Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:14:38

Анон

Лора Провансаль (Бочарова)

Менестрель, певица ртом, поэтесса-графоманка, фанфикер и публицист-затейник. Одна из основательниц рок-ордена Тампль. Легенда ролевого движения, одна из первых духовных и практических основателей вождизма и хомяководства. Организатор печально известной игры Сильм-экстрим, в процессе которой участникам выбивали глаза и ломали  психику. Ярый борец за отсутствие сексуальности у толкиновских эльфов в фильмах и прочих видах искусства. Увлекалась Высоким Провансом когда это еще не было мейнстримом.
По неподтвержденным(?) слухам - Вождь Вождя, от которого от заразился любовью к ГП, дрочем на снарри и мальчиков в белых носочках и псевдопсихологией.


#3326 2018-12-23 20:53:07

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

И будь Лора всегда толстой и старой, но с тем, молодым голосом, и с этими же песнями, впечатление от них оставалось бы на том уровне.

#3327 2018-12-23 20:54:05

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

В теме в этой много ерунды, это лишнее.

ты, например

#3328 2018-12-23 20:55:36

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

А их идиотское истолкование. Как про выступление на Зиланктоне с хохмой с бантиками.

Анон пишет:

И поэтому пишут   про Лору, а не Лора про анонов.
Много сплетен, мало толка.

Анон!  :facepalm: Анон, там наверху есть так называемая "шапка темы", то есть краткое описание подвигов пациента, это ответ на вопрос "а почему этого человека считают ебанашкой". Попробуй прочитать, там информация в весьма упорядоченном виде, коротко, ясно, по существу.

Отредактировано (2018-12-23 20:56:21)

#3329 2018-12-23 20:56:30

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Поэтому посторонним не рассказывают главное. И поэтому пишут   про Лору, а не Лора про анонов.
Много сплетен, мало толка.

Анонесса, вот в этом твоём категоричном сообщении никакой информации об этом самом "главном", так что толка тоже не очень... О Лоре здесь достаточно, чтобы понимать, что персонаж она своеобразный и вождь тусовочный старой закалки - подходить ли ближе, каждый сам решит. А если знаешь что-то действительно информативное и хочешь внести ясность, то почему без конкретики пишешь?

#3330 2018-12-23 20:57:41

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Во-первых, что Лора - ангел тут никто не говорит, что демон, впрочем, тоже :) А во-вторых, вот глубоко пофиг на её ориентацию, но раз уж речь зашла, если верить её же статейке, (а почему бы и нет?), она пишет об отношениях с тремя девушками. Судя потому, что замужем - би. Но ничего особенного в этом факте нет. А вот в потребительском отношении к хомякам - есть - и это здесь и возмутило многих. Объективно, кстати :)

Она прикольщица.

#3331 2018-12-23 20:58:20

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому посторонним не рассказывают главное. И поэтому пишут   про Лору, а не Лора про анонов.
Много сплетен, мало толка.

Анонесса, вот в этом твоём категоричном сообщении никакой информации об этом самом "главном", так что толка тоже не очень... О Лоре здесь достаточно, чтобы понимать, что персонаж она своеобразный и вождь тусовочный старой закалки - подходить ли ближе, каждый сам решит. А если знаешь что-то действительно информативное и хочешь внести ясность, то почему без конкретики пишешь?

Буду читать подряд и отмечать, где ерунда, Постараюсь выбрать время.

#3332 2018-12-23 21:03:19

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

В общем, у анонессы создалось впечатление от Лоры периода начала 2000, что она стала относиться плохо на играх и по жизни к людям в порядке мести за свои неудачи. За потерю голоса, за личные дела свои. Хоть она и не пишет откровенно о главном, пишет  обо всем остальном, но есть проговоры. И здесь на них есть ссылки, в теме.

#3333 2018-12-23 21:05:21

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

Во-первых, что Лора - ангел тут никто не говорит, что демон, впрочем, тоже :) А во-вторых, вот глубоко пофиг на её ориентацию, но раз уж речь зашла, если верить её же статейке, (а почему бы и нет?), она пишет об отношениях с тремя девушками. Судя потому, что замужем - би. Но ничего особенного в этом факте нет. А вот в потребительском отношении к хомякам - есть - и это здесь и возмутило многих. Объективно, кстати :)

Она прикольщица.

В смысле, она шутки ради написала о несуществующих отношениях? Или ей они по приколу были? Но приколы странные в любом случае. Было - не было она себя же в странном свете выставляет, а на ориентацию всем пофиг вообще, не пофиг, что людей за их хорошее отношение, подарки, помощь унижают и обвиняют. Вождь во всей красе, короче. И зачем трясти реальными или выдуманными постельными подробностями? Я, наверное, очень скучный, но таких приколов не понимаю.

#3334 2018-12-23 21:05:39

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

Могу и я предположить, что вас бесит объективность. Что вы хомяк у кого-то, кто Лору терпеть не может, что она чем-то вам насолила или вашему другу, или вашему вождю?

Предположить можешь, но-увы!-опять предположила неправильно. Про Лору анон узнал только сейчас, читаю сейчас ее именную тему, и то, что говно она редкостное, с уверенностью могу сказать на основании уже прочитанного. Объективность -краеугольный камень холиварки, но объективное мнение хомяков это оксюморон по определению. А вот собственные лорины записи, статейки и высеры в журналах вкупе с остальным, перечисленным в шапке, как раз создают вполне объективную картину  :dontknow:

Анон пишет:

Вам не нравится, что анонесса была двадцать лет назад красивой, да и сейчас ничего себе (для своей категории), ну так это ваши проблемы.

Ну точно, вторая Шоэн  :facepalm:

Хомяк, дорогие детки, в лексикон анонессы, это запасливый гражданин. У вас хомяки из другого перевода)

#3335 2018-12-23 21:07:03

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Оно точно настоящее?

#3336 2018-12-23 21:07:41

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Аноны, кто-нть понял, какое отношение имеют ответы анонессы к тому, на что она якобы отвечает? Похоже, она Новый Год начала отмечать сильно заранее.

#3337 2018-12-23 21:10:26

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Хомяк, дорогие детки, в лексикон анонессы, это запасливый гражданин. У вас хомяки из другого перевода)

0a17511a7256.gif

#3338 2018-12-23 21:10:50

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Во-первых, что Лора - ангел тут никто не говорит, что демон, впрочем, тоже :) А во-вторых, вот глубоко пофиг на её ориентацию, но раз уж речь зашла, если верить её же статейке, (а почему бы и нет?), она пишет об отношениях с тремя девушками. Судя потому, что замужем - би. Но ничего особенного в этом факте нет. А вот в потребительском отношении к хомякам - есть - и это здесь и возмутило многих. Объективно, кстати :)

Она прикольщица.

В смысле, она шутки ради написала о несуществующих отношениях? Или ей они по приколу были? Но приколы странные в любом случае. Было - не было она себя же в странном свете выставляет, а на ориентацию всем пофиг вообще, не пофиг, что людей за их хорошее отношение, подарки, помощь унижают и обвиняют. Вождь во всей красе, короче. И зачем трясти реальными или выдуманными постельными подробностями? Я, наверное, очень скучный, но таких приколов не понимаю.

Мода. Прикол именно. Тогда это было новостью, это сейчас всем надоело. Да и то я вижу, половина холиварки перетирает на темы лгбт. Вот ей богу, скучно даже думать про них.
А потом есть такое явление, которое существует и без секса, то, что в дореволюционных книгах называлось обожанием. Вот это оно и есть. То, что здесь называется хомками и вождизмом.  Оно лечилось временем. В основе обыкновенный стадный инстинкт, желание выбрать вождя и следовать за ним. Короче, говоря, пора спать, спасибо за внимание,  все же это было полезное времяпровождение.

Отредактировано (2018-12-23 21:12:24)

#3339 2018-12-23 21:12:13

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Оно точно настоящее?

Похоже, что да. Скорее всего, обиженный хомяк, прекрасные порывы которого были двадцать лет назад неоценены чернокудрой ангело-демоноподобной красавицей Лорой. Но хомячизм не пропьешь, так что вместе с обидой на хозяйку прорывается обида на анонов, смеющих о Самой Лоре, Золотом Голоск Королевства!!!! в Таком Неподобающем Тоне!!!

#3340 2018-12-23 21:12:53

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Так напоследок хотелось бы прояснить о лесбовнешности и труъ мужских коленках.

#3341 2018-12-23 21:13:32

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

Хомяк, дорогие детки, в лексикон анонессы, это запасливый гражданин. У вас хомяки из другого перевода)

0a17511a7256.gif

Точно, точно!

#3342 2018-12-23 21:17:46

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Мода. Прикол именно. Тогда это было новостью, это сейчас всем надоело. Да и то я вижу, половина холиварки перетирает на темы лгбт. Вот ей богу, скучно даже думать про них.

Кто тут говорил, что мол это анонесса вчера была пьяной, сегодня она нормально общается?

#3343 2018-12-23 21:52:11

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Если анон верно понял, анонесса и сама имеет кое-какое отношение к ЛГБТ, причем немного травматичное. Не хочет о них думать - ее дело. Но, между прочим, ЛГБТ здесь хватает, самых разных.

#3344 2018-12-23 22:00:52

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Пффф, ну знаю я девушку, с которой Лора ебалась (по согласию, там не юная хома была), и что? Анонесса так старательно топит "Лора не лесби!" как будто в бытии лесби или би есть что-то плохое.

#3345 2018-12-23 22:05:14

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мода. Прикол именно. Тогда это было новостью, это сейчас всем надоело. Да и то я вижу, половина холиварки перетирает на темы лгбт. Вот ей богу, скучно даже думать про них.

Кто тут говорил, что мол это анонесса вчера была пьяной, сегодня она нормально общается?

Я :( И мне за это стыдно. Сорри, аноны, беру слова обратно. Мне показалось, что становится норм, когда только заговорили о других менестрелях. "Милые детки" изумляют беспредельно, и другие попытки встать на табуреточку на пустом месте не лучше.

#3346 2018-12-23 22:13:11

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

"Милые детки" изумляют беспредельно, и другие попытки встать на табуреточку на пустом месте не лучше.

и "буду читать и отмечать, где ерунда" тоже изумляет беспредельно. вот же блять как раньше-то жили, без анонессиной оценки, что ерунда, а что нет

#3347 2018-12-23 22:13:21

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Из какого портала в ад вылезла "анонесса"?

#3348 2018-12-23 22:17:25

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Пффф, ну знаю я девушку, с которой Лора ебалась (по согласию, там не юная хома была), и что? Анонесса так старательно топит "Лора не лесби!" как будто в бытии лесби или би есть что-то плохое.

Ну, по-видимому, в мировоззрении анонессы есть :) И если правда, что она хомяк Лоры, то понятно и стремление обелить кумира.

#3349 2018-12-23 22:19:50

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Скрытый текст

#3350 2018-12-23 22:21:38

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:
Скрытый текст

А почему ты так считаешь? Внезапно как-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума