Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-03 19:28:33

Анон
Windows XPOpera 12.16

Макс Фрай aka chingizid

Макс Фрай (она же chingizid, она же Светлана Мартынчик) - русскоязычная писательница, наиболее известна как автор трех циклов книг про Ехо, упоротый магуй и генератор нажористых срачей в интернетах.
Олдовый жж-юзер, самые старые холивары относятся ещё к началу нулевых, но подобно хорошему вину с течением времени сабж становится только вкуснее.

Отжиги
Творчество по мотивам
Читения

#4301 2017-05-10 13:15:13

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Дык мало ли как кого воспитывали. Кто не может справиться с такой пустяковой ерундой как воспитание, пусть сидит и плачет, жизнь - не для него.
Можно ещё конечно к терапевтику сходить. Вместе поплакать за деньги.

Сколько ж раз можно дно пробивать! Я охуеваю.

Отредактировано (2017-05-10 13:15:25)

#4302 2017-05-10 13:16:57

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Сама бы до терапевтика прогулялась бы уже, блин.

#4303 2017-05-10 13:18:50

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Можно ещё конечно к терапевтику сходить. Вместе поплакать за деньги.

Кстати. Чо это Фрай так терапевтиков не любит? А как же Гарридо и вообще?  =D Да и популярны в этих творческих тусовочках терапийки-то нынче, нет?
Терапевтики, что ли, конкуренты на ниве промывания мозгов народу? Противостояние духовных гур и терапевтов видим мы?

#4304 2017-05-10 13:22:40

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Терапевтики, что ли, конкуренты на ниве промывания мозгов народу? Противостояние духовных гур и терапевтов видим мы?

This. И вообще, зачем Фраю терапевт, он и так мерисью суперохуенный и многомудрый.

#4305 2017-05-10 13:23:08

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Плакаться надо на кухне, с кофюшком и ликерчиком, и потом впитывать те говна, которые гуру прольет.

#4306 2017-05-10 13:24:55

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Чо это Фрай так терапевтиков не любит? А как же Гарридо и вообще?

Можт из-за Гарридо и не любит :D

#4307 2017-05-10 13:30:22

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

А чего не любить? Как раз Гарридо-то с ними пишет рассказики и публикуется.

#4308 2017-05-10 13:34:23

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

А меня всегда умиляли эти несчастные хомяки, которые себе руки в кровь стирают, выдавливая из себя эту Чудесность, в ход идёт все — преувеличения, нарочитые игры в наивность, просто привирание и вранье. Все, лишь бы выглядеть Волшебными Человечками!

#4309 2017-05-10 13:59:46

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

А чего не любить? Как раз Гарридо-то с ними пишет рассказики и публикуется.

Нет, его же отвергли, причем уже довольно давно. Поищи здесь же в теме.

#4310 2017-05-10 14:18:59

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Нет, его же отвергли, причем уже довольно давно. Поищи здесь же в теме.

Нет, потом вернули. Пишет в их сообщество сейчас по-прежнему.

#4311 2017-05-10 14:20:21

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Может, Гарридо не терапевтик, а Знающий Шаман и Светлый Человечек?

#4312 2017-05-10 14:21:05

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Все, лишь бы выглядеть Волшебными Человечками!

Так они ж хотят и правда. Многие реально вот так и воспринимают. Приходят со своим светом в очах к Фраю, про приснившееся рассказать, а им херак по морде, херак! Вы все дураки и не лечитесь! Вы хотите меня убить! Вы людоеды и пристраиваетесь сверху! А они ничего, отряхнулись и дальше.

#4313 2017-05-10 14:28:38

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Сама бы до терапевтика прогулялась бы уже, блин.

Ей он не поможет. Ей нужен психиатр.
Знаете аноны конкретно после прочтения этого поста и коментов к нему я осознал, что она психическая. Там какой-то диагноз пышным цветом цветет, а не просто дурь. Ей лечится нужно. И желательно в больничке.

#4314 2017-05-10 14:30:14

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

И я давно думаю, что она крышей поехала совсем. Она такая не была.
Как еще в книжках умудряется писать свою Светлочеловечковую Милоту, когда в реале так агрится просто на все и кругом людоеды у нее?

#4315 2017-05-10 14:31:08

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Нет, потом вернули. Пишет в их сообщество сейчас по-прежнему.

Фигассе, интересно, чем мотивировали. Никто не натыкался?

#4316 2017-05-10 14:34:35

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

И я давно думаю, что она крышей поехала совсем. Она такая не была.
Как еще в книжках умудряется писать свою Светлочеловечковую Милоту, когда в реале так агрится просто на все и кругом людоеды у нее?

Ну это ненадолго. Мания преследования в итоге и в книжки пролезет. Тяжело наверное так жить когда воображаешь, что тебя окружают миллионы людоедов жаждущих тебя сожрать. Как она с таким настроем из дома выходит и с людьми в принципе общается непонятно.

#4317 2017-05-10 21:22:30

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Вся эта пляска в ее ЖЖ продолжается с разной интенсивностью не первый год. А книжки все так же раскупаются и хомячки хомячатся. Не вижу причины, чтобы в обозримом будущем что-то изменилось.

#4318 2017-05-10 21:32:12

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

И не изменится. У ее сборников хорошие тиражи, по 10000 - 15000.
Видимо, дело в том, что пишет худло она интересно и годно. Все говнецо из Мартынчик в ЖЖ протекает.

#4319 2017-05-10 21:38:44

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Видимо, дело в том, что пишет худло она интересно и годно.

Где?((

#4320 2017-05-10 22:02:43

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

У меня финский стыд от хейтеров, которые так хейтят сабжей, что отрицают очевидные факты. Даже в треде с ними находиться не хочется, неприятно.

#4321 2017-05-10 22:16:17

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Вся эта пляска в ее ЖЖ продолжается с разной интенсивностью не первый год. А книжки все так же раскупаются и хомячки хомячатся. Не вижу причины, чтобы в обозримом будущем что-то изменилось.

Дохрена фанатов писателя Макса Фрая, которые знать не хотят ни о какой Мартынчик и ни о каком юзере чингизиде.
Часть еще с тех пор, когда было неизвестно, кто такой Фрай. Части просто похуй на жежешечки и авторские мнения, ей подавай "еще про Ехо". Вот и все.
У анона у самого изрядное количество знакомых, которым подавай про Ехо или которым пофиг на личность автора. Это в целом нормально. Анону самому довольно-таки похуй, что там в бложиках пишут авторы понравившихся песенок и книг, если у них песенки и книги не про это.

И еще я видел пост какой-то женщины, которая писала, что "я сделаю вид, что никогда не узнавала про этот блог и про личность автора, и продолжу иногда перечитывать про Ехо". То есть даже и узнают, но забивают, потому что книжки в отпуске читать прикольно.
Я, впрочем, не считаю это годным худлитом, особенно нынешнее. Популярным - да, а литературность этого как у Донцовой, только аудитория другая.

#4322 2017-05-10 22:28:23

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

У меня финский стыд от хейтеров, которые так хейтят сабжей, что отрицают очевидные факты. Даже в треде с ними находиться не хочется, неприятно.

Анон, на вкус и цвет, не забывай, если это ты про творчество.

#4323 2017-05-10 22:31:34

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Но мне отдельно нравится, как она пишет про людоедский ужасный постсовок, где одни гоблины живут и друг друга жрут, пристраиваясь сверху. А где же это такими тиражами выходят ее книги, неужто в другой реальности? И неужто не на языке этих гоблинов? Вот ведь какая засада.  =D Или у нее сегодня людоеды, а завтра прекрасные светлые человеки кругом?

#4324 2017-05-10 22:43:30

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Дык. Синдром Крапивина. Тоже издается, переиздается, а все ноет, что нечитают и запрещают.

#4325 2017-05-10 22:50:46

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Как она с таким настроем из дома выходит и с людьми в принципе общается непонятно.

Ну так она сама пишет, что людоедики-то беззубые. Типа, они супротив ее просветленного магуйства - просто тьху! Моськи при слоне.

А спорщика, с которым неинтересно, по умолчанию считаю дураком (часто это довольно несправедливо).

Хехе, какая честная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума