизмы

Анон пишет:

Аноны, пиздец.
С дома родаков сорвало сайдинг полностью с одной стены. И град убил весь огород, полностью. Емае, только всё наладили!!!
МО, Мытищи, Пирогово.

Сочувствую анон, радуйтесь что не пришибло никого :comfort:

#418 2017-06-30 19:42:43

Анон

Re: Природные катаклизмы

На связи снова юг МО. С северо-запада прет очередная хрень, некрупная, но активная.
Народ, ее реально закручивает...

#419 2017-06-30 19:43:02

Анон

Re: Природные катаклизмы

Анон пишет:

Аноны, пиздец.
С дома родаков сорвало сайдинг полностью с одной стены. И град убил весь огород, полностью. Емае, только всё наладили!!!
МО, Мытищи, Пирогово.

вот я думал про людей с огородами.
У женщины  работы тоже огород дома (она за городом живёт), говорит - всё залило. Весь участок водой покрыт, какие-то посадки точно выкапывать придётся, потому что сгниёт, что-то, может быть, переживёт ещё, но не факт.
А ведь кого-то огород кормит, себе или на продажу. Очень сочувствую(

#420 2017-06-30 19:43:33

Анон

Re: Природные катаклизмы

Спасиб за сочувствия, анончики, вы котики.
Родаки реально в погребе отсиживались. Как в Оклахоме, блядь.

#421 2017-06-30 19:43:41

Анон

Re: Природные катаклизмы

Я на этом самом северозападе, у меня опять серый экран в окне :lol:

#422 2017-06-30 19:48:57

Анон

Re: Природные катаклизмы

Анон пишет:

А ведь кого-то огород кормит, себе или на продажу. Очень сочувствую(

Спасиб, анон. Мои на самом деле этим огородом кормятся, оно не совсем огород - оно цветник. Гладиолусы, георгины, цинии, розы, вот это всё.
Говорят, поломало всё к чертям. И да, тоже второй заход начинается.

#423 2017-06-30 19:49:33

Анон

Re: Природные катаклизмы

Подольск на связи - дикий град и ливень. Идёт на восток.

#424 2017-06-30 19:50:49

Анон

Re: Природные катаклизмы

Анон пишет:

Я на этом самом северозападе, у меня опять серый экран в окне :lol:

Еду в автобусе на Речнике, за окном все серое, ливень, молнии, но пока не пиздец. Еле успел в бас впрыгнуть, как полило. Предвкушаю, как буду щас вылезать и скакать по лужам.

#425 2017-06-30 19:55:28

Анон

Re: Природные катаклизмы

Мимо нас только что проползло, большое и чОрное. Реутов, Балашиха, - встречайте!

СВАО, Бот. Сад.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума