Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2014-06-04 11:53:53

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Очередной дурацкий стереотип. Истериков в мире не меньше, чем истеричек.

Ну, анон, чо ты как маленький, это же дайри :lol:  Что логичнее следует, то и предполагают :lol:  Хотя на дайри чуть ли не каждый первый кун - редкая истеричка :trollface:

#127 2014-06-04 11:55:13

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

У меня с детства друзья какие есть: с большинством парней до сих пор можем уползти в горы/плавать на рафте/рыбачить/ рубить в комп и даже казаки-разбойники, а большая часть подруг озамужилось, одетились и ни о чем, кроме детачек не базарят(  Грустно от этого. Общаться-то охота, но не о чем( Радует, что несколько все же осталось.

Ну а многие мои приятели-парни стали взрослые превзрослые и предпочитают не рубиться в игрушечки и валяться вместе со мной пьяными в овраге, а зарабатывать бабло и копать тещины грядки.
При этом, моя лучшая подруга - мать двоих детей, мы с ней обсуждаем футбол, играем в ролевки ( не те, которые с еблей, а которые сириоз бизнес) и хлещем пивасик до поздней ночи.

еще я все свое юношество избегала женских компаний. Бестфренды у меня были девушки, но стоило им собраться вместе, как начиналась такая хуедрыга, что проще с парнями сидеть. И вот я сидела, сидела, все было ок, но порой натыкаешься на такой неприятный пиздец, что впору мужененавистницей стать.
А потом интернет вывел меня в кои-то веки не на прон, а на Идеальную Компанию, состоящую преимущественно из женщин, так я чуть ли не в голос рыдала, от того, какие они котаны.
Так что действительно, проще искать не мужиков, а тех, кого тебя объединяет общий интерес и мировозрение.

#128 2014-06-04 12:00:01

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Так что действительно, проще искать не мужиков, а тех, кого тебя объединяет общий интерес и мировозрение.

Это да. И лучше уже в универе.

#129 2014-06-04 12:00:58

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Не значит, но тенденция имеется, увы.

В твоей жизни. В моей, например, нет.

Может, стоит всё же разделять: "Мои подруги думают только о детях и доме, а мои друзья - весёлые ребята, с которыми не скучно" и "Большинство баб с возрастом начинают думать только о семье и детях, а мужики остаются бодрячками"?..

#130 2014-06-04 12:04:15

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Мои подруги думают только о детях и доме, а мои друзья - весёлые ребята, с которыми не скучно

Я об том и толкую.
Но таких как я с таким же окружением - тысячи тысяч:dontknow:

#131 2014-06-04 12:05:24

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Бля, как же бесит вот это "Гей - это подружка и рукастый мужик в одном флаконе".

Плюс минога минога.

#132 2014-06-04 12:08:43

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Я об том и толкую.Но таких как я с таким же окружением - тысячи

ой, да ладно.
Я  за месяц (!) начала приглашать своих знакомых на ДР, мол, пиво, пицца, морталкомбат, ну же.
Один сказал, что у него работа и ему не до морталкомбатов, другой заявил, что летом он на даче, а третьего жена не отпустила.
и ни у одного из них даже детей не было.
не смешите мои тапки.

#133 2014-06-04 12:08:59

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Хотя на дайри чуть ли не каждый первый кун - редкая истеричка 67842389

Надоело уже эта тема с "мужиками-истеричками". Типа "истеричка" - это обиднее, чем "истерик", потому что фуфуфу, какбаба (ТМ).
Истерики они позорные, и всё  :blabla:

#134 2014-06-04 12:11:01

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Надоело уже эта тема с "мужиками-истеричками". Типа "истеричка" - это обиднее, чем "истерик", потому что фуфуфу, какбаба (ТМ).

Не, просто слово на слуху, а "истерик" непривычно звучит. Почти как "авторка".

#135 2014-06-04 12:12:12

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Плюс минога минога.

Мне однажды знакомый выдал, узнав о моей ориентации: "Круто! Можно будет о бабах попиздеть, пивасика попить, в поход сходить!".
Я хотел было спросить, что ему мешало пить со мной пиво и ходить в походы, пока он не знал, что я лесби, но вместо этого просто прервал общение и ушёл, весь обклеенный стереотипами.

Не думаю, что геям такое приятнее, чем мне.

#136 2014-06-04 12:13:13

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Надоело уже эта тема с "мужиками-истеричками". Типа "истеричка" - это обиднее, чем "истерик", потому что фуфуфу, какбаба (ТМ).
Истерики они позорные, и всё 

Анон, "истеричка" - слово, относящееся как к мужчинам, так и к женщинам. Просто об этом в последнее время немного забыли. Мужчина-истеричка - это не "ахаха, он как баба", это просто вполне литературное использование слова.

#137 2014-06-04 12:13:59

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Ужасно бесит вот это "мужик-гей" идеальный лучший друг и подруга в одном флаконе, все мужики-натуралы и женщины любой ориентации гораздо хуже! Какой-то особый подвид мизогинии. Ориентация это просто ориентация, такое чувство что с человеком общаются не за ум и интересы, а за то, что у него в штанах и кого он ебет. Ну или наличие или отсутствие  члена и ориентация каким-то образом определяет ум и интересы. Даже не знаю, что хуже.

#138 2014-06-04 12:15:11

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Надоело уже эта тема с "мужиками-истеричками". Типа "истеричка" - это обиднее, чем "истерик", потому что фуфуфу, какбаба (ТМ).

Да вы задрали уже, лингвофеминистки.

#139 2014-06-04 12:15:34

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Я об том и толкую.
Но таких как я с таким же окружением - тысячи тысяч:dontknow:

И тысячи тысяч тех, вокруг кого - мужчины, отрастившие в тридцатник пузцо и не видящие иного досуга, чем просмотр телевизора под пиво, и женщины, которые любят активный отдых, имеют десятки хобби и вполне бодры.

Кстати, друзей вообще-то выбирать можно. И выбирать их по гендерному признаку, потому что тебе не повезло с изначальным окружением - это всё-таки не айс.

#140 2014-06-04 12:16:42

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

ой, да ладно.

Ты, скорее, исключение в общей картине российской действительности, как бы тебе не хотелось считать обратное :dontknow:

#141 2014-06-04 12:18:18

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

И выбирать их по гендерному признаку, потому что тебе не повезло с изначальным окружением - это всё-таки не айс.

Я не выбираю, тащемт. Дружу только с теми, с кем у меня общие увлечения и интересы.

#142 2014-06-04 12:19:09

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Ужасно бесит вот это "мужик-гей" идеальный лучший друг и подруга в одном флаконе, все мужики-натуралы и женщины любой ориентации гораздо хуже! Какой-то особый подвид мизогинии. Ориентация это просто ориентация, такое чувство что с человеком общаются не за ум и интересы, а за то, что у него в штанах и кого он ебет. Ну или наличие или отсутствие  члена и ориентация каким-то образом определяет ум и интересы. Даже не знаю, что хуже.

Вот-вот.
У меня лучший друг гей. Ещё он лингвист, любитель фентези и отличный кулинар. Это просто его личностные качества. И если бы он был натуралом, хрен бы что изменилось. Он меня пару раз вытаскивал из такого говна, в котором я мог бы и утонуть.
Привёл я его как-то на слэшерскую сходку - там обсуждали интересный другу фендом, да и против слэша он не имеет ничего.
К нему там липли как хрен-знает-к-чему. Такое ощущение, что живой гей - это такая уникальная личность, которую надо потрогать на счастье, а если не умилишься и не замимимикаешь, то слэш писаться не будет.
Мне так стыдно в жизни не было.  :bubu:

#143 2014-06-04 12:23:22

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Привёл я его как-то на слэшерскую сходку - там обсуждали интересный другу фендом, да и против слэша он не имеет ничего.
К нему там липли как хрен-знает-к-чему. Такое ощущение, что живой гей - это такая уникальная личность, которую надо потрогать на счастье, а если не умилишься и не замимимикаешь, то слэш писаться не будет.

Анон, прости за любопытство, но вы с ним зашли и прям с порога "Это я, а это мой друг Вася, он ГЕЙ"? Как сходка узнала-то про его ориентацию?.

#144 2014-06-04 12:25:02

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

все мужики-натуралы и женщины любой ориентации гораздо хуже! Какой-то особый подвид мизогинии.

> мужики-натуралы
>особый подвид мизогинии
>мизогинии

Выучили слово, и пихаете его теперь везде. Это не мизогиния, это ебанизм простой.

А вообще, подохуел от треда. То тут друзей по ориентации выбирают, то гей должен про косметику трещать и кран падрушшке ремонтировать одновременно. Все ебанулись вкрай.
Кажется, я правильно поступил, что не дружу теперь с женщинами. Нунахуй.

#145 2014-06-04 12:27:19

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

не дружу теперь с женщинами

Это такой современный способ сказать "я с собой не в ладу"?))
И молча ем и порознь сплю?

#146 2014-06-04 12:27:25

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Кажется, я правильно поступил, что не дружу теперь с женщинами.

:facepalm: Ну и ебанат, чо.

#147 2014-06-04 12:31:50

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Анон, прости за любопытство, но вы с ним зашли и прям с порога "Это я, а это мой друг Вася, он ГЕЙ"? Как сходка узнала-то про его ориентацию?.

Нет, я не настолько ебанутый.  =D
Там знакомая с порога возопила: "Юзернейм! Это твой такой красавчик?..", а "красавчик" скромно зарделся и сообщил, что он мой исключительно в плане дружбы, ибо воистину.

#148 2014-06-04 12:34:14

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

а "красавчик" скромно зарделся и сообщил, что он мой исключительно в плане дружбы, ибо воистину.

Бедняга. :lol:  Он наверное... не ожидал.

#149 2014-06-04 12:34:16

Анон

Re: Дайри-членоносцы

А я всегда думал, что алекс_целли гей... ну, впрочем, как это браку мешает.

По теме: Макскозак, Неназванный, лучик в тумане, Заболекарь, Константин Редигер - все мужчины.

#150 2014-06-04 12:35:14

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Бедняга.   Он наверное... не ожидал.

Да, знакомая была немного подшофе к тому времени и не особо деликатничала.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума