Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#501 2017-07-13 21:57:13

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Некрозед-2006.

ТЕОРИЯ О ВАЖНОСТИ РАСКОВАННЫХ ДЕВУШЕК...
почему так называемое б**дство так порицается? почему его не считают просто свободными отношениями? ведь девушка тоже имеет право на сравнение... кто лучше не толко в спорте, юморе или на рынке, но и в постели... или мы мужики так боимся услышать "а у Васьки длиннее"?

я вот - парень, т***ался за деньги(для особо одаренных поясняю С ДЕВУШКОЙ, с парнем я если и буду, то только по любви...), я сам не могу сформулировать определение этому(как меня после этого можно назвать?)...

б**дство - важно и в первую очередь для мужчин...

вот МУЖИК(М) ухаживает за девушкой(Д), она великолепна и неприступна, осада идет не первый месяц, у М от одной мысли о Д стояк, что ему в кулачек спускать если совсем невмоч?! вот тут и появляется Б(пояснять надо?), проведя с ней пару ночей М чувствует себя немного виноватым перед(что только увеличивает его лояльность(хотя имхо измены в этом все же нет...)) Д, но при этом наш герой не умерает от спермотоксикоза(а заодно и получая немаловажный опыт, ну и конечно увереность в себе) вы держивает многомеячную осаду её бастионы рушаться, после первой ночи она уже никогда не забудет М(если вдруг осада окажеться напрасной)... и все счасливы!(заметте Б больше не фигурирует, но вполне может быть тоже счаслива с человеком вроде меня(не увешаным ревностью и тупыми стериотипами о верности и чести (имхо не присутствовал при измене = измены не было, и сразу всем проще жить))...)

P.S. вношу дополнение!!! СУШЕСТВЕННОЕ!!! вышеописанном обшении не стоит экономить на презирвативах! НИКОГДА !

Ха, помню, типа встречался с куном и по определенным причинам не вступал с ним в половую связь. Ну типа осада, все такое (куна нужно было приманить для одной цели, неважно, а он из тех, кто дрочит на образ Прекрасной и Недоступной). Поехали мы с ним на курорт... да, это было весьма оригинально, когда я перетрахался уже с половиной отдыхающих, а с куном все была осада и бастионы. По такой логике кун не должен был возражать, он ебется себе на стороне, я тоже, а вместе все играют в великолепность и неприступность  =D

#502 2017-07-13 22:34:18

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Может, этой некро-последней-букве-алфавита свою темку, а?  :lolipop:

#503 2017-07-13 22:48:46

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Пилите, Шура!))

#504 2017-07-14 03:22:47

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

По такой логике кун не должен был возражать, он ебется себе на стороне, я тоже, а вместе все играют в великолепность и неприступность  =D

Знаешь, по взаимному согласию, это было бы отличной ролевкой  :lol:
Расскажешь хоть для чего надо было? ну там под спойлер или в личку, а то любопытно теперь.

#505 2017-07-14 12:45:19

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Некрозед и распоряжение деньгами, которых почему то (???) вечно нет.

приволок домой новую игрушку...
ну да жрать теперь не на что и до 20 числа у меня 36 рублей, еще и 500 должен но я хотел ПНВ с 19 лет, когда о низ слышал в армейке, а это вполне работает

#506 2017-07-14 15:18:31

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

или мы мужики так боимся услышать "а у Васьки длиннее"?

У Васьки может быть короче, но Васька более спортивный, бодрый и ему не только кончить, но и чтобы партнёрша тоже. А вот это чмо кроме себя никого не побалует, так что услышит. И про "...длиннее" и "Что, и это - всё?". Ему бы дремучую девственницу, но такие без свадьбы не дают. А жоницца оно не хочет, бгг.

#507 2017-07-14 15:25:48

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А ведь со своими давайобщацца он подъезжает исключительно к женщинам, нет бы общать дайри-кунов, если уж так хочется, какая разница, не в горизонтальной же плоскости.

Помню его у Непальской домохозяйки (кун) в сраче про м и ж с Чигиринской. Видимо, общался все-таки.

Срач с Чигиринской уже сам по себе диагноз. Шовинисткое что против радфемки - это баттл!
Ссыль дайте, припасть.

#508 2017-07-14 15:29:42

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Может, этой некро-последней-букве-алфавита свою темку, а?  :lolipop:

*протирая экран спиртом*
Оно точно не тролль? Такое жирное, такое толстое, такие нарочитые ашипки. Такой закос под неёбаное школиё, вай-вай.

#509 2017-07-14 15:31:31

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Некрозед и распоряжение деньгами, которых почему то (???) вечно нет.

приволок домой новую игрушку...
ну да жрать теперь не на что и до 20 числа у меня 36 рублей, еще и 500 должен но я хотел ПНВ с 19 лет, когда о низ слышал в армейке, а это вполне работает

Чо чо он приволок рабыньку штоле?

Отредактировано (2017-07-14 15:32:47)

#510 2017-07-14 15:34:05

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


прибор ночного видения.

#511 2017-07-14 15:37:48

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


А что он с ним делать будет? Ебущихся соседей в окне напротив палить?

#512 2017-07-14 15:52:26

Анон

Re: Дайри-членоносцы

То ли толстый и жирный, то ли помирающий от недотраха кун, он нашёл свою "минуту славы". Не антибабовец (на первый взгляд), но настолько эталонный, что за хвост, и в музей.
Пишет с тупыми ошибками, пунктуацию игнорирует как факт. Такое школиё, такое, что, наверное, это проект.

Обсуждают пока здесь: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=804&p=520
но модер, если уважит просьбу, перенесёт сюда всё имеющееся.

ПыСы.
Некрозедик, котя, телемостируй нам, мы ж бабский ресурс. Выебем. Ментально. А дальше извини, тебе к Дуне Кулаковой.

Отредактировано (2017-07-14 16:04:15)

#513 2017-07-14 15:56:23

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Точка в заголовке. Анон, убери её, пожалуйста

#514 2017-07-14 16:00:22

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


А что он с ним делать будет? Ебущихся соседей в окне напротив палить?

Тянок. За тянками подглядывать! Вдруг голыми ходють?

#515 2017-07-14 16:02:07

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Есть.

#516 2017-07-14 16:02:59

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Спасибо.

#517 2017-07-14 16:03:34

Анон

Re: Дайри-членоносцы

На здоровье)

#518 2017-07-14 16:07:22

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Он реально какой-то отбитый.

#519 2017-07-14 16:16:08

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Такое школиё, такое, что, наверное, это проект.

Это утопия, анон. А суровая реальность гласит, что некрозед - реально существующий чмырь с точно таким мусором в башке, как он описывает в своей днявочке, и даже больше. Порой хочется глаза с мылом вымыть после его высеров или набегов в комментарии.  :fuuu:

#520 2017-07-14 16:21:20

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Блин, разбили мою супер-теорию о курсаче (или летней практике) будущего гуру смм. Ну или пиарщика, интернет маркетолога, учащегося правильной игре по болевым ЦА. А оно - настоящее...

#521 2017-07-14 16:22:45

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это был ТС, с теорией и верой в светлое.

#522 2017-07-14 16:28:38

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Повеселил, некроз, повеселил. Особенно как у него жопец пригорел на тот запрос "не хочу гомофобов".

#523 2017-07-14 16:29:46

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Да он сидит на дайри с 2006 года и все это время с унылой обстоятельностью ведет летопись своего недоеба. Нормальный человек заебется столько лет троллить.

#524 2017-07-14 16:31:51

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

прибор ночного видения.

ыхахахахаха, видать совсем не дают, так хоть посмотреть.
или и дуня кулакова не далась, а, некроз?

#525 2017-07-14 16:38:36

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Все прочитал. Вызывает только смех, как чувак супер-неудачник еще что-то требует от баб.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума