Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1826 2020-07-30 13:54:12

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

Похоже, попал

Пляши лучше, не трансфобный ты наш.

#1827 2020-07-30 13:55:05

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Специалисту сказали: если - то. И он взвился, хотя по его словам если к нему не применимо.

#1828 2020-07-30 13:57:01

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

Специалисту сказали: если - то. И он взвился, хотя по его словам если к нему не применимо.

а если ты специалист с прл, которого бесят другие девианты (причем частотные) - вон из профессии.

тут двояко можно понимать
с ПРЛ был Дима, а написавшего специалиста бесят девианты, но анон погнал обоих.

#1829 2020-07-30 13:57:19

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Никогда не пойму, нахуя идти в профессию, связанную с работой с людьми, если так горит от того, что все люди разные.

#1830 2020-07-30 13:57:41

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

Пляши лучше, не трансфобный ты наш.

тебе прищемили тем, что не погладили?

#1831 2020-07-30 13:58:09

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

тебе прищемили тем, что не погладили?

Еще раз убедился, что все мелкобуквы малость тупенькие.

#1832 2020-07-30 13:58:24

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

Никогда не пойму, нахуя идти в профессию, связанную с работой с людьми, если так горит от того, что все люди разные.

вот это передерг 80 уровня
"бесят домогательства"=горит от того, что все люди разные
ну камон :facepalm:

#1833 2020-07-30 14:01:10

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

До того передерг был тоже ничего так: Дима высрался на клиентов, специалист передернул на тему домогательств вообще.

#1834 2020-07-30 14:02:17

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Вы серьезно считаете, что психолог женщина должна стоически превозмогать и не испытывать эмоций по поводу регулярных сексуальных домогательств? Причем от людей, которые даже не являются и не будут клиентами, но пользуются для своих целей профессиональными контактами? А как же права женщин? К психологам это не относится? И какие-нибудь феминистки их уже не защищают?

#1835 2020-07-30 14:03:13

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

пециалист передернул на тему домогательств вообще.

ты, похоже, не понимаешь, что такое передерг
И Дима высрался не на клиентов, а именно на женщин, которые приходят не за терапией, а с другими целями (сексуальными). И занимают места и время реальных клиентов.

Все это не отменяет конечно того, что нехорошо высираться на людей, которые к тебе пришли за помощью, и что Дима мог мотивы клиентов неправильно понимать.

Я еще добавлю, что психолог мог бы хорошо об этом написать и сделать из этого не высер, а познавательную статью.

Отредактировано (2020-07-30 14:05:49)

#1836 2020-07-30 14:05:20

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Дима высрался на людей которые записались на прием и заплатили деньги и оказались на клиентском месте. Но они почему-то у вас не реальные клиенты.

И самого Димы, видимо, не хватает на простое и штатное: извините, я не могу с вами работать, зато вам замечательно подойдет Таня, Сережа или Люба, вот их контакты.
Если Диму реально вообще домогались большими массами и с порога, во что поверить трудно.

Отредактировано (2020-07-30 14:07:09)

#1837 2020-07-30 14:06:36

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

Дима высрался на людей которые записались на прием и заплатили деньги и оказались на клиентском месте. Но они почему-то у вас не реальные клиенты.

Ну, они получили то что хотели. Дима, видимо, почувствовал себя использованным. Клиенты с ПРЛ это умеют.

#1838 2020-07-30 14:09:07

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

И самого Димы, видимо, не хватает на простое и штатное: извините, я не могу с вами работать, зато вам замечательно подойдет Таня, Сережа или Люба, вот их контакты.
Если Диму реально вообще домогались большими массами и с порога, во что поверить трудно.

Согласен, хотя я даже фото Димы не видел. Как и согласен с тем, что у него не проработаны свои собственные проблемы. Например, утилизация агрессии. Просто он, видимо, в силу своего расстройства, не вдупляет, что можно выносить на публику от своего имени, а что нет. Такое можно сносить к своему терапевту или на группу к коллегам.

При этом само по себе ПРЛ не является противопоказанием к работе с людьми, при собственной хорошей личной терапии и скомпенсированное. Знаю хорошую терапевтку с таким диагнозом и она хорошо помогает людям с ним же, зная его изнутри.

Отредактировано (2020-07-30 14:11:05)

#1839 2020-07-30 14:15:03

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

Дима, видимо, почувствовал себя использованным.

Пусть к психотерапевту сходит, а не высирается.

#1840 2020-07-30 14:15:50

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:
Анон пишет:

Дима, видимо, почувствовал себя использованным.

Пусть к психотерапевту сходит, а не высирается.

+++

#1841 2020-07-30 17:08:21

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

Тут я так понимаю ущемленный трансгендер пляшет. Он в соседней теме просил контакты трансфрендли специалистки. Злобы столько, что глаза застилает, поэтому и читает жопой.

Съука, вот так отойдешь по делам, вернешься – а тебя уже обговнили ни за что.  :hmm: Неприятно. 
Анон, я хз, чем тебе транс*люди не угодили, но таки да, пронзатор твой поломан.

анон с вопросом про специалистку

Отредактировано (2020-07-30 17:13:28)

#1842 2020-07-30 17:34:16

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

А чем история с ущемленным димой кончилась?

#1843 2020-07-30 20:54:22

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

Анон, я хз, чем тебе транс*люди не угодили, но таки да, пронзатор твой поломан.

вот мне лично тем, что я ролевик и ролю за кросспол, и когда в конфу приходят такие ТРУЪмужики, ничем не отличающиеся от остальных по сути, но требующие к себе особого отношения, ну такое...
а также и в жизни ни разу не встречал адекватных, обычно выглядят как заурядная баба (в бабской же одежде), но требуют обращаться к себе в мужском роде и истерят чуть что.

#1844 2020-07-30 20:56:15

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

вот мне лично тем, что я ролевик и ролю за кросспол, и когда в конфу приходят такие ТРУЪмужики, ничем не отличающиеся от остальных по сути, но требующие к себе особого отношения, ну такое...
а также и в жизни ни разу не встречал адекватных, обычно выглядят как заурядная баба (в бабской же одежде), но требуют обращаться к себе в мужском роде и истерят чуть что.

Тебе бы вытряхнуть сраные стереотипы из мозгов и не переносить особенности своей ролевой тусы на весь остальной мир.

#1845 2020-07-30 21:10:12

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

Тебе бы вытряхнуть сраные стереотипы из мозгов и не переносить особенности своей ролевой тусы на весь остальной мир.

мой личный опыт=сраные стереотипы? Ну камон

#1846 2020-07-30 21:18:25

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:
Анон пишет:

Раньше она с кем-то другим дружила? Или друг переименовался?

Да, Трикстер же вроде звали, а не Троп?

Трикстер имя, Троп фамилия. Или наоборот.

#1847 2020-07-30 21:25:50

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

Тебе бы вытряхнуть сраные стереотипы из мозгов и не переносить особенности своей ролевой тусы на весь остальной мир.

Анон, я вот встречал разных, но преобладал опыт как у анона, на которого  ты шипишь - адекватные (без истерик, воя и трясок по поводу и без) были, но в абсолютном меньшинстве. Так что нас уже как минимум двое верящих своим глазам, большинство примерно как Вождь, разве что степень сияния может быть никакая.

#1848 2020-07-30 21:31:31

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

большинство примерно как Вождь, разве что степень сияния может быть никакая.

This!

#1849 2020-07-30 21:48:26

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

Трикстер имя, Троп фамилия. Или наоборот.

мне всегда казалось, что это устойчивое словосочетание
Трикстер (чего?) троп
типа намек на тайные тропы мироздания или что там у магуев

#1850 2020-07-30 21:50:01

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

адекватные (без истерик, воя и трясок по поводу и без) были, но в абсолютном меньшинстве.

ну ладно, одного я встречал, кстати именно здесь, и то общался только виртуально.
Он пост-оп уже был.

Отредактировано (2020-07-30 21:50:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума