Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-03 19:28:33

Анон
Windows XPOpera 12.16

Макс Фрай aka chingizid

Макс Фрай (она же chingizid, она же Светлана Мартынчик) - русскоязычная писательница, наиболее известна как автор трех циклов книг про Ехо, упоротый магуй и генератор нажористых срачей в интернетах.
Олдовый жж-юзер, самые старые холивары относятся ещё к началу нулевых, но подобно хорошему вину с течением времени сабж становится только вкуснее.

Отжиги
Творчество по мотивам
Читения

#12326 2021-02-18 09:48:08

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

А у нее вообще есть близкие? Родственники какие-нибудь значимые? Чтобы как-то ее притормозить, я уж не говорю - направить к доктору. Складывается ощущение, что она страшно одинока.

#12327 2021-02-18 10:13:53

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

А то хитро как-то получается - социум пошёл нафиг, ненавижу вас всех (да ради Бога, хоть удавись своей ненавистью), но вот книжечки мои пжалста покупайте

Это, кстати, довольно типичный прием вождиков и гур - запугать, устыдить и под это дело продать свое спасительное высшее знание.

#12328 2021-02-18 10:20:13

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Что мешает тетке, на минуточку русскоговорящей, если уж ей так хочется свободы, переехать на время в ту же Москву, где и трусы и кофюшко с лета в свободном доступе?

У неё украинское гражданство, емнип

#12329 2021-02-18 10:27:35

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

А то хитро как-то получается - социум пошёл нафиг, ненавижу вас всех (да ради Бога, хоть удавись своей ненавистью), но вот книжечки мои пжалста покупайте

Предполагается, что книжечки с тайным знанием купит не тряпкососущий социум, а верные высокодуховные хомяки. Либо тряпкососатели, решившие встать на путь истинный, отринув греховную жизнь.

#12330 2021-02-18 10:34:21

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

теперь не как летом, когда все боялись, теперь никто уже ничего не боится, все рады и записываются на массаж!
Устатеньки боятушки, ну надо же. Какие блять молодцы.

Да потому что переболели уже ковидом, вот и расхаживают по массажам, блять.

#12331 2021-02-18 10:39:26

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Так границы, небось, закрыты

Их вроде открывали, мои знакомые ездили судя по их сторис, из Москвы в Вильнюс.

Гражданство украинское - можно и с ним в Москву. А ещё можно в Киев или Харьков, там мне кажется ещё меньше мер борьбы с ковидлой.

#12332 2021-02-18 11:02:03

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

"Тархун" с джином и тоником сочетается так идеально, что я до сих пор в шоке. Цветом джина, в принципе, пренебречь можно, если голубой недоступен

Мать-мать-мать! :bu:

#12333 2021-02-18 11:09:05

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Мать-мать-мать! :bu:


Это какое-то страшное сочетание? Я погуглил - вроде, такой коктейль и до фрая существовал.

#12334 2021-02-18 13:28:03

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Самое действенное - штрафчик, в размере 100 кофеюшек, и возможно? до человека дойдёт

#12335 2021-02-18 13:58:55

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Это какое-то страшное сочетание? Я погуглил - вроде, такой коктейль и до фрая существовал

Я не гуглил, сорри, просто охуел

оффтоп

#12336 2021-02-18 14:47:02

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

ой прасцици. А туда не траву фигачат, а прямо напиток Буратино Тархун?

(погуглил, вики говорит, что сейчас "Тархун" делают желтый, просто выпускают в зеленых бутылках, типо как Спрайт (который прозрачный). Получается, джин нужен голубой, чтобы в смеси с желтым ситро дать зеленый колёр. Но если сильно пригорело, то можно пить и Желтый фигвам.
Хотя имхо фиолетовый был бы магуее).

#12337 2021-02-18 14:55:57

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

У нас ярко-зеленый, а бутылки прозрачные.

#12338 2021-02-18 15:01:57

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Марта: гуляет по паркам, носит маску, бухает джин-тоник, варит кофюшко, ненавидит весь мир. Великий магуй и проповедник.
Рандомный человек: гуляет по паркам, носит маску, бухает что ему нравится, варит кофе или заваривает чай, танцует по зуму, постит котиков. Мерзкая плесень, убивающая мир.
:really:

Отредактировано (2021-02-18 15:02:08)

#12339 2021-02-18 15:19:50

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Гражданство украинское - можно и с ним в Москву.

Нихуяшечки
если нет РВП, родственников в России и всякого такого

#12340 2021-02-18 15:33:09

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Марта: гуляет по паркам, носит маску, бухает джин-тоник, варит кофюшко, ненавидит весь мир. Великий магуй и проповедник.
Рандомный человек: гуляет по паркам, носит маску, бухает что ему нравится, варит кофе или заваривает чай, танцует по зуму, постит котиков. Мерзкая плесень, убивающая мир.

Потому что ее дело - положить фонарь в ведро и тем самым спасти мир, а обычная плесень должна была пойти на баррикады грудью против коронавирусных ограничений и отстоять кафешки и право не носить маски, даже если людей и организации будут штрафовать. Это великий магуй милостиво может носить шарф, чтобы магазин не штрафанули, плесень должна на работе сидеть без маски, победив страх увольнения в кризис.А раз не победила - плесень и есть, мерзкая, убивающая. Типичные двойные стандарты.

#12341 2021-02-18 15:35:02

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Потому что ее дело - положить фонарь в ведро и тем самым спасти мир, а обычная плесень должна была пойти на баррикады грудью против коронавирусных ограничений и отстоять кафешки и право не носить маски, даже если людей и организации будут штрафовать. Это великий магуй милостиво может носить шарф, чтобы магазин не штрафанули, плесень должна на работе сидеть без маски, победив страх увольнения в кризис.А раз не победила - плесень и есть, мерзкая, убивающая. Типичные двойные стандарты.

"Я не вру ни единым поступком"(с)

#12342 2021-02-18 15:37:40

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Там уже был псто на тему "что делать, если на баррикады как-то эээ не хочется". Духовным людям можно не ходить на баррикады. Главное быть против и все. Мироздание оценит никаквсешность.

#12343 2021-02-18 15:42:57

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Марта: гуляет по паркам, носит маску, бухает джин-тоник, варит кофюшко, ненавидит весь мир. Великий магуй и проповедник.

Марта не носит проклятую сраную тряпку, она прикрывает лицо шарфом, противостоя тем самым заговору рептилоидов, недолюдей и умертвий. Да, она тоже закрывает лицо, но делает это гордо, свободомысленно, с видом гражданского неповиновения. Какого вида, разумеется, не могут иметь те жалкие бывшие люди, что тряпками прикрывают лицо из страха.

#12344 2021-02-18 16:09:40

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Духовным людям можно не ходить на баррикады. Главное быть против и все. Мироздание оценит никаквсешность.


При этом предполагается, что некие пиздуховные люди все равно пойдут на бунт и выдерут из когтей кровавого режима право не носить маски и жрать в жральнях, а не у себя дома, даже если им это право не нужно, а нужно марте. Типичные размышления паразита.

#12345 2021-02-18 16:13:18

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

При этом предполагается, что некие пиздуховные люди все равно пойдут на бунт и выдерут из когтей кровавого режима право не носить маски и жрать в жральнях, а не у себя дома, даже если им это право не нужно, а нужно марте.

Пиздуховные люди не идут на бунт, потому что они трусливое стадо!
Духовные маги не идут на бунт, потому что у них семья, дети, родители, тысяча разных обстоятельств.

#12346 2021-02-18 16:13:56

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Марта не носит проклятую сраную тряпку, она прикрывает лицо шарфом, противостоя тем самым заговору рептилоидов, недолюдей и умертвий. Да, она тоже закрывает лицо, но делает это гордо, свободомысленно, с видом гражданского неповиновения. Какого вида, разумеется, не могут иметь те жалкие бывшие люди, что тряпками прикрывают лицо из страха.

Но я хочу знать, когда в супермаркете навстречу мне идет человек с банданой на лице, это жалкий бывший человек, которого надо презирать, или гордый свободолюбивый магуй, к ногам которого надо пасть. Может, мой город населен прекрасными свободолюбивыми магуями. Или его захватила черная плесень. Я не могу жить в такой неопределенности, дайте мне инструкцию!

#12347 2021-02-18 16:17:11

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

дайте мне инструкцию!

если человек, идущий навстречу, корчит рожи и сводит глаза к переносице, точно великий магуй. но лучше отойти от него подальше :lol:

#12348 2021-02-18 16:18:08

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

С ясным пониманием, что мне крупно должны, сколько бы ни вернули. Не будет чел.миру прощения моего.

ну все, челмир обосрался и не выжил!.. хм, или нет.

#12349 2021-02-18 16:22:34

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Кстати, вот никто из моих знакомых не носит маску от страха. Даже от страха огрести штраф. Все носят маски, потому что "мне-то пофиг, я нормально переболею если что, а вот какая-нибудь бабушка..." Это как, в мерзкую плесень или в "малый бизнес не должен расплачиваться конскими штрафами за лучезарное счастье моего визита"?

#12350 2021-02-18 16:25:15

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Это они пиздят от страха, потому что Истинно Лучезарными бывают только марта и еще пара-тройка человек, которые не боятся за каких-то там бабушек. Ведь чего там бояться, уирусика не существует.

Отредактировано (2021-02-18 16:26:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума