Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2018-02-04 13:23:34

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

Заявил, что я должна хотя бы стараться. Активно искать отношений и ставить создание нормальной семьи превыше всего

Крайне странный совет шизоиду, в которые он тебя записал. Если, допустим не свойственные эмоциональные привязанности, то уж такова у человека натура, зачем его через колено ломать?  Зачем создавать ячейку общества, в которой будут заведомо сложные отношения и высокий риск их развала? Чтобы что? Похоже этому дядьке на сайт следует отзыв написать.  :teeth:

#452 2018-02-04 13:26:31

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

Крайне странный совет шизоиду, в которые он тебя записал. Если, допустим не свойственные эмоциональные привязанности, то уж такова у человека натура, зачем его через колено ломать?  Зачем создавать ячейку общества, в которой будут заведомо сложные отношения и высокий риск их развала? Чтобы что?

Возможно, он считает, что качественное следование пути истинному всех от всего спасет – теткам постоянно же советуют лечить все на свете доебом и детьми (ну, кроме проблем, вызванных непосредственно доебом и непосредственно детьми, конечно)  :evil:

#453 2018-02-04 13:29:51

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

теткам постоянно же советуют лечить все на свете доебом и детьми

У меня мамка после смерти своей мамки слегла с неврозом, так ей психотерапевт хотел затереть, что невроз от того, что батя ее ебет хреново.

#454 2018-02-04 13:31:03

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

У меня мамка после смерти своей мамки слегла с неврозом, так ей психотерапевт хотел затереть, что невроз от того, что батя ее ебет хреново.

Да-да, вот я как раз об этом. Типичное говно  :facepalm:

#455 2018-02-04 13:36:32

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

Каким образом клеился?

Обнял.
Я хз, может, у меня мнительность банальная, но после этого я решила ни ногой.

О, расскажу про объятия. Моя психологиня завела традицию меня обнимать после каждой встречи. Думаю, не малую роль тут сыграл маленький рост и неполное сложение. На лицо меня кукольным и хорошеньким назвать нельзя, но подозреваю, у некоторых людей мой вид в целом вызывает умиление и желание полапать и потрепать как миленького щенка или котика. Не скажу, что обнимашки психологини вызывают прям сильные негативные чувства, скорее я чувствую себя странно. Когда в первый раз спросил, почему она это сделала, она ответила, что  просто захотелось.  :dontknow: Я уже на 4-м десятке и мимишным котиком чувствовать себя как-то нелепо. Или я загоняюсь.  O_o

Отредактировано (2018-02-04 13:41:15)

#456 2018-02-04 13:38:43

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

Я уже на 4-м десятке и мимишном котиком чувствовать себя как-то нелепо.

Может, ты просто по-человечески симпатичный, анон, и как раз рассказал психологине про какое-нибудь психологическое говно?
(хотя как с подросткового возраста гигантская "тетя Лошадь", точно не вызывающая ни в ком никакого умиления, я тебе слегка завидую :))

#457 2018-02-04 13:39:26

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

Возможно, он считает, что качественное следование пути истинному всех от всего спасет – теткам постоянно же советуют лечить все на свете доебом и детьми

Шизоидам секс не очень важен и нужен. Видимо, эту часть в учебнике мужик не успел прочесть.  :evil:

#458 2018-02-04 13:49:31

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Психологи хуйня.
Надо сразу к психотерапевту идти. Он таблеточки волшебные выпишет, от них толк есть. А от мозгоправки - пиздежь, болтология и бутылка пива лучше помогает.

#459 2018-02-04 13:55:32

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уже на 4-м десятке и мимишном котиком чувствовать себя как-то нелепо.

Может, ты просто по-человечески симпатичный, анон, и как раз рассказал психологине про какое-нибудь психологическое говно?
(хотя как с подросткового возраста гигантская "тетя Лошадь", точно не вызывающая ни в ком никакого умиления, я тебе слегка завидую :))

Обнимать она стала с первой встречи, а на первой встрече обычно обрисовываешь проблемы, которые хочешь решить. Банальный набор: самореализация и личная жизнь. Вызывать умиление хорошо, будучи ребенком, а если цель делать карьеру, то мимишных щенков и котиков в руководители вряд ли пригласят.

#460 2018-02-04 14:04:49

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

Шизоидам секс не очень важен и нужен. Видимо, эту часть в учебнике мужик не успел прочесть.  :evil:

Нутк, вероятно, это было призвано меня исправить и починить в согласии с общепринятыми нормами  :dontknow:

#461 2018-02-04 14:06:48

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

Надо сразу к психотерапевту идти. Он таблеточки волшебные выпишет, от них толк есть.

Ну вот я сходил. Мне выписали таблеточки, которые сделали хуже, и отправили к психологу. Потому что моё желание самовыпилиться, видимо, было недостойной психотерапевта хуйнёй.

#462 2018-02-04 14:15:20

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо сразу к психотерапевту идти. Он таблеточки волшебные выпишет, от них толк есть.

Ну вот я сходил. Мне выписали таблеточки, которые сделали хуже, и отправили к психологу. Потому что моё желание самовыпилиться, видимо, было недостойной психотерапевта хуйнёй.

Прием таблеточек может вызвать на каком-то этапе суицидальные мысли, обычно в этом случае принято уведомлять лечащего врача. Обычно сочетают таблеточки с психотерапией.

#463 2018-02-04 14:21:17

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

Ну вот я сходил. Мне выписали таблеточки, которые сделали хуже, и отправили к психологу. Потому что моё желание самовыпилиться, видимо, было недостойной психотерапевта хуйнёй.

Психотерапевты бывают говенные, ваш кэп. Но от таблеток реально есть толк, если их хорошо подобрать.А  психологи только всякую херню чешут про целебный хуй, детские травмы и "мышки, станьте ежиками".

#464 2018-02-04 14:23:47

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

А  психологи только всякую херню чешут про целебный хуй, детские травмы и "мышки, станьте ежиками".

мне это терапевты зачесывали. Как и моей упомянутой в этом треде мамке.
В итоге мы попили таблеток у психиатров и стало нам ок.

Отредактировано (2018-02-04 14:24:00)

#465 2018-02-04 14:29:09

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

Психотерапевты бывают говенные, ваш кэп. Но от таблеток реально есть толк, если их хорошо подобрать.А  психологи только всякую херню чешут про целебный хуй, детские травмы и "мышки, станьте ежиками".

Плюсую.

#466 2018-02-04 14:32:31

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

мне это терапевты зачесывали

Если они при этом хорошо подбирают таблы - то пусть хоть про телегонию чешут, имхо. Суть в этом.

#467 2018-02-04 14:34:39

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

Когда в первый раз спросил, почему она это сделала, она ответила, что  просто захотелось.  :dontknow: Я уже на 4-м десятке и мимишным котиком чувствовать себя как-то нелепо.

Ну классно, клиенту дискомфортно, а психологу наплевать, потому что ему "захотелось". А больше ему ничего не хочется?

Или я загоняюсь.  O_o

почему загоняешься? тебе неприятно и этого достаточно.

#468 2018-02-04 14:36:14

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

Прием таблеточек может вызвать на каком-то этапе суицидальные мысли, обычно в этом случае принято уведомлять лечащего врача. Обычно сочетают таблеточки с психотерапией.

Я писал выше, анон. У меня суицидальные мысли были ДО таблеточек. А выписали мне ноотропы, которые вызвали у меня паранойю. И никакого повторного приёма не было, меня сразу отфутболили к психологу.

#469 2018-02-04 14:48:30

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Психологи хуйня.
Надо сразу к психотерапевту идти. Он таблеточки волшебные выпишет, от них толк есть. А от мозгоправки - пиздежь, болтология и бутылка пива лучше помогает.

Во-первых, не все проблемы решаются таблетками. К психологам обычно ходят люди не с расстройствами, а с желанием что-то изменить в своей жизни. От низкой самооценки таблеток пока не придумали. :dontknow:
Во-вторых, высок шанс нарваться на плохого психотерапевта/психиатра, который не только про целебный хуй расскажет, но еще и колеса неподходящие пропишет.
В-третьих, в психологии есть КПТ, эффективность которой подтверждена научно.

#470 2018-02-04 15:09:10

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

Обнимать она стала с первой встречи

Меня бы это страшно напрягло. Моя терапевт как-то сказала, что ей хочется меня обнять, и спросила, что я про это думаю. Я сказал - нет, я к вам очень хорошо отношусь, но обниматься не хочу, извините. Она спокойно это восприняла. Если б меня без разрешения обняли, я б, наверное, никогда бы туда не возвращался...  В общем, анон, если тебе от этого некомфортно, вырази это как-нибудь. Ты ж все-таки деньги платишь за эти сеансы.

#471 2018-02-04 15:32:18

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

От низкой самооценки таблеток пока не придумали.

Курил бы ты матчасть.

#472 2018-02-04 15:39:36

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

Ты ж все-таки деньги платишь за эти сеансы.

Я хожу к психологу при ПНД.

#473 2018-02-04 15:40:46

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:
Анон пишет:

От низкой самооценки таблеток пока не придумали.

Курил бы ты матчасть.

Поясни, пожалуйста.
другой анон

#474 2018-02-04 15:42:00

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

но еще и колеса неподходящие пропишет.

Еще раз: целебный хуй не связан с колесами. Если вещает про хуй, но колеса выдает годные - похуй на хуй(sic!)
Если понимающе кивает, что ты серебристый гей, но выписывает колеса с лютой побочкой - нахуй.

#475 2018-02-04 16:26:18

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

Я хожу к психологу при ПНД.

Анон, все равно ты имеешь полное право сказать ей, если тебе это не нравится. Считай, что платишь ей из своих налогов государству, которое платит зарплату ей.

Отредактировано (2018-02-04 16:26:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума