Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1451 2017-11-29 14:06:49

Анон

Re: Дайри-членоносцы

:hmm:

#1452 2017-11-29 14:35:59

Анон

Re: Дайри-членоносцы

#1453 2017-11-29 14:41:47

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это был самый милый телемост, который анон видел

#1454 2017-11-29 14:44:12

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Я разочарован. Я думал, когда узнает, взрыв пукана будет слышно на Плутоне.

#1455 2017-11-29 15:12:28

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон, что там?

#1456 2017-11-29 15:23:53

Анон

Re: Дайри-членоносцы

ну то есть fwrt поделилась что ей кто-то говорил по поводу меня в контексте этого форума, решил узнать всю правду, почитал страницы с 38 и до конца, на свои места сразу встали некоторые странные комментаторы и набеги дохлых дневов в статистике, мило что люди действительно не только листают днев но и бродят по сообществам в поисках моих записей и коментов, не очень приятно что там же отметились и некоторые общие с Лизой когда-то близкие но это в целом их дело. единственное что действительно зацепило это две простыни от Евгений(кажется так ее_го теперь зовут) конечно там тоже "своя версия" а версии событий у нас с каждым годом все больше расходятся, но у меня хотя бы есть записи того времени, но в любом случае я читал и становилось как-то легче лучше и не знаю даже как описать... не отпустило так чтоб "да мне пох", но выровнялось, типа я не совсем понял но это я могу принять. там даже мейл есть может напишу.
а так ничего нового, я настолько уныл что сюда ходят экскурсии уходят и приводят друзей)))
про количество девушек - все встречи реальные НО то что я с кем-то встретился не значит что спал, если не сказано обратное, да тут работает принцип Ржевского, каким бы ты ни был на тебя найдется любитель и если спросить сотню согласившихся на встречу... :alles:
и, да, по началу хотел окуклиться но почитал Евгения/Лизу и... чуваки, спасибо, если бы вы не включили этот вентилятор, мне не было бы сейчас так спокойно впервые за несколько лет без бухла и прочих стимуляторов, живите долго и счастливо, черт побъери, спасибо вам!

lexiff
одним словом - воруй, убивай и чо-то там с гусями непотребное.
В любом случае бывшим ты уже ничего не докажешь.
Забей хуй и живи спокойно дальше.
Только на детей болт не клади.

-=necrozed=-
lexiff, так в том и дело что не надо ничего забивать и ничего доказывать все иначе чем на самом деле.

#1457 2017-11-29 17:31:34

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это он теперь что, каждый раз сюда будет прибегать и благодарить простынями несвязанных слов?!

Кажется, аноны, мы пережили самый страшный инсайд за все время ХС. Даже Тгрл не так крипотна, как этот брухля.

#1458 2017-11-29 19:36:26

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Как сделать анону обидно - поблагодарить за троллинг... Фак  :lol:

Отредактировано (2017-11-29 19:37:08)

#1459 2018-01-24 20:38:18

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Забавный яйценосец. Из серии "ищу Ту Самую и ненавижу баб".

Разослал поздравления милым дамам. ВКонтакте, пробежался по записной книжке.
Половина даже не удосужилась написать "спасибо".
Все же бабы редкостные твари.

Мне не хватает той, ради которой хотелось бы сворачивать горы и постоянно стремиться стать лучше.

http://dnevnik-gegemona.diary.ru/

Отредактировано (2018-01-24 20:39:37)

#1460 2018-01-24 20:44:32

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Разослал поздравления милым дамам. ВКонтакте, пробежался по записной книжке.
Половина даже не удосужилась написать "спасибо".

Половина баб, видимо, такая: "Бля, а это ещё кто?"  :troll:

Увидел на сайте знакомств. Сразу нашел в ВКонтакте. Девочка - просто чудо. Красивая, стройная, очень милая и действительно женственная. Учится в музыкалке. Родители музыканты. А у меня папа музыкант. Я уже даже представил, как они познакомятся, и как мы будем устраивать джазово-блюзовые посиделки. У нас с ней даже в календаре дни рождения: у меня в один день, а у нее наследующий.

И вот утром прочитал. Извини, вынуждена прекратить переписку, неожиданно возобновила отношения со своим молодым человеком. Этим сообщением она выбила меня из колеи на весь день.

А он-то уже мысленно на ней женился и троих детей родил  :lol:

#1461 2018-01-24 20:48:14

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Тоскливый вой лузера.
Но вы чо, это не он никакусенький, это бабы - глупые, доооо.

С возрастом, когда не по наслышке ощущаешь, как тяжело в этой жизни достаются деньги, все меньше хочется играть в "настоящего мужчину". Понимаешь, что в раздутое до беспредела понятие "настоящий мужчина" ты никогда не влезешь. Хоть обосрись. И он, этот самый "настоящий мужчина" существует только в фильмах, пабликах ВКонтакте и глупых бабских головах, которые всю жизнь, насмотревшись фильмов и начитавшись пабликов, этого самого мужчину ищут.

Ищут даже те у которых уже есть ребенок. Естественно, ребенок от "ненастоящего мужчины". До баб даже в 30 лет не доходит, что в бабской долюшке размен на "настоящего мужчину" происходит один раз. А дальше уже "лишь бы человек был хороший". Впрочем, это уже совсем другая история.

#1462 2018-01-24 20:54:07

Анон

Re: Дайри-членоносцы

А ещё  у него в дневе вывешены антибабовские говностатейки с пометкой "Обе должны быть в закладках браузера у любого нормального мужика"  :lol:

#1463 2018-01-24 20:55:12

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Да у них же там филиал АБФ. Вон уже "20 признаков женщин..." и демо-версии пошли  :lol:
Там настолько сильные маняфантазии, что он у медсестры сперва заметил попу и пытался рассмотреть ее трусы сквозь штаны, а потом выдумал, что она с ним флиртует (ага, с не мывшимся две недели мужиком без бабла, а значит не в костюме от гуччи точно).  А еще он читал книги Трампа и "чувствут свою причастность к мировой истории"  :facepalm:  :lol:

#1464 2018-01-24 20:58:39

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Его начальница на работе отругала, но это не он виноват, это у нее нутро такое гадское и у баб мозгов как у устриц.
Мудель, ты не пробовал пошевелить своим прокачанным мозгом, почему баба - твоя начальница, а ты, умный сомэц, встаешь перед ней навытяжку?

#1465 2018-01-24 22:02:52

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Его начальница на работе отругала, но это не он виноват, это у нее нутро такое гадское и у баб мозгов как у устриц.
Мудель, ты не пробовал пошевелить своим прокачанным мозгом, почему баба - твоя начальница, а ты, умный сомэц, встаешь перед ней навытяжку?

Анон, ну что ты как глупенький, в самом деле? Бабы они же коварные, они на верх по трупам мужиков лезут, через постель, лесть, шантаж. У них мозга как у устрицы, но устрицы хитрой.

#1466 2018-01-24 22:33:50

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

До баб даже в 30 лет не доходит

Анон 32-ух лет щас чё-то даже обиделся. Что за предел возраста такой - 30 лет, в который бабе осталось только помереть?  :pink:

Ну чувствуешь ты, что отношения еще могут возобновиться. Зачем кого-то искать? Займись своей жизнью, займись собой. Осмысли спокойно, что произошло и почему. Прояви элементарное уважение к себе и своему бывшему партнеру.

Ой пиздец советчик. Умудрённый опытом. Знающий, каг жыть. Проявляющий уважение. Занимающийся своей жизнью.  :facepalm:

#1467 2018-01-24 22:37:33

Анон

Re: Дайри-членоносцы

кому ещё кажется, что единственный оставшийся комментатор Морговняген или как там его - это самоподдув этого дрочера? =D

#1468 2018-01-24 22:41:17

Анон

Re: Дайри-членоносцы

А вот эти "20 признаков женщин, с которыми не стоит связываться" кто-нибудь читал? Пишу вам с Плутона, лечу дальше, не могу остановиться. Особенно пункты 9 и 10 разорвали.

#1469 2018-01-24 22:58:56

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Совсем хорошо, если вы при знакомстве как бы между делом навешаете папе пиздюлей, не со зла, а чисто блага дочери ради. Тогда у вас есть шанс, что она будет вашей навеки.

Надеюсь, это нечто будет искать пару вечно. Как хорек-токсикозник.

#1470 2018-01-24 23:57:02

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Совсем хорошо, если вы при знакомстве как бы между делом навешаете папе пиздюлей, не со зла, а чисто блага дочери ради.

После чего отхватите пиздюлей от девушки, потому что нехуй тут :teeth:

#1471 2018-01-25 00:16:02

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Как хорек-токсикозник.

А где он, кстати? Неужто нашёл?

#1472 2018-01-25 00:20:55

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Из серии "ищу Ту Самую и ненавижу баб".

Почему эти ненавидящие не ищут мужиков, не понятно.

#1473 2018-01-25 00:31:49

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Почему эти ненавидящие не ищут мужиков, не понятно.

Они бы и мужиков искали с таким же "успехом". Точно так же выкатывали бы талмуды требований, и точно так же ждали бы, что ими-распрекрасными будут восхищаться по умолчанию.
И точно так же ждали бы этого от тех, кому нахуй не сдались и кто про них даже не помнит. И обидки бы были точно такие же.

#1474 2018-01-25 01:55:04

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Эээ, я не догнал, что не так с постом про расставашки.

#1475 2018-01-25 12:04:18

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Хорёк ещё относительно безобидный.
А у этого я прошёлся по тэгу "женщины" - ебать мой лысый череп  :bu:
Классическая антибабовская мразота, которую только обоссать и сжечь.
За каким-то хуем назначает свидание полной девушке, чтобы потом её обосрать.
http://dnevnik-gegemona.diary.ru/p197834119.htm

Сегодня в первой половине для была назначена встреча с полной дамой. Почему полной? Я как-то всегда замечал за собой, что мне нравятся девушки с формами. Нравится и возбуждает легкая полнота, когда она в нужных местах. Поэтому решил, что, если я не отымею хоть одну полную девушку за всю историю своего существования, то буду чувствовать, что что-то в этой жизни упустил. Это, как экскурсия или поход в зоопарк. Не более.

Потенциальный насильник
http://dnevnik-gegemona.diary.ru/p191803196.htm

Я бы очень многое отдал за волшебную палочку, которая давала бы мне возможность сношать любую понравившуюся бабу. Идешь такой по улице, понравилась тебе девка, ты махнул волшебной палочкой и вот она уже в нижнем белье, лежит у тебя дома на кровати.

Хотя я думаю, что у такой волшебной палочки должен был бы быть какой-то лимит. Ну, например, одна баба в месяц или хотя бы в неделю. Потому что мне бы снесло крышу, а любые излишества, в том числе и половые, всегда вредны. А отказать себе очень тяжело. Так что на ней обязательно должен был бы быть ограничитель.

С другой стороны из-за ограничителя я бы шарил по городу все выходные, выискивая бы самых сочных баб. Потому, что из-за него в неделю доступна только одна и эту возможность на стремачных телок разменивать не хочется. Я бы шарахался по клубам, стриптиз-клубам, а может быть пошел бы в гипермаркет за продуктами и сразу же кого-нибудь снял.

Представляете какой кайф? Никаких ограничений, никаких всех этих утомительных выгуливаний, выебываний со стороны баб, которые приходится выслушивать. Стоймость бы женского тела стала бы такой, которую оно на самом деле имеет, а именно взмах палочки и ты моя.

Странно почему до сих пор не изобрели какие-нибудь психотропные препарата, которые бы сносили с катушек, оголяя исключительно основной человеческий инстинкт. Я бы его обязательно кому-нибудь подсыпал.

Это пиздец, товарищи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума