Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#1076 2018-08-02 20:13:59

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

Информация к размышлению: идти ли после этого к мужику-психологу.

Да это и раньше было понятно  =D

Но я не ожидал, что в таких масштабах и в стране победившего феминизма.

#1077 2018-08-02 20:20:34

Анон

Насчет мужчин психологов. Мне моя терапевт предложила послушать лекции психолога Игоря Погодина. Очень хорошие оказались! Советую.
Хотя я бы к мужчине не пошла, просто потому что мне не удобно многие вещи мужчине рассказывать.

#1078 2018-08-02 20:27:09

Анон

У меня нет претензий к моим психологам-мужчинам... Возможно, потому что ничего серьезного у меня нет

#1079 2018-08-02 20:31:12

Анон

Когда я был более юный анон, то хотел выслушать от мужчины-психолога э-э... мужское видение, урод ли я в глазах мужиков.  :facepalm:
Много лет назад я прочел дивный отзыв о психологе, что он хороший психолог, но женщин не любит (не в том смысле, что гей). Тогда не понял, а сейчас понимаю, что непроработанные личные вавки это вон из профессии.

Отредактировано (2018-08-02 20:35:36)

#1080 2018-08-03 09:07:58

Анон

Мне моя терапевт предложила послушать лекции психолога Игоря Погодина.

Послушал. Бросилась в глаза его вавка: видит всюду высокомерие. Как Лабковский - невротизм, Эволюция - короны.

другой анон

Отредактировано (2018-08-03 09:08:22)

#1081 2018-08-04 15:27:41

Анон

По ходу, невротизмом, коронами и высокомерием они называют одно и то же...

#1082 2018-09-30 14:48:52

Анон

Аноны, не знаю, вносили ли сюда это прекрасное нечто, но, думаю, её однозначно надо в этот тред. Юлия "приветваляевщинаиз2000-х" Кравченко. Здесь чудесно всё.

Вот несколько вкусных цитат http://psyhologytoday.ru/public/obyknov … enshchiny/:

Всё это в тренде. Сожительство вместо крепкого брака. Секс вместо любви. Карьера вместо рождения детей. Нам навязывают определенные стереотипы, которые как вирусы в интернете, внедряются в наше подсознание и перепрограммируют его.

Ради навязанных новыми стереотипами целей, женщины стремятся построить карьеру, заработать как можно больше денег, стать специалистом в какой-то области. И ничего, что времени на семью нет. Главное – реализоваться. Семью можно и потом создать. А на работу потом не возьмут, возраст не тот, стаж прерванный, опыта мало

И женщины стремятся стать такими. Независимыми, неуязвимыми, железными леди. «Я все могу сама. И деньги заработать, и гвоздь прибить».

Вот только в глазах у таких женщин грусть, а в душе пустота. Они не знают, что такое на самом деле женское счастье. А чтобы не признать свое поражение, интерпретируют это понятие по-своему. И продолжают поддерживать феминизм. От безысходности.

Итогдалие (с)

PS Анончики, подскажите, как сделать так, чтобы ссылка выглядела не как линк, а как слово? Что-то не вкурю, как ссылку вставить, нашел, а как ее текстом заменить - нет.  :heart:

Отредактировано (2018-09-30 14:55:37)

#1083 2018-09-30 21:55:04

Анон

[url=http://]текст[/url]

#1084 2018-10-01 10:18:50

Анон

[url=http://]текст[/url]

Спасибо, Анон!  :heart2:

#1085 2018-10-16 23:16:38

Анон

Мне сегодня психолог устроил в личке истерику с забегом  :bu: если кратенько, то работали мы с ним, ну так, я не могу оценить качество, потому что по итогу почти никак. Но он проворонил ярко выраженную акцентуацию (как по учебнику прям все признаки) и меня это насторожило. Я пошла выяснять и честно пояснила, что возможно буду расторгать сотрудничество, мне выдали отписку в духе "ваш звонок очень важен для нас". Канцелярит такой. И попытались натурально закрыть на встречу, я не могу иначе назвать. Как скрипт в методичках для менеджеров по продажам, я таких навидалась.
Я сказала, что не надо так, это ненатурально и совершенно не в струю. В ответ психолога распидорасило, я иначе не могу назвать. Избранное.

обвинять меня в неискренности к Вам!? Вот уж не ожидала! Как только можно такое подумать было!!! Как???
Теперь уж я требую сатисфакции! Вы еще устанете от проявлений моей искренности на встречах.
...
Спасибо что говорите. И спасибо не в виде похвалы, да кто я такая??? А человеческое спасибо за сотрудничество!!! Понимаете?

#1086 2018-10-17 00:00:04

Анон

Реально распидорасило  :bu: Анон, хорошо, что тебе с ней больше встречаться не надо.

#1087 2018-10-17 00:32:32

Анон

Она все еще ждет меня завтра на сеанс, угу. Так что я жду второй части мерлезонского балета

#1088 2018-10-17 00:37:31

Анон

О, боже  :facepalm: какой стыд за... ээээ... коллегу  :facepalm:
Беги, анон, беги.

#1089 2018-10-17 00:41:12

Анон

ну там было еще весело - например, вопросы, воспринимаю ли я ее как объект для соблазнения, например (в рамках общего разговора о сексуальности). Но я довольно туп в некоторых вопросах и меня добило сокрытие или невидение прямых признаков корня проблемы

#1090 2018-10-17 10:01:32

Анон

Пц, анон, стальных нервов тебе.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 654.02 Кбайт (Пик: 672.9 Кбайт) ]

18+