Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-03 19:28:33

Анон
Windows XPOpera 12.16

Макс Фрай aka chingizid

Макс Фрай (она же chingizid, она же Светлана Мартынчик) - русскоязычная писательница, наиболее известна как автор трех циклов книг про Ехо, упоротый магуй и генератор нажористых срачей в интернетах.
Олдовый жж-юзер, самые старые холивары относятся ещё к началу нулевых, но подобно хорошему вину с течением времени сабж становится только вкуснее.

Отжиги
Творчество по мотивам
Читения

#5001 2017-08-15 20:03:26

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Откуда у тебя на даче берутся книги? Ты их везешь из города, чтобы там сжечь?

Анон, я тебя удивлю, но у нас полная дача книг. Что-то мы привезем, прочитаем и оставим, не тащить же в город. Что-то родители мужа, с теми же целями. Что-то сестра мужа с ее мужем. Что-то друзья семьи. Что-то друзья друзей. У тебя дача вообще есть, что ты такие странные вопросы задаешь? О_о Книги там заводятся очень быстро и непринужденно, поэтому в среднем хотя бы раз в год их следует прореживать на тему "а вот эту херню уже точно никто из приезжающих читать не будет, а вот то собрание цитат Ленина вообще хз как сюда попало, не иначе как подбросили, а вот это вообще явно привез кто-то, кто был не в себе". Если этого не делать, через год рискуем оказать в ситуации, когда книги начнут падать нам на голову. Я не знаю как у вас, у нас так. Естественно, что книги туда берутся такие, которые потом не жалко будет выбросить, не собрание сочинений любимого автора в редком издании, например, а всякая литературная жвачка, вроде и время убил, а вроде и второй раз читать точно не будешь.

#5002 2017-08-15 20:04:35

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Что за хуйня тут творится?

#5003 2017-08-15 20:05:24

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Что за хуйня тут творится?

Один анон пошутил про сожжение в фраевском могуйском стиле, а другого что-то бомбануло про фашистов

#5004 2017-08-15 20:13:23

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Аноны, я понял, понял! Это про нас написали фичок с сожжением книг с хорошими и плохими героями, вот и исполняем роли.

#5005 2017-08-15 20:15:56

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Теперь я буду знать, что детективный покетбук у нас на даче на растопке - это фашизм и мы в Брдбрр играемся.
А про предложить бесплатно с радостью возьмут - это ты никогда не пытался отдать это самое бесплатно или за шоколадку. Заебут и душу вынут, проще на мусорку оттащить.

#5006 2017-08-15 21:32:40

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

про предложить бесплатно с радостью возьмут - это ты никогда не пытался отдать это самое бесплатно или за шоколадку. Заебут и душу вынут, проще на мусорку оттащить.

+1

#5007 2017-08-15 22:38:33

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Аноны, я понял, понял! Это про нас написали фичок с сожжением книг с хорошими и плохими героями, вот и исполняем роли.

=)

#5008 2017-08-15 23:14:28

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Есть соо по пристройству книг. В ЖЖ точно есть, по-моему, и вконтакте видела.

#5009 2017-08-15 23:18:21

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

все ебанулись. что за сакрализация очередная.

#5010 2017-08-15 23:18:47

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

господи, ну это все же не котики, которые живые. и не букинистические ценности. уймитесь уже.

#5011 2017-08-15 23:19:28

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

все ебанулись. что за сакрализация очередная.

Я так понимаю, она пошла с советских времен, когда нормальных книг было негусто.

#5012 2017-08-15 23:21:53

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:
Анон пишет:

все ебанулись. что за сакрализация очередная.

Я так понимаю, она пошла с советских времен, когда нормальных книг было негусто.

нет, я понимаю, откуда она пошла, я там, лол, был. тут вопрос скорее риторический.
но на три страницы развести диспут о том кому что с их книгами делать...  :wall:

#5013 2017-08-15 23:21:58

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Я просто не люблю, когда вещи зря пропадают. :dontknow: Тебе не нужно, а кто-то лишние деньги тратит... Я все лишние вещи стараюсь продавать за бесценок или отдавать.

#5014 2017-08-15 23:25:47

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

продавать за бесценок

а что ж не за так?

#5015 2017-08-15 23:26:52

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:
Анон пишет:

продавать за бесценок

а что ж не за так?

Анон пишет:

или отдавать.

#5016 2017-08-15 23:27:51

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Я просто не люблю, когда вещи зря пропадают. :dontknow: Тебе не нужно, а кто-то лишние деньги тратит... Я все лишние вещи стараюсь продавать за бесценок или отдавать.

И из-за чужих гипотетических фраекнижек надо было срач развести на дохуя страниц?

#5017 2017-08-15 23:31:55

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

продавать за бесценок

а что ж не за так?

Анон пишет:

или отдавать.

нет, зачем вообще продавать, если можно за так отдать, чтобы "не пропало и никто лишние деньги не тратил"?

Отредактировано (2017-08-15 23:33:09)

#5018 2017-08-15 23:36:29

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

А давайте вы обменяетесь личками и там это обсудите?

#5019 2017-08-15 23:39:02

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

А давайте вы обменяетесь личками и там это обсудите?

нет уж, вы тут без меня несколько страниц ни о чем пиздели, я хочу допиздеть тоже  :lol:
потому что в желании продать за бесценок мне видится корысть, которая ничем не отличается от страслого и узаслого преступного желания сжигать собственные книги, купленные на собственные деньги!

#5020 2017-08-16 00:01:20

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

нет уж, вы тут без меня несколько страниц ни о чем пиздели, я хочу допиздеть тоже  
потому что в желании продать за бесценок мне видится корысть, которая ничем не отличается от страслого и узаслого преступного желания сжигать собственные книги, купленные на собственные деньги!

Я опять же другой анон, но желание получить хоть небольшую компенсацию за годную в принципе вещь это не корысть, а нормальная бережливость, а жечь книги, даже купленные на собственные деньги это все равно, что жечь сами деньги. Делать-то это, конечно, никто не запретит, ваши деньги, хоть как их прожигайте.(каламбур, да). Но выглядит это вульгарно и глупо, как те представленные в классике безумные купцы, которые от тысячных купюр прикуривали. Жалкое зрелище и финский стыд.

#5021 2017-08-16 00:02:22

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:
Анон пишет:

нет уж, вы тут без меня несколько страниц ни о чем пиздели, я хочу допиздеть тоже  
потому что в желании продать за бесценок мне видится корысть, которая ничем не отличается от страслого и узаслого преступного желания сжигать собственные книги, купленные на собственные деньги!

Я опять же другой анон, но желание получить хоть небольшую компенсацию за годную в принципе вещь это не корысть, а нормальная бережливость, а жечь книги, даже купленные на собственные деньги это все равно, что жечь сами деньги. Делать-то это, конечно, никто не запретит, ваши деньги, хоть как их прожигайте.(каламбур, да). Но выглядит это вульгарно и глупо, как те представленные в классике безумные купцы, которые от тысячных купюр прикуривали. Жалкое зрелище и финский стыд.

лыко-мочало, начинаем с начала.

#5022 2017-08-16 00:03:30

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Господи боже мой, почему доебались до сжигания, а не до выбрасывания с балкона? С балкона-то можно и кому по голове попасть!

#5023 2017-08-16 00:05:03

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Мощное магуйское проклятие Фраихи настигло, наконец, этот тред... :casper:

#5024 2017-08-16 00:07:15

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Господи боже мой, почему доебались до сжигания, а не до выбрасывания с балкона? С балкона-то можно и кому по голове попасть!

И он просветлится и начнет книги читать, хотя вот эту упавшую. ибо если книга упала не тебя с неба, это знак! :lenin:

#5025 2017-08-16 00:15:45

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

, а жечь книги, даже купленные на собственные деньги это все равно, что жечь сами деньги.

А есть еду, купленную на собственные деньги, это все равно, что есть сами деньги. Неешь! Подумой!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума