Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#226 2017-05-03 12:20:03

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Есть новая карта?

Есть! Много лет заброшенный биом, в котором после прокачки местного умения ты чувствуешь себя спайдерменом  :happycrazy: карта побольше, чем озеро Дорик, трехуровневая, мест где можно сверзиться и умереть - пропасть (особенно если у тебя ещё нет спайдерменского умения)

Отредактировано (2017-05-03 12:23:39)

#227 2017-05-03 12:27:42

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Есть! Много лет заброшенный биом, в котором после прокачки местного умения ты чувствуешь себя спайдерменом   карта побольше, чем озеро Дорик, трехуровневая, мест где можно сверзиться и умереть - пропасть (особенно если у тебя ещё нет спайдерменского умения)

ОПЯТЬ БЛЯДСКИЕ ТРИ УРОВНЯ ААААААА  :panic:
Я успел вчера только первую миссию пройти. Кашмир и Марджори все еще mah lesbian OTP  :heart: место гейского ОТП занимает тройничок с сильвари-протагонистом, Трахерном и Канахом =D
Местное умения по мастери поинтам идет? Я так никогда не прокачаю себе лей-лайн глайдинг, ну :panic:

Но вообще я не очень успеваю за игрой, если честно. Первые ХоТ-главы делал второпях, уже ничего толком не помню, ачивок оттуда мало, надо бы переделать - но надо бежать LW играть и карту изучать (озеро Дорик еще не открыто все до сих пор). И собирать на легендарки ништяки. И третью голову Триплвурма победить наконец. И еще кучу всего сделать, а задротить сутками уже нельзя :panic:

Отредактировано (2017-05-03 12:30:03)

#228 2017-05-03 13:02:09

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Местное умения по мастери поинтам идет?

Конечно, аж за пять штук  :bubu:

Но вообще я не очень успеваю за игрой, если честно.

А куда ты торопишься, анон? Или просто нового контента упускать не хочется?)) понимаю

Тупая стори из гв-жизни анона: анон купил себе ХоТ на прошлый Новый год (2016), к февралю пришёл к последней главе, ииииии закончил ее В АВГУСТЕ, потому что бой с Мрдмрт забагован так, что мне не удавалось эти баги преодолеть. При этом все друзья анона прошли его нормально. Пробовали с разных компов, все такое, техподдержка вообще развела руками. Полгода ебли. В итоге с какой-то невьебенной хитростью удалось проскочить багуемый момент, и вот тут недавно Арена написала, что они починили баги в последней главе ХоТа. ДА ОХУЕТЬ.

#229 2017-05-03 13:10:14

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Конечно, аж за пять штук 

Не видать мне лей-лайн полетов, только-только накопил же на них  :pink:

Мрдрмт я до сих пор не осилил, кстати. Потому что жопорук и люблю УМИРАТЬ. А в бою с этим жирнодраконом умирать нельзя, и в итоге все мои попытки набега с друзьями заканчивались так: я сложился в первые же минуты, респнулся на "балкончике", а они должны сами внизу добивать МОЕГО Мрдрмта  :bubu:

Да я не то, что тороплюсь... просто не получается сделать все и сразу, а хочется! Ну и новый контент, да. И плюс - на новых картах людей побольше, хотя я недавно ходил в Бладстоун Фен - и там люди! Живые! Квесты делают!

Отредактировано (2017-05-03 13:11:20)

#230 2017-05-03 13:38:53

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Аноны-сильвари, которые убивали дорогого мрдмрт с друзьями, вас правда

Скрытый текст

Сам сильвари, но титан одиночества, и проходил бой соло. Частично голым. Потому что забаговался тоже на моменте где подпрыгнуть надо, умирал как муха, и вся броня поломалась, а заново не хотел проходить.

В группе сложнее конечно, я так понял, соло - это изи режим, чтобы по сюжету продвинуться.

Отредактировано (2017-05-03 13:40:23)

#231 2017-05-03 14:11:06

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон который не может в Мрдмт, давай я тебе помогу? Я здорово наловчился со своей патькой за полгода его убивать, и помочь ближнему приятно)

Анон с вопросом

Скрытый текст

#232 2017-05-03 14:11:49

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Есть новая карта?

Есть! Много лет заброшенный биом, в котором после прокачки местного умения ты чувствуешь себя спайдерменом  :happycrazy: карта побольше, чем озеро Дорик, трехуровневая, мест где можно сверзиться и умереть - пропасть (особенно если у тебя ещё нет спайдерменского умения)

Купить к печеньками бутылку.
Люблю глайдер, он помог приглушить тоску по аиону. Но эти хитровыебанные лабиринты! Диван будет гореть.

Анон пишет:

ОПЯТЬ БЛЯДСКИЕ ТРИ УРОВНЯ ААААААА  :panic:
Я успел вчера только первую миссию пройти. Кашмир и Марджори все еще mah lesbian OTP  :heart: место гейского ОТП занимает тройничок с сильвари-протагонистом, Трахерном и Канахом =D
Местное умения по мастери поинтам идет? Я так никогда не прокачаю себе лей-лайн глайдинг, ну :panic:
третью голову Триплвурма победить наконец.
Но вообще я не очень успеваю за игрой, если честно. Первые ХоТ-главы делал второпях, уже ничего толком не помню, ачивок оттуда мало, надо бы переделать - но надо бежать LW играть и карту изучать (озеро Дорик еще не открыто все до сих пор). И собирать на легендарки ништяки. И третью голову Триплвурма победить наконец. И еще кучу всего сделать, а задротить сутками уже нельзя :panic:

Канак охуенный :) так доставляли их с коммандером диалоги в ХоТе. И сам по себе он крутой.

Анон, как я тебя понимаю! Играю три года, map completion только недавно сделал. Так много всего, так хочется это успеть пощупать, пройти, а горшочек в анет все сцуко варит и варит, без остановки! Ещё эти current events которые втихаря добавляются. только остановлюсь передохнуть, как они новый контент выкатывают.

Червя попробуй с опен комьюнити убить, у них четкое расписание на сайте, а тимспик нужен только чтобы синхронизированно на карту зайти и попасть в сквад к нужному коммандеру. Они по каждой голове червя инструктируют и следят, чтобы все ачивку и килл получили.

#233 2017-05-03 14:23:04

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон с вопросом

Скрытый текст

Блин, это круто. А как отпустило? Постоял подождал и прошло? У меня чар просто глючил. Побольше бы таких фич!

PS
Сорри за оверквотинг и посты подряд, с телефона не очень удобно.

Отредактировано (2017-05-03 14:24:05)

#234 2017-05-03 15:08:06

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Скрытый текст

#235 2017-05-03 15:18:41

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Скрытый текст

У меня какое-то неадекватное желание попробовать

Скрытый текст

но боюсь тогда прохождение остальным тиммейтам будет испорчено.
больнойублюдок.жпг

Жду-надеюсь, что следующие драконы тоже зададут жару!

#236 2017-05-03 15:31:57

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

У меня какое-то неадекватное желание попробовать

Ну, всегда можно потом перепройти - партия из-за этого точно сложится =D
Я, кстати, не доживал до момента, когда это происходило - всегда оказывался на балкончике респа раньше. Кто лалка, я лалка!

#237 2017-05-03 17:30:09

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


ГВ-аноны, как я мог забыть похвастаться здесь! я же скрафтил свою первую легендарку  :heart2:

зырить

ееее!

анон-с-фракталами

#238 2017-05-03 17:47:49

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон-с-фракталами, ты крут! Поздравляю! Долго крафтил?

#239 2017-05-03 17:50:12

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


ГВ-аноны, я вот не знаю, любить вас или ненавидеть. Вот вроде бы забросил же ГВ, ибо надоело, проклятущий английский и не менее проклятущие прыжковые упражнения, но тут вы со своими горящими комментами, и снова захотелось засесть.  =D

#240 2017-05-03 18:25:12

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Долго крафтил?

Около года. Может, немного меньше, месяцев десять. В основном время уходило на заработок денег, потому что регулярные этапы вроде "скрафть 250 штук оружия, для этого тебе надо 3000 дерева и 4000 кожи" - это боль. В целом, прекурсор купить дешевле, чем его крафтить (третий этап, когда прекурсор превращаешь в легендарку, делать все равно придется, но суммарно, ИМХО, дешевле купить прекурсор на рынке (если он там есть)) - я его делал потому, что Первая Легендарка же, надо самому))

снова захотелось засесть.

давай, анон, у нас тут щас такое в сторике происходит!

#241 2017-05-03 18:27:45

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

ГВ-аноны, как я мог забыть похвастаться здесь! я же скрафтил свою первую легендарку 

Овввв, какое красивое  :rainbow: А ты следы оставляешь? Или ауру какую-нибудь?
Анон-фенек чувствует, что такими темпами, как он делает хоть что-нибудь в игре, он никогда не соберет ни одну из легендарок, на которые замахнулся =D

(все хочу собрать для модераторов ссылки на обсуждения, чтобы переехать в отдельную тему, но проклятый дедлайн убивает  :pink: )

#242 2017-05-03 18:30:19

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


У меня есть чуток времени вечером, могу перелопатить тему и собрать ссылки, но что потом делать? Я нуб.

#243 2017-05-03 18:50:35

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

У меня есть чуток времени вечером, могу перелопатить тему и собрать ссылки, но что потом делать? Я нуб.

Создать тут же в Досуге тему ГВ2, и в этой теме:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3&p=86
Попросить модеров перенести обсуждение в нее

#244 2017-05-03 18:55:21

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Овввв, какое красивое  :rainbow: А ты следы оставляешь? Или ауру какую-нибудь?

Да! По моему следу растут цветочки. Всем хорошо, ток на пвп палевно)))

#245 2017-05-03 19:08:01

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон, офигенная легендарка!  :love: И около года! Терпение тебе не занимать, знаешь ли)
Я вчера смотрела, что мне надо для посоха по специализации (тот, что дают вначале, потом вроде как основа для леги будет) и мне хватало на крафт какого-то посоха в мистик фордже. И я вместо того, чтобы добавить его в коллекцию, продала, потому что 50 голды. Такими темпами... xD

Btw, я же тут спрашивала про скайфордж. Поставила. Не знаю, что там дальше будет, но редактор персонажей понравился. Такую огонь-женщину себе слепила)) полдела сделано.

#246 2017-05-03 23:26:39

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

По заявкам анонов из темы Онлайн игры.

#247 2017-05-03 23:27:25

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


ГВ-аноны, я создал.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1647

#248 2017-05-04 00:23:32

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


А не в Досуг? У нас же не холиварчик, а тема для обсуждения))

#249 2017-05-04 00:39:53

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

А не в Досуг? У нас же не холиварчик, а тема для обсуждения))

Создавать новые темы можно только в закусках. А модераторы уже переносят дальше по разделам

#250 2017-05-04 00:40:09

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ееей!
Я тут немного заценил новую карту, которая для Флэшпоинта - ну, вроде не так страшно, как могло быть. Не знаю, может, я в страшные места еще не забредал, но прошел по паре сюжетных точек - и не умер. Ни разу! Вообще ни разу! После Магуумы это слишком внезапно, я чую подвох какой-то =D
Ну и скриншот просто потому, что я люблю Ритлока =D

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума