Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-03 19:28:33

Анон
Windows XPOpera 12.16

Макс Фрай aka chingizid

Макс Фрай (она же chingizid, она же Светлана Мартынчик) - русскоязычная писательница, наиболее известна как автор трех циклов книг про Ехо, упоротый магуй и генератор нажористых срачей в интернетах.
Олдовый жж-юзер, самые старые холивары относятся ещё к началу нулевых, но подобно хорошему вину с течением времени сабж становится только вкуснее.

Отжиги
Творчество по мотивам
Читения

#12426 2021-02-22 12:26:53

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Хороший чтец может и инструкцию для стиральных машинок начитать годно, так что Фрай тут не показатель.

+1

#12427 2021-02-22 13:02:22

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Плюсую всем бывшим людям из стада. Анон тоже был вполне рад, что наконец-то обычным делом стало не опрыскивать всех окружающих своим чиханием, да и просто прятать морду, когда не хочешь, чтобы на тебя смотрели или фоткали, пользоваться санитайзерами и перчатками, чтоб не хвататься за грязные поручни и тележки, и, наконец, соблюдать социальную, сука, дистанцию и не лезть друг другу на головы в очередях!
Смешно было бы сказать Фраихе, что я тоже дохуя магуй и вершитель, просто более сильный, и перестроил реальность под себя, так ведь забанит))
(На всякий случай: нет, я не верю в магуйство, считаю, что вирус - это пиздец и реальная опасность, очень сочувствую пострадавшим и не хотел бы, чтобы вот это все происходило, но увы, дерьмо случается.)

#12428 2021-02-22 13:16:47

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Я наверное тоже Вершитель, потому что буквально прямо перед пандемией рыдал о том, что в туристических местах слишком много туристов, не протолкнуться, особенно если живешь в таком туристическом месте, а еще о том, что ненавижу светить мордой и следить за выражением лица. Нучо, сбыча мечт епт =D

#12429 2021-02-22 13:21:57

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

пользоваться санитайзерами

Кстати да, надеюсь, в магазинах и тц бесплатные санитайзеры останутся и после пандемии, очень удобно, я сразу протираю и руки, и ручки тележки/корзинки, которую беру с собой.

Анон пишет:

Смешно было бы сказать Фраихе, что я тоже дохуя магуй и вершитель, просто более сильный, и перестроил реальность под себя

Вот это был бы подрыв пукана :lol:

#12430 2021-02-22 13:23:15

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Желания стада паразитов перевесили магию великого Вершителя получается?  :trollface: ну ой

#12431 2021-02-22 13:40:47

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Кстати да, надеюсь, в магазинах и тц бесплатные санитайзеры останутся и после пандемии

я надеялась, что люди наконец-то бля начнут нормально мыть руки после общественных туалетов) Ну как сказать, вначале все стали намывать, а со временем процентов 60 откатились к начальным настройкам. ну, 40% уже что-то...

Анон пишет:

Желания стада паразитов перевесили магию великого Вершителя получается?

Ну... Такой значит хуевый вершитель попался, раз только и остается, что давиться ядом в жежешке.

#12432 2021-02-22 17:36:36

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Смешно было бы сказать Фраихе, что я тоже дохуя магуй и вершитель, просто более сильный, и перестроил реальность под себя

А можешь в ДС так же перестроить, пожалуйста?
Ну хотя бы чтоб прям на уши не лезли. ((

А с санитайзерами в магазинах и кафе осторожнее. Какая-то часть из них бесспиртовая, как я с удивлением обнаружил...

#12433 2021-02-22 18:24:25

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

А можешь в ДС так же перестроить, пожалуйста?
Ну хотя бы чтоб прям на уши не лезли. ((

Увы, ДС такое проклятое заговоренное место, что никакая магия там не действует  ;D

#12434 2021-02-22 19:28:32

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

У анона не ДС, однако на уши в общественных местах как лезли, так и лезут.

#12435 2021-02-22 19:31:50

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

У анона не ДС, однако на уши в общественных местах как лезли, так и лезут.

Так-то да, везде лезут, про общественный транспорт и говорить нечего. Но тут уже да, вопрос отсутствия сознательности, а официально не рекомендуется.

#12436 2021-02-22 19:33:01

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Просто в ДС слишком много вершителей, небесная канцелярия не успевает реальность перестраивать.

#12437 2021-02-22 19:36:09

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

А с санитайзерами в магазинах и кафе осторожнее. Какая-то часть из них бесспиртовая, как я с удивлением обнаружил...

А чем это плохо? Бесспиртовые так же эффективны, как спиртовые.
Меня скорее волнует, что они могут быть разбавлены, аки пепси в бургер-кинге.

#12438 2021-02-22 19:36:17

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

ну, анона-вокруг-которого-зарождаются-кафешки ситуация с масками в ОТ вполне устраивает, т.ч. вершительство Марты не пройдет))

#12439 2021-02-22 19:57:34

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Бесспиртовые так же эффективны, как спиртовые.

Вроде, нет?

#12440 2021-02-22 20:02:23

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Так-то да, везде лезут, про общественный транспорт и говорить нечего.

Да в от тупо деваться некуда, но можно хоть ради приличия на еблишко маску натянуть?.. Нет, некоторые радостно, с "открытым лицом", кашляют тебе в морду. Я и раньше людей недолюбливал... Теперь я ещё Мартынчик с вершительством вспоминаю каждый раз. Думаю, просто долбоеб передо мной или идейный.

#12441 2021-02-22 22:57:45

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

У нас в институте в санитайзере на этаже давно уже налита просто гнилая вода((((

А проблему с мокнущими масками анон решил тем что носит с собой несколько масок. В сырой маске на мороз выходить не очень нравится знаете ли. И с сырой холодной маской с мороза в помещении некомфортно. А так хоть пока одну носишь, вторая в рюкзаке высыхает (и у меня отдельный карман для масок на рюкзаке, да). И запасные маски одноразовые в глубине  невскрытыз пакетиках для друзей.

Недавно мой знакомый удивительную вещь сделал. Он носит оказывается с собой вторую пару перчаток. И в метро он ждал момента и он настал. Какого-то парня начали менты прессовать за отсутствие перчаток. Знакомый увидел это, подошёл и сказал «Ой, вы кажется перчатки обронили» и протянул ему запасную пару. Вот это я считаю прямо поступок праведника.

Парень тот кстати потом догнал, поблагодарил, перчатки вернул. Так что может эта запасная пара ещё кого-то выручит. Это вам не фонарик в ведре.

#12442 2021-02-23 00:36:21

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Праведники они такие, малыми делами докинуть света в темноту, а не глотку рвать и шарфом размазивать

#12443 2021-02-23 02:19:02

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Я наверное тоже Вершитель, потому что буквально прямо перед пандемией рыдал о том, что в туристических местах слишком много туристов, не протолкнуться, особенно если живешь в таком туристическом месте, а еще о том, что ненавижу светить мордой и следить за выражением лица. Нучо, сбыча мечт епт =D

да вы, ребят, давайте обратно, что ле? Мы уже год в карантинах отсидели, и конца края не видно.  =D

#12444 2021-02-23 02:30:50

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

да вы, ребят, давайте обратно, что ле? Мы уже год в карантинах отсидели, и конца края не видно. 

Окей, так и быть, раз анон попросил )

#12445 2021-02-23 09:11:48

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

А проблему с мокнущими масками анон решил тем что носит с собой несколько масок. В сырой маске на мороз выходить не очень нравится знаете ли.

Да это само собой, в ней во влажной же нельзя ходить. Да и в принципе надо менять каждые 2 часа...

Но их же реально несколько штук в день нужно на одно ебло (надевать второй раз не рекомендуется). Особенно если и на работе, и по улице в них ходить. Если многоразовые, то все понятно, я их просто в машине стираю. А одноразовых - это же с каждого человека буквально вагон мусора((

Отредактировано (2021-02-23 09:19:59)

#12446 2021-02-24 00:38:12

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Аноны, я слоу, я из Беларуси, и я пишу вам с 477 страницы треда, который зашёл почитать, чтобы отвлечься от творящегося ебанного пиздеца, потому что, блядь, ебанный пиздец.
Если, аноны, кто-нибудь увидит тетю свету в реальности - передайте, пожалуйста, этой пизде, что забивать людей насмерть и сажать на десять лет свидетелей убийства, это ебически ближе к запрету на дыхание, чем к лишению "всего лишь политических свобод". Ещё передайте ей от беларусских медиков, и от этого анона в частности, что у нас, блядь, дохуя вакантных ставок, которых стало, блядь, ещё больше после того как люди поумирали от несуществующего вируса, и если тете свете так охота попричинять добро и справедливость, а заодно поучаствовать а движе и поделать то, что ссыкотно - так шы из велкам, санитарок тоже не хватает и для санитарок медобразование не нужно.
Мразь, блядь.
Серьезно, никогда мне не нравились ее книги и всегда она казалось мне злобной и ебнутой, но это прям перебор.

Отредактировано (2021-02-24 00:38:43)

#12447 2021-02-24 13:21:41

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Аноны, я слоу, я из Беларуси

Анон, просто хочу сказать тебе слова поддержки и пожелать победы, несмотря ни на что (пусть это и оффтоп).

#12448 2021-02-24 13:38:24

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесспиртовые так же эффективны, как спиртовые.

Вроде, нет?

если взять, скажем, в операционной два флакона, в одном бесспиртовой антисептик, в другом спиртовой - одинаково.
если в одном флаконе водка, а в другой нассано - у водки есть преимущества.
сейчас уйма разных антисептиков разного состава и разного назначения, и спирт давно не единственный вариант.

Отредактировано (2021-02-24 13:39:12)

#12449 2021-02-24 14:02:44

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Аноны, я слоу, я из Беларуси

Анон, просто слова понимания и поддержки тебе.

#12450 2021-02-24 15:06:00

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон из Беларуси, лучи добра и поддержки тебе

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума