Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2014-04-08 12:14:38

Анон

Лора Провансаль (Бочарова)

Менестрель, певица ртом, поэтесса-графоманка, фанфикер и публицист-затейник. Одна из основательниц рок-ордена Тампль. Легенда ролевого движения, одна из первых духовных и практических основателей вождизма и хомяководства. Организатор печально известной игры Сильм-экстрим, в процессе которой участникам выбивали глаза и ломали  психику. Ярый борец за отсутствие сексуальности у толкиновских эльфов в фильмах и прочих видах искусства. Увлекалась Высоким Провансом когда это еще не было мейнстримом.
По неподтвержденным(?) слухам - Вождь Вождя, от которого от заразился любовью к ГП, дрочем на снарри и мальчиков в белых носочках и псевдопсихологией.

#51 2017-03-30 22:35:53

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок

Арвен в трактовке Джексона чудовищна именно сексуальным посылом. Огромные губы. Огромный вырез. Бархатный шик. Как бы нечего удивляться фотожабам, где вымарано все, кроме грудей и губ, потому что прочее тут не важно.

Я чего-то пропустил, но что это за фотожабы с Арвен такие?

#52 2017-03-30 22:51:18

Анон

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок

Анон пишет:

Анон в толкине не разбирается, но для меня статья в общем и целом звучит разумно

Анон разбирается немного. Эта сова на глобус не налезла. Лора несет хрень и ее аж корежит от того, что кто-то смеет видеть Эльфов не так, как она, а Лив Тайлер - быть красивой в красивом платье.
Я сам не фанат Джексона, ифчо, но здесь реально хуергу гонят.

#53 2017-03-30 23:28:59

Анон

Хосспади, это ж Лора  :facepalm:

#54 2017-03-30 23:40:34

Анон

Анон пишет:

Хосспади, это ж Лора  :facepalm:

Кто такая,чем известна?
Загуглил - поет на уровне Вождя. По остальным качествам тоже его аналог?

#55 2017-03-30 23:41:40

Анон

А я теперь хочу рейтинговый фик про эльфов-молодоженов :facepalm: можно даже про батьку Феанора. Про то, как новоявленный жених всякий раз балдеет от восхищения и от желания.

Скрытый текст

Вот раздеваются они перед сном, и эльфийка платье снимает, а сорочка тонкая, и на просвет все видать, и вся нежная такая, и так и хочется и сорочку снять, и кожа под ней бархатная...
Или пошли вечером купаться, и стоит она, лунным светом облитая, волосы выжимает, и капли воды на груди как бриллианты блестят...
Или целуются в лесу на полянке, а она вся такая нежная, и гибкая, и волосы шелковые, и пахнет душистым мылом - так обнял бы и не отпускал до Второй Музыки, и в ответ обнимает, и сердце у нее часто-часто стучит, прижми ухо и заслушаешься...

Извините. Что-то понесло.

#56 2017-03-30 23:47:34

Анон

http://www.treismorgess.ru/?p=239 подлива хлынула рекой!

#57 2017-03-30 23:52:21

Анон

*анон, принесший статью* с этим вопросом бы в тред шитья, но тут, кмк, больше профильного народа сидит.

Скрытый текст

Собственно, как я на статью наткнулся - дозрел до того, что хочу себе платьюшко. Красивое. Хуй знает, зачем оно мне, но вот хочется сшить что-нибудь такое пафосное и фэнтезевое, чтобы раз в месяц доставать из шкафа, смотреть и думать "вааах, вот это я молодец, вот это красоту сделал!". Сократил запрос до приемлемого "как сшить эльфийское платье" (ну или что-то в этом духе), прошелся по ссылкам и обнаружил сию прелестную статью.

А собственно, вопрос к знающим: какая ткань будет хорошо смотреться для подобного платья? Анон реконс, и мысли его сворачивают в сторону льна и хлопка, но на первом адово видна любая складочка, а приличного второго в нашем городе нет, хз почему. Варианты шелк/атлас/натуральный бархат по объективно-денежным причинам отпадают. А больше вариантов как-то на ум не идет.

#58 2017-03-30 23:54:31

Анон

Анон пишет:

Кто такая,чем известна?

Лора Бочарова, она же Лора Провансаль, широко известная в частности игрой Сильм-Экстрим, долгоигравшей поттеровкой, сложнофилосовски-глубокомысленными песнями и понтами.

#59 2017-03-31 00:40:08

Анон

Анон с шитьем, а пошли действительно в тред шитья? Сюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=567 Там и перетрем. А то здесь в недрах потеряется, а так мало ли, кому еще пригодится.

#60 2017-03-31 00:51:33

Анон

Анон пишет:

Анон с шитьем, а пошли действительно в тред шитья? Сюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=567 Там и перетрем. А то здесь в недрах потеряется, а так мало ли, кому еще пригодится.

Жду тебя там :awe:

#61 2017-03-31 01:09:32

Анон

На мою игру она поехала монахом и разыграла как по нотам сцены из моего романа. Все катилось как рельсам, поскольку пространство было знакомым нам обеим, фабула давно написана и однозначна, финал предрешен. Она подставилась под соблазнение и укус в центр своего самолюбия,  демонизировав  играемого мною героя, получила свое и еще в игре прилипла ко мне как третий в любом моем парном контакте. Она всегда находилась между мной и моим игровым партнером, как и положено суккубу, и крепко держала меня за яйца. Разумеется, мне пришлось проявить в ее адрес моральное и физическое насилие, чтобы насытить паразита. Результат весьма прозрачен. Паразит подставляется под еблю, развязывая тебе руки, и ты ебешь его, полагая, что совершаешь благое дело. Тут есть тонкость – результат тебя опустошает, хотя ни моральных мук, ни общегуманных метаний ты не испытываешь. Ты знаешь, что делаешь правильно, ебя паразита, но в итоге сытым оказывается он, а не ты.

:really:

#62 2017-03-31 01:18:56

Анон

Анон пишет:

На мою игру она поехала монахом и разыграла как по нотам сцены из моего романа.

А где-нибудь можно обмазаться этим "романом"? Сдается мне, это обильная пища для чтений.

#63 2017-03-31 05:22:07

Анон

Блядь, Лора, ТолкиЕн... Орчинушка ты моя.

#64 2017-03-31 05:35:05

Анон

Анон пишет:

Анон разбирается немного. Эта сова на глобус не налезла. Лора несет хрень и ее аж корежит от того, что кто-то смеет видеть Эльфов не так, как она, а Лив Тайлер - быть красивой в красивом платье.
Я сам не фанат Джексона, ифчо, но здесь реально хуергу гонят.

Я там этого не вижу. Возможно, для фандомного восприятия такой посыл есть, потому что контекст фандомных разборок угадывается. Для меня это взгляд на канон и оценка с этой точки зрения кино, вполне себе агрументированные. Затянуто и нудновато, но без наездов. Хорошо быть не в фандоме, короче.

#65 2017-03-31 05:36:06

Анон

Анон пишет:

Отнеси в тред пиявок лучше.

#66 2017-03-31 07:42:37

Анон

Анон пишет:

. Для меня это взгляд на канон и оценка с этой точки зрения кино, вполне себе агрументированны

48, ползи к вжд?
Все, все, не разговариваю с троллем.

#67 2017-03-31 07:47:58

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

. Для меня это взгляд на канон и оценка с этой точки зрения кино, вполне себе агрументированны

48, ползи к вжд?
Все, все, не разговариваю с троллем.

Ага, любое альтернативное мнение можно сразу объявить троллингом. Удобная позиция.

#68 2017-03-31 08:05:28

Анон

Анон пишет:

Это что, вождь жалуется на хомяков, которые не так служили?
Классика жанра: он навязывал мне свои подарки-паразит. Ведь так сложно отказаться :)

#69 2017-03-31 08:38:25

Анон

Анон пишет:

он навязывал мне свои подарки-паразит

И подставлялся под еблю!  :facepalm:  =D

Отредактировано (2017-03-31 08:38:38)

#70 2017-03-31 08:54:19

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

он навязывал мне свои подарки-паразит

И подставлялся под еблю!  :facepalm:  =D

Точно :)
Бедные, бедные вождики, никто их не любит и не понимает так, как хотели бы они. А все только и знают, что притворяться близкими, дарить подарки и спать на полу возле сиятельных, провоцируя их, непорочных :)

И не жмёт ничего такое в сеть выкладывать.

#71 2017-03-31 08:57:29

Анон

Камон, товарищи, это же Лора  :really:
То есть я допускаю, что более свежим анонам это чудо природы может быть известно не так хорошо, но легендарный же пиздец был, особенно кто живёт в Екате и окрестностях.

#72 2017-03-31 09:02:18

Анон

Анон пишет:

легендарный же пиздец был, особенно кто живёт в Екате и окрестностях.

Анон! Кулстори, прошу!

#73 2017-03-31 09:05:31

Анон

Анон пишет:

Камон, товарищи, это же Лора  :really:
То есть я допускаю, что более свежим анонам это чудо природы может быть известно не так хорошо, но легендарный же пиздец был, особенно кто живёт в Екате и окрестностях.

Новенький анон из дс тоже очень хочет кулстори :)

#74 2017-03-31 09:07:57

Анон

Есть подозрение, что Лора украсит этот тредик.  :chearleader:

#75 2017-03-31 09:11:42

Анон

Надо бы. Анон не в фандоме, но после окололорного общения сложилось мнение, что у этого певца ртом хроническое ехал пафос через пафос.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.035 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.13 Мбайт (Пик: 1.18 Мбайт) ]

18+