Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2014-06-09 03:46:44

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Подождите, но если Тануки - транс, то получается, что дочка не родная? А где они в Японии нашли белого мужика-донора?

#227 2014-06-09 07:31:34

Анон

Re: Дайри-членоносцы

В какой Японии? Ты что-то путаешь. Тануки живёт в Москве. Там никакой японии нигде кроме глюков. Этот Тануки массажист и глюколов. И транс. А ты про кого?

#228 2014-06-09 08:27:32

Анон

Re: Дайри-членоносцы

То, на что давали ссылку - это какой-то другой Тануки. Я про Tanuki именно спрашивал. И какого пола - там реально непонятно. Фоточек бы, но увы.

#229 2014-06-09 09:07:59

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Тануки - ФтМ пост-оп, официально. Анон не видел лично, но спрашивал инфу у людей, во вранье не замеченных.

#230 2014-06-09 09:21:22

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Tanuki
Дата регистрации: 23 мая 2003
ID: 7333

Вот этот Тануки. Транс, да. Точно. Да он и сам когда-то про это писал, не скрывая. Анон видел.

#231 2014-06-09 12:54:10

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Тануки. Транс, да.

Афигеть, а по фоткам с женой и дочкой - самый что ни есть обычный долговязый хипповато-бомжеватый мужычонка из бывших ролевиков. А жена, Клятый Вомпэр, по какой-то версии кровная родня НК. Чуть ли не родная сестра. Но думаю, что "сестра" все же фэндомная.

А Фортуната никто и не собирается обижать. Тихий, интеллигентный, интересный человек. Даже если есть справка, в отличие от Наденьки и Вожделло он ею нигде не размахивает как флагом.

#232 2014-06-09 12:58:12

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Афигеть, а по фоткам с женой и дочкой

Покажите хоть фотки-то оО

#233 2014-06-09 12:59:14

Анон

Re: Дайри-членоносцы

ЗЫ
Стоп, так Tanuki (c закрытым блогом) или какой-то другой Тануки?

#234 2014-06-09 13:02:25

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Люди, вы двух Енотов путаете.
Тануки который кириллицей пишется и женат на Вомпере - нормальный мужик. А Tanuki с енотом на аватарке и с жуткими текстами с психическими притензияме - ёбаное нечто. Я его по Анку помню, нянькался с ИрисМарт и писал в соавторстве кошмарные нетленки.

#235 2014-06-09 13:05:01

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Покажите хоть фотки-то оО

Прости, анон, это я ошибся с перепугу.
Вместо Tanuki нагуглил в дайрях tanuka - а там и фоточки, и жена (Клятый Вомпэр, которая имеет какое-то отношение к НК из Вождь-треда), и дочка в Японии.

#236 2014-06-09 13:08:26

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Аноны, в темке Вождя всплыл Тиль-Баатар. Ну, как в темке - в камментах от радио ностальжи.
Вот его помнит кто-то? Меня глючит, что мужик, просто мудак. Глючит?

#237 2014-06-09 13:29:15

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Люди, вы двух Енотов путаете.
А Tanuki с енотом на аватарке и с жуткими текстами с психическими притензияме - ёбаное нечто.

Аноны, а заделитесь кул-сторями про ТАкунки, которые вот тот самый -с претензиями- Анон его читал, пока тот анально не огороился- Анона парила его трансовость, "дочка" от жены(wtf) которую якобы жена бросила, постоянное умирание и нищета.

#238 2014-06-09 13:33:12

Анон

Re: Дайри-членоносцы

А с чего он огородился?

#239 2014-06-09 13:45:00

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

А с чего он огородился?

Не знаю, Анону доступ к днявке закрыт (Анон уточняет -ник Tanuki)

#240 2014-06-09 14:55:10

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Аноны, а заделитесь кул-сторями про ТАкунки, которые вот тот самый -с претензиями- Анон его читал, пока тот анально не огороился- Анона парила его трансовость, "дочка" от жены(wtf) которую якобы жена бросила, постоянное умирание и нищета.

Ну, кулстори-не кулстори, а на Слэшконе я его видел.
Метр с кепкой, ширина почти равна высоте, неприятные черты лица (не знаю, как описать, но там реально не понятно, какого сие пола, причём, я фтм-ов навидался, но его долго просечь не мог и понять, что это вообще), голос тоже на редкость мерзкий.

По поводу человеческих качеств ничего сказать не могу.
Тексты говно, но этим в слэшконовской тусовке большинство отличается.

#241 2014-06-09 15:12:08

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Тексты говно, но этим в слэшконовской тусовке большинство отличается.

Помимо этого, еще и с ебаным магическим расизмом во все поля  :bull: простите, это то, что меня неизменно выбешивает в любом проявлении.

#242 2014-06-09 15:19:22

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:
Анон пишет:

Тексты говно, но этим в слэшконовской тусовке большинство отличается.

Помимо этого, еще и с ебаным магическим расизмом во все поля  :bull: простите, это то, что меня неизменно выбешивает в любом проявлении.

Че такое магический расизм?

#243 2014-06-09 15:25:08

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Че такое магический расизм?

Ну вот пример. Мужик некоей волшебной расы жил с человеческой бабой, а потом нашел себе подобную самочку и ушел к ней. Человеческая женщина осознавала, насколько низки и примитивны ее недостойные столь возвышенного существа чувства *длинное смакование возвышенности*, но ей все равно было плохо. Мужик сжалился над ней и влюбил ее в человека, которому она невзаимно нравилась.

#244 2014-06-09 15:31:50

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Че такое магический расизм?

Присоединяюсь к вопросу- когда Анон еще читал днявку сабжа, сабж долго ещал про какие-то перекрестки силы и прочую мутотень. Анон понял, что нихрена не понял

#245 2014-06-09 17:37:58

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Эх, аноны, щас вам грустную историю расскажу, хотя и не знаю, в какую темку писать лучше - про дайрикунов или про дайритрансов...

Когда-то, лет 5-6 назад общался я с неким Трехцветным котом (потом еще он был Мяк), биологически - куном, а гендерно... ну, бигендером, наверное. а может и нет, я путаюсь в терминологии( Ну так вот, сей чувак был неимоверно симпатичен и интересен, стихи писал, обсуждал всякие идеи: от феминизма и яоя до архетипов в произведениях Булгакова, много чего мастерил и показывал свои поделки на дайри. Короче, было у нас что-то вроде романа как у дайритрансов, только наоборот - бучом он себя считал, ну а я по жизни бигендер. Добрый человек, котиков и музыку любил, и демонов всяких...

А потом пропал временно из интернетов, а вернулся уже пост-опом. С другим ником и другим дневником. А еще с семьей (девушкой) и постами про ремонт. Куда-то делись стихи, общение на разнообразные темы, музыкальные проекты (которые раньше у нее были)... Человека как подменили. И вот теперь я думаю: это всегда так было и до операции, просто человек сублимировал из-за невозможности обрести свое простое счастье, или... я даже не знаю, что "или". Днев потом человек тоже закрыл.

Надеюсь, что она действительно счастлива, но все равно грустно, ведь это был один из моих хороших друзей :(

#246 2014-06-09 17:44:49

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Куча народа по молодости бывает умной и интересной, говорит о всяком, а потом раз - и как подменили. Ремонт, девушки, кредиты, овуляции, ну вы знаете. Почему это происходит, вопрос интересный, но дело тут явно не в операции, иначе бы у тру-гендеров такого не случалось.

#247 2014-06-09 17:49:21

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Да, это у всех случается, тут ни при чем пол и гендер. Бац и внезапно. Некогда читать про архетипы, работа, дом, дети, дача, теща/свекровь, кредиты... любой набор из этого.
А бывает и в другую сторону. Человек все еще обсуждает яой и архетипы, но на том же уровне, что и 5 лет назад, а тебе уже не интересно это все. Но это оффтоп тут.

#248 2014-06-09 21:19:38

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

а тебе уже не интересно это все

Тебе интересно

Анон пишет:

работа, дом, дети, дача, теща/свекровь, кредиты...

#249 2014-06-09 21:35:29

Анон

Re: Дайри-членоносцы

tanuka у которого Клятый_Вомпэр с мелкой совсем личинкой и Тануки который пост-оп транс (тоже имеет дочь, ну как бы приемную, намного старше) -два разных енота. :) Второй действительно невысокий, квадратный, чернявый, массажист и глючник.

Милорд Фортунат он же Феликс Максимов, он же Саша Кладбисче, он же ранее Орландо, ежели ничего не путаю?

#250 2014-06-09 22:16:51

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

массажист

Массажист... А понтов-то медицинских так, будто сам академик Бехтерев во реинкарнации своей. И всёёё про мозг знает!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума