Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-03 19:28:33

Анон
Windows XPOpera 12.16

Макс Фрай aka chingizid

Макс Фрай (она же chingizid, она же Светлана Мартынчик) - русскоязычная писательница, наиболее известна как автор трех циклов книг про Ехо, упоротый магуй и генератор нажористых срачей в интернетах.
Олдовый жж-юзер, самые старые холивары относятся ещё к началу нулевых, но подобно хорошему вину с течением времени сабж становится только вкуснее.

Отжиги
Творчество по мотивам
Читения

#11651 2021-01-26 09:55:41

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Дмитрий Львович высказался

Скрытый текст

А можно вкратце о чем там? На Быкова невозможно смотреть и его слушать, он сам тот еще поциент ((

#11652 2021-01-26 10:00:09

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

их любые хоть издали чуть-чуть похожие на этот ОРЗ болячки заставляют обзывать ковидом

Блядь, КАК я завидую этим людям и их близким. Железное здоровье ведь у людей, ни разу за год простым ОРВИ не болели. Иначе не несли бы хуйню. Анон с начала осени болел раз шесть, с высокой температурой - нихуя, мазок отрицательный, антител нет, ОРВИ. У анона несколько знакомых переболели пневмонией, по признакам вирусной, тесты отрицательные - так и написали "пневмония". Это же такое очевидное, легко проверяемое враньё...

#11653 2021-01-26 10:03:09

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Может быть, это была пневмония и надо снять намордники, чтобы самим в здоровых и живых остаться?

Так они и так остались в живых. Что она несёт вообще??? Внутри самой истории два человека померли, каким образом она призвана подтвердить отсутствие опасности??? У меня мозг взрывается просто...

#11654 2021-01-26 10:35:07

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Так они и так остались в живых. Что она несёт вообще??? Внутри самой истории два человека померли, каким образом она призвана подтвердить отсутствие опасности??? У меня мозг взрывается просто...

Померли от Обычной Пневмонии, вот в чем дело. А ковид тут ни при чем, это фейковый диагноз.
Еще мне понравилось что авотуменякание про "а я не знаю никого кто бы помер" это ок, но в обратную сторону хомяк советует включить критическое мышление. Вообще весь коммент просто золото.

Отредактировано (2021-01-26 10:35:28)

#11655 2021-01-26 10:40:44

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Я не осиливаю ее простыни и тоже не понимаю, какие у нее проблемы в текущей ситуации? Полного локдауна с запретом выходить на улицу чаще раза в неделю вроде как  нет, работать на дому в окружении четверых детей на удаленном обучении ей не надо, она не потеряла работу из-за пандемии, у нее нет ипотеки и иждивенцев, кафе работают, музеи-выставки понемногу тоже работают, хотя сомневаюсь, что она такой их завсегдатай, в гости ходи-не хочу, в чем ее проблема? Неужели ее так порвало только из-за отложенной поездки на морько?

#11656 2021-01-26 10:46:21

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Неужели ее так порвало только из-за отложенной поездки на морько?

Она переживает за судьбу человечества! Скоро апокалипсис. Рептилоиды всех чипируют вакцинами и заставят вечно сосать тряпку. Все магуи помрут, останутся одни недолюдишки  :sacrasm:

#11657 2021-01-26 11:15:40

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

анон одного не понял, в чем по ее мнение ужас маски?
Типа, "сегодня маска, завтра - рабство"? Или что?

#11658 2021-01-26 11:33:40

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Все магуи помрут, останутся одни недолюдишки

Да не, по ее логике как раз людишки вымрут из-за сосания тряпок, а магуи унаследуют Землю. Ну так и радуйся, в чем проблема? Кофе варить будет некому?

#11659 2021-01-26 11:50:24

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

анон одного не понял, в чем по ее мнение ужас маски?

Я тоже не понимаю, но она даже в этом разделе не одна такая, на кого эти маски действуют как ладан на чертей. Тага, Киса, Ги...

А сколько ещё латентных в каждом автобусе... :facepalm:

#11660 2021-01-26 11:51:28

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

ужас маски

Могу предположить, что это наглядный пример того, что нужно обязательно делать, а у Фрая все, что нужно обязательно делать, вызывает истерику и подростковый бунт, типа, буду курить где запрещают, буду вставать в полдень и плевать на режим дня, буду плевать на этот ваш спорт и здоровое питание, жрать, что хочу, буду ходить без шапки в мороз и без маски там, где требуют маски. Такая война со страшной системой, только очень детская. Для нее человек в маске - это визуализация типичного обывателя, который, поди, еще и смеет в на работу пятидневку к 9 ходить, жениться и детишек ебучих завести, да еще и на пляжах лежать, телеса несовершенные показывать. То, что на таких людях держится ее жизнь, в которой ей не надо самой пахать ту же пятидневку, ей неочевидно.

#11661 2021-01-26 11:53:56

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

То, что на таких людях держится ее жизнь, в которой ей не надо самой пахать ту же пятидневку, ей неочевидно.

Ну что ты. Ее жизнь держится на бабле за книжки, а ее читатели - нитакие!11

#11662 2021-01-26 11:55:25

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

подростковый

То, что ты описываешь, анон, больше на кризис трёх лет похоже, имхо...

#11663 2021-01-26 11:55:49

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

А по-моему, она набрасывает. Повышает индекс цитируемости. Глядишь, и книжек купят больше.

#11664 2021-01-26 12:03:34

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

То, что ты описываешь, анон, больше на кризис трёх лет похоже, имхо...


Их много разных, но у подростков тоже вполне себе прорезается это "буду нитаким вопреки всем окружающим": типа, всем надо пахать, чтобы иметь, например, красивую внешность или чего-то достичь в работе-учебе, или беречь здоровье, а я не буду пахать, а по щелчку пальцев стану нитаким и сразу же круче всех этих пашущих дураков. Большинство этот период жизни успешно перерастает, но кто-то и в 60 остается нитаким подростком. Причем, когда это выгодно лично Фраю, ей работать на страшную систему и получать деньги ничто не жало, исповедовать свои идеи до конца и жить беззубым хиппи-веганом в шалаше она не желает.

#11665 2021-01-26 12:27:49

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

А можно вкратце о чем там? На Быкова невозможно смотреть и его слушать, он сам тот еще поциент ((

Там буквально две минуты, осилишь как-нибудь.

#11666 2021-01-26 12:32:23

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Там буквально две минуты, осилишь как-нибудь.

Вполне обойдусь.

#11667 2021-01-26 17:39:42

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Да гарантирую что этот попугайчик громко пиздит при этом сидит дома и масочку носит, была бы яростным отрицателем на практике давно бы словила корону и не питюкала ( у анона во френдленте даже мягенькие отрицатели все уже переболели еще до середины осени)

#11668 2021-01-26 17:50:52

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Померли от Обычной Пневмонии, вот в чем дело. А ковид тут ни при чем, это фейковый диагноз.

Будто Обычная, Обычнейшая Пневмония не может быть следствием ковида.  :smoke:

#11669 2021-01-26 17:51:34

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

короче, все тлен, че писала, сама не поняла, потом все удалилось. извините.

Отредактировано (2021-01-26 17:56:12)

#11670 2021-01-26 19:07:41

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:
Анон пишет:

Померли от Обычной Пневмонии, вот в чем дело. А ковид тут ни при чем, это фейковый диагноз.

Будто Обычная, Обычнейшая Пневмония не может быть следствием ковида.  :smoke:

Как в анекдоте.
-отчего он умер? От спида? От рака?
-От гриппа.
-А, ну это нестрашно.

Так и тут. Чего вы боитесь, это обычнейшая пневмония.

#11671 2021-01-26 21:02:00

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Будто Обычная, Обычнейшая Пневмония не может быть следствием ковида. 

Так обычная, обычнейшая пневмония всегда следствие чего-то. Осложнение бронхита. Осложнение гриппа. Осложнение ковида. И кони двинуть от воспаления легких можно было всегда и неиллюзорно. Благо, большая часть пневмоний бактериальные и лечатся антибиотиками, поэтому ребята типа Фрая и рассуждают с такой легкостью об обычных пневмониях.

#11672 2021-01-26 21:11:03

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Чего вы боитесь, это обычнейшая пневмония.

Гриппозные пневмонии с летальным исходом, двусторонние крупозные с тем же результатом, застойные у лежащих и стариков, аспирационные у малышни, ебучая неистребимая синегнойка во всех посевах, ах ты ж грёбаный мартышкин доктор, сраный эксперт во всех сферах!!! Я на прошлой неделе хоронила двух коллег, завтра буду заказывать венок другу. Здравствуй, жопа, Новый Год. Как ты ссышься от собственной смертности и выплёскиваешь этот страх во всякие Анавуайны, так лучше бы глаза разула, пока сама живая.
Бесит, блядь!!!

#11673 2021-01-26 21:30:31

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Так обычная, обычнейшая пневмония всегда следствие чего-то.

Так я знаю. Потому и хуею с их воплей, что "эта точно ни ковид!!!111". Так-то и от спида напрямую никто не умирает тогда. И рак не опасен, чего там - просто клетки разрастаются.

#11674 2021-01-26 23:16:21

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Я на прошлой неделе хоронила двух коллег, завтра буду заказывать венок другу. Здравствуй, жопа, Новый Год. Как ты ссышься от собственной смертности и выплёскиваешь этот страх во всякие Анавуайны, так лучше бы глаза разула, пока сама живая.
Бесит, блядь!!!

Плюс один, анон. У коллеги умерли дед и отец, у другой коллеги - отчим и дядя, смерть совсем рядом, каждый день ужасные новости. А эта мразь демагогией занимается, уииирусик у нее. Вот нне желаю ей смерти, нет, конечно, но вот переболеть как следует ей бы не помешало. Хотя, наверное, и тогда она себе диагноз "пневмония" поставит, она же у нас светило медицины. (Я сейчас в другом городе, но когда доберусь до своей квартиры, первым делом выкину все ее книжуси на помойку, брезгливо их в доме держать).

PS И очень тебе сочувствую, анон. Сил тебе.

Отредактировано (2021-01-26 23:16:53)

#11675 2021-01-26 23:25:03

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

PS И очень тебе сочувствую, анон. Сил тебе.

Спасибо  :friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума