Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2017-07-13 13:41:35

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


хотел было написать в соо поиска, но потом вспомнил как разбирали и хуесосили мой последний запрос и... наверное они правы, "нормальный мужык" с первого запроса нашел бы себе друзей и больше не писал, хотя нормальный не вел бы блевничок на диареях, и у нормального жена не стала бы трансом...

#477 2017-07-13 13:42:49

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

ИМХО, надо ему тред свой.

может сделать общий для всех дайри-казанов?

Тред дайри-кунов есть же.  :trollface: только он не работает.

Хм... сейчас попробую развить мысль. Когда юзер такой тошнотности, как этот - это уже не вписывается в рамки сборного треда, на мой взгляд. Тем более, что так отчасти восстановится некая гендерная справедливость: в именных темах много дев с дайри, но нет, емнип, ни одного дайри-куна. Его предлагают запихнуть в общую резервацию для кунов. Но мне кажется, что если в нём ещё покопаться, то там могут открыться бездны.

#478 2017-07-13 13:43:24

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Чем больше читаю комменты, тем сильней кажется, что тут пляшет только один анон  O_o

Тебе кажется.

#479 2017-07-13 13:43:53

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Кстати, у него не только с бабами проблемы.

и это к тому что я вот все ищу людей, ищу друзей, ищу компанию а зачем? у меня все равно сон и работа! за редкими исключениями, а для всяких друзей надо разгребать время, планировать маршруты, искать деньги чтобы эти унылые педики сами себе всё обломали а потом еще на меня ныли что я их недостаточно активно собирал и гнал на встречу светлому будущему недостаточно энергичными пинками...

#480 2017-07-13 14:00:00

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

хотел было написать в соо поиска, но потом вспомнил как разбирали и хуесосили мой последний запрос и... наверное они правы, "нормальный мужык" с первого запроса нашел бы себе друзей и больше не писал, хотя нормальный не вел бы блевничок на диареях, и у нормального жена не стала бы трансом...

это некрозед? У него жена оказался трансом?
Вообще подбешивает это жалостливое "ну дааа нормальный бы с одного раааза".
Нет, ен с одного раза, и трансом может оказаться жена у нормального мужика, ты ненормальный не поэтому

#481 2017-07-13 14:22:42

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


В порядке флуда, не знаю уж почему, но мне в жизни гораздо чаще, чем женщины, мечтающие о взамуже, встречались мужчины, которые при достижении определенного возраста (у каждого он был свой, в моей выборке разброс от 23 до 35 лет) начинали очень сильно мечтать о "гнезде", семье, жене в борще у ног и вот этом всем, вследствие чего начинали как этот ваш некрозед пытаться клеить все, что имеет женские половые признаки, в надежде что хоть кто-то позарится, и этим самым нездоровым энтузиазмом только отпугивали всех потенциальных тян. Так что мифы про женщин, клеющихся ради взамужа ко всем мужикам в своем окружении, может и не мифы, но мужики, мечтающие о жене и борще, еще страшнее  =D

#482 2017-07-13 14:23:48

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

это некрозед? У него жена оказался трансом?

Жена была нормальной девкой. Но жизнь с некрозедом заставила её побрить башку, заявить, что она мужик, и отправиться жить с бабой. Некрозед по этому поводу очень долго ныл и пепелил в днявочке, выдавая исключительно свою личную сторону истории. Пчшки его утешали и искали блудливой бабе оправдания, пока баба сама не пришла в комменты и не сказала, что пацан охуел выворачивать факты наизнанку и преподносить всё так, как будто он белый и пушистый. Это она, кстати, собирала деньги якобы для кайэр, пока близкие кайэр люди не написали, чтобы ей не верили.
*свидетель некрозеда

#483 2017-07-13 14:37:42

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Это она, кстати, собирала деньги якобы для кайэр, пока близкие кайэр люди не написали, чтобы ей не верили.

ну то есть ебала жаба гадюку

#484 2017-07-13 15:49:34

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


То, что он осознаёт, что тяны не хотят с кем попало, и не несёт бред про альф и омег - уже хорошо. С него бы сталось. И мне одному кажется, что про поебушки он привирает?
Аноны, а куда можно внести юзера с политикой?
Про некрозеда тоже интересно, и не хочу, чтоб тред затопило.

#485 2017-07-13 16:08:05

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Вноси сюда, разберёмся.

#486 2017-07-13 18:23:51

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Некрозед и "вероятность ёбли по шкале от некрозеда до джаббы хатта"  =D

а вот женщины демонстрируют завидное единодушие, это как формула вероятности секса: (P+C+A+E)%*B, где P - твоя физическая форма, C - твоя харизма, A - её предпочтения к всякому(типа девочке нравятся татуйровки\бляндины\тонкие пальцы) и E - эмоциональное состояние тян, все это бродит гдето от 0 до 100 каждое и на практике ты можешь не иметь никаких совпадений с её предпочтениями иметь фигуру Джаббы Хатта, а она может ненавидеть всех мужиков но ты зацепишь её харизмой и дело сделано, или ты днина ибаная и имеешь первые статы по нулям но она бухая и хочет "отомстить парню хоть со столбом" - результат тот же, весь эпик в B, который 1 или 0, кратко обозначим это как "ПАТАМУШТА!", ты нравишья девушке, сложен как она любит, шутишь её как бог, она течет от твоих длинных волос\бритой лысины\тонких подвернутых джинсиков, она готова дать первому встречному бомжу о чем тебе жалуется у тебя в скобках 400% шанса на секс, но его не будет ПАТАМУШТА ))), и вот самое печальное когда вы уже были вместе, вам было офигенно, потом что-то пошло "тымудак" и все, девушка может снова общаться с тобой страдать от недотраха и кричать об этом на углах, мечтать о таком парне как ты и рассказывать тебе это ночами в скупе, но низачто не трахнуться с тобой ПАТАМУШТА.
может сюда набегут полторы женщины и начнут объяснять как все работает на самом деле(это было бы интересно), может зайдут, висящие на геостационарной орбите, наблюдатели и очередной раз попробуют мокнуть мну в говнэ(это предсказуемо), кто-то примет на свой счет и не будет так уж круто не прав... интересно, а педики сталкиваются с таким дерьмом?

#487 2017-07-13 18:26:07

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

потом что-то пошло "тымудак"

Анон пишет:

но низачто не трахнуться с тобой ПАТАМУШТА.

правильно, ПАТАМУШТА нехуй ебаться с мудаками

#488 2017-07-13 18:30:11

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Опять обидели мышку не захотели общаться с гетеро мужиком.
Комментарии особенно доставляют.

наткнулся на аморфный поиск "мнегрустно и не скем дружить", решил сунуться в днев, а там на одной странице 14 и 11 год, но написано упорото, написал(как теперь ясно) автарке
-=necrozed=- 2016-07-28 в 09:57 написал(а):
Тема: из поиска но не про него...
ибо там наверняка москва и надо Ж лгбт и все такое))
но не мог не написать что днев хотя и древний но читается офигенно!
:alles:

ххх2016-07-28 в 12:04 написал(а):
Ну, география не особо важна, ибо в реал переводить вряд ли.
А вот второе, да. Я не умею даже общаться с гетеросексуальными мужчинами.
Не знаю, как реагировать на этот "отзыв", но пусть будет спасибо

-=necrozed=- 2016-07-28 в 12:38 написал(а):
Я не умею даже общаться с гетеросексуальными мужчинами.
а в общении есть какая-то связь с полом или гендером? всегда думал что пол имеет значение только при переходе в горизонтальную плоскость :alles:

ххх 2016-07-28 в 15:38 написал(а):
Скорее, конфликт в видении мира.

-=necrozed=- 2016-07-28 в 15:48 написал(а):
аааа...
"смерть хуемразям эксплуататорам", "вылез из вагины с членом - насильник" и все такое, чтож тоже мировоззрение

ххх
Заметь, это говоришь ты, а не я.
Просто лично мне с гетеросексуальными цисгендерными мужчинами общаться сложно. Поверь, пробовал. Таковых терплю только на работе. А так как у нас пока можно не дружить всех попало, считаю, что имею право ставить границу сам.
Ничего личного.

И вот что я думаю, если в реал врядли то чем, сука, в сети отличается мале-цысс от фемале-би или от фемале-транс-ту-мале? бля... иногда мне кажется что это не религия а псих.заболевание, хорошо что оно не у меня...
С третьей стороны в дайри уже пздц дофига объяв "сдам только девушке, ищу соседа, м росьба не беспокоить, хочу гулять только тян, хочу просто читать чей-то днев тольно ж лгбт",
я ощущаю что меня дискриминируют по хуёвому признаку...

http://codifer.diary.ru/p209926532.htm

#489 2017-07-13 18:32:27

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Некрозед и выходные.

про офигенные выходные.
собрался и поехал никуда, потому что никто позвонил и предложил встретиться, мило пообщался с никем и наконец сделал ничего, бля...
еще и мобильный интернет отрубился ибо я его 7го числа подключил но с тех пор 7го мне ни разу зп не перечисляли, с другой стороны а нужен ли мне мобильный интернет, он позволяет мне видеть что приходят автоматические рассылки, общения все равно особо нет
попробовал поставить восьмую винду - безуспешно один раз запустилась но свалилась в бэкапы.
поигрался в ведьмака, посмотрел вчера крепкого орешка в переводе володарского, реально никто не звонил за два дня.
сегодня взял сто рублей которые собрал мелочью чтобы в выходные куда-то поехать да купил пачку сигарет.
все-же развратили меня настольщики и женщины, не получается вернуться жить в комп, хочется секса выездов общения а все это таким как я доступно только по предоплате.

#490 2017-07-13 18:38:02

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

а все это таким как я доступно только по предоплате.

Охлол. Пошевелить попкой и чо-то сделать, чтобы не быть "таким как ты" - совсем непосильно, дыа?
Нудеть про свою нищастность и доебываться к первому встречному куда проще.
Приведи себя в порядок, протрави тараканов в голове, глядишь и работку найдешь.

#491 2017-07-13 18:40:24

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

глядишь и работку найдешь.

Не найдёт, потому что никому нахуй не нужен, и год поисков это доказал!  :lenin:

#492 2017-07-13 19:05:16

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

С третьей стороны в дайри уже пздц дофига объяв "сдам только девушке, ищу соседа, м росьба не беспокоить, хочу гулять только тян, хочу просто читать чей-то днев тольно ж лгбт",

что неудивительно, ибо нахуй с пляжа - гетеро-мужики в соседях, им же не объяснишь часто, что соседка - это не жена и не любовница, и ебаться с ним, а также готовить/убирать за него не будет

#493 2017-07-13 19:25:49

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


А ведь со своими давайобщацца он подъезжает исключительно к женщинам, нет бы общать дайри-кунов, если уж так хочется, какая разница, не в горизонтальной же плоскости.

#494 2017-07-13 19:33:40

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А ведь со своими давайобщацца он подъезжает исключительно к женщинам, нет бы общать дайри-кунов, если уж так хочется, какая разница, не в горизонтальной же плоскости.

Так потому и подъезжает, что надеется в результате общения перебраться в горизонталь)

#495 2017-07-13 19:45:25

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

нет бы общать дайри-кунов

По ходу, боится он кунов. У него же в головке установка: бабца - это по умолчанию ниже самца. Он может хотя бы писькой в виде члена гордиться - профит. Убого, но на безрыбье же. А среди кунов ему вообще приосаниться нечем.

Отредактировано (2017-07-13 19:45:52)

#496 2017-07-13 19:46:29

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Некрозед-2006.

ТЕОРИЯ О ВАЖНОСТИ РАСКОВАННЫХ ДЕВУШЕК...
почему так называемое б**дство так порицается? почему его не считают просто свободными отношениями? ведь девушка тоже имеет право на сравнение... кто лучше не толко в спорте, юморе или на рынке, но и в постели... или мы мужики так боимся услышать "а у Васьки длиннее"?

я вот - парень, т***ался за деньги(для особо одаренных поясняю С ДЕВУШКОЙ, с парнем я если и буду, то только по любви...), я сам не могу сформулировать определение этому(как меня после этого можно назвать?)...

б**дство - важно и в первую очередь для мужчин...

вот МУЖИК(М) ухаживает за девушкой(Д), она великолепна и неприступна, осада идет не первый месяц, у М от одной мысли о Д стояк, что ему в кулачек спускать если совсем невмоч?! вот тут и появляется Б(пояснять надо?), проведя с ней пару ночей М чувствует себя немного виноватым перед(что только увеличивает его лояльность(хотя имхо измены в этом все же нет...)) Д, но при этом наш герой не умерает от спермотоксикоза(а заодно и получая немаловажный опыт, ну и конечно увереность в себе) вы держивает многомеячную осаду её бастионы рушаться, после первой ночи она уже никогда не забудет М(если вдруг осада окажеться напрасной)... и все счасливы!(заметте Б больше не фигурирует, но вполне может быть тоже счаслива с человеком вроде меня(не увешаным ревностью и тупыми стериотипами о верности и чести (имхо не присутствовал при измене = измены не было, и сразу всем проще жить))...)

P.S. вношу дополнение!!! СУШЕСТВЕННОЕ!!! вышеописанном обшении не стоит экономить на презирвативах! НИКОГДА !

#497 2017-07-13 19:59:36

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

заметте Б больше не фигурирует, но вполне может быть тоже счаслива с человеком вроде меня(не увешаным ревностью и тупыми стериотипами о верности и чести

Ахахах прекрати :lol:

#498 2017-07-13 20:58:33

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

С третьей стороны в дайри уже пздц дофига объяв "сдам только девушке, ищу соседа, м росьба не беспокоить, хочу гулять только тян, хочу просто читать чей-то днев тольно ж лгбт",

Кун, сидящий на дайри - чаще всего диагноз. Кому ж хочется с такими иметь дело.

#499 2017-07-13 21:37:31

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А ведь со своими давайобщацца он подъезжает исключительно к женщинам, нет бы общать дайри-кунов, если уж так хочется, какая разница, не в горизонтальной же плоскости.

Помню его у Непальской домохозяйки (кун) в сраче про м и ж с Чигиринской. Видимо, общался все-таки.

#500 2017-07-13 21:50:44

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


И вот тут я охуел.
Человек написал пост о том, что скучает по родным, т.к. видится с ними только в скайпе.
http://azazel-ekb.diary.ru/p213171988.htm
Комменты от некрозеда:

-=necrozed=-
мва-ха-ха! неудачнег, у тебя есть "блииизкие" и ты скучаешь! нет близких - нет проблем :alles:

Аз@зель
-=necrozed=-, ну хз-хз. У тебя вот регулярно вроде как посты про "нет близких" и может я чего не так читаю между строк, но вроде чот какт не шибко сий факт жить помогает =)

-=necrozed=-
Аз@зель, ну хотябы нет этого: "Соскучился аж скулы сводит."

Мне одному кажется, что чувак дно пробил окончательно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума