Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:31:33

Анон

Горгон и Доно/Птица

"Активно кормятся в Толкин-фэндоме, в реале - на породных форумах собак и феминистких кругах. Некоторое время назад Горгон была очень активна в  дайревском Вархаммер-фэндоме.

1) Горгон (Ахметова Анна Шамилевна (не факт, что настоящий), так же иногда выступает под ником "Элла Ушакова"). Так же известна под никами Обито, Darada,  lichte, Скаайат, Джития, Shun_
Контакты
http://www.diary.ru/member/?3356503
http://www.diary.ru/member/?3390737
http://www.diary.ru/member/?917057 - старый
https://vk.com/id322248724
 
2) Птица, она же Доно и Доктор Офлайн, позиционирует себя как психотерапевта:

Много лет жила с партнершей, партнерша платила ипотеку за квартиру. Когда они расстались, девушку выставили за порог, деньги не вернули.

Как писал про нее знакомый анон:

Врач-мозговед, стихописец, бард, певец ртом, но скверно. Стихи годные, был Торином питерской хоббит-тусовки, но пару лет назад неожиданно тотально ссучился. А до этого чел был что надо, все были просто в ахуе от такой перемены ветра.

https://vk.com/id400428661
http://www.diary.ru/member/?3227841
https://twitter.com/2ndemotion

Примеры деяний:

Скрытый текст

#176 2017-04-26 23:49:34

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Анон пишет:

Анон, а чем Горгон занимался в уфимский период и состоял ли в отношениях, не знаешь? Просто мне уже в ДС он рассказывал, что в Уфе работал в каком-то пафосном месте помощником руководителя и получал за это от 100к, что для того времени и места звучит астрономически, но всё спускала некая его пассия, с которой он вроде как прожил восемь или около того лет, хотя она была дурна собой и совершенно не умела готовить, ой, то есть была безработным Бальзаком (это особенно подчёркивалось) и абьюзером.

Про пассию мне ничего не говорили, вот ни единого разу, но регулярно кормили некоторым количеством сплетен про уфимскую компанию, и якобы там была какая-то девушка, безответно жаждущая общения с Горгоном.
Работал - никогда не говорил, кем именно, но "с работы" постоянно сидел в варкрафте и говорил, что работа ему это позволяет.
Цифр зарплаты не называл, но регулярно стрелял по паре тыщ "до зарплаты".

#177 2017-04-26 23:50:50

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Анон пишет:

Ватари и снимала, в комментах под одной из фото ссылка есть.
https://vk.com/id43911635?z=photo439116 … os43911635

Я запутался в персонажах. Вратари эта та девушка которую нагрели на квартиру?

Да, она. Переехала вместе с Доно из Томска, работала, что логично, фотографом, пока Доно подвизалась на ниве отечественной психиатрии, жили как пара с самого переезда. Квартиру в Питере покупали, по словам одних знакомых, оплачивая ипотеку пополам, по словам других финансово пару везла в основном Ватари. Нооо, сюжетноповоротный танец, документы были оформлены на Доно, а поскольку однополых браков у нас нет, фактически совместно нажитое имущество ушло к тому, на чье имя бумажка.

Может ей не идет быть длинноволосой блондой, а может тот фотограф гений.

Фотограф, что грустно, похоже, правда любил свою модель.

Отредактировано (2017-04-27 00:02:56)

#178 2017-04-26 23:54:14

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Анон пишет:

Работал - никогда не говорил, кем именно, но "с работы" постоянно сидел в варкрафте и говорил, что работа ему это позволяет.
Цифр зарплаты не называл, но регулярно стрелял по паре тыщ "до зарплаты".

Тот самый вкус, тот самый чай. :yeah: Похоже, что он ещё и не работает нигде.

#179 2017-04-27 00:12:04

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

О, админ "Птичьей ординаторской"? Тесен интернет.
Но кулстори у меня нет, просто когда-то заинтересовался пабликом и по манере вести беседу в человеке говнецо заподозрил.

#180 2017-04-27 00:13:15

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Анон пишет:

О, админ "Птичьей ординаторской"? Тесен интернет.

Это сайт такой?

#181 2017-04-27 00:16:54

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Анон пишет:
Анон пишет:

Работал - никогда не говорил, кем именно, но "с работы" постоянно сидел в варкрафте и говорил, что работа ему это позволяет.
Цифр зарплаты не называл, но регулярно стрелял по паре тыщ "до зарплаты".

Тот самый вкус, тот самый чай. :yeah: Похоже, что он ещё и не работает нигде.

О, вспомнилось еще - в какой-то момент стал регулярно "летать в командировки", вроде бы даже не по России, а за бугор, но насколько это была правда - опять же, не знаю.

#182 2017-04-27 00:20:51

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Анон пишет:
Анон пишет:

О, админ "Птичьей ординаторской"? Тесен интернет.

Это сайт такой?

Это так толком и не взлетевший паблик про психиатрию.
https://vk.com/public100129214

#183 2017-04-27 00:22:21

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Анон пишет:
Анон пишет:

О, админ "Птичьей ординаторской"? Тесен интернет.

Это сайт такой?

Это так толком и не взлетевший паблик про психиатрию.
https://vk.com/public100129214

А, спасиб. )

#184 2017-04-27 00:27:13

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Анон пишет:

Доно, кстати, раньше красивая была, анон чуть сдуру не влюбился.

Нет, на мой взгляд некрасивая. Слишком "простонародное" лицо, не знаю, как объяснить.


Да она и сейчас ничего:
https://vk.com/phoenix_heart?z=albums254821899

А Горгон харизмой потом брать стала (и походу хорошо изучила методы хомяководства), на большинство действовало (не на всех)

О, кстати, сейчас гораздо лучше, чем было. Хотя всё равно жутковатая, но волосы её очень украсили. А раньше вообще кошмар, как по мне.

#185 2017-04-27 02:14:37

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Анон пишет:

по словам одних знакомых, оплачивая ипотеку пополам, по словам других финансово пару везла в основном Ватари.

я из тех знакомых, которые ставят на Ватари. а потом появилась эта непонятная девушка, и Доно очень некрасиво кинула Ватари, нагрев ее не только на квартиру, но и на маленький инет-бизнес. у них был магазин Staff Craft или как-то так.

#186 2017-04-27 03:33:22

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Анон пишет:

в комментах под одной из фото ссылка есть

уже нет. похоже, Птичка нас оперативно непочитала

#187 2017-04-27 09:03:22

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Нихуя себе масштаб деяний  :creepy: И ведь я о них ничего не слышал - ни плохого, ни хорошего. Для сравнения, Вождь был на слуху ещё до правдорубских тредов, и многие в принципе были о нем предупреждены. А эти как-то умудрились не прославиться, хотя их масштаб даже круче вождиного.

#188 2017-04-27 09:20:13

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Анон пишет:

регулярно кормили некоторым количеством сплетен про уфимскую компанию, и якобы там была какая-то девушка, безответно жаждущая общения с Горгоном.

Я тут щас подумал, точнее, давно подозревал, но переспал ночь с этой мыслью, и она оформилась.
Недоказуемо, конечно, но такое чувство, что меня подавали их компании тоже как "безответно влюбленную назойливую няшу", только не в Горгона, а в другого человека. Если мне он вешал лапшу про них, то и им про меня наверняка тоже.
Соответственно, часть денег тянулась не на выживание собственно Горгона до зарплаты, а якобы на подарки тусовке, ну как бы чтобы приняли, что ли. И чтобы помириться.
Короче, я по своей тупости и доверчивости еще и сволочью оказался, похоже :facepalm:

Отредактировано (2017-04-27 09:20:36)

#189 2017-04-27 10:25:33

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Ска, эта Доно лицом похожа на Миакори.

#190 2017-04-27 10:34:59

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Анон пишет:

Нихуя себе масштаб деяний  :creepy: И ведь я о них ничего не слышал - ни плохого, ни хорошего. Для сравнения, Вождь был на слуху ещё до правдорубских тредов, и многие в принципе были о нем предупреждены. А эти как-то умудрились не прославиться, хотя их масштаб даже круче вождиного.

Они камерней. Вождь рубил бабло в прямом эфире и со всех, кто не успел убежать, но не брал последнего.
А тут выбирается изначально уже "свой", желательно самый безобидный, и начинается сеанс доения, пока есть, что взять, или пока этот "свой" не взбрыкнёт. А когда взбрыкнёт, объявляется неадекватным всей тусовке, причём подготовка к этому начинается почти сразу, как пишет анон выше.

Я тут щас подумал, точнее, давно подозревал, но переспал ночь с этой мыслью, и она оформилась.
Недоказуемо, конечно, но такое чувство, что меня подавали их компании тоже как "безответно влюбленную назойливую няшу", только не в Горгона, а в другого человека. Если мне он вешал лапшу про них, то и им про меня наверняка тоже.
Соответственно, часть денег тянулась не на выживание собственно Горгона до зарплаты, а якобы на подарки тусовке, ну как бы чтобы приняли, что ли. И чтобы помириться.
Короче, я по своей тупости и доверчивости еще и сволочью оказался, похоже :facepalm:

А ещё жертва должна быть патологически интеллигентной и не скандальной. Что-то в характере Вождя с его воплями чуть что или Галуасты, хоть та и аристократ, не прокатит, Горгон не любит напоминаний про "когда должок вернёте, мсье".

Отредактировано (2017-04-27 10:38:26)

#191 2017-04-27 16:49:13

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Анон пишет:

уже нет. похоже, Птичка нас оперативно непочитала

Есть, никуда не делась.

#192 2017-04-27 16:57:40

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

А что они сейчас делают?

#193 2017-04-27 17:33:42

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Близко Горгона я узнал уже не в контексте фантомов, к которым они не то чтобы охладели, но начали упариваться строго с Доно на двоих, но зато как радикальную феминистку и собачницу.

Кто б сомневался, что в уютной тусовке появятся мошенницы.

#194 2017-04-27 17:44:03

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это радфем-то уютная тусовка? О_о

#195 2017-04-27 17:45:14

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Анон пишет:

Это радфем-то уютная тусовка? О_о

"Уютная"  ;D  Не придирайся, ты понял о чем речь.

#196 2017-04-27 17:45:50

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Интересно, что вообще сподвигло их так стремительно в феминизм переобуться.
Хз насчет Доно, но на Горгона это настолько ни разу не похоже Х_Х хотя люди меняются и меняют взгляды, конечно.

#197 2017-04-27 17:50:41

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Анон пишет:

Интересно, что вообще сподвигло их так стремительно в феминизм переобуться.
Хз насчет Доно, но на Горгона это настолько ни разу не похоже Х_Х хотя люди меняются и меняют взгляды, конечно.

Ну ты как маленький. Толпа доверчивых людей, сбившихся по принципу "мы няши, а вокруг враги", среди них всегда есть процент ищущих теплых и доверительных отношений, а некоторые даже при деньгах.
Вспомни мошенниц среди ролевиков, та же система.
Феминизм давно уже стал включать в себя такие вот тусовочки "своих и со своими".

Отредактировано (2017-04-27 17:51:23)

#198 2017-04-27 17:52:50

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Анон пишет:

Доно, кстати, раньше красивая была, анон чуть сдуру не влюбился.

Просто краситься и фотошопиться надоело, видимо. Что в этом плохого?
Но с короткой стрижкой и правда лучше.

мимо

#199 2017-04-27 17:57:07

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Анон пишет:

Интересно, что вообще сподвигло их так стремительно в феминизм переобуться.
Хз насчет Доно, но на Горгона это настолько ни разу не похоже Х_Х хотя люди меняются и меняют взгляды, конечно.

Ну ты как маленький. Толпа доверчивых людей, сбившихся по принципу "мы няши, а вокруг враги", среди них всегда есть процент ищущих теплых и доверительных отношений, а некоторые даже при деньгах.
Вспомни мошенниц среди ролевиков, та же система.
Феминизм давно уже стал включать в себя такие вот тусовочки "своих и со своими".

+1. К тому же они ведь не первых попавшихся хватают, а самых восприимчивых и доверчивых. + они сейчас на породных форумах, шпицы и овчарки.

#200 2017-04-27 18:39:21

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

О, а где именно они на породных форумах тусят? Я из серьёзных собачьих ресурсов только pesiq знаю, там их не нашёл ни в шпицетеме, ни в географических ветках.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума