Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1251 2017-07-27 17:23:52

Анон

Re: Дайри-членоносцы

У него официальный диагноз - биполярка. То есть, с головой там не в порядке вне зависимости от пола.

и чего? пусть таблеточки пьет.

Ну, как забывает (а забывает часто, судя по всему), так и брызжет жидко. Болезный долбоёб.  :happycrazy:

#1252 2017-07-27 19:25:32

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

У него официальный диагноз - биполярка. То есть, с головой там не в порядке вне зависимости от пола.

Анон, блядь, биполярка - это не тот диагноз, при котором ебанашество является одним из симптомов. Перепады настроения в зависимости от фазы - отдельно, отношение к людям, как к говну, ЧСВ и скандальность - отдельно.

#1253 2017-08-04 06:18:01

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Аноны, а эти двое кто?
http://www.diary.ru/member/?2627557
http://www.diary.ru/member/?1707133
Говорят, что куны, но пишут слэш и, я так понял, живут вместе

#1254 2017-08-06 12:13:55

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Неизвестно, когда некрозед прекратит окукливание, и аттеншнвхора в нём возьмёт верх. Поэтому внесу пожевать близкого к треду г-на Чёрное Сердце, который искренне считает, что раз он - упоротый извращенюга, помешанный на сношениях, то и все кругом такие же:

00:17 Спалилсо...)
Давал я, значитца, сегодня (т.е. уже вчера) интервью местному телеканалу. В рамках той самой бизнес-молодости, чтоб ей пусто было... А было нас несколько человек, каждый со своим делом. Обсуждали программу лояльности для клиентов. Я рассказывал - как у нас в БАЙК-ТАКСИ с этим делом, другие - как у них.
И вот в какой-то момент заходит разговор немного о другом... И я понимаю, что сказанная фраза "Ну, симпатичный и приятный в общении клиент может рассчитывать на некоторые дополнительные бонусы со стороны сотрудников фирмы, даже если это не входит в их служебные обязанности" - как-то очень уж двусмысленно и провокационно звучит применительно к нам. Наши ведь мотоциклисты - ух! :eyebrow: Такие добрые насчет дополнительных бонусов, это им только давай)
Ну и, желая поправить ситуацию, - я начинаю приводить конкретные примеры. Вот, мол, говорю, если мото-экскурсия у нас - это большой круг по городу, он начинается и заканчивается в одном и том же месте, соответственно. И развозить потом клиентов по домам (по завершению экскурсии) в служебные обязанности байкера не входит. Но если его хорошо попросить, то...:eyebrow:

И тут понимаю, что я, кажется, спалился еще больше! :shy: Эх, право слово, лучше б молчал)
Хотя.. при желании-то они там все за тебя и без тебя додумают, так что чего уж там...
В общем, теперь то интервью боюсь даже смотреть по ТВ)

Отредактировано (2017-08-06 12:14:09)

#1255 2017-08-07 15:55:14

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Чёрное Сердце вообще больной какой-то, нездоровая фиксация на женщинах, сексе, пикапе и вот этом всём. Он по-моему вообще не умеет женщин воспринимать просто как людей, для него это в первую очередь самка, с которой надо отношаться самцам.

#1256 2017-08-07 17:07:48

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон не хочет палиться, но у некроза все те же тонны адового нытья изложенного потоком сознания. Поскольку это поток, то знаков препинания и грамотности там практически нет.

#1257 2017-08-07 17:14:26

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

"Ну, симпатичный и приятный в общении клиент может рассчитывать на некоторые дополнительные бонусы со стороны сотрудников фирмы, даже если это не входит в их служебные обязанности" - как-то очень уж двусмысленно и провокационно звучит применительно к нам. Наши ведь мотоциклисты - ух! :eyebrow: Такие добрые насчет дополнительных бонусов, это им только давай)

Лол. На одном местном форуме в городе анона "мотоклуб" - это практически
синоним слову "пидоры", представляю насколько бы эта фраза про дополнительные бонусы "двусмысленно и провокационно" прозвучала, живи Чёрное Сердце здесь  :lol:

#1258 2017-08-07 17:19:45

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Анон не хочет палиться, но у некроза все те же тонны адового нытья изложенного потоком сознания

"Тропинка через болото. Орки не ходят по ней. Орки о ней не знают". (с)
Некрос здесь не ходит анон, а теперь у него даже паломничества в статистике не будет. Неси уж чего-нибудь вкусного.  :lolipop:

#1259 2017-08-07 17:20:45

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

эта фраза про дополнительные бонусы "двусмысленно и провокационно" прозвучала, живи Чёрное Сердце здесь

Двусмысленно и провокационно оно звучит только у него в мозгах, как у 12-летнего пацана.  :facepalm:

#1260 2017-08-07 22:10:14

Анон

Re: Дайри-членоносцы

симпатичный и приятный в общении клиент может рассчитывать на некоторые дополнительные бонусы со стороны сотрудников фирмы, даже если это не входит в их служебные обязанности

Хм-хм. Похоже, анон с форумом прав. Если бы мотоциклисты намекали исключительно на альтернативный способ оплаты для девушек, то и применяли бы женские окончания. А тут ой. Симпатичный и приятный мальчик тоже может расчитывать на ништяки. При чем, как я понял, даже без услуг с его стороны, просто по доброте душевной за красивую мордашку  :cool:
А вообще что это сердце, что некрозад просто тупые и озабоченные. Живут как животные, одними инстинктами - пожрать, поспать, потрахаться. Ничего человеческого.

#1261 2017-08-08 15:05:36

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Я тут это. Анон, задававший мне (дважды) вопрос про Некрозеда, вот я пришел в именную тему и отвечаю тебе, не пропусти))
Честно говоря, сам вопрос не очень помню (а лезть уточнять прям щас не буду, патамушта с этим вэникодеаноносрачем я в очередной раз спалил все свои запасы фольги). Вроде бы там было что-то вроде "не жмет ли мне приосаниваться над нищастным Некрозедом и хули я набежал к нему в дневник".
Отвечаю: как-то очень давно я уже говорил, что на форуме сижу собственно за тем же, зачем и все: пообщаться, погиенить, вот это всё. Я вызвался отнести простынь к Некрозеду по двум причинам: 1) мне прикольно, 2) если бы поциент начал копать, кто и что, то чтоб поимел в качестве оппонента не закрытого вирта, а вполне реального юзера. У меня прост есть такой не то плюс, не то минус в карму, что я не аноним. Любой желающий может раскопать мои фоточки (даже на аватарке стоит моя же морда), мой дневничок и мой номер телефона.
Таким образом, крикнуть "ааа гиены под пакетами, ссыте показать литсо" не получится.
В общем, надеялся раскрутить поциента на срачик (но не вышло, очень жаль).
А так лично я к Некрозеду ничего не имею, не знаю его, мне ни хорошо ни плохо от его существования...
Да не, скорее хорошо - поржать можно))

#1262 2017-08-11 02:35:38

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Долго считал, что ramendik - очень душный мужик, когда знал его только по его жж-шным переговорам с феминистками.

#1263 2017-08-12 11:43:26

Анон

Re: Дайри-членоносцы

иногда задумываюсь сколько людей обещали всегда быть рядом, любить, не отпускать, не бросать и всякое такое... а в итоге даже те кому что-то надо от меня динамят неделями, не ну у каждого дофига уважительных причин и всякого такого, но...

И, да, всем кто мне писал и не получил ответа за две недели, многие переписки я просто выпилил чтобы не отвлекаться так что даже не в курсе чо вам надо было... Возможно я вас ненавижу или просто игнорирую, чмоки!

Совсем плохой стал - вконтакт свою мозговую ебанину сливать. В окукленом дневничке срать неинтересно походу.

#1264 2017-08-13 16:39:43

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Аноны, а эти двое кто?
http://www.diary.ru/member/?2627557
http://www.diary.ru/member/?1707133
Говорят, что куны, но пишут слэш и, я так понял, живут вместе

Ну с учётом того, что у первого из этих "кунов" выходят книжки под именем Агния Кузнецова... https://lit-era.com/agniya-kuznecova-u759

#1265 2017-08-14 01:32:57

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Аноны, а эти двое кто?
http://www.diary.ru/member/?2627557
http://www.diary.ru/member/?1707133
Говорят, что куны, но пишут слэш и, я так понял, живут вместе

Ну чо ты как маленький, анон  :lol:

#1266 2017-08-14 21:31:31

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Чёрное Сердце вообще больной какой-то, нездоровая фиксация на женщинах, сексе, пикапе и вот этом всём. Он по-моему вообще не умеет женщин воспринимать просто как людей, для него это в первую очередь самка, с которой надо отношаться самцам.

Отношения - это хоть какое-то общение. А он хочет ебаться, и кроме "дырочки" его остальная женщина не волнует.

#1267 2017-08-16 11:37:30

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Раскуклился, дорогой. Ненадолго хватило))

#1268 2017-08-16 11:48:48

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Ну, кто бы сомневался, что раскуклится. Вниманиеблядство штука такая, нетерпеливая.
А вот и причина раскукливания:

завел фейсбучек, кинул пару фоток и всякое такое, теперь смогу в разных онлайн игрушках получать бустеры нахаляву за репост в фб, жаль что там еще больше не с кем общаться чем в вк.

Нахуй он никому не вперся, а в блевричке хотя бы можно замутить мнимую борьбу с мельницей Томкой и феминистками. Как бы он не удивлялся набегу читателей, ему этот взрыв ников в статистике душу грел х) а как окуклился статистика резко стала с одним ником.

#1269 2017-08-16 11:51:36

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Где раскуклился-то? Дайри по-прежнему закрыт.

#1270 2017-08-16 11:54:07

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Открыт у него дайр. Может, он тебя забанил, анон?

#1271 2017-08-16 12:13:46

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Возможно. Я в статистике запалился.

#1272 2017-08-16 12:17:11

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Я тоже палился. Странно. Может, он по какому-то особому принципу банит...

#1273 2017-08-16 12:17:23

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Да скучный он. Толку его палочкой тыкать?

#1274 2017-08-16 13:48:08

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

а как окуклился статистика резко стала с одним ником.

Жалкое... зрелище... Душераздирающее... зрелище... (с) )))

#1275 2017-08-17 07:52:20

Анон

Re: Дайри-членоносцы

принципиально там ничо не изменилось
постит такие картиночки https://pbs.twimg.com/media/DHL9TUWXoAEv53z.jpg

ну и коротко
"вчера под вечер вышедшая из отпуска начальница устроила совещание где меня перед всем отделом демонстративно разебала и макнула в говны, основная притензия, пока её не было я не удосужился придумать и сделать то что она хотела видеть по возвращении." - охуеть сука как она могла!

"накрыло беспросветной тоской, нашел фотки со свадьбы где мы с лизой глупые счастливые и вместенавсегда... слушаю на репите даст ин де винд уже 4 часа..." - напомните, сколько лет назад от него баба сбежала?

ну и по мелочи:
http://dl3.joxi.net/drive/2017/08/17/00 … f39939.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума