Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2014-06-04 12:37:30

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Мне тоже не жмет нигде мнение, что бабы - клуши, а с мужиками проще, но при этом я же думаю, что среди женщин куда больше мужиков  в хорошем смысле, а мужики - истерички. Потому что первая мысль - она стереопная, учитывает именно стереотипную бабу и правильного мужика, а вторая - она реальность.

И кто-то там выше спрашивал - да, анон, я хочу безопасно влюбиться, чтобы этот человек меня точно не тронул и я не разочаровалась, а в женщину не могу, ориентация мешает. Да, тараканы, но с ними тоже как-то приходится жить, врачи быстрое выздоровление не прогнозируют.

#152 2014-06-04 12:38:54

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

я всегда думал, что алекс_целли гей... ну, впрочем, как это браку мешает.

Он би.
И еще, анон когда-то в те же давние годы читал его прозу, там было что-то такое на гендерную тему. Про гермафродитов.

#153 2014-06-04 12:40:30

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Не думаю, что геям такое приятнее, чем мне.

Не думаю, что такое вообще кому-то приятно. Это унизительно, кмк.
В мохнатом две тыщи каком-то году анон столкнулся на каком-то форуме с историей одной барышни. Барышня повествовала, что работал с ней мальчик, ничо такой, неглупый, вежливый, все при нем, но она не обращала на него внимания ибо фи, мужеги жывотныя же, это всем известно. А потом барышня случайно узнала, что парень гей. И понеслооось. На форуме барышня выдала весь стандартный список "идеальный гей-подружка", превозносила геев, жалилась, что он не отвечает на ее любофф и спрашивала, как его захомутать. С тех пор времени уже порядком прошло, но чувство охуения, возникшее после откровений девы, анон хорошо помнит до сих пор.

#154 2014-06-04 12:47:32

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

В мохнатом две тыщи каком-то году анон столкнулся на каком-то форуме с историей одной барышни. Барышня повествовала, что работал с ней мальчик, ничо такой, неглупый, вежливый, все при нем, но она не обращала на него внимания ибо фи, мужеги жывотныя же, это всем известно. А потом барышня случайно узнала, что парень гей. И понеслооось. На форуме барышня выдала весь стандартный список "идеальный гей-подружка", превозносила геев, жалилась, что он не отвечает на ее любофф и спрашивала, как его захомутать. С тех пор времени уже порядком прошло, но чувство охуения, возникшее после откровений девы, анон хорошо помнит до сих пор

У того самого моего друга, которого облизали на слешерской сходке, была анекдотичная ситуация: когда он ещё учился на ин язе (у них там была вполне толерантная группа, и про ориентацию друг друга многие знали), одногруппница позвала его выпить кофе и потрындеть о теме курсовой. Ну, пошли, кофе попили (дело было в кофейне в ТЦ), а потом она потащила его по шмоточным отделам - сначала чтоб он посмотрел, как кофточка сидит, потом - какой цвет юбки ей больше подходит, потом ещё что-то.
Он человек вежливый, поэтому таскался за ней и что-то глубокомысленно гмыкал. Но в какой-то момент на вопрос "А ты чего такой грустный?" честно ответил: "Лена, я терпеть не могу выбирать шмотки и не понимаю в этом нифига". Дева приподняла бровь и удивлённо сказала: "Но я думала, ты гей?..".

#155 2014-06-04 12:51:54

Анон

Re: Дайри-членоносцы

если уж в толерантной к меньшинствам среде гей равен бабе с хуем, а лесбиянка - мужику с пивом, то какие претензии к гомофобам тогда вообще?

Имхо, приписывать гею обязательное умение краситься ничуть не менее хуево, чем требовать этой обязательной покраски с бабы.

#156 2014-06-04 12:57:31

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

если уж в толерантной к меньшинствам среде гей равен бабе с хуем, а лесбиянка - мужику с пивом, то какие претензии к гомофобам тогда вообще?

Самый пиздец, что и среди самих меньшинств это всё процветает зачастую.
У нас в городе две плешки. Одна нормальная, я сам там в юности тусил часто. А другая - пристанище гламурно-манерных накрашенных мальчегов с "Сучкаааа!.." и суровых бучей, не мывшихся год и бухающих Балтику галлонами. Понятия не имею, почему так получилось, но на второй плешке я был пару раз, и с тех пор обхожу по большой дуге.

#157 2014-06-04 13:07:06

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

А меня вынесло с заявления о том, что "не хочется портить отношения, поэтому гея в постель не потащу", охуееееееть, какая незамутнённость

А в сем соль реплики-то? Анон не въехал. Может у гея будет тяжелая травма и он наутро скроется в тумане навсегда.

#158 2014-06-04 13:14:57

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

А в сем соль реплики-то? Анон не въехал. Может у гея будет тяжелая травма и он наутро скроется в тумане навсегда.

Соль реплики в том, что гею нахуй не сдался секс с женщиной, а автор реплики, судя по формулировке, полагает, что это не проблема, и охуенный он гея затащит в постель как два пальца об асфальт, но вот только отношения портить неохота.

#159 2014-06-04 13:22:14

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

К нему там липли как хрен-знает-к-чему. Такое ощущение, что живой гей - это такая уникальная личность, которую надо потрогать на счастье, а если не умилишься и не замимимикаешь, то слэш писаться не будет.

Наверное зависит от личности подружки гея. Если она мужиков натуралов тупо боится? Я вот после изнасилования в нежном возрасте так и не смогла научиться выстраивать нормальные гетеро отношения ( . Но иметь безопасного друга-мужчину все равно хочется.

#160 2014-06-04 13:28:58

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Имхо, приписывать гею обязательное умение краситься ничуть не менее хуево, чем требовать этой обязательной покраски с бабы.

Кстати да. Мой знакомый гей не проявляет никакого интереса к косметике и шмоткам  :lenin: . Ведет себя и выглядит как самый обычный парень, каковым и является. Интересы тоже самые обычные мальчиковые - машинки, компы, в бар с пивом и футболом раз в пару недель. Просто девушки у него нет и не планируется. Встречается ли он с кем-то сейчас - не знаю.

#161 2014-06-04 13:47:38

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Кто просил ссылку на V-Z, вбейте просто ник в поиск на дайри, он один там же такой.

По новой теме. Мне вот тоже с мужиками проще общаться. Психологически. Не потому, что они какие-то там особенные, просто я с ними раскрепощаюсь и могу себе позволить то, что с женщинами не получается, а хочется. Например хлестать пиво и рассказывать матерные анекдоты под него. Ну или должна быть баба-мужик, этакая бой-баба по поведению, а не девочка на каблуках. И похер, насколько девочка на каблуках логична и умна. Мне все равно с членоносцем проще раскрепоститься, даже если он туп как пробка, а девушка - кандидат наук в области ядерной физики.

#162 2014-06-04 14:23:18

Анон

Re: Дайри-членоносцы

мне всегда хотелось парня-друга. Но дружба редко когда возможна, обязательно кто-то влюбится. Тсключения в расчет не берем. 
а с геем этого бояться не надо. По крайней мере с его стороны)

#163 2014-06-04 14:28:18

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

По новой теме. Мне вот тоже с мужиками проще общаться. Психологически. Не потому, что они какие-то там особенные, просто я с ними раскрепощаюсь и могу себе позволить то, что с женщинами не получается, а хочется. Например хлестать пиво и рассказывать матерные анекдоты под него. Ну или должна быть баба-мужик, этакая бой-баба по поведению, а не девочка на каблуках. И похер, насколько девочка на каблуках логична и умна. Мне все равно с членоносцем проще раскрепоститься, даже если он туп как пробка, а девушка - кандидат наук в области ядерной физики.

Блин. А я люблю каблуки, длинные юбки, этнические цацки и прочее "женственное", но при этом пью пиво, курю как паровоз, ругаюсь как грузчик и люблю пообсуждать ёблю и кровищщу.

Аноны, серьёзно, прекращайте уже мыслить стереотипами, а?..
Бывают мальчики-фиалки, при которых слово "жопа" не скажи, бывают девушки, которые снимут туфлю на каблуке и настучат этим каблуком обидчику по лбу.
Не путайте "с мужчинами мне проще" и "мне проще с людьми с определённым складом характера".

#164 2014-06-04 14:29:25

Анон

Re: Дайри-членоносцы

По-моему, "с мужчинами проще и прикольнее дружить" только в том случае, когда любишь во время общения задумчиво держать друга за хуй.
И то у девушки может в сумочке лежать резиновый.

Остальное - стереотипы и перенос особенностей характера на пол.

#165 2014-06-04 14:32:05

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

А я люблю каблуки, длинные юбки, этнические цацки и прочее "женственное", но при этом пью пиво, курю как паровоз, ругаюсь как грузчик и люблю пообсуждать ёблю и кровищщу.

Любишь, не спорю. И многие любят. Факт в том, что рядом с тобой, пока ты в юбке, я не расслаблюсь, пока не увижу. как ты пьешь, куришь и ругаешься:) Внешний вид дает свой настрой. Все мы привыкли в реале соответствовать нормам внешнего вида.

#166 2014-06-04 14:33:57

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Любишь, не спорю. И многие любят. Факт в том, что рядом с тобой, пока ты в юбке, я не расслаблюсь, пока не увижу. как ты пьешь, куришь и ругаешься:) Внешний вид дает свой настрой. Все мы привыкли в реале соответствовать нормам внешнего вида.

Вот это, блин, и огорчает.  :bubu:

#167 2014-06-04 14:37:36

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Вот это, блин, и огорчает.

А это, увы, вбито в нас во всех. При первом знакомстве мы ориентируемся на внешность или нормы места, в котором находимся. И, поежеку это у всех практически, все про себя жалеют, но соответствуют. Такое ощущение, что скинуть маски люди могут только заперевшись в определенные места или с теми, кто уже проверен. Но переться в такие места тоже - выпадение из социальной роли и стремновато в первый раз. Кто бы знал, как я стремалась когда-то впервые переться на неферскую тусню, хотя душа и просила. И как стремалась, что сотрудники могут увидеть, что я хожу с байк-бар. Оные сотрудники же все такие цивильные... А потом в байк-баре на сотрудницу, тоже забегающую туда с оглядкой, нарвалась  :lol:

Отредактировано (2014-06-04 14:41:22)

#168 2014-06-04 14:39:38

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

По-моему, "с мужчинами проще и прикольнее дружить" только в том случае, когда любишь во время общения задумчиво держать друга за хуй.

:lol: Ять, анон, а зачем это делать? Ну, оно там думать помогает или как?

#169 2014-06-04 14:43:13

Анон

Re: Дайри-членоносцы

ри первом знакомстве мы ориентируемся на внешность или нормы места,

я вот думал, что с незнакомцами в принципе надо держать дистанция, а вот оно чо, мужики, ее держать надо только если сиськи видишь.
Анон, прости, но в ты какой-то закомплексованный.

#170 2014-06-04 15:02:45

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

а вот оно чо, мужики, ее держать надо только если сиськи видишь.

При чем тут сиськи? Есть, да, стериотипы. Не в мозгу отдельного человека, а общественные. Женщина в юбке ведет себя так-то, женщина в штанах и косухе - так-то, мужик так-то. Общественные роли, которым и сами люди соответствовать уже на автомате пытаются в присутствии других людей. Дистанция к ним не имеет отношения.

Отредактировано (2014-06-04 15:03:20)

#171 2014-06-04 15:05:31

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

а вот оно чо, мужики, ее держать надо только если сиськи видишь.

Причем тут сиськи, аноны.
Я когда пришла на нынешнюю работу, то коллеги - технари обоих полов, чуть языками не подавились, пытаясь не комментировать работу в привычной терминологии, потому что я люблю воздушные сарафанчики и браслетики. И я едва вбила в них, что обсуждать матом пиздец на работе не равно ругаться при женщинах в "гражданской" обстановке или поливать матом меня лично запростотак.
А я, в свою очередь, когда познакомилась с парнем из профессорской семьи, который всерьез любит костюмы и играет на пианине, не могла ему месяца три признаться, что люблю пиво, и, тем более, пригласить на пиво его.

#172 2014-06-04 18:28:27

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

кто точно знает Рыж и Макс ин Лав тоже мальчеги?

оба девочки

#173 2014-06-04 18:50:22

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Я все время ржу, когда говорят: "Юзер А. точно мальчик, я его знаю в реале!"
Идешь в дневник - а там фотки стремной лесбы, хуй знает как остриженной и одетой, которую только слепой может принять за мальчика  :lol:

#174 2014-06-04 18:52:14

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Серебряный еще

А разве это мальчик, лесбиянка же.

Анон пишет:

При чем тут сиськи? Есть, да, стериотипы. Не в мозгу отдельного человека, а общественные. Женщина в юбке ведет себя так-то, женщина в штанах и косухе - так-то, мужик так-то. Общественные роли, которым и сами люди соответствовать уже на автомате пытаются в присутствии других людей. Дистанция к ним не имеет отношения.

Анонче, а нахрена тебе эти стереотипы? То есть, рилли, зачем? Сам себе голову морочишь и ограждаешь от потенциально интересных тебе же людей.

#175 2014-06-04 19:43:25

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Ну я вот лично видел Алекса_Келли и даже фотку сюда принес. Правда, много лет назад, но это и тогда был кун, еще не на дайрях. Странноватый хиппарь, бисексуал, но кун. Я гарантирую это.
Тут еще свидетели других кунов были. Так что не все это стремные лесбы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума