Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2017-04-05 05:45:50

Анон

Сообщество голосований

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший

http://vote.diary.ru/p212438215.htm

В голосовалках вылезло незамутненное.

Вчера чуть не поругалась с подругой — она выложила пост с соболезнованиями по поводу терактов в Питере и в конце поставила грустно-испуганный смайлик, что меня покоробило и я написала в комментах, что это моветон и звучит как "ой, печалька", ну типа не серьёзное отношение к трагедии, детский сад... А она бомбанула и стала писать обидные вещи, типа мол что за чушь, как так можно, тебя вообще не спрашивали, как мне выражать свои эмоции...
А каково ваше мнение?

Отредактировано (2017-04-05 05:59:51)

#2 2017-04-05 09:08:45

Анон

Re: Сообщество голосований

В раздел "И где они обитают", если взлетит

Застройщики, мне кажется, давно пора завести отдельную тему для Сообщества голосований. Там периодически поднимаются животрепещущие темы и в комментах разгораются нешуточные бои  :sacrasm:

Еще там много забавных ебанатов, наверняка знакомых анонам по другим холиварам.

Как пример, вот недавнее голосование на тему, уместны ли смайлики в скорбящих постах.
А вот старый срач про компьютеры и ноуты. Тварь ли ты дрожащая над ноутом или гордый владелец стационарки?

#3 2017-04-05 09:48:30

Анон

Блин, какой у них дизайн зашибенный, я аж залипла.

ТС в голосовании про смайлики вынесла. То есть, нахер устраивать голосовашки, если упрямо долбишь своё?

#4 2017-04-05 11:57:40

Анон

там ещё и Шаня периодически отжигает

#5 2017-04-05 12:36:02

Анон

ссылки на старые срачи нужны?
или, может, кто-то их уже собирает? а то бы я занялся для истории

#6 2017-04-05 12:47:33

Анон

Анон пишет:

А вот старый срач про компьютеры и ноуты. Тварь ли ты дрожащая над ноутом или гордый владелец стационарки?

Ноут лучше компьютера, о чём тут можно сраться.

#7 2017-04-05 12:50:19

Анон

Анон пишет:

Сходи в тему ноутов против стационарников в каком-то из разделов флуда, узнаешь, какие аргументы есть у каждой из сторон. А здесь начинать этот срач по сотому разу не надо, а то всю тему засрете.

#8 2017-04-05 13:39:00

Анон

Анон пишет:

Ну, ты комменты в том треде почитай  =D
Вот мое любимое:

Ох-хо-хо, всё как всегда в спорах про ноуты ))) У этих калькуляторов только два реальных преимущества - размер и мобильность. По всем остальным параметрам ноуты глубоко в анусе перед любым равным по конфигу стационаром.
Что касаемо "а мне хватает", ну свинье тоже помоев хватает, чо. Но было бы странно спорить с ней о вкусе блюд.

Хотя там обе стороны хороши.

#9 2017-04-05 15:21:07

Анон

Красиво пляшет.

http://vote.diary.ru/p212438215.htm

В голосовалках вылезло незамутненное.

Вчера чуть не поругалась с подругой — она выложила пост с соболезнованиями по поводу терактов в Питере и в конце поставила грустно-испуганный смайлик, что меня покоробило и я написала в комментах, что это моветон и звучит как "ой, печалька", ну типа не серьёзное отношение к трагедии, детский сад... А она бомбанула и стала писать обидные вещи, типа мол что за чушь, как так можно, тебя вообще не спрашивали, как мне выражать свои эмоции...
А каково ваше мнение?

{:-) Тень ангела на лепестках жасмина (-:}
"Свято чти Родных Богов и Предков, живи по Совести и в ладу с Природой..."
Да я и бы показала нашу переписку, только она удалила весь пост, и это странно совпало с тем, что моему комменту поставила лайк питерчанка.

Кто-то там писал, что несогласных со мной больше исходя из опроса, я же говорила о том, что здесь в комментах несогласных меньше, чем в первом пункте опроса, я уж молчу про знакомых в реале. И кстати всем известно, что на Дайри преимущественно женский контингент, именно поэтому я считаю, что на меня так много людей тут накинулось, ибо со мной соглашались именно парни, которые обычно считают смайлы чушью. Так-что ещё поэтому я считаю. что данный опрос здесь — не очень объективный срез мнения общества.

Отредактировано (2017-04-05 15:21:33)

#10 2017-04-05 15:35:49

Анон

Имхо, ТС со смайлами очень жирный  :facepalm:

#11 2017-04-05 15:40:15

Анон

Анон пишет:

Так-что ещё поэтому я считаю. что данный опрос здесь — не очень объективный срез мнения общества.

Какой красивый переход от

Обратите внимание, вас всего трое, тех, кто так негодует. Тем не менее в моём опросе со мной согласно больше человек, не сильно, но я не одна такая. Может стоит подумать над этим?

#12 2017-04-05 15:47:43

Анон

Она дура или тролль? Или мой любимый типаж, дура, которая считает себя троллем?

#13 2017-04-05 15:48:54

Анон

Причем в эпиграфе вырвиглазной днявочки (кстати, почему у многих ебанашек такая беда со вкусом и зрением очевидно?) вот это:

Пожалуйста, лупите меня, бейте словами, раскритикуйте прям на столе :gigi: в комментариях, хочу мяса, мяса хачу!!! :lol: :shuffle2:

#14 2017-04-05 15:51:32

Анон

обратите внимание, сколько оскорблений и хамства в мой адрес вылилось в этих комментах, и почитайте мои спокойные ответы на всё это.
Про математику, посчитайте, сколько человек отписалось тут в комментах против меня, и сопоставьте с теми, кто просто ответил первый вариант. Лишь о том толкую, когда же это допрёт. Ладно, так и быть, сейчас сама проделаю эту сложную работу... Итак, 17 человек наехали на меня откровенно, ну что, господа математики, что больше — 20 или 17 ?
И да, когда я писала про количество людей, против меня тут было кажется и вовсе двое, остальные присоединились позже.

а вот это было тоже совсем глупо — критиковать не знакомых вам людей. Не позорьтесь. Мои парни, а точнее мужчины, уважаемые люди в обществе, начальники и инженеры, просто они видимо посерьёзнее инфантилов со смайлами в каждом слове.

Я ослеп от сияния. У мадам есть задатки поциента.

#15 2017-04-05 15:55:28

Анон

Зацените зоопарк в эпиграфе у смйликоненавистницы.

Скрытый текст

Я — Я (Тенюшко на лепестках жасминюшка/о/и :lol: )
Он — с конца августа 2010 года — бывший муш. Ныне мой друг, как и прочие бывшие парни :) . Рассказ о том, где валяются такие брилльянты читайте в начале Дневничка :nail:
Мал —  Мал, Вова, Глэрд — майн Der beste Freund (лучший друг, кароча) :star:
Командор В. — человек... нет, человечище :-D , с которым я жила полтора года, который часто выступал в роли моего учителя по жизни и занимает очень важное место в ней. Самый старшой в нашей тусне и самый командиристый :-D Характер сложный, утрированный мой, но местами мировоззрения наши разняцца, из-за чего бывают конфликты и тотальные недопонимания. Друг. Не смотря ни на что, — ни на какие попытки женить меня на себе, бросить всё и всех и уехать куда глаза глядят, добиваний того, чтоб я сама убила сибя ап стену и всего прочего в этом роде :gigi: :lol: В общем в двух словах о нём я говорю так: с таким другом и врагов не надо :-D
Дракон — он же Брат А., он же Артёмка — родной брат Командора В., характер и внешность драконьи отчего и пошло сие именование. Друг. ОПВ (Объект Повышенного Внимания). В двух словах я говорю о нём так: с таким другом и любовников не надо :-D Впрочем отношения у нас платонические. :star: Но сложные порой... Много недопонимания... и очень разное мышление.
Ка — Катька, моя лучшая подруга. Дружим с 96 года, лучшие подруги с 97. Есть сын Артём, 2005 года рождения. Разведена. Тел.: 8_903-... :-D
Дашка — живёт у Командора В. Отношения у нас хорошие, дружеские. Мать нашего всеми любимого Севки, 2004 года рождения.
Севка — Севастиан, сын Дашки, мегаэнэргичный прелестный мальчик с необычным мышлением и которого все обожают :star:
Хоббит — друг. Один из раздолбаев нашей компашки, любит выпить и музыку. Всегда спокоен как в танке, ну ток када в зопу пьян, может проявлять эмоции :-D
Тёмыч — друг. Тоже мой бывший парень. Последние годы видимся редко и тока на его или нейтральной территории, но отношения тёплые. :)
Пашечка — друг семьи. Отношения максимально близкие, которые возможны, када имеешь дело со мной :lol: Любим шалить втроём с мужем :-D А ещё они часто тусят вместе где-то до утра.
Лёха Абак —  abak — тоже по моему мнению один из лидеров моего круга общения. Основатель проекта "Осколки", где я — дизайнер. Вдохновитель на всякие поездки/мероприятия. Отношения дружеские.
Ровэнка и Винт — супруги, тоже нашей немного развалившейся к сожалению тусовки. Отношения дружеские, впрочем быть может Винта я могу немного раздражать, мне кажется, как и многие из нашей тусни :shuffle2:
Ромашка — отношения дружеские, правда последнее время странные... были в прошлом году намёки на интим, но ... но я же асексуалка :shuffle2: :gigi:
Царевич —  Царевич — отношения дружеские. Партнёр по автостопу и периодическим поездочкам, прогулочкам и тусовочкам вообще :-D Категория "Москва. Знакомые из Интернета, успешно перешедшие в реал".
Андрей Мурманский — человек-легенда, кладезь знаний, с которым можно говорить бесконечно, или бесконечно слушать его. Мы познакомились на Кольском полуострове в Хибинах на фестивале "Нефелиновое пески" в 2008 году. Этот человек сильно повлиял на моё мировоззрение, у нас завязалась переписка по Интернету, я начала изучать литературу, данную им мне, а потом сняла свой крест и изменила немного свою жизнь. К сожалению, сейчас переписка сильно изменилась, стала редкой и носит совсем иной характер... всё-таки люди есть люди...
Павел *.*.*. —  Mister-DMS — мой ОПВ, потенциальный деловой партнёр и, надеюсь, будущий друг, с которым я познакомилась на "Лов плэнете". Композитор, аранжировщик, звукорежиссёр — короче человек-оркестр :star:
Алекс — он же Брат, он же "Брат" и Кисун — мой Брат по разуму/мировоззрению/интересам и прочее, приобретённый в январе 2010 года, были знакомы давно, но сложилось не самое хорошее мнение друг о друге, а начиная с лета 2009 года всё стало меняться, ныне — мой будущий супруг.

#16 2017-04-05 15:59:35

Анон

А зачем она их всех перечисляет? о_о

#17 2017-04-05 19:39:27

Анон

А я компы тупо люблю.

#18 2017-04-05 21:43:39

Анон

Анон почитал ее днев и остальные посты на этом соо... Не, народ, это не тролль. Это эталонная, сферическая ТП, на дайри такие редко встречаются.

#19 2017-04-05 21:46:57

Анон

Аарра, обратите внимание, сколько оскорблений и хамства в мой адрес вылилось в этих комментах, и почитайте мои спокойные ответы на всё это.
Про математику, посчитайте, сколько человек отписалось тут в комментах против меня, и сопоставьте с теми, кто просто ответил первый вариант. Лишь о том толкую, когда же это допрёт. Ладно, так и быть, сейчас сама проделаю эту сложную работу... Итак, 17 человек наехали на меня откровенно, ну что, господа математики, что больше — 20 или 17 ?
И да, когда я писала про количество людей, против меня тут было кажется и вовсе двое, остальные присоединились позже.

Co0L, а вот это было тоже совсем глупо — критиковать не знакомых вам людей. Не позорьтесь. Мои парни, а точнее мужчины, уважаемые люди в обществе, начальники и инженеры, просто они видимо посерьёзнее инфантилов со смайлами в каждом слове.

Обратите внимание, вас всего трое, тех, кто так негодует. Тем не менее в моём опросе со мной согласно больше человек, не сильно, но я не одна такая. Может стоит подумать над этим? То, что я подумала над своим поступком разве не говорит создание этого опроса?

Мне было интересно мнение данного сообщества, я его получила. Эксперимент закончен. А вот для более объективного мнения, да, не хватает чисто мужского восприятия. Мне же интересно было лишь какой процент людей в соц.сетях не коробит наличие грустных смайлов в постах к трагедии, а какой процент коробит. Всё понятно вроде теперь. А вот писать мнение по поводу, какая я плохая, это уже вот воспитание чьё-то подвело :gigi: Ведь тоже самое некоторые люди высказали в корректной форме, никого не оскорбляя, у них хватило слов и такта. Другие же обвиняли меня в хамстве и вели себя абсолютно по-хамски — это тоже весело.
Ладно, всё, тема закрыта.

Да, анон почитал, хамства в ответах ей не увидел, разве что в паре комментов после начала плясок мягко говоря недоумение.

#20 2017-04-06 02:04:58

Анон

Тем временем Тень ангела пытается свернуть тему:

Вот вас продолжает бомбить-то :-D Я же сказала — тема закрыта. Я больше не буду отвечать на глупости и оскорбления.

Думала, её поддержат, а ей хуёв напихали и продолжают пихать, натянуть сову на глобус статистику кривыми вывертами на свою жопоболь не вышло, убедить всех в том, что тут просто бабы все, вот и бесятся, - тоже. Ой всё, я больше не отвечаю на глупости! :lol:

#21 2017-04-06 03:08:44

Анон

Фига себе, какие ебанутые люди бывают.
Если бы ко мне в комменты к пофиг какому посту кто пришел и попытался научить, как этот пост правильно писать, и что писать допустимо, а что нет, то сразу бы пошел нахуй и в чс.

#22 2017-04-06 15:28:31

Анон

О, сообщество голосования  :rainbow:
Там регулярно срачи, потому что очень распространен подход создать голосовалку, чтобы подтвердить свое мнение, а потом плясать в комментах, если мнение внезапно не подтверждают.

#23 2017-04-06 18:23:13

Анон

Она манерой общения безумно напоминает Шоен...

#24 2017-04-07 23:26:29

Анон

Боже, какая сферическая ебанько эта теньангела на-чем-то-там!

#25 2017-07-25 11:23:12

Анон

Немного оживлю темку
http://vote.diary.ru/p213326552.htm

и Москвичка отметилась со своей евгеникой

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 950.91 Кбайт (Пик: 1001.79 Кбайт) ]

18+