Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-03 19:28:33

Анон
Windows XPOpera 12.16

Макс Фрай aka chingizid

Макс Фрай (она же chingizid, она же Светлана Мартынчик) - русскоязычная писательница, наиболее известна как автор трех циклов книг про Ехо, упоротый магуй и генератор нажористых срачей в интернетах.
Олдовый жж-юзер, самые старые холивары относятся ещё к началу нулевых, но подобно хорошему вину с течением времени сабж становится только вкуснее.

Отжиги
Творчество по мотивам
Читения

#6701 2018-10-24 21:23:22

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Лично я вообще ни одного умного "жаворонка" не знаю.

Ну, не повезло, бывает.
Или они разбегаются, завидев МФ.
Какбе повод задуматься о прожитом.

Отредактировано (2018-10-24 21:24:25)

#6702 2018-10-24 21:48:02

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

И вся эта хуерга - из-за перевода времени :facepalm: Нет повода не бякнуться.

#6703 2018-10-24 23:48:01

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Что-то ее прям распидорасило не по-детски. Я - сова, и даже мне неприятно стало.
Но вообще-то ей-то какое дело до перевода времени? Она с утра на работу пилить не должна, вроде как, сколько раз приосанивалась. Так какая разница, что там на часах?

#6704 2018-10-24 23:51:45

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Так она за окружающих переживает, она же отдельно написала:

Мне, в общем, по барабану - ну, буду и дальше просыпаться в полдень вместо одиннадцати утра, или даже в час вместо полудня, подумаешь, великое горе. Но мне совсем не по барабану, в каком состоянии находятся люди, среди которых мне жить. Куда им ещё тупеть, не представляю.

#6705 2018-10-24 23:53:42

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Лично я вообще ни одного умного "жаворонка" не знаю.

Ну, не повезло, бывает.
Или они разбегаются, завидев МФ.
Какбе повод задуматься о прожитом.

Вообще логично: умные жаворонки с ней просто не якшаются, бггг. Думаю, умные совы -тоже, бгг.И на этом фоне из субстрата ее ментальность  и возвышается как пугало над кукурузным полем.

#6706 2018-10-24 23:54:22

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Но мне совсем не по барабану, в каком состоянии находятся люди, среди которых мне жить. Куда им ещё тупеть, не представляю.

Как говорится, если тебя окружают ебанашки - приглядись, возможно, ты их королева.

#6707 2018-10-24 23:58:36

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Я бы сказала, что скорее всего они-то нормальные, это ты ебанашка. :lol:

#6708 2018-10-25 00:04:29

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Я бы сказала, что скорее всего они-то нормальные, это ты ебанашка. :lol:

Сомневаюсь,  анончик, что Фрая окружает кто-то нормальный. Как тут верно заметили, нормальные давно разбежались.   =)

#6709 2018-10-25 07:45:13

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Но вообще-то ей-то какое дело до перевода времени? Она с утра на работу пилить не должна, вроде как, сколько раз приосанивалась. Так какая разница, что там на часах?

Написано же, что спящему их фрайшеству звонят всякие смерды.

#6710 2018-10-26 11:15:33

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Когда у Фрая был пост про тупых человеков, которые думают только о пожрать и о еде, туда сразу же прибежала Крыся с комментом "да-да, это я, это про меня!", после чего Фрай наотлично откатал тысовсемдругоедело.

Причем Крыся тогда действительно обиделась, потому что у нее по жизни огромные проблемы со жратвой, лишним весом и малой подвижностью, которые она только пытается забороть, перед этим отожравшись до состояния свиноматки. Просто потому что тупо жрала и дни проводила жопой в диван, не выходя лишний раз из дома. То есть она могла неделями из дома не выходить, по при этом жрать тазами. И когда Фрай тот свой пост выдала, Крыся побежала, горя жопой, к Фраю, утешаться об его срочное переобувание "ты нитакая", а потом по всем своим друзяшкам за поглаживаниями. Я тогда был скорее приятель, чем прям друг, потому то неиллюзорно прихуел, когда ко мне в аську пришла Крыся с вопросом "а я правда, что я очень толстая и все время жру?", ничего не понял, но потом увидел пост Фрая и погиенил. И потом еще раз, когда оказалось, что она с этим вопросом не только ко мне цеплялась =D

#6711 2018-10-26 12:04:51

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

погиенил

Ну вообще гиенить над  человеком с явным РПП - это такое себе дно. #аноныхужееды  :heh:

#6712 2018-10-26 12:09:19

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

И обсуждения внешности в негативном ключе, кажется, запрещены правилами...

#6713 2018-10-26 12:15:30

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Ну вообще-то про Крысю тут и раньше писали, и ничего такого в том, что упомянут неподвижный образ жизни, анон не видит. Сама она себе злобный буратина.

другой анон

#6714 2018-10-26 12:23:02

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Ну вообще-то про Крысю тут и раньше писали, и ничего такого в том, что упомянут неподвижный образ жизни, анон не видит. Сама она себе злобный буратина.

другой анон

Если человек неделями не выходит из дома, у человека явно не ок с психикой. Самадуравиновата, что у нее проблемы, ну такое, анон.  #всеещехужееды

#6715 2018-10-26 12:26:17

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Самадуравиновата, что у нее проблемы, ну такое, анон.  #всеещехужееды

Анон это пишет, зная, что Крыся переехала в страну, где ныне обитает Вождь, и похудела. Так что не в психике дело.

#6716 2018-10-26 13:57:45

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

после чего Фрай наотлично откатал тысовсемдругоедело.

Довольно типичный случай, не только с Фраихой такое случается. Некто может вдохновенно пиздеть за зож и сферический жир в вакууме, начисто забыв, что у него есть толстые друзья.

#6717 2018-10-26 14:16:10

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Так она переехала, обстоятельства изменились - и психологическое состояние изменилось.

#6718 2018-10-26 14:38:39

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Да нет, она еще тут, до переезда, начала худеть. Проявила, страшно сказать (и обидно, и дискриминационно) волю и намерение, ходила в какую-то клинику к диетологам, что ли, и меняла пищевые привычки.
Анон (другой) ее не знает, анон ее посты на эту тему когда-то читал в жежешечке.
А переехала она потом уже.

Анон пишет:

Крыся переехала в страну, где ныне обитает Вождь

Да ты что, анон! Вождь в Венгрии, а она - в Болгарии, это совершенно разные страны.

Кстати, вот уж кому-кому, а Фраю на тему одержимости едой молчать бы. Половина книжек - кто где как жрал.

Отредактировано (2018-10-26 14:38:59)

#6719 2018-10-26 14:41:46

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Вождь в Венгрии, а она - в Болгарии, это совершенно разные страны.

:please: Анон, по ходу, Вождя со Стренджером попутал.

Отредактировано (2018-10-26 14:42:03)

#6720 2018-10-26 14:51:25

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Да нет, она еще тут, до переезда, начала худеть. Проявила, страшно сказать (и обидно, и дискриминационно) волю и намерение, ходила в какую-то клинику к диетологам, что ли, и меняла пищевые привычки.

Так это скорее подтверждает то, что тот анон написал. Который про рпп и психологическое состояние то есть. :dontknow:

#6721 2018-10-26 15:02:46

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

А вы не попутали "гиенить с поста Фрая и набегания в аську к левым приятелям с такими вопросами" с "оскорблять за жир"? Анон же гиенил с поста Фрая и сам по себе и, вроде как, не наезжал на ту Крысю.

А то мало ли у каких тут пациентов РПП, и что теперь?
Вон Гриша - анорексик, Вождь тоже с постоянными заебами на тему питания и диет. Индульгенцию на пиздеж или хомяководство им это не дает нифига. И Крысю тут обсуждали в контексте аскания и пиявочности.

Простите, я просто не люблю эту риторику с "у него же рпп, депрессия, пиздецома и маленькие детки, не смейте гиенить, не смейте задавать неудобные вопросы даже безотносительно пиздецом".

#6722 2018-10-26 15:04:41

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Неистово плюсую, анончик. Поискал тут в треде про Крысю и нашел все те охуительные стори про подбрасывание дочек к незнакомым геям с дачей и прочее.

Отредактировано (2018-10-26 15:07:21)

#6723 2018-10-26 15:12:09

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

А то мало ли у каких тут пациентов РПП, и что теперь?
Вон Гриша - анорексик, Вождь тоже с постоянными заебами на тему питания и диет. Индульгенцию на пиздеж или хомяководство им это не дает нифига. И Крысю тут обсуждали в контексте аскания и пиявочности.

1. По правилам холиварочки, емнип, в негативном ключе разрешено обсуждать внешность поциков, которые либо высирались на чужую внешность, либо громко пиздели про свое похудение и давали советы окружающим (это как раз Вжд, про Гришу ниче не знаю).
2. Индульгенцию на пиздеж и хомяководство не дает, но - сюрприз! - пиздеж, хомяководство и прочее ебанатство можно обсуждать и без обсуждения объема задницы и пищевых привычек.
3. В данном случае Крыся обсуждалась не в контексте ейного асканья, а в контексте поста Фрая, но кулстори от анона совсем не смешная, скорее грустная. То есть со стороны Фрая это действительно про хомяководство, фэтшейминг и двойные стандарты. Но со стороны Крыси гиенить тут не над чем...

#6724 2018-10-26 15:26:19

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Но где тут доебки ко внешности Крыси?

Анон пишет:

Я тогда был скорее приятель, чем прям друг, потому то неиллюзорно прихуел, когда ко мне в аську пришла Крыся с вопросом "а я правда, что я очень толстая и все время жру?", ничего не понял, но потом увидел пост Фрая и погиенил. И потом еще раз, когда оказалось, что она с этим вопросом не только ко мне цеплялась

Анон, получается, погиенил сам с собой с поста Фрая, а не со внешности Крыси. Криминал-то где?
Или написать, что Крыся была толстая и потом похудела, это уже обсуждение в негативном ключе? Сириозно? Я думал, обсуждение внешности в негативном ключе - это что-то типа "она страшная и дети ее страшные, фубля, кто вообще на таких внимание обратит" и прочее тетьсрачество.

Ну и тот факт, что к "скорее приятелям" набегают в личку с такими вопросами, тоже довольно смешной. Безотносительно внешности. Вопрос мог быть не про толстую, а про что угодно еще.

#6725 2018-10-26 16:10:11

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Я так понял, что над Крысей задним числом - мол, а, вот чего ты приходила)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума