Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1301 2017-09-15 08:39:50

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Уважаемые форумчане!  Автор данного поста  - бывшая жена Некрозеда.

Вроде после такой откровенной простыни надо похлопать и сказать "Вы молодец!", но что-то в ней вызывает просто "Ээээ", и мелькает не толерантная мысль "Боже, почему столько ебанутых фтм вокруг! И все какие-то недолеченные!".

#1302 2017-09-15 09:04:50

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Ну ебаный стыд, Лиза, к чему эти вечные камин-ауты? .. :facepalm:

Вниманиеблядство, сэр

#1303 2017-09-15 09:06:06

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

про Чай и Шелк - справок не даю.

а жаль-жаль.

#1304 2017-09-15 09:12:04

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

но что-то в ней вызывает просто "Ээээ", и мелькает не толерантная мысль "Боже, почему столько ебанутых фтм вокруг! И все какие-то недолеченные!".

Потому что конкретно этот персонаж уже всех заебал своими простынями и желанием доказать миру, какой он нитакой, весь мир в целом и некрозед в частности - дерьмо, а она в белом пальто стоит красивая.
То в дневник к нему припрётся с такой же проповедью, то читателям его подобные умэйлы рассылает (а то вдруг они ещё не знают, что он - негодяй, а она - хорошая).

#1305 2017-09-15 09:16:08

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Некраса, который обещается периодически приехать к нему на мотоцикле

Не приедет он никуда. Мне лично прямым текстом было сказано, что это не нужно ни ему, ни ребёнку.

Анон пишет:

не знаю как он сейчас, не интересовался давно

Всё так же. Ноет, бесит, любит пожрать за чужой счёт, очень жирно намекнуть, что неплохо бы ему ещё и сигарет купить, а потом выпилить из друзей/читателей, громко бякнувшись о то, что ты ему первый не пишешь.

Анон пишет:

Я, ребята, сейчас каждый день работаю. И бываю в сети с 8 до 9 утра и с 1 до 2 ночи.

Ну молодец, чо.

#1306 2017-09-15 10:43:17

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Ох, чувак, удачи тебе, и пусть все будет хорошо.

#1307 2017-09-15 10:45:24

Анон

Re: Дайри-членоносцы

А вот про чай и шелк было бы куда интереснее смены пола и некрозеда  :troll:

#1308 2017-09-15 11:19:38

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Господиблядь. Наблюдаю в избранном, как некрозед опять приполз дружить с теми, с кем несколько месяцев назад посрался до полного удаления отовсюду. И люди от недостатка общения несутся вылизывать ему анус, как будто ничего не случилось. Нахуй такое избранное, короче.

#1309 2017-09-15 11:33:53

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Оооо... Мне было очень интересно читать о том, как быть таким человеком, как бывшая жена Некрозеда или трансом, или матерью, которая не оч склонна к традиционной роли.
Не знаю, каковы мотивы написания поста, и мне пофиг.

Но мне всегда было интересно, каково оно, что происходит внутри других людей или снаружи, в их жизнях. И, можно сказать, интерес профессиональный)
Спасибо.

#1310 2017-09-15 13:10:34

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Автор данного поста  - бывшая жена Некрозеда.

Не знаю, правда ли то, что ты пишешь простыни пчам Некрозада, но это, в принципе, не преступление. Слегка ебнуто, но, лол, все ебнутые по-своему. До пациента ты точно не дотягиваешь.
Сочувствую насчет вляпывания в Некрозада. Просто не стоило ему верить с самого начала, там сразу видно, что это не одинокий тусовочный дайриюзер, а ленивое говно, которое любит присесть на шею. Рад, что ты из этого вылез и социализировался, и что работаешь - молодец.
Неси еще кулстори про Некрозеда  :lolipop:

#1311 2017-09-15 13:17:50

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Сочувствую насчет вляпывания в Некрозада.

Мне вот странны эти сочувствия, особенно в контексте "я родила для себя, для продолжения своего рода, дала свою фамилию, а мужик теперь козёл". Тут и некрозеда можно за скобками оставить, какой бы он ни был, и приосанивание превозмоганием и фтмством. Такая типичная "длясибя", которой потом должны все.

Отредактировано (2017-09-15 13:18:23)

#1312 2017-09-15 13:25:32

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:
Анон пишет:

Сочувствую насчет вляпывания в Некрозада.

Мне вот странны эти сочувствия, особенно в контексте "я родила для себя, для продолжения своего рода, дала свою фамилию, а мужик теперь козёл". Тут и некрозеда можно за скобками оставить, какой бы он ни был, и приосанивание превозмоганием и фтмством. Такая типичная "длясибя", которой потом должны все.

Но ведь было сказано, что

Условиям рождения ребенка было то, что когда родится ребенок, то Некрас будет с ним сидеть, а я - работать.

Т.е да, Лиза рожала ребенка, потому что она единственный ребенок в семье и все такое. У нее были какие-то свои причины. Но и Некрозад же хотел этого ребенка, да он до сих пор этим ребенком приосанивается. И письку свою он сам пихал. Я так понимаю, что Лиза могла бы и аборт сделать, но посовещавшись в мужмужем, заручилась его поддержкой. Потому что тогда они были семьей, а ребенок их общим. Некрозад наобещал небо в алмазах, а в итоге, пока жена зарабатывала деньги, клал хуй на ребенка.
И, между прочим, сейчас Лиза вполне себе обеспечивает ребенка. Она свои родительские обязательства выполняет. А вот Некрозад слился с самого начала, хотя хвалился, что он Отец™ и будет ухаживать за сыном.
(Сори, Лиза, что в ж.р, но я не знаю, как тебя зовут)
Так что, анон, все не совсем так, как говоришь ты.

#1313 2017-09-15 13:39:33

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Так что, анон, все не совсем так, как говоришь ты.

Все и не совсем так, как говорит Лиза. Но за давностью лет история эта давно разделилась на два радикально разных направления. Она свято верит в одно, он свято доказывает другое, свидетели отношений несколько охуевают от обеих версий.
Я одного не понял, зачем она впёрлась что-то доказывать на хс? Тешить свой личный триггер что ли? Тут давно уже обсудили некроса, перетёрли ему все кости, выяснили, что он - убогое ничтожество, да и всё на этом. А она-то уж точно никому не всралась. Ну, пришлась к слову один раз. Поговорили и забыли.
И как она тут оказалась? В принципе пасётся на хс, или вся такая "мне плевать на него" гуглила информацию, не имея возможности влезть в дневник?

#1314 2017-09-15 13:46:24

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Да на ХС практически всегда находятся свидетели пациентов  :dontknow:  Не понимаю чего вдруг подозревать Лизу, если во множестве тем есть такие "Лизы" с колстори.

#1315 2017-09-15 13:57:54

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Не понимаю чего вдруг подозревать Лизу

Я её не подозреваю, мне интересно, зачем она и сюда это принесла, когда тема по сути закрыта, некрозеда обсудили, а про неё один раз поговорили и забыли.

Анон пишет:

Да на ХС практически всегда находятся свидетели пациентов

Ну вот я свидетель с многолетним стажем, потому и говорю, как есть.
Но в целом, ты знаешь, анончик... я больше не буду это обсуждать, я в своё время от них дико устал, а эту песню "я хорошая, он плохой; я хороший, она не плохая, просто мы друг друга не поняли" уже несколько лет слушаю. Повторять те же танцы с бубнами по лохматому кругу сил уже нет.

#1316 2017-09-15 16:02:04

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Вот это вхора.

Особенно понравился обязательный элемент программы "я так-то вас непочитаю, но выкроила час своего ахуенного времени" - исполнено на пятерку.

Пиши еще!  :rainbow:

#1317 2017-09-15 16:05:11

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Тема про уебищного куна, но все равно выкопали какую-то тян и давай к ней прикаповаться
Фем-френдли холиварка, че  :facepalm:

#1318 2017-09-15 16:07:18

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

выкопали

никто ее не выкапывал, пока она сама не пришла простынями трясти

#1319 2017-09-15 16:12:24

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Тема про уебищного куна, но все равно выкопали какую-то тян и давай к ней прикаповаться
Фем-френдли холиварка, че  :facepalm:

Ты чо! Она кун! Кун она, точнее он кун. И он сам выкопался. Пусть пляшет. Прикоооольный!

#1320 2017-09-15 16:52:22

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Фем-френдли холиварка, че

а то бабы не бывают тупыми, ага.

#1321 2017-09-15 17:05:56

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Фем-френдли холиварка

да, и все поциенты тут сплошь куны  :lolipop:

#1322 2017-09-15 17:20:40

Анон

Re: Дайри-членоносцы

охуенная история, спасибо, чувак!
если еще есть истории про некрозада - пиши!
это было очень познавательно и многое объяснило

#1323 2017-09-15 17:34:58

Анон

Re: Дайри-членоносцы

А что у ребенка с документами будет после завершения перехода? Несуществующий человек в графе мать?
Анон-бж, если не лень, расскажи, как сын воспринимает переход мама-папа?

#1324 2017-09-15 18:48:51

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Неожиданно оживили тему, я думала - она утонула.

#1325 2017-09-15 18:53:36

Анон

Re: Дайри-членоносцы

http://wilt.diary.ru/p213710612.htm

О чем же еще он мог узнать, боги

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума