Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:14:38

Анон

Лора Провансаль (Бочарова)

Менестрель, певица ртом, поэтесса-графоманка, фанфикер и публицист-затейник. Одна из основательниц рок-ордена Тампль. Легенда ролевого движения, одна из первых духовных и практических основателей вождизма и хомяководства. Организатор печально известной игры Сильм-экстрим, в процессе которой участникам выбивали глаза и ломали  психику. Ярый борец за отсутствие сексуальности у толкиновских эльфов в фильмах и прочих видах искусства. Увлекалась Высоким Провансом когда это еще не было мейнстримом.
По неподтвержденным(?) слухам - Вождь Вождя, от которого от заразился любовью к ГП, дрочем на снарри и мальчиков в белых носочках и псевдопсихологией.


#3301 2018-12-23 19:58:11

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Могу и я предположить, что вас бесит объективность. Что вы хомяк у кого-то, кто Лору терпеть не может, что она чем-то вам насолила или вашему другу, или вашему вождю?

Предположить можешь, но-увы!-опять предположила неправильно. Про Лору анон узнал только сейчас, читаю сейчас ее именную тему, и то, что говно она редкостное, с уверенностью могу сказать на основании уже прочитанного. Объективность -краеугольный камень холиварки, но объективное мнение хомяков это оксюморон по определению. А вот собственные лорины записи, статейки и высеры в журналах вкупе с остальным, перечисленным в шапке, как раз создают вполне объективную картину  :dontknow:

Анон пишет:

Вам не нравится, что анонесса была двадцать лет назад красивой, да и сейчас ничего себе (для своей категории), ну так это ваши проблемы.

Ну точно, вторая Шоэн  :facepalm:

#3302 2018-12-23 19:59:14

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Особенно круто это читать, а потом сразу же смотреть записи с ангело-демонической внешностью Лоры 1997 года. Анон живьем не застал, а жаль. Уж очень ржачно оно смотрится после восхищенья хом.

Дыа, анончик!  :lol:
Анон, притащивший старую запись с ютьба

#3303 2018-12-23 20:01:10

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Ну так и не про себя пришла анонесса спросить и сказать.

ORLY? То есть три внезапных страницы мемуаров анонессы это массовая иллюзия?   :troll:

#3304 2018-12-23 20:05:10

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Кстати, а ссылочку на воспоминания Лехи Свиридова о команде Лоры на ХИ-95 кто-нибудь приносил уже? Анон с мороза.
http://www.kulichki.com/tolkien/arhiv/g … rid95.html

#3305 2018-12-23 20:05:52

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Тогда этим хвастаться было неприлично, и кстати даже н не приходило в голову, а теперь отчего бы не сказать правду.

Сейчас всё равно неприлично ))) Анонесса, ты просто пафосная слишком. Это ты писала, что офигела, когда Лора пришла в ГП, или кто-то другой? В общем, тут похожее: на этом форуме принят гораздо более сниженный стиль речи.
И объясни про лесбийскую внешность, в самом деле, все лесбиянки форума, небось, уже изнемогли от любопытства =)

#3306 2018-12-23 20:05:57

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Особенно круто это читать, а потом сразу же смотреть записи с ангело-демонической внешностью Лоры 1997 года. Анон живьем не застал, а жаль. Уж очень ржачно оно смотрится после восхищенья хом.

Дыа, анончик!  :lol:
Анон, притащивший старую запись с ютьба

Ну кстати вполне в картину вписывается.
Божественно прекрасная примадонна Лора (у меня были сложные щщи, когда смотрела древнезаписи, хоть я не юный анон), не менее прекрасная анонесса (с категориями красоты из времен, когда блондинистые не сожженные перекисью волосы это прям ваувау), концерт в Маяке как достижение... 
Анон проникся.

#3307 2018-12-23 20:06:20

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Да ладно, анончики, видно же, что недавно эта анонесса пришла на форум, вот и пишет в своей манере. Но сегодня уже по существу и вполне нормально, имхо. А вчера я правда мысль не понял, то ли хотела нам Лору с другой стороны показать, то ли ещё что...

Анон пишет:

Насчёт того, что анонесса кому-то открыла азбучные истины, это на предыдущих паре страниц её аноны позорили, что она им пересказывает то, что они ещё на горшочках сидя, выучили. Я за них рада.

Анон пишет:

Ты, анон, прими мои глубочайшие извинения. Чем-ты я тебя уязвила, а чем, мне думать некогда. И незачем. Что-то тебя так эта внешность с чб фотографий  сильно беспокоит, не думай о ней.

Анон пишет:

Что вы хомяк у кого-то, кто Лору терпеть не может, что она чем-то вам насолила или вашему другу, или вашему вождю?

Вам не нравится, что анонесса была двадцать лет назад красивой, да и сейчас ничего себе (для своей категории), ну так это ваши проблемы. Тогда этим хвастаться было неприлично, и кстати даже н не приходило в голову, а теперь отчего бы не сказать правду. Тем более, что это анонимно.

Нормально пишет, говоришь? Ню-ню  :hmm:

#3308 2018-12-23 20:06:37

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анонесса, да не в твоей внешности дело, но первые посты не создают впечатления объективности, какой бы не была внешность автора. Лора, как и многие вожди, сама пишет о себе достаточно, в статьях про кукол барби и и нескольких несчастных любовниц... Да, о ней можно сказать хорошее, многим нравились и нравятся песни, например, но если взять творчество с одной стороны, а с другой - статьи с наездами на хомяков, которые, конечно, виноваты, что восхищались и дарили подарки :) Портрет вполне объективен. То, что ты вчера писала, в лучшем случае минутка ностальгии, но хоть бы рассказала о ней что.

#3309 2018-12-23 20:10:51

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анонесса, да не в твоей внешности дело, но первые посты не создают впечатления объективности, какой бы не была внешность автора. Лора, как и многие вожди, сама пишет о себе достаточно, в статьях про кукол барби и и нескольких несчастных любовниц... Да, о ней можно сказать хорошее, многим нравились и нравятся песни, например, но если взять творчество с одной стороны, а с другой - статьи с наездами на хомяков, которые, конечно, виноваты, что восхищались и дарили подарки :) Портрет вполне объективен. То, что ты вчера писала, в лучшем случае минутка ностальгии, но хоть бы рассказала о ней что.

Ну почему же, внешность это вишня на тортике. Там не хватает еще приосанивания, что анонесса смогла себе джинсы достать. А все врагиньки завидуют реально, портал такой портал.

#3310 2018-12-23 20:11:42

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда этим хвастаться было неприлично, и кстати даже н не приходило в голову, а теперь отчего бы не сказать правду.

Сейчас всё равно неприлично ))) Анонесса, ты просто пафосная слишком. Это ты писала, что офигела, когда Лора пришла в ГП, или кто-то другой? В общем, тут похожее: на этом форуме принят гораздо более сниженный стиль речи.
И объясни про лесбийскую внешность, в самом деле, все лесбиянки форума, небось, уже изнемогли от любопытства =)

И еще, если можно, конечно, не могла бы анонесса рассказать, как правильно выбирать колени, на которых нужно сидеть для успешной карьеры? Это же так чудесно, когда состоявшаяся успешная дама  щедро делится жизненным опытом! Просим, анонесса, просим!  :awe:

#3311 2018-12-23 20:17:25

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Божественно прекрасная примадонна Лора (у меня были сложные щщи, когда смотрела древнезаписи, хоть я не юный анон), не менее прекрасная анонесса (с категориями красоты из времен, когда блондинистые не сожженные перекисью волосы это прям ваувау), концерт в Маяке как достижение...
Анон проникся.

ты космос, анончик. Вот просто слово в слово мои осчучения. и щщи, полагаю, у меня, наверное, тоже были сложные  :lol:

Аноны, мои искреннейшие извинения за сниженный стиль речи. Я понимаю, что недостаточен сиренев для правильных реминисценций о златокудро-черноволосой дьяволице с шедевральными песнями о Смысле, Добре и Зле  :timid:

#3312 2018-12-23 20:19:15

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Кстати, а ссылочку на воспоминания Лехи Свиридова о команде Лоры на ХИ-95 кто-нибудь приносил уже? Анон с мороза.
http://www.kulichki.com/tolkien/arhiv/g … rid95.html

о!Спасибо, анончик! Прильнем, прильнем

#3313 2018-12-23 20:31:23

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

Могу и я предположить, что вас бесит объективность. Что вы хомяк у кого-то, кто Лору терпеть не может, что она чем-то вам насолила или вашему другу, или вашему вождю?

Предположить можешь, но-увы!-опять предположила неправильно. Про Лору анон узнал только сейчас, читаю сейчас ее именную тему, и то, что говно она редкостное, с уверенностью могу сказать на основании уже прочитанного. Объективность -краеугольный камень холиварки, но объективное мнение хомяков это оксюморон по определению. А вот собственные лорины записи, статейки и высеры в журналах вкупе с остальным, перечисленным в шапке, как раз создают вполне объективную картину  :dontknow:

Анон пишет:

Вам не нравится, что анонесса была двадцать лет назад красивой, да и сейчас ничего себе (для своей категории), ну так это ваши проблемы.

Ну точно, вторая Шоэн  :facepalm:

Вот именно поэтому и пришла сюда, чтобы сказать, дорогие детки, вас дурят. Если вам скажут, что Лора ангел, по сущности, тоже будут дурить. 
В теме в этой много ерунды, это лишнее.

#3314 2018-12-23 20:33:16

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Вот именно поэтому и пришла сюда, чтобы сказать, дорогие детки, вас дурят. Если вам скажут, что Лора ангел, по сущности, тоже будут дурить. 
В теме в этой много ерунды, это лишнее.

А, ну то есть, посыл анонессы такой: "Вычистите из этой темы то, что мне не нравится, я это все не так вижу!" Дивнючка образца 90-х, одна штука.

#3315 2018-12-23 20:35:39

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Вот именно поэтому и пришла сюда, чтобы сказать, дорогие детки, вас дурят. Если вам скажут, что Лора ангел, по сущности, тоже будут дурить. 
В теме в этой много ерунды, это лишнее.

А кто дурит-то?

#3316 2018-12-23 20:36:18

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Не лесби она, она играла роль. Так же, как играла Снейпа. Не похожа, поведение вообще другое. Она в какой-то момент поняла, что за песни может чего-то требовать с людей. Использовать их по жизни. И стала это делать, и кажется, себя оправдала на всю жизнь вперед. Вот за это она и получила от народа смех в свой адрес. Поэтому в этой ветке так много ерунды, которая не нужна. Лишнее. То, чего нет.
Роль может быть любой. Она ещё и прикалывалась таким манерой. Лгбт очень модно, ну и сыграла в это. Примерно так.

#3317 2018-12-23 20:38:52

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Кому какое дело до ориентации, кому какое дело до того, пьёт она только на конах с играми (а там и непьющие пьют) или вообще всегда. Морду не била в пьяном виде? Деток не совращала? Нет. И это все, что надо знать посторонним.

#3318 2018-12-23 20:41:34

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Кому какое дело до ориентации, кому какое дело до того, пьёт она только на конах с играми (а там и непьющие пьют) или вообще всегда. Морду не била в пьяном виде? Деток не совращала? Нет. И это все, что надо знать посторонним.

Вообще о том, что мастер игры и исполнитель на концерте будут невменько, надо предупреждать. Люди рискуют здоровьем (на играх), тратят время и деньги (на концертах).

#3319 2018-12-23 20:42:16

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

В теме в этой много ерунды, это лишнее.

что именно лишняя ерунда? собственные лорины записи, статейки и высеры в журналах вкупе с остальным, перечисленным в шапке, которые создают вполне объективную картину?

#3320 2018-12-23 20:42:44

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Не лесби она, она играла роль. Так же, как играла Снейпа. Не похожа, поведение вообще другое. Она в какой-то момент поняла, что за песни может чего-то требовать с людей. Использовать их по жизни. И стала это делать, и кажется, себя оправдала на всю жизнь вперед. Вот за это она и получила от народа смех в свой адрес. Поэтому в этой ветке так много ерунды, которая не нужна. Лишнее. То, чего нет.
Роль может быть любой. Она ещё и прикалывалась таким манерой. Лгбт очень модно, ну и сыграла в это. Примерно так.

А что, в воспоминаниях Свиридова хоть слово про лесбиянок было? Анонесса, видать, второй день в дрова и читает тем самым органом, до которого у нее когда-то золотистые ололоконы доставали.

#3321 2018-12-23 20:43:04

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

И это все, что надо знать посторонним.

Ух ты, какой тут хозяин интернетов нашелся

#3322 2018-12-23 20:44:55

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Меня интересовал другой вопрос, и здесь нет на него ответа. и нигде нету. здесь были предположения.
На что Лора живет?
Вот почему-то интереснее всего, если помимо песен. Статьи у нее не продающиеся (их хорошо и весело раскритиковал Анон с лекциями). Статьи для самиздатских журналов, для своего сайта, для своих. Концерты это капля в море. Здесь предполагали, что она живёт у поклонников.  У кого, всегда или ее передают от поклонника к поклоннику, или это очередное вранье? Похоже на вранье.
Пожить хоть месяц у поклонников - возможно, конечно, но всегда? Чушь какая.

#3323 2018-12-23 20:46:32

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

В теме в этой много ерунды, это лишнее.

что именно лишняя ерунда? собственные лорины записи, статейки и высеры в журналах вкупе с остальным, перечисленным в шапке, которые создают вполне объективную картину?

Нет, не они. А их идиотское истолкование. Как про выступление на Зиланктоне с хохмой с бантиками.

#3324 2018-12-23 20:50:07

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Поэтому посторонним не рассказывают главное. И поэтому пишут   про Лору, а не Лора про анонов.
Много сплетен, мало толка.

#3325 2018-12-23 20:52:50

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Во-первых, что Лора - ангел тут никто не говорит, что демон, впрочем, тоже :) А во-вторых, вот глубоко пофиг на её ориентацию, но раз уж речь зашла, если верить её же статейке, (а почему бы и нет?), она пишет об отношениях с тремя девушками. Судя потому, что замужем - би. Но ничего особенного в этом факте нет. А вот в потребительском отношении к хомякам - есть - и это здесь и возмутило многих. Объективно, кстати :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума