Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1576 2018-02-16 18:17:15

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:
Анон пишет:

я с ним в жизни знаком когда-то был, в жизни там у него свои особенности, конечно )

Какие?

хз, как описать, чтоб не сильно деанониться (хотя я сомневаюсь, что заболекарь способен запоминать не супер близких знакомых, честно говоря :lol: )

он такой классический гений на своей волне с отсутствующей эмпатией.
правда очень умный и интеллектуальный человек, как это и видно по дайрику, но от него по жизни ощущение, будто ему люди нужны чисто чтоб подрочиться об них - либо максимально похожие на него, с такими же интересами, чтоб рисовали таких же крякозябр и читали книги по лингвистике, либо обладающие очень сильной определенной харизмой, которая ему заходит. а всех остальных будто не существует, даже если формально он типа общается с ними
ну к примеру он может пригласить человека в гости, развернуться к нему спиной и сесть что-то за компом делать, потому что щас ему интересно то, что за компом, а не человек. или там подарить вегану на др кусок какого-то мяса (потому что сам заболекарь любит мясо) и так далее.
я очень сильный диссонанс испытал, когда с ним познакомился и увидел эту реальную полную незаинтересованность в людях контрастирующую со всякими человеколюбскими постиками в дайрике

плюс (я понимаю, что это сейчас будет на уровне один-анон-в-интернете-сказал) он первой жене изменял (по крайней мере, когда они были помолвлены, дальше я с ним не общался), и просто тупо не понимал, что не так

простите за лонгрид :facepalm:  ;D

#1577 2018-02-16 20:01:38

Анон

Анон пишет:

правда очень умный и интеллектуальный человек, как это и видно по дайрику, но от него по жизни ощущение, будто ему люди нужны чисто чтоб подрочиться об них - либо максимально похожие на него, с такими же интересами, чтоб рисовали таких же крякозябр и читали книги по лингвистике, либо обладающие очень сильной определенной харизмой, которая ему заходит. а всех остальных будто не существует, даже если формально он типа общается с ними

Я на его девушку подписан, и создается впечатление, что она из штанов выпрыгивает, стараясь соответствовать.

#1578 2018-02-16 20:40:09

Анон

Анон пишет:

Я на его девушку подписан, и создается впечатление, что она из штанов выпрыгивает, стараясь соответствовать.

я не удивлюсь, если она чуть ли не сознательно это делает

к нему всегда много людей тянется (он правда в своих темах блистает), поэтому он на них в принципе легко забивает и под интересы девушки, если у нее появятся интересы сильно отличные от его, вряд ли будет подстраиваться

#1579 2018-02-17 08:21:46

Анон

Анон встречал этого деятеля в дайревском соо кроме людей, где заболекарь радостно обмазывался княженитскими высерами.
Ну ээ.

#1580 2018-02-17 10:12:29

Анон

заболекарь адекватный по дайрикам
я с ним в жизни знаком когда-то был, в жизни там у него свои особенности, конечно ) но дайрик норм

Нууу, если заболекарь адекватный, то пиши пропало =)

Анон пишет:

Она в принципе по жизни из штанов выпрыгивает, а тут еще и целый заболекарь, которому соответствовать надо!

Отредактировано (2018-02-17 10:13:56)

#1581 2018-02-17 11:45:21

Анон

Анон пишет:

Нууу, если заболекарь адекватный, то пиши пропало

Хехе, вот и наступил момент, когда моего другана обсасывают на холиварочке))) Тесен мир :)

#1582 2018-02-17 12:08:27

Анон

Анон пишет:

Нууу, если заболекарь адекватный, то пиши пропало

а чем неадекватен? пили кулстори, анон ;D

#1583 2018-02-17 22:17:15

Анон

Чувак умудряется нести хуйню даже из закрытого дневника.   :facepalm:

Доступ к дневнику ограничен его владельцем /-=necrozed=-/

Причина: бросил пить нашел хорошего парня и переехал на лирушечку, всем чмафки))) кстати я не ем мясо и отлично себя чувствую!

Отредактировано (2018-02-17 22:18:01)

#1584 2018-02-17 22:57:16

Анон

Прочел название темы как "дайри-членососы". :lol:

Анон пишет:

Чувак умудряется нести хуйню даже из закрытого дневника.   

Да ладно, забавно вышло.

Отредактировано (2018-02-17 22:57:27)

#1585 2018-02-18 00:15:56

Анон

Анон пишет:

Чувак умудряется нести хуйню даже из закрытого дневника.   :facepalm:

Доступ к дневнику ограничен его владельцем /-=necrozed=-/

Причина: бросил пить нашел хорошего парня и переехал на лирушечку, всем чмафки))) кстати я не ем мясо и отлично себя чувствую!

Прелестно! Где-то я видел подобную хуйню, только вместо лирушечки там было написано VK

#1586 2018-02-18 00:24:45

Анон

Анон пишет:

бросил пить нашел хорошего парня и переехал на лирушечку

Молодец. Ещё бы реально так сделал - вообще бы было зашибись  :trollface:

#1587 2018-02-18 00:45:55

Анон

нуну, ждем-с на БХ  :troll:

#1588 2018-02-19 11:53:34

Анон

Анон пишет:

да есть адекватные, просто у всех найдётся что-то, до чего можно доебаться.

Подвальный кот адекватен вполне)

Насколько я знаю, он отписался от всех и пропал с дайри. Думаю, это признак адекватности.  =D

Хотя, может, случилось у человека что, а я тут гиеню.

#1589 2018-02-19 11:56:10

Анон

Анон пишет:

В инстаграме он вполне живой и котиков регулярно постит, не знаю уж что там у него на дайри произошло, т.к. сам свалил оттуда.

#1590 2018-02-19 11:59:15

Анон

Анон пишет:

В инстаграме он вполне живой и котиков регулярно постит, не знаю уж что там у него на дайри произошло, т.к. сам свалил оттуда.

А, ну норм тогда. Я просто не сильно за ним слежу. Хорошо, что у чувака все хорошо. А то я помню, как у него в конце года кошка заболела.

#1591 2018-02-19 13:10:03

Анон

Анон пишет:

Безотносительно жадных стерв, которые готовы объесть в кафе - гуляли, проголодались, почему бы не заточить по чашечке чая с каким-нибудь чизкейком.

Официант: Может, девушка будет десерт хотя бы?
Сабж, прибирая к себе три стакана коктейля по цене одного из акционного меню: НЕТ!!!
Я чуть сквозь землю со стыда не провалился.

Интересно, а бы девушка на этом моменте заказала сама себе по меню и сказала бы официанту про раздельные счета, чтобы он делал? Ну и это, сорян, я иду в кафе, чтобы поесть. Свои деньги у меня есть, никто не помешает мне пожрать.  =D

#1592 2018-02-19 13:29:54

Анон

сказал, что ты ебанутая феми-наци  :lol:  и присел на уши,ч тобы ты оплатил и его счет, а то че не как феми-наци?

#1593 2018-02-19 13:50:42

Анон

сказал, что ты ебанутая феми-наци  :lol:  и присел на уши,ч тобы ты оплатил и его счет, а то че не как феми-наци?

Так феминистки же за равные права. Каждый платит за себя, вот и все. Заодно мужичок не будет стонать, что его ободрали, и не дали.

#1594 2018-03-15 02:16:27

Анон

Почитал я про всех этих сердец глюков и особливо некрозадов.....
Чё могу сказать-то....
Есть такой тип людей, лол. Которые никак не могут признаться самим себе в том, что они латентные пидарасы. И женятся на транс-парнях (зачем это самим ФТМам, отдельная грустная история). А потом истерично вопят, какая сука этот бывшИЙ женА. Их, блядь, клонируют, что ли, этих недопидоров. Где-то в глубинах Мордора, на старом закрытом совеццком НИИ....

#1595 2018-03-15 02:18:37

Анон

Анон пишет:

зачем это самим ФТМам, отдельная грустная история

А FtM не может быть по мужикам?

#1596 2018-03-15 02:28:17

Анон

Анон пишет:

Которые никак не могут признаться самим себе в том, что они латентные пидарасы. И женятся на транс-парнях

эм, а Некрозед когда женился, он знал, что женится на транс-парне?

#1597 2018-03-15 02:39:00

Анон

А FtM не может быть по мужикам?

Чому бы и нет-то. Однако самая страшная ашипка - замут с якобы гетеро мужиком. Который вещает что да да я всё понял ок ты парень меня всё устраивает. А потом хобана, оказывается, это всё пиздёж.

#1598 2018-03-15 02:44:23

Анон

Анон пишет:

Которые никак не могут признаться самим себе в том, что они латентные пидарасы. И женятся на транс-парнях

эм, а Некрозед когда женился, он знал, что женится на транс-парне?

Он наверное "не заметил". ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#1599 2018-03-15 02:51:12

Анон

Анон пишет:

Он наверное "не заметил"

я не оч помню историю их брачной жизни, но вроде бы на момент женитьбы замечать ещё было нечего и транс-муж тогда ещё был просто женой?

#1600 2018-03-15 02:55:45

Анон

Анон пишет:

Он наверное "не заметил"

я не оч помню историю их брачной жизни, но вроде бы на момент женитьбы замечать ещё было нечего и транс-муж тогда ещё был просто женой?

Ну, по цитаткам и фоткам я добросовестно полазил и понял так, что ноющего и поныне (а сколько лет-то прошло, не понял?) некрозада предупреждали...)))) всячески....))))

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1 Мбайт (Пик: 1.03 Мбайт) ]

18+