Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 12:31:33

Анон

Горгон и Доно/Птица

"Активно кормятся в Толкин-фэндоме, в реале - на породных форумах собак и феминистких кругах. Некоторое время назад Горгон была очень активна в  дайревском Вархаммер-фэндоме.

1) Горгон (Ахметова Анна Шамилевна (не факт, что настоящий), так же иногда выступает под ником "Элла Ушакова"). Так же известна под никами Обито, Darada,  lichte, Скаайат, Джития, Shun_
Контакты
http://www.diary.ru/member/?3356503
http://www.diary.ru/member/?3390737
http://www.diary.ru/member/?917057 - старый
https://twitter.com/4themotion    @2ndemotion
https://vk.com/id322248724 - фейк

2) Птица, она же Доно и Доктор Офлайн, позиционирует себя как психотерапевта:

Много лет жила с партнершей, партнерша платила ипотеку за квартиру. Когда они расстались, девушку выставили за порог, деньги не вернули.

Как писал про нее знакомый анон:

Врач-мозговед, стихописец, бард, певец ртом, но скверно. Стихи годные, был Торином питерской хоббит-тусовки, но пару лет назад неожиданно тотально ссучился. А до этого чел был что надо, все были просто в ахуе от такой перемены ветра.

https://vk.com/phoenix_heart
http://www.diary.ru/member/?3227841
https://twitter.com/2ndemotion

Примеры деяний:

Скрытый текст

Под видом БЖД-посредника Горгон украла деньги. После длительных разборок, кучи вранья и угрозы заявления в полицию деньги удалось вернуть.
1) http://charronasu.livejournal.com/117001.html
2) http://www.diary.ru/~amberlight/p89874878.htm

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph … 54719f441b
(По этой ссылке еще пострадавшие кукольники, некоторым удалось вернуть свои кровные)

Посты с форума, кому не видно:

Скрытый текст

- Ситуация: Ахметова Анна Шамилевна, г. Уфа, взяла деньги за 2 редких аутфита и сделала вид, что выслала посылку. Номер посылки предоставлен не был. Все сроки получения вышли, на связь девушка не выходит. Я давала ей достаточно времени, чтобы появиться (больше недели) и предупредила, что по истечении срока буду вынуждена оставить негативный отзыв. Однако, судя по всему, эта девица решила нагреть руки об чужие деньги.
Сугубо личное мнение:
Не поймите меня неправильно, я иногда подаю нищенкам в метро, и мне было бы намного спокойнее, если бы Анна просто занималась попрошайничеством и ходила и честно клянчила у людей деньги. Может, ей лень работать или она хочет красиво жить за чужой счет - чёрт её знает, Бог ей судья. Но из-за её халатности и хамства, я упустила одну из возможных сделок. Повторюсь, аутфиты - весьма редкие, сделок на них, что на ebay, что на англоязычных форумах, что в России, что в Yahoo!Japan - практически нет. И я очень зла, что во-первых, из-за чужого желания украсть мои деньги я упустила другую сделку.. ну и во-вторых, что эта девица считает, что ей за это ничего не будет. Так вот: будет. Я собираюсь нотариально заверить скриншоты нашего с ней общения и попробовать возбудить на нее дело по статье 159 УГ РФ "Мошенничество". И ославить ее на всех форумах и всех социальных сетях, до которых смогу дотянуться. 

- +1 Таже самая ситуация.
Если lichte и не мошенница, то по крайней мере очень необязательный и ветряный человек. Я не верю, что в отпуске нельзя найти и-нет, зайти на форум и хотя бы написать "Не волнуйтесь, девчонки, я вас не кинула, это почта у нас такая!"... 

-  Моё смс: "Пожалуйста, выйтите на связь на dollplanet. В самые короткие сроки. Посылки не пришли."
Сегодня получила ответ: "Выйду, не переживыйте) Завтра после работы зайду на почту и тут же отпишусь."
Так что всё ещё остаётся шанс, что виновата неправильная оценка девушкой сроков доставки посылок и работа почты. Это тоже неприятно, но не мошенничество. Посмотрим.

-  О! и я к вам - потусить))
Я купила аутфит от Мамы Толд ми...
Сегодня получила ответ от Лихте:
Мне очень странно что здесь творится, я болею к сожалению но вскорости поправлюсь и соберусь в понедельник на почту - если там будут какие то проблемы я вам до конца месяца верну деньги в полном объеме, включая то что вы заплатили за комиссию и публично извинюсь за доставленное беспокойство.
я если чесно сейчас такая затурканая, что буду тихонько ждать. И желаю ей скорейшего выздоровления

- Сколько ж у человека аутфитов от мама толд ми? Как-то в голове не укладывается. Ещё и за тысячу рублей каждый.Это с интересами "БЖД" в профайле. 

-  Письмо, кстати, похоже у Mysha такое же как у меня, в точности. Копипаста такая копипаста.) 

Рассказ очевидца, с которого они поимели больше 15 тысяч (6 удалось вернуть).
http://vedaconnection.diary.ru/p210019708.htm  (собственно пострадавшая еще в период общения с сабжами)

Оу, ну если кратко, то Горгона и Доно (мне она представилась уже Птицей, это её актуальный ник) в их лучшие годы анон не застал и, хотя и видел мельком в фандомных тусовках, близко не общался. Хотя вру, пару раз консультировался у Доно, порекомендованного кем-то в качестве психиатра, и, видимо, в тот момент был взят на карандаш как чувак, который за консультацию о медикаментах может спокойно заплатить, сколько сказали. Но чета была в Питере, анон в Москве и безопасности, а потом они переехали, и внезапно начали звать меня дружить.
Близко Горгона я узнал уже не в контексте фантомов, к которым они не то чтобы охладели, но начали упариваться строго с Доно на двоих, но зато как радикальную феминистку и собачницу. Собственно, на последнее анон и повёлся, сам такой. Сначала всё было очень мило, они снимали квартиру в моём родном районе, я иногда заходил выпить кофе и поиграть с их первой собакой, что к этому кофе всегда требовалось что-то принести, чтоб, не дай бог, не объел священную Птицу, и Горгон порой стрелял у меня косарь-другой, забывая отдать, не смущало, потому что... ну тупой я, наверное, и на тот момент сезонный заработок позволял быть щедрым. В общем, через пару месяцев я был уже прикормленным хомячком, и тут Горгон начал покупать второго шпица, собаку мечты, как он говорил. И в один прекрасный день попросил что-то около 15к разом, мол, надо срочно вносить оплату, иначе непонятно, к кому уйдёт щенок, и заводчица не может ждать, у неё свои проблемы, надо лечить кого-то из стаи. Смутно помню весь этот поток лапши, но результат он оказал, деньги я одолжил под клятвенные обещания рассчитаться со мной до конца 2016-го года.
Стоит ли говорить, что к концу декабря воз был и ныне там. За последующие четыре месяца я кое-как выбил обратно около 6к суммами по 1000-500 рублей, причём каждый раз с активными взываниями к совести, а потом решил, что нунафиг, это уже просто оскорбительно, написал Горгону, что  феминистка он хуёвая и как человек тоже не очень, и понёс историю на холиварку.
В принципе, всё, хотя могу дать нынешние контакты четы на всякий случай, потому что сейчас Горгон очень активно пасётся среди радфем и собачников и, подозреваю, занимает и там, но вряд ли они поголовно читают ХС.
Ну и непонятно, что делать с где-то третью шпица, которая вроде как куплена мной.))
И да, если вдруг чета непочитает — пусть вам, ребята, будет стыдно за тот день в феврале, когда меня накрыло проблемами с работой, квартирой и здоровьем разом, и я буквально умолял отдать мне мои же деньги, потому что было банально не на что купить еду и медикаменты, да и шанс остаться на улице в чужом городе был весьма неиллюзорен, на что вы сказали, что денег нет, а на следующий день кто-то из вас умотал отдыхать в Германию.

Еще рассказы очевидцев:

Я, пожалуй, подкину тебе еще из комментариев в теме на БЖД-клабе (среди твоих ссылок есть репосты стартового поста темы про БЖД-посредничество, но там нет репоста коммента):
http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=92&t=19503

Повторю и тут.
Обито года три назад была замешана в довольно скандальной истории на дайри, когда ей бедной-маленькой-несчастной и умирающей народ в дайри собирал на операцию, пересылал деньги, чтобы не умерла с голоду и так далее. Собирали через ее "друга" или "брата", с логина которого тоже писала она.
Тогда, кажется, логин у нее был Shun_, место проживания и ныне осталось тоже - Уфа.
Насколько я помню, тогда никто так и не дошел до суда или до разборок с мошенницей, но тут, я смотрю, она развернулась снова.

Этот коммент написан в 2009 году, стало быть, "года три назад" - это примерно 2006.

Еще на тему БЖД-сделки с украденными деньгами и телом минифи как заменой обещанного (и неожиданными подробностями о теле)

Скрытый текст

Я заранее извиняюсь, если я буду звучать как человек, которому припекло от этого пользователя и желающий поглаживаний. Мне действительно припекло в тот момент.
Копипизд с БЖД-клаба http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=92&t=19503
(здесь было описание ситуации, но оно длинное и везде одинаковое, потому я его вырезала (ТС темы)

Коммент в теме:

Скрытый текст

о, это скандально известный на дайри человек. Почти 100%, что никаких денег она не вернет. Пишите заявление в милицию, действительно.

Коммент от ТС той темы:

Скрытый текст

Девушка мне только написала с просьбой ей не угрожать (я никогда не угрожаю, я всего лишь предупреждаю, а потом действую) и предложила вариант
о! выход!
тело минифи устраивает в качестве залога? оно идет вместе с коллективкой на клабе, должно прийти очень скоро, полетит к тебе из мск :)
как все решиться с остальным - можно вернуть :)
в конце концов там тоже тело 44 см
Хорошо, в грядущий понедельник-вторник отошлю все что есть на руках - там как раз предновогодний аванс - около 3000 + то что я написал в

прошлом письме
-----------
ну и с остальным не буду затягивать - минус праздничные 10 дней - если не устроит вариант

Не знаю насколько оно будет честно и стоит ли соглашаться

Еще коммент из темы:

Скрытый текст

Повторю и тут.
Обито года три назад была замешана в довольно скандальной истории на дайри, когда ей бедной-маленькой-несчастной и умирающей народ в дайри собирал на операцию, пересылал деньги, чтобы не умерла с голоду и так далее. Собирали через ее "друга" или "брата", с логина которого тоже писала она. Тогда, кажется, логин у нее был Shun_, место проживания и ныне осталось тоже - Уфа. Насколько я помню, тогда никто так и не дошел до суда или до разборок с мошенницей, но тут, я смотрю, она развернулась снова.

Примерно на этом месте в тему пришел анон и офигел, ибо тело минифи, которым сабж пытался оплатить залог, ехало ко мне и должно было быть подарком этому самому сабжу.
*тут были пиздострадания, потому что на тот момент таааакая "дружба", "нежность" и "принятие" меж сабжем и мной были, что просто у анона бомбит пукан с себя самого до сих пор - фиалочно-всепрощающего хомячка*
Еще  на этом месте выплыла история, как сабж пытался на форуме мелкоформатников "продать" двум разным людям одну одежку от редкой куклы, не знаю, как именно история была разрулена, но одежки у него в наличии тупо не было ни одной. Там его тоже как-то очень элементарно поймали на вранье.
Как-то так.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p2049750

Я анон, принесший на 37-ю страницу историю с Горгоном и БЖД, с которого также выманили бабло на (вряд ли существующую) кошку-подобрашку и (скорее всего, не подозревающего об этом) голодающего общего знакомого ("N такой гордый, что сам не попросит, но денег у них нет, ты не мог бы перевести хотя бы 2к?.. и, кстати, еще у N днюха скоро, ему бы то и это"). Так вот, по сети он отлично втирается в доверие, но живьем - еще круче.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=968648#p968648

Пользуясь случаем, передаю привет уфимской тусовке.
Вспомнился еще эпизод: тогда-еще-не-Горгон просил денег на еду для кого-то из друзей, мол, зарплату не платят, партнеру тоже, родителям тоже... и сам друг, мол, попросить не может, потому что гордый. Сомнения у меня были (взрослый крутой спец, настолько несостоятельный в быту, что приходится клянчить по друзьям из других городов? риалли?) , но "гордого" друга мне всю дорогу преподносили чуть ли не с благоговением, так что спросить у него напрямую - это был настолько не вариант... в общем, мне кажется, Горгон его несколько оболгал.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=118&p=38

Несколько лет назад у нее была легенда о том, что она помогает мальчику из детдома. Анон тогда был юн, только-только начал зарабатывать и тоже, как вышеотписавшийся, решил проявить благородство. После этого про мальчика из детдома больше не упоминалось.

Совместное творчество:

...точное определение. Кстати, денег на знакомую у меня тоже просил же, но быстро понял, что не прокатит, а вот на пёсиков из меня тянуть можно. Всё тот же репертуар. И общались мы 90% времени лично, хорошо, что я не половину квартиры по итогам отписал. ;D
А вообще меня не покидает мысль, что хорошо бы о нём в какие-то, не знаю... зоозащитные, кинологические паблики и форумы написать. Но вот в какие, не представляю, ибо сам в этом плане человек сугубо реаловый, а он как раз через сеть жертвователей находит.

Вот у меня, кстати, тогда срыв покровов произошел. Когда проанализировала старые днявки. Раньше просто молча читала, интересная пара, красивые фоточки, один из пары психиатр (?), интересные вещи пишет иногда. Потом был НГ, когда они расстались сразу после мимимишного отмечалова в больничке (я аж подвисла, нафига так было делать, если уже решил свалить), потом про историю с квартирой и мерзотными постиками в
адрес бывшей от нынешней пассии с полного одобрения Доно. И светлый образ умного мегаадекватного чувака стремительно ебанулся с постамента.
Вот реально, ни с одним из них близко не общалась ирл, но со стороны это выглядело как внезапное свиноебство.

Ну тут я однозначно не могу сказать, что точно, 100% не вернул, мало ли что за год произошло, но что-то сомневаюсь я в наличии совести.
Про всепрощение, кстати, могу понять: если та сторона категорически отказывается что-то отдавать, доказательств для разборок в суде нет, а со стороны бывшей и ее пассии идет поток говна, можно или устроить прилюдное скандалище, или утереться и забыть как страшный сон. С учетом того, что деву и так внезапно кинули с голой жопой на морозе, да еще и выстебывали в днявке новой любовницы, ей могло просто не хватить моральных сил на сетевые разборки.Помню, она срочнобыстро хату для жилья искала.

Доно:

В начале Вождекарьеры, начавшейся со знакомства с Горгоном:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=178358#p178358

Горе-печаль, завождел давний друг, причем не сам, а с подачи новой пассии. Прежняя его за штаны держала, чтоб не зарывался, приперлась новая с воплями "Гений, гений, они тебя не ценят!" - и понеслась манда по кочкам...
Новоявленный вождец быстренько рассортировал знакомых на хомяков и не-хомяков, и от второй категории в рекордные сроки избавился. Всякие попытки сказать ему, что он не сияющ, валил на то, что это интригует его бывшая девушка и всех против него настраивает. Самокритика отключилась с концами, мания величия поперла изо всех щелей, под восторженный писк хомяков человек полез туда, куда лезть было ему еще рановато, провалился с треском, все робкие попытки намекнуть о том, что он недостаточно сиял, свалил на "врагов". Хомяков под настроение гнобит (чего раньше даже в своем присутствии не допускал), держит при себе с точки зрения полезности, но за глаза мерзотно поливает. Хомячки, плача, кидались пушистыми тельцами на амбразуры и зщищали благодетеля как могли. Не-хомячкам дозволено говорить с высочайшим только в присутствии его новой пасии, шансов встряхнуть себя за грудки и сказать "чувак, ты чего?" он никому не дает.
Жаль отчаянно, потому что человека все любили, и было за что, талант и харизма в наличии, но начавшийся вождизм окрасил все в такие мерзотные тона, что прикоснуться к прекрасному не хочется уже от слова совсем.
Надеюсь, этот процесс все-таки как-то обратим.

Сабж бард, и бард более чем недурной, реально. Но его стиль исполнения - это по сути мелодекламация, а не пение. А тут человек забабахал сольный концерт а) по фандому, который далеко не всем вообще впилился (Ваха), б) из расчета что на великого придет толпа, в последний момент обычный мирный и проверенный квартирник перенесли в съемный зал с жопной акустикой и в) человек переоценил свои вокальные данные, и это было слышно. На квартирниках под бухло все было прелестно, но в зал было выходить рановато с такой программой.
Ну и плюс всякая пыжня вокруг и после концерта, например, то, что концерт был пафосно посвящен деве, которая уже успела ряду людей мелко и крупно нагадить. Ну и достаточно демонстративный отказ слушать нехвалебные отзывы о мероприятии.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=118&p=38

...хотя и до этого были намеки на то, что все не в порядке. когда Доно с его тогдашней девушкой переезжали в питер, они сначала с москве останавливались у девушкой околофандомной одной. жили у нее несколько недель. за это время Доно успел пригласить на квартиру подругу с Украины и начать окучивать лучшую подругу хозяйки квартиры. был то ли девятый, то ли десятый год. а уж когда фандом хоббита пришел, Доно уже начал собирать гарем.

Ну, девушка с Украины приехала на пару дней, там все мутно было. А с окучиваемой барышней все еще сложнее было. Вскрылось все позже. В Доно она влюбилась, но ни на что не претендовала. Зато Доно потом своей девушке в уши лил, что это сама барышня на него вешалась, а он благородно отказывался

#2 2014-08-25 13:40:09

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок

Горе-печаль, завождел давний друг, причем не сам, а с подачи новой пассии. Прежняя его за штаны держала, чтоб не зарывался, приперлась новая с воплями "Гений, гений, они тебя не ценят!" - и понеслась манда по кочкам...
Новоявленный вождец быстренько рассортировал знакомых на хомяков и не-хомяков, и от второй категории в рекордные сроки избавился. Всякие попытки сказать ему, что он не сияющ, валил на то, что это интригует его бывшая девушка и всех против него настраивает. Самокритика отключилась с концами, мания величия поперла изо всех щелей, под восторженный писк хомяков человек полез туда, куда лезть было ему еще рановато, провалился с треском, все робкие попытки намекнуть о том, что он недостаточно сиял, свалил на "врагов". Хомяков под настроение гнобит (чего раньше даже в своем присутствии не допускал), держит при себе с точки зрения полезности, но за глаза мерзотно поливает. Хомячки, плача, кидались пушистыми тельцами на амбразуры и защищали благодетеля как могли. Не-хомячкам дозволено говорить с высочайшим только в присутствии его новой пасии, шансов встряхнуть себя за грудки и сказать "чувак, ты чего?" он никому не дает.
Жаль отчаянно, потому что человека все любили, и было за что, талант и харизма в наличии, но начавшийся вождизм окрасил все в такие мерзотные тона, что прикоснуться к прекрасному не хочется уже от слова совсем.

#3 2014-08-27 12:31:50

Анон

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок

Анон пишет:

Новоявленный вождец быстренько рассортировал знакомых на хомяков и не-хомяков, и от второй категории в рекордные сроки избавился. Всякие попытки сказать ему, что он не сияющ, валил на то, что это интригует его бывшая девушка и всех против него настраивает. Самокритика отключилась с концами, мания величия поперла изо всех щелей, под восторженный писк хомяков человек полез туда, куда лезть было ему еще рановато, провалился с треском, все робкие попытки намекнуть о том, что он недостаточно сиял, свалил на "врагов". Хомяков под настроение гнобит (чего раньше даже в своем присутствии не допускал), держит при себе с точки зрения полезности, но за глаза мерзотно поливает. Хомячки, плача, кидались пушистыми тельцами на амбразуры и защищали благодетеля как могли. Не-хомячкам дозволено говорить с высочайшим только в присутствии его новой пасии, шансов встряхнуть себя за грудки и сказать "чувак, ты чего?" он никому не дает.

Доно?..

#4 2014-08-27 14:34:53

Анон

Ага (((((

#5 2014-08-27 14:48:30

Анон

Анон пишет:

Ага (((((

Тот самый, который психотерапевт?

А можно подробнее? Мне знакомые его советовали, когда я искал психотерапевта, потому что пиздец совсем с мозгами настал. Меня что-то насторожило, и я ему не написал. Даже не могу сказать, что, просто почитал дневник и подумал, что не, нафиг.
А теперь вот интересно, параноик я, или друзьяшки меня чуть к очередной Гарриде не спровадили.

#6 2014-08-27 15:07:08

анон

у Доно и раньше была склонность к вождизму, но так ярко не проявлялась. теперь вообще не представляю, как общаться с человеком. врет направо и налево, связь с реальностью утеряна.

#7 2014-08-27 15:08:09

анон

Анон пишет:

человек полез туда, куда лезть было ему еще рановато, провалился с треском

это куда это полез? расскажите подробнее

#8 2014-08-27 15:14:05

Анон

Кто этот Доно? Аноны, просветите, где его можно лицезреть в дайри?

#9 2014-08-27 16:25:35

Анон

Анон пишет:

друзьяшки меня чуть к очередной Гарриде не спровадили.

Смотря сколько лет назад, там неадекват начался совсем недавно. До этого он очень хорошо мозги на место ставил.

Анон пишет:

теперь вообще не представляю, как общаться с человеком

Ха, если бы это еще было возможно физически, там же цербер сидит будьздаров...

Анон пишет:

это куда это полез? расскажите подробнее

Сабж бард, и бард более чем недурной, реально. Но его стиль исполнения - это по сути мелодекламация, а не пение. А тут человек забабахал сольный концерт а) по фандому, который далеко не всем вообще впилился (Ваха), б) из расчета что на великого придет толпа, в последний момент обычный мирный и проверенный квартирник перенесли в съемный зал с жопной акустикой и в) человек переоценил свои вокальные данные, и это было слышно. На квартирниках под бухло все было прелестно, но в зал было выходить рановато с такой программой.
Ну и плюс всякая пыжня вокруг и после концерта, например, то, что концерт был пафосно посвящен деве, которая уже успела ряду людей мелко и крупно нагадить. Ну и достаточно демонстративный отказ слушать нехвалебные отзывы о мероприятии.

#10 2014-08-27 16:26:52

Анон

Не, тут у человека профильное образование и недурной опыт работы, Гарридой не пахнет. Просто корона мозг сдавила.

#11 2014-08-27 16:28:15

Анон

Анон пишет:

Смотря сколько лет назад, там неадекват начался совсем недавно. До этого он очень хорошо мозги на место ставил.

Года три назад.

#12 2014-08-27 16:29:08

Анон

Года три назад клиникой еще не пахло, года три назад анон бы его всяко советовал.

#13 2014-08-27 16:42:16

Анон

Анон пишет:

Года три назад клиникой еще не пахло, года три назад анон бы его всяко советовал.

Меня смутила его дайригендерность. Не хотел, чтобы на меня этих крокодильчиков стряхивали.

#14 2014-08-27 16:49:46

Анон

Анон пишет:

Кто этот Доно? Аноны, просветите, где его можно лицезреть в дайри?

Удваиваю вопрос.

#15 2014-08-27 16:52:31

анон

http://doctoroffline.diary.ru
только шапочки из фольги наденьте. И пусть вас не смущают последние записи, помотайте там на начало года и дальше

#16 2014-08-27 17:08:33

анон

Анон пишет:

Меня смутила его дайригендерность.

Не было там дайригендерности. Общалась в женском роде и откликалась на реаловое имя просто дайри так вела.

#17 2014-08-27 21:29:36

Анон

Да, дайригендерность сабж, еще будучи адекватом, из себя самостоятельно выкорчевал.
Вообще клевый был, жалко.

#18 2015-09-14 07:38:37

Анон

А куда Доно пропал? Дневник удалил, в соцсетях не появляется.

#19 2015-11-17 22:04:56

Анон

Анон пишет:

А куда Доно пропал? Дневник удалил, в соцсетях не появляется.

Насколько анон знает, Доно под себя подгребла какая-то приезжая из Средней Азии баба, которая его от всей старой тусы быстренько отвадила и вообще очень фильтрует его окружение (осталась парочка проверенных ею хомяков) и вселилась с Доно в квартирку, на которую тот собирал вместе с бывшей девушкой (бывшая, естессссно, в пролете, денег ей никто не вернул, хотя ипотеку она помогала выплачивать несколько лет). Упарываются хором по Вахе, он по-прежнему певец ртом, из Питера не уехал. После провального квартирника про фениксов концертов вроде больше не давал (ну или анон о таковых не слышал).
Но вообще это не его первый тотальный исход из интернетиков.

Отредактировано (2015-11-17 22:08:41)

#20 2015-11-18 03:43:26

Анон

Кто этот Доно?

#21 2015-11-18 05:40:10

Анон

Анон пишет:

Насколько анон знает, Доно под себя подгребла какая-то приезжая из Средней Азии баба,

Если это те люди, о которых я думаю, то это тоже хомяковод знатный.

#22 2015-11-18 13:09:45

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Насколько анон знает, Доно под себя подгребла какая-то приезжая из Средней Азии баба,

Если это те люди, о которых я думаю, то это тоже хомяковод знатный.

А ты ее откуда знаешь, анон? А то когда я ее видел, это был период втирания в компанию Доно, она там за каждым бегала и без мыла в жопу лезла. И втирала, что она опупенный магуй.

#23 2015-11-18 13:15:37

Анон

Анон пишет:

А ты ее откуда знаешь, анон? А то когда я ее видел, это был период втирания в компанию Доно, она там за каждым бегала и без мыла в жопу лезла. И втирала, что она опупенный магуй.

Я даже не знаю, тот ли это юзер. Она часто меняет дневники? Тусила в кукольной среде (БЖД, мелкоформат)?
Или, может, опишешь что-нибудь, какие-нибудь словечки, особенности речи? Опознаю, возможно...

Отредактировано (2015-11-18 13:19:13)

#24 2015-11-18 13:39:53

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Я даже не знаю, тот ли это юзер. Она часто меняет дневники? Тусила в кукольной среде (БЖД, мелкоформат)?
Или, может, опишешь что-нибудь, какие-нибудь словечки, особенности речи? Опознаю, возможно...

Да, дневники меняет часто.  Насчет БЖД не знаю. А ты фото видел, анон? 

Скрытый текст

Она такая, очень крупного формата, внешность типа турчанки, и при 5-6 размере бюста лифчик не носит. Все время всем что-то дарила, гадала на рунах, амулеты какие-то заряжала. Речь в тот период была неуверенная, заискивающая, ноющие такие интонации. Настоящее имя скрывает, какое-то восточное, представляется Аней.

#25 2015-11-18 13:42:42

Анон

Анон пишет:

Кто этот Доно?

Врач-мозговед, стихописец, бард, певец ртом, но скверно. Стихи годные, был Торином питерской хоббит-тусовки, но пару лет назад неожиданно тотально ссучился. А до этого чел был что надо, все были просто в ахуе от такой перемены ветра.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.048 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.2 Мбайт (Пик: 1.28 Мбайт) ]