Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 12:14:38

Анон

Лора Провансаль (Бочарова)

Менестрель, певица ртом, поэтесса-графоманка, фанфикер и публицист-затейник. Одна из основательниц рок-ордена Тампль. Легенда ролевого движения, одна из первых духовных и практических основателей вождизма и хомяководства. Организатор печально известной игры Сильм-экстрим, в процессе которой участникам выбивали глаза и ломали  психику. Ярый борец за отсутствие сексуальности у толкиновских эльфов в фильмах и прочих видах искусства. Увлекалась Высоким Провансом когда это еще не было мейнстримом.
По неподтвержденным(?) слухам - Вождь Вождя, от которого от заразился любовью к ГП, дрочем на снарри и мальчиков в белых носочках и псевдопсихологией.


#3276 2018-12-23 16:18:44

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Вовсе необязательно формат тёти с гитаркой, иногда совсем иначе бывает неожиданно то, что надо. Спасибо за совет про Линдси, спасибо за совет про немку Уну.
Заглянула посмотреть, какая ныне Йовин- молодцом Йовин, в прекрасном виде. Спасибо) жду дальнейших указаний  ;)
Насчёт того, что анонесса кому-то открыла азбучные истины, это на предыдущих паре страниц её аноны позорили, что она им пересказывает то, что они ещё на горшочках сидя, выучили. Я за них рада. Те посты можно бы и стереть, но кажется, я не имею права редактировать посты.

#3277 2018-12-23 16:24:58

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Вот как раз в тему мюзиклов. В тот исторический момент, когда Ги спела пародию на музыку из Нотр Дам, поругав Лора, что она слишком сильно заморочилась темой тамплиеров, ей бы лучше было подумать о том, как много значит вообще рок-опера, поставленная музыкантами ролевой тусовки. Это тоже та самая азбучная истина. Анонесса помнит этот момент, как начало новой эры. Собственно, новая эра и идёт сейчас.

#3278 2018-12-23 16:33:27

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

А менестрельня это разве не музыка а-ля дискотека 80? Послушать для фана и вспомнить молодость ок, но всерьез сокрушаться, что нет юных дарований, поющих про два кусочека колбаски и бухгалтера?

Странно сказано, попробую разжевать.
Мне тут у себя дома иногда думается, что где-то появился ещё один бард-менестрель-рокер, поющий самые лучшие песни, поёт их он под лестницами, знает его узкая среда своих, а он гений, и никто его раскручивает, как водится. А он гений и его знает современная молодёжь, ну а я не знаю. И хочу знать. 
И даже скажу, что они есть. Где и какие, кто их знает. Даже в век интернета о них узнается с опозданием.

#3279 2018-12-23 17:10:55

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Ну вон Хелависа в "Последнем испытании" пела же, а уровень там повыше, чем Финрод-зонг.

Отредактировано (2018-12-23 17:13:45)

#3280 2018-12-23 17:21:20

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

И даже скажу, что они есть. Где и какие, кто их знает. Даже в век интернета о них узнается с опозданием.

оффтоп про музыку про что слушаем вместо

Скрытый текст

#3281 2018-12-23 17:33:58

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

А менестрельня это разве не музыка а-ля дискотека 80? Послушать для фана и вспомнить молодость ок, но всерьез сокрушаться, что нет юных дарований, поющих про два кусочека колбаски и бухгалтера?

Странно сказано, попробую разжевать.
Мне тут у себя дома иногда думается, что где-то появился ещё один бард-менестрель-рокер, поющий самые лучшие песни, поёт их он под лестницами, знает его узкая среда своих, а он гений, и никто его раскручивает, как водится. А он гений и его знает современная молодёжь, ну а я не знаю. И хочу знать. 
И даже скажу, что они есть. Где и какие, кто их знает. Даже в век интернета о них узнается с опозданием.

Так гения с учетом камер в каждом утюге снимают. А петь в 2018 под лестницами ну такое. Некоторые вещи ушли безвозвратно. Это как ололоконы до жопы и штаны миледи с пряжками и ремнями - когда-то было стильномодно, а сейчас и ололоконы любого цвета нарастить легко, и штаны из любой точки мира с доставкой на дом, было б желание.

Отредактировано (2018-12-23 17:39:17)

#3282 2018-12-23 18:03:24

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

а кто есть сейчас (сейчас это за последние..ну, лет пять-десять) из девушек - ролевых менестрелей такой, чтобы на высшем уровне? Кто для вас лучший?

Анон 30 левела, отвалилась почти ото всех. Вкус развился, уровень уже не устраивает. Новых никого не знаю, от тусовки отошла.
тексты у Башни Рован до сих пор нравятся, иногда слушаю Мельницу, Тол Мириам (голос очень приятный, хотя новых песен не знаю), пару песен из Последнего Испытания, пару песен Дартс. Ну и Жанна с Финрод-зонгом навсегда в памяти из сентиментальных чувств, хотя переслушивать боюсь.  ;D о, еще я конечно не спец, но у другой Лоры до сих пор нравится, как перевели Нотр-Дам. х)

Спасибо за англоязычные реки, анончики, как раз то, что надо!

#3283 2018-12-23 18:37:31

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

А менестрельня это разве не музыка а-ля дискотека 80? Послушать для фана и вспомнить молодость ок, но всерьез сокрушаться, что нет юных дарований, поющих про два кусочека колбаски и бухгалтера?

Странно сказано, попробую разжевать.
Мне тут у себя дома иногда думается, что где-то появился ещё один бард-менестрель-рокер, поющий самые лучшие песни, поёт их он под лестницами, знает его узкая среда своих, а он гений, и никто его раскручивает, как водится. А он гений и его знает современная молодёжь, ну а я не знаю. И хочу знать. 
И даже скажу, что они есть. Где и какие, кто их знает. Даже в век интернета о них узнается с опозданием.

Анон, ты вообще не учитываешь реалии нового времени. У этого барда точно есть своя группа втентакле, телеграмм-канал или канал на ютьюбе. Большинство тех, кто был на концерте гения, сняли видосики и выложили их в инстач. Друзья побывавших на концерте переслали ссылки своим друзьям. Идет самораскрутка, если оно действительно классное, оно достаточно быстро станет известно среди тех, кому такое интересно. Чтобы сферический гений в вакууме давал концерты, но вообще не отсвечивал в интернетиках, нереально.

#3284 2018-12-23 19:03:02

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

А менестрельня это разве не музыка а-ля дискотека 80? Послушать для фана и вспомнить молодость ок, но всерьез сокрушаться, что нет юных дарований, поющих про два кусочека колбаски и бухгалтера?

Странно сказано, попробую разжевать.
Мне тут у себя дома иногда думается, что где-то появился ещё один бард-менестрель-рокер, поющий самые лучшие песни, поёт их он под лестницами, знает его узкая среда своих, а он гений, и никто его раскручивает, как водится. А он гений и его знает современная молодёжь, ну а я не знаю. И хочу знать. 
И даже скажу, что они есть. Где и какие, кто их знает. Даже в век интернета о них узнается с опозданием.

Так гения с учетом камер в каждом утюге снимают. А петь в 2018 под лестницами ну такое. Некоторые вещи ушли безвозвратно. Это как ололоконы до жопы и штаны миледи с пряжками и ремнями - когда-то было стильномодно, а сейчас и ололоконы любого цвета нарастить легко, и штаны из любой точки мира с доставкой на дом, было б желание.

Ты, анон, прими мои глубочайшие извинения. Чем-ты я тебя уязвила, а чем, мне думать некогда. И незачем. Что-то тебя так эта внешность с чб фотографий  сильно беспокоит, не думай о ней. Лестницы на конах имеются в виду.

Отредактировано (2018-12-23 19:04:39)

#3285 2018-12-23 19:04:21

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

И даже скажу, что они есть. Где и какие, кто их знает. Даже в век интернета о них узнается с опозданием.

оффтоп про музыку про что слушаем вместо

Скрытый текст

Спасибо, уважаемый Анон, ты меня понял, лучей добра тебе и предстоящего новогоднего праздника повеселее.

#3286 2018-12-23 19:07:07

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

А менестрельня это разве не музыка а-ля дискотека 80? Послушать для фана и вспомнить молодость ок, но всерьез сокрушаться, что нет юных дарований, поющих про два кусочека колбаски и бухгалтера?

Странно сказано, попробую разжевать.
Мне тут у себя дома иногда думается, что где-то появился ещё один бард-менестрель-рокер, поющий самые лучшие песни, поёт их он под лестницами, знает его узкая среда своих, а он гений, и никто его раскручивает, как водится. А он гений и его знает современная молодёжь, ну а я не знаю. И хочу знать. 
И даже скажу, что они есть. Где и какие, кто их знает. Даже в век интернета о них узнается с опозданием.

Анон, ты вообще не учитываешь реалии нового времени. У этого барда точно есть своя группа втентакле, телеграмм-канал или канал на ютьюбе. Большинство тех, кто был на концерте гения, сняли видосики и выложили их в инстач. Друзья побывавших на концерте переслали ссылки своим друзьям. Идет самораскрутка, если оно действительно классное, оно достаточно быстро станет известно среди тех, кому такое интересно. Чтобы сферический гений в вакууме давал концерты, но вообще не отсвечивал в интернетиках, нереально.

Не-не-не. Не поняли вы меня. Его знают. Но он нераскрученный, так как его знают в его тусовках. Я его не знаю. А он где-то есть. Но пока до меня докатится волна перепостов, или пока к нему придет спонсор, я уже, может, перестану вообще этим интересоваться. Поэтому спросила.

Отредактировано (2018-12-23 19:07:38)

#3287 2018-12-23 19:10:21

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

а кто есть сейчас (сейчас это за последние..ну, лет пять-десять) из девушек - ролевых менестрелей такой, чтобы на высшем уровне? Кто для вас лучший?

Анон 30 левела, отвалилась почти ото всех. Вкус развился, уровень уже не устраивает. Новых никого не знаю, от тусовки отошла.
тексты у Башни Рован до сих пор нравятся, иногда слушаю Мельницу, Тол Мириам (голос очень приятный, хотя новых песен не знаю), пару песен из Последнего Испытания, пару песен Дартс. Ну и Жанна с Финрод-зонгом навсегда в памяти из сентиментальных чувств, хотя переслушивать боюсь.  ;D о, еще я конечно не спец, но у другой Лоры до сих пор нравится, как перевели Нотр-Дам. х)

Спасибо за англоязычные реки, анончики, как раз то, что надо!

Вот-вот, у меня примерно то же.
Плюс Крыс. Плюс с бору по сосенке ещё кое-кто. И заметьте, Башня Ровен и Мириам тоже в основном слушается старая.

#3288 2018-12-23 19:19:27

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Если анонессу спросят, а что она сама посоветует, я назову фолк-рок Инны Желанной (аутентичная она), "звёздную музыку",то есть дрон, (мягкий дрон) Андрея Климковского, группу "Магелланово облако".  Это такое все разное-разное, совсем далекое от бардов и близкое к ним по существу.   
А бардов мне и не хватает, а слушать одно и тоже двадцать пять лет никак невозможно)

#3289 2018-12-23 19:25:49

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Чем-ты я тебя уязвила, а чем, мне думать некогда. И незачем. Что-то тебя так эта внешность с чб фотографий  сильно беспокоит, не думай о ней.

Ты не поняла, анонесса, ты не уязвила, ты удивила и повеселила. Значение слова "мем" знаешь? Анон считает, что "и тут вхожу я, примадонна пердей, такая вся прекрасная с золотыми локонами миледи до самой жопы в кожаных штанах" имеет все шансы стать мемчиком. До златокудрой мамки с огнесручими какаду теб далековато, прямо скажем, но потенциал есть.
Другой анон, если чо

И да, насчет

анонесса кому-то открыла азбучные истины, это на предыдущих паре страниц её аноны позорили, что она им пересказывает то, что они ещё на горшочках сидя, выучили. Я за них рада. Те посты можно бы и стереть, но кажется, я не имею права редактировать посты.

тебя не "позорили за открытие азбучных истин", тебе совершенно справедливо написали, что ты собрала бинго душности со своими приосаниваниями, вхоризмом, высиранием на врагинек, непонятными попытками просветить "милых деток" и публичным неостановимым дрочем на себя-всю-такую-прекрасную и успешную состоявшуюся даму. Невнятные заявления про лесбийскую\нелесбийскую внешность и похвалы умению сидеть "на коленках у известных людей - всегда мужчин, разумеется" добавляют очарования твоему дивному образу  =D

Отредактировано (2018-12-23 19:26:10)

#3290 2018-12-23 19:28:25

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Но он нераскрученный, так как его знают в его тусовках. Я его не знаю. А он где-то есть. Но пока до меня докатится волна перепостов, или пока к нему придет спонсор, я уже, может, перестану вообще этим интересоваться.

оу  :yeah:

#3291 2018-12-23 19:30:01

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

А вообще у нас есть тред музыки https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1738&p=34 где можно обмениваться мнениями и рекомендациями про музыку и это не будет оффтопом. Потому что здесь ну уже оффтоп.
И даже отдельный тред ролевых менестрелей https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1975&p=30 где тоже часто лаются, но прям по теме.

А еще есть отдельные форумы и группы ВК и на торрентах, посвященные определенным группам, стилям. Есть большие музыкальные сервисы типа Гугл и Яндекс Музыки, где ты платишь 150р ежемесячную подписку и можешь слушать почти всё, а там дофига. И поиск по сходству. И поиск по тегам. И радиостанции с новыми релизами. И... короче, искать надо. Если этому посвятить хотя бы пару дней, можно дофига всего нравящегося найти.

#3292 2018-12-23 19:33:20

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

тебя не "позорили за открытие азбучных истин", тебе совершенно справедливо написали, что ты собрала бинго душности со своими приосаниваниями, вхоризмом, высиранием на врагинек, непонятными попытками просветить "милых деток" и публичным неостановимым дрочем на себя-всю-такую-прекрасную и успешную состоявшуюся даму. Невнятные заявления про лесбийскую\нелесбийскую внешность и похвалы умению сидеть "на коленках у известных людей - всегда мужчин, разумеется" добавляют очарования твоему дивному образу 

Плюсую, анон. Пришло все из себя такое дивнючее-златокудрое (в прошлом), высирается длинными простынями через губу, и считает, что оно этакое всезнающее и видавшее всё. А на деле - душная дамочка с непонятными запросами.

#3293 2018-12-23 19:39:27

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

А вообще у нас есть тред музыки https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1738&p=34 где можно обмениваться мнениями и рекомендациями про музыку и это не будет оффтопом. Потому что здесь ну уже оффтоп.
И даже отдельный тред ролевых менестрелей https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1975&p=30 где тоже часто лаются, но прям по теме.

А еще есть отдельные форумы и группы ВК и на торрентах, посвященные определенным группам, стилям. Есть большие музыкальные сервисы типа Гугл и Яндекс Музыки, где ты платишь 150р ежемесячную подписку и можешь слушать почти всё, а там дофига. И поиск по сходству. И поиск по тегам. И радиостанции с новыми релизами. И... короче, искать надо. Если этому посвятить хотя бы пару дней, можно дофига всего нравящегося найти.

Благодарю)

#3294 2018-12-23 19:41:13

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

тебя не "позорили за открытие азбучных истин", тебе совершенно справедливо написали, что ты собрала бинго душности со своими приосаниваниями, вхоризмом, высиранием на врагинек, непонятными попытками просветить "милых деток" и публичным неостановимым дрочем на себя-всю-такую-прекрасную и успешную состоявшуюся даму. Невнятные заявления про лесбийскую\нелесбийскую внешность и похвалы умению сидеть "на коленках у известных людей - всегда мужчин, разумеется" добавляют очарования твоему дивному образу 

Плюсую, анон. Пришло все из себя такое дивнючее-златокудрое (в прошлом), высирается длинными простынями через губу, и считает, что оно этакое всезнающее и видавшее всё. А на деле - душная дамочка с непонятными запросами.

Что вас заставляет читать то, что вас не интересует и вам неприятно?

#3295 2018-12-23 19:46:53

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

тебя не "позорили за открытие азбучных истин", тебе совершенно справедливо написали, что ты собрала бинго душности со своими приосаниваниями, вхоризмом, высиранием на врагинек, непонятными попытками просветить "милых деток" и публичным неостановимым дрочем на себя-всю-такую-прекрасную и успешную состоявшуюся даму. Невнятные заявления про лесбийскую\нелесбийскую внешность и похвалы умению сидеть "на коленках у известных людей - всегда мужчин, разумеется" добавляют очарования твоему дивному образу 

Плюсую, анон. Пришло все из себя такое дивнючее-златокудрое (в прошлом), высирается длинными простынями через губу, и считает, что оно этакое всезнающее и видавшее всё. А на деле - душная дамочка с непонятными запросами.

Что вас заставляет читать то, что вас не интересует и вам неприятно?

То есть как это "неприятно"? Анонесса, ты опять все неправильно поняла! Аноны наоборот же радуются появлению конкурентки у шоэн и дуневафель  =D

#3296 2018-12-23 19:47:11

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Могу и я предположить, что вас бесит объективность. Что вы хомяк у кого-то, кто Лору терпеть не может, что она чем-то вам насолила или вашему другу, или вашему вождю?
Меня интересует именно объективность, у меня нет фактов. Здесь, в этой ветке, кое-что полезное, и только читать было бы не очень правильно. Уточнить где ерунда, нужно.
Вам не нравится, что анонесса была двадцать лет назад красивой, да и сейчас ничего себе (для своей категории), ну так это ваши проблемы. Тогда этим хвастаться было неприлично, и кстати даже н не приходило в голову, а теперь отчего бы не сказать правду. Тем более, что это анонимно.

Отредактировано (2018-12-23 19:47:48)

#3297 2018-12-23 19:49:53

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Да ладно, анончики, видно же, что недавно эта анонесса пришла на форум, вот и пишет в своей манере. Но сегодня уже по существу и вполне нормально, имхо. А вчера я правда мысль не понял, то ли хотела нам Лору с другой стороны показать, то ли ещё что...

#3298 2018-12-23 19:51:35

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Особенно круто это читать, а потом сразу же смотреть записи с ангело-демонической внешностью Лоры 1997 года. Анон живьем не застал, а жаль. Уж очень ржачно оно смотрится после восхищенья хом.

#3299 2018-12-23 19:53:11

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Могу и я предположить, что вас бесит объективность. Что вы хомяк у кого-то, кто Лору терпеть не может, что она чем-то вам насолила или вашему другу, или вашему вождю?
Меня интересует именно объективность, у меня нет фактов. Здесь, в этой ветке, кое-что полезное, и только читать было бы не очень правильно. Уточнить где ерунда, нужно.
Вам не нравится, что анонесса была двадцать лет назад красивой, да и сейчас ничего себе (для своей категории), ну так это ваши проблемы. Тогда этим хвастаться было неприлично, и кстати даже н не приходило в голову, а теперь отчего бы не сказать правду. Тем более, что это анонимно.

Да и сейчас приосаниваться тем, что блондинка с длинными волосами тоже странно. Примерно, как хорошей микроволновкой (с) Анон выше правильно про мемчик написал.

Отредактировано (2018-12-23 19:54:44)

#3300 2018-12-23 19:55:12

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Ну так и не про себя пришла анонесса спросить и сказать. Это некоторых анонов на ней заело.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума