Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1326 2017-09-15 19:38:11

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Вот это вхора.
Особенно понравился обязательный элемент программы "я так-то вас непочитаю, но выкроила час своего ахуенного времени" - исполнено на пятерку.
Пиши еще!

Заодно пусть напишет, как она собирала деньги для Кайэр, не имея к ней отношения, и как ребёнок не видел ни копейки из того, что ей присылал бывший муж.

#1327 2017-09-15 20:00:17

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Вот это вхора.
Особенно понравился обязательный элемент программы "я так-то вас непочитаю, но выкроила час своего ахуенного времени" - исполнено на пятерку.
Пиши еще!

Заодно пусть напишет, как она собирала деньги для Кайэр, не имея к ней отношения, и как ребёнок не видел ни копейки из того, что ей присылал бывший муж.

Звучит смутно знакомо, где-то можно припасть?

#1328 2017-09-15 20:02:58

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Звучит смутно знакомо, где-то можно припасть?

В тред приносили ссылку на заявление "Чая и шелка" по поводу Л.

#1329 2017-09-15 20:17:07

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

А что у ребенка с документами будет после завершения перехода? Несуществующий человек в графе мать?

Именно. И для того, чтобы доказать, что ты этому ребёнку не левый человек, нужно вместе со свидетельством о рождении его предъявлять ещё и бумажку о том, что ты менял паспортные данные. Инфа от двух разных ФтМ с детьми, рождёнными до перехода.

#1330 2017-09-15 20:53:38

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Звучит смутно знакомо, где-то можно припасть?

По просьбе Кайэр
Письмо публикую со слов и по просьбе Ардашевой Анны (Кайэр). Тем, кто читает просьба учитывать один момент, что в той ситуации в которой она находиться сделать что-то весьма затруднительно, и учитывая крайность всей сложившейся ситуации остается только такая возможность.
В связи с крайне нездоровой активностью данного человека во многих отношениях и в том числе лично к Кайэр, и по факту многих полученных ею от него писем, Ардашева Анна Валерьевна (Кайэр) попросила опубликовать:

«Очень большая просьба распространить информацию по всем знакомым, которые знают меня и которым я не безразличен. Официально сообщаю, что никаких дел и переписки с Казарцевой Елизаветой Владимировной (так же известной как Казарцев Евгений и Евгений Еж) я не поддерживаю по причине крайней неадекватности, лживости, хамства, воровства и подлости. Личное общение мною не поддерживается с осени 2016 года. Написание Казарцевой Елизаветой в мой адрес писем – личным общением не считаю. Для тех, кто желает что либо знать о моем состоянии, делах и прочем просьба обращаться ко мне лично (письма, в том числе электронные) или к Ардашеву Виталию. Так же сообщаю, что Рублева Кира к моменту смерти находилась с Елизаветой Казарцевой не в лучших отношениях, и спекуляция на памяти покойной является подлостью. Никаким продолжателем дела Казарцева Елизавета не является и являться не может. В ближайшее время постараюсь взять разрешение на переписку по сути дела и у меня будет возможность публикации письма. Сбор помощи Казарцевой Елизаветой для меня является враньем. Вся помощь осуществляется через моих родственников.»

От себя:
Данный человек считает себя вправе делать все, что он захочет, нанося тем самым большой ущерб близкому мне человеку. Да, я был третьим, кто наступил на эти грабли после Рублевой Киры и Ардашевой Анны вполне осознанно и исключительно из благих побуждений к нему. Елизавета Казарцева (Казарцев Евгений или Евгений Еж vk.com/id339879226 )с 8 февраля к «Чай и Шелк» а так же к «Чайный мастер» не имеет более никакого отношения.

arster.diary.ru/

http://kyaro.diary.ru/p212015757.htm
Некрозед по этому поводу в днявочке устроил плач Ярославны, это и приносили.

#1331 2017-09-16 02:43:17

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Доброй ночи всем интересующимся.
Тут народ спрашивал - чего я притащился с простыней. Причин несколько. Одна из них  -  когда я замечаю любопытство к себе самому, то у меня возникает желание познакомится с интересующими лично. Я бы с удовольствием выпил с кем-нибудь из вас кофе и поболтал о жизни, но увы - времени на это критически не хватает. Поэтому вылез на форуме.

Скрытый текст

#1332 2017-09-16 03:33:06

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Я бы с удовольствием выпил с кем-нибудь из вас кофе и поболтал о жизни

ЧТО-ТО МНЕ ЭТО НАПОМИНАЕТ  :vanga:

#1333 2017-09-16 04:08:23

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Такая кнопочка есть на панели, - белый квадратик. Понимаю, что неочевидно... но это кат, анон. Пользуйся, пожалусто)

#1334 2017-09-16 09:49:54

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Я бы с удовольствием выпил с кем-нибудь из вас кофе и поболтал о жизни

ЧТО-ТО МНЕ ЭТО НАПОМИНАЕТ  :vanga:

Думаешь, пирог тоже предложит?

#1335 2017-09-16 11:50:26

Анон

Re: Дайри-членоносцы

веселье какое  :rainbow:

#1336 2017-09-16 12:00:58

Анон

Re: Дайри-членоносцы

искренний и честный долбоеб и мудак, ммм, всё как я люблю. правда только за то что он искренний и честный, долбоебизм и мудачество ему по умолчанию не прощаются - сюрприз-сюрприз.

а вот что до письма Кайэр, то простите, аноны, но выглядит как классическое ебала жаба гадюку.

#1337 2017-09-16 12:08:13

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

С ништяками они определиться затруднялись и я написал в тюрьму и спросил: так и так, ребята посылку собирают, что мол, надо-то? А "средства" вылезли уже видимо из чьей-то богатой фантазии...

Нихуя себе фантазия, скажу я вам. Кто-то от одного письма ни в чём не повинной, желающей помочь девочки так нафантазировал, что растиражировал предупреждения на весь интернет. Ну-ну.  :blabla:

#1338 2017-09-16 12:11:15

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Думаешь, пирог тоже предложит?

Пирог - говно, хозяйка - блядь.

#1339 2017-09-16 12:19:02

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Нихуя себе фантазия, скажу я вам. Кто-то от одного письма ни в чём не повинной, желающей помочь девочки так нафантазировал, что растиражировал предупреждения на весь интернет. Ну-ну. 

А ты безусловно веришь всем вот этим простыням бывшей некрозеда?

#1340 2017-09-16 12:30:03

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Нихуя себе фантазия, скажу я вам. Кто-то от одного письма ни в чём не повинной, желающей помочь девочки так нафантазировал, что растиражировал предупреждения на весь интернет. Ну-ну. 

А ты безусловно веришь всем вот этим простыням бывшей некрозеда?

Понятно же из поста, что как раз не верит. Это херня на фоне мировой революции, но "всегда с ним вел себя по-мужски" в контексте воспитания мелкого ребенка очень позабавило. Так и представляю себе особое брутальное кормление из бутылочки, смену подгузника или чтение сказки на ночь.

#1341 2017-09-16 12:38:31

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Есть и третья причина, но она не подлежит публичному обсуждению на форуме (пояснение для тех, кому первых двух оказалось недостаточно).

маленький член?

#1342 2017-09-16 13:09:45

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Да ладно вам. Пришел человек, рассказывает. Чего набросились? Как будто из постов Некрозеда вырисовывается что-то иное.

#1343 2017-09-16 13:24:18

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Да так, человек немного мошенник и выступает аки саша-дыхася, что вызывает определенного рода интерес  :lolipop:

#1344 2017-09-16 13:41:54

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Пришел человек, рассказывает. Чего набросились? Как будто из постов Некрозеда вырисовывается что-то иное.

"Он не виноват, что на него столько всего свалилось. Он был бы другим, да не может. Он мудак поневоле. Пожалели бы его лучше!"  :lol:

#1345 2017-09-17 01:31:02

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Есть и третья причина, но она не подлежит публичному обсуждению на форуме (пояснение для тех, кому первых двух оказалось недостаточно).

маленький член?

его отсутствие.

#1346 2017-09-17 01:38:36

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Пришел человек, рассказывает. Чего набросились? Как будто из постов Некрозеда вырисовывается что-то иное.

"Он не виноват, что на него столько всего свалилось. Он был бы другим, да не может. Он мудак поневоле. Пожалели бы его лучше!"  :lol:

я за последнее время столько психов (с диагнозом) повидал, которые на первый взгляд кажутся нормальными, пока их не накроет,  что их жизнь вызывает у меня единственно сострадание и желание держаться в стороне от их душевных проблем. Потому что это жутко: они понимают, что  не нужны такими какие сейчас есть близким и выздороветь не могут. с этих пор мое отношение к Некрасу переменилось на сочувственное и отстраненное.

#1347 2017-09-17 01:42:32

Анон

Re: Дайри-членоносцы

некрозед - псих с диагнозом?

#1348 2017-09-17 03:06:55

Анон

Re: Дайри-членоносцы

некрозед - псих с диагнозом?

В том-то и дело, что нет. На учете он не стоит, насколько я знаю. Хотя он и недосуицидник ( советская хрущевка веса тела не выдержала). И дойди он до врачей со своей головой, то что-то невротического спектра ему бы точно поставили.
Больше всего меня удивляет, как он столько лет держится на плаву и не проснулся в одно прекрасное дивное утро с ясным осознанием, что Император прислал его к людям с великой миссией.

#1349 2017-09-17 04:28:34

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Я бы с удовольствием выпил с кем-нибудь из вас кофе и поболтал о жизни

ЧТО-ТО МНЕ ЭТО НАПОМИНАЕТ  :vanga:

Думаешь, пирог тоже предложит?

Ну смотри, чаи-пироги, дама с ребенком... Может у нас новый синдром: притворяться жертвами пациентов.  :popcorn:

#1350 2017-09-17 10:35:36

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Хорошо пляшешь, продолжай.  :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума