Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2015-11-07 13:54:12

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Кто-нить знает юзера nabludatel жж ник, говорят, что его забанили на дайри за педофилию, это так?

Помню я эту дивную дискуссию, в которой набль во всеуслышанье заявил "да, я педофил и горжусь этим", после чего пришел нос и сказал "ойвсе, пожизненный бан".

А вообще присоединюсь - ты чего узнать-то хотел?

#352 2017-03-19 11:11:59

Анон

Re: Дайри-членоносцы

А кто такой Даумантас?

Это точно мужик? Или это дайри-мужик™?

#353 2017-03-19 11:15:17

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Да второе, скорее всего.

#354 2017-03-19 11:30:33

Анон

Re: Дайри-членоносцы

А кто такой Даумантас?

Это точно мужик? Или это дайри-мужик™?

А тебе зачем? Что ты к нему прикопался?

#355 2017-03-19 11:33:59

Анон

Re: Дайри-членоносцы

А кто такой Даумантас?

Это точно мужик? Или это дайри-мужик™?

А тебе зачем? Что ты к нему прикопался?

Нет, анон. Я не прикопался. Обычное любопытство. Несколько раз с этим юзером пересекались в комментариях и анон был уверен, что юзер-кун. Но потом я заглянул к нему в дайрик и засомневался. А куда еще податься анону с вопросами? Только на холиварку-образовательную!

#356 2017-03-19 11:43:16

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Даумантас строитель из Пскова (или Пскобской обл.),  мужыг обыкновенный, адын штук.

#357 2017-03-19 12:42:44

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Даумантас, вроде, неоднократно развиртовался и фотки постил, так что мужик.

#358 2017-03-19 15:00:03

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Даумантас, вроде, неоднократно развиртовался и фотки постил, так что мужик.

Вот даже как!

#359 2017-03-19 15:45:10

Анон

Re: Дайри-членоносцы

а кто такой Заяч? периодически вижу его ник

#360 2017-03-19 20:04:33

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Не знаю спрашивали ли раньше, ай эм нью хиар, но Q! мальчик?
Раньше казалось что да.

#361 2017-03-19 20:11:40

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Не знаю спрашивали ли раньше, ай эм нью хиар, но Q! мальчик?
Раньше казалось что да.

Если это ник, то нет, анон.

#362 2017-03-19 20:11:52

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

а кто такой Заяч? периодически вижу его ник

Придурок какой-то. Связно с трудом может несколько слов связать. То ли алкоголизм у него, то ли кислотой злоупотребляет. Вроде уже не маленький мальчик, а ведет себя, как школоло-задрот. Буэ

Отредактировано (2017-03-19 20:12:39)

#363 2017-03-19 20:24:27

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Не знаю спрашивали ли раньше, ай эм нью хиар, но Q! мальчик?
Раньше казалось что да.

Если это ник, то нет, анон.

Анон а можно пруфы? Просто ради интереса кто это и что это на самом деле)

#364 2017-03-19 21:13:19

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Даумантас, вроде, неоднократно развиртовался и фотки постил, так что мужик.

Да, у меня даже дайри-знакомая с ним развиртовалась. Он точно не дайригей, а настоящий.

#365 2017-03-21 18:15:07

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анончики, верите ли вы в такую теорию заговора, что дайриковцы-куны имеют большую популярность из-за своего пола на подавляюще женском ресурсе? У меня сложилось такое впечатление, когда я натыкаюсь на дневник предположительно парня, в комментах и пч настоящий слет нудистов как в фильме Евротур, толко ж на м, а не наоборот  ;D

#366 2017-03-21 18:56:00

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Анончики, верите ли вы в такую теорию заговора, что дайриковцы-куны имеют большую популярность из-за своего пола на подавляюще женском ресурсе? У меня сложилось такое впечатление, когда я натыкаюсь на дневник предположительно парня, в комментах и пч настоящий слет нудистов как в фильме Евротур, толко ж на м, а не наоборот   ;D

дайрикун, имею ровно 4 (четыре) постоянных читателя, из которых постоянно комментил только один, тоже кун  =)
дневнику год, в последнее время забил вести.

Был ещё старый дневник, там было поживее - но никаких евротуров не наблюдалось что радует.

#367 2017-03-21 19:18:53

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Большую популярность? Это сколько ПЧ должно быть и сколько должны комментить? Нескольких знакомых кунов с дайрей комментят дай бог раз в недели две, и читателей там в пределах сотни.
Про подавляюще женский ресурс - у меня сложилось впечатление, что на этом женском ресурсе преимущество отдается как раз не кунам. =D

#368 2017-03-21 19:29:16

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, верите ли вы в такую теорию заговора, что дайриковцы-куны имеют большую популярность из-за своего пола на подавляюще женском ресурсе? У меня сложилось такое впечатление, когда я натыкаюсь на дневник предположительно парня, в комментах и пч настоящий слет нудистов как в фильме Евротур, толко ж на м, а не наоборот   ;D

дайрикун, имею ровно 4 (четыре) постоянных читателя, из которых постоянно комментил только один, тоже кун  =)
дневнику год, в последнее время забил вести.

Был ещё старый дневник, там было поживее - но никаких евротуров не наблюдалось что радует.

Ну не знаю, вон в соседнем трэде бесящих неофит ищет себе резиновую зину, так у него пч под сотню, хотя его днев - репосты несмишных картинок с яплакал или пикабу)

#369 2017-03-21 19:34:22

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Ну не знаю, вон в соседнем трэде бесящих неофит ищет себе резиновую зину, так у него пч под сотню, хотя его днев - репосты несмишных картинок с яплакал или пикабу)

ну ты прям привел пример... все с попкорном сидят. Хотя конечно с точки зрения поциентов это популярность и успех

#370 2017-03-21 19:55:39

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Анончики, верите ли вы в такую теорию заговора, что дайриковцы-куны имеют большую популярность из-за своего пола на подавляюще женском ресурсе?

Кун-гей среди яойщиц - так точно. Поэтому на Морта и Энди Клина девушки слетаются как мухи на... эээ... мёд.

#371 2017-03-21 20:19:04

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анончики, верите ли вы в такую теорию заговора, что дайриковцы-куны имеют большую популярность из-за своего пола на подавляюще женском ресурсе? У меня сложилось такое впечатление, когда я натыкаюсь на дневник предположительно парня, в комментах и пч настоящий слет нудистов как в фильме Евротур, толко ж на м, а не наоборот  ;D

Сидел где-то с 2007 года на дайри (сейчас не особо сижу), но не могу сказать что был особо популярен. Конечно, свою роль мог играть тот факт, что некоторые считали анона девушкой, но вряд ли. А вот тот, что анон в то время был тем ещё шитхедом мог. У других знакомых кунов тоже наплыва особого не замечал.

#372 2017-03-22 00:38:09

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Анончики, верите ли вы в такую теорию заговора, что дайриковцы-куны имеют большую популярность из-за своего пола на подавляюще женском ресурсе?

Видел своими глазами у двух кунов, что - нет, не имеют.

#373 2017-03-22 03:00:49

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

дайрикун, имею ровно 4 (четыре) постоянных читателя, из которых постоянно комментил только один, тоже кун 

Прямо вспомнилась та цитата с Башорга, про программистов, которые ходили учиться танцевать танго.

#374 2017-03-22 11:00:17

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Ну не знаю, вон в соседнем трэде бесящих неофит ищет себе резиновую зину, так у него пч под сотню, хотя его днев - репосты несмишных картинок с яплакал или пикабу)

Он просто светится все время в сообществах, оттуда и новые пч.

#375 2017-03-22 17:23:25

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Прямо вспомнилась та цитата с Башорга, про программистов, которые ходили учиться танцевать танго.

Какая?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума