Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:14:38

Анон

Лора Провансаль (Бочарова)

Менестрель, певица ртом, поэтесса-графоманка, фанфикер и публицист-затейник. Одна из основательниц рок-ордена Тампль. Легенда ролевого движения, одна из первых духовных и практических основателей вождизма и хомяководства. Организатор печально известной игры Сильм-экстрим, в процессе которой участникам выбивали глаза и ломали  психику. Ярый борец за отсутствие сексуальности у толкиновских эльфов в фильмах и прочих видах искусства. Увлекалась Высоким Провансом когда это еще не было мейнстримом.
По неподтвержденным(?) слухам - Вождь Вождя, от которого от заразился любовью к ГП, дрочем на снарри и мальчиков в белых носочках и псевдопсихологией.


#3151 2018-12-22 19:28:41

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

И вот с чего я офигеваю - висит себе тема где-нибудь в хвосте, висит... Так нет же, надо кому-нибудь сиятельному впереться и тему поднять повыше, да еще и сплясать на все деньги вместо того, чтобы молчать и не провоцировать новое "порицание" кумира.
Впрочем, продолжай, хомка, анонам скучно.

Офигевайте дальше.

#3152 2018-12-22 19:37:02

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Сияющая, ты кто? И на кого дрочишь больше на себя с ололоконами до жопы, или на Лорочку на коленях у крутых мужиков?  :popcorn:

#3153 2018-12-22 19:40:55

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Милые детки, я пишу для истории, если она сюда когда-нибудь заглянет. Я здесь вычитала много интересного, вот и хочу оплатить информацией за информацию.

#3154 2018-12-22 19:45:03

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Милые детки, я пишу для истории, если она сюда когда-нибудь заглянет.

:yeah: Давай всю обязательную - "мневасжаль", "вывсезавидуете" и вотэтовсе!

Отредактировано (2018-12-22 19:45:16)

#3155 2018-12-22 19:49:13

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Милые детки, я пишу для истории

Немилая бабулька, это не для истории, это для клоунады.

#3156 2018-12-22 20:01:35

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Много опечаток. Ну, надеюсь, все же прочитать можно.
Так вот, то, что фюреры в ролевой среде имеются, это было ясно с самого начала. Анонесса видела, как они окрыляются и теряют берега.  Это было иногда опасно. То есть реально надо было защищать себя не только от непогоды и подворачивания лодыжек, но и от того ты поработаешь на каких-то почти тебе неизвестных людей, покалечишься, и ни одна собака даже не спросит, ты вообще жив или нет. 
Нормальных людей было больше, когда-то к ним причислялась и Лора. Кто там на кого больше повлиял, Лора на свиту, или наоборот свита на нее, не знаю, но получается, я видела эту трансформацию (трансмутацию)  своими глазами. Или она поначалу держала себя в рамках.
Поначалу анонесса сожалела, что ей в силу ряда обстоятельств не удавалось побывать именно на Лориных играх, потом стало не до игр по жизни. Потом все же поездила.
Так вот, всегда и везде была одна любопытная тенденция: если игра заявлялась не больно-то на интересную тему, но мастера делали все, чтобы она была для людей, а не для мастеров, было хорошо и по жизни, и в игре. Если мастера были свиньи, то... то результат был соответствующий.
И было это сразу, за много лет до СЭ. Везде.
И когда приключилось "в полный рост", как у себя там где-то писала Лора, то я вообще не удивилась. Я бы Удивлялась, если бы ничего не приключилось.   

На Зиланте 2002 Филигон сравнил Лору с Аллой Пугачёвой. Эжен д'Альби спел про свою женушку песню "О моей козе", ну и она в долгу не осталась. Лора отправилась осваивать столицу нашей родины Москва. То, что пришло ей взамен у нее на родине, упало ниже на порядок.

#3157 2018-12-22 20:02:00

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

думаю, это троллинг. такое не может быть настоящим.

#3158 2018-12-22 20:05:59

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

Милые детки, я пишу для Истории, если она (история) сюда когда-нибудь заглянет.

:yeah: Давай всю обязательную - "мневасжаль", "вывсезавидуете" и вотэтовсе!

НЕТ, мне вас не жаль. ;)
А что там у вас все? Пока я по жизни займусь своими делами, вы мне напишите, что там у вас считается всем.

#3159 2018-12-22 20:08:10

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Эпатажницей Лора была с самого начала. Если что, анон ее видел еще с ХИ-95, куда она вывозила свою команду "мальчиков в дольчиках". По ним, ЕМНИП, еще Леха Свиридов хорошо проехался.

#3160 2018-12-22 20:08:43

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Насчёт "поколечишься" ты что имеешь в виду, анон? На играх с непродуманными правилами или другое? И да, кто пришёл Лоре на замену в её городе?

#3161 2018-12-22 20:10:54

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

Все же, когда ты в зените славы, и вдруг причина славы исчезает, в ответ хочется всем показать кузькину мать. А впрочем это только предположение.

Да нет, заносчивым говнецом она была всегда и никогда не упускала случая либо самой полить несогласных с ней коричневой субстанцией, либо натравить стаю своих хомок.

Вот по-видимому, вы сказали правильно, и вот тут хотелось бы примеров. Мне повезло быть от них вдали. У меня фюреров хватало в жизни и в моих ролевых тусовках в нашей глухомани. Ещё раз про хомок: она их не уважала. Она их презирала. Я очень жалею, что так вообще бывает. Чем меньше знаешь личного известных людей, чем лучше для собственных нервов.

#3162 2018-12-22 20:14:27

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Насчёт "поколечишься" ты что имеешь в виду, анон? На играх с непродуманными правилами или другое? И да, кто пришёл Лоре на замену в её городе?

будешь всю жизнь лечить пару-тройку болезней, о которых не знал ничего до игры. И эти болезни не имеют отношения к нежным чувствам эльфов и т.п.
Про послелорие в ЕКб писать не буду, своими глазами не видела. Таков миф. Думаю, тоже из того же источника.

#3163 2018-12-22 20:15:29

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Эпатажницей Лора была с самого начала. Если что, анон ее видел еще с ХИ-95, куда она вывозила свою команду "мальчиков в дольчиках". По ним, ЕМНИП, еще Леха Свиридов хорошо проехался.

Да и фиг с ним, с эпатажем. Ой вэй, у меня холодец убегает, позже допишу.

#3164 2018-12-22 20:18:23

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Прям Маня №2 из темы Королевской Крови :hmm:

#3165 2018-12-22 20:26:12

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Да Лора это сама явилась.

#3166 2018-12-22 20:27:47

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Милые детки, я пишу для истории

:yeah:

#3167 2018-12-22 20:37:20

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Интересно, что такого тут прочёл анон, чтобы считать всех в треде, (или на форуме вообще?), юными и не заставшими тусовку в девяностых? Сомневаюсь, что это Лора, зачем бы ей? Да и писала бы в стиле "всё было не так".

#3168 2018-12-22 20:40:33

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Да их в те годы много было таких, Анн-Лор-Хельг и прочих Танкодром Электродрелей. До сих пор там застряли.

#3169 2018-12-22 20:42:58

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Лора, бросай бухать, курить и употреблять одновременно что ты там задействуешь.

#3170 2018-12-22 20:43:27

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Я здесь вычитала много интересного, вот и хочу оплатить информацией за информацию.

https://youtu.be/wg77OW18jjk

#3171 2018-12-22 20:47:27

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Интересно, что такого тут прочёл анон, чтобы считать всех в треде, (или на форуме вообще?), юными и не заставшими тусовку в девяностых? Сомневаюсь, что это Лора, зачем бы ей? Да и писала бы в стиле
И лад "всё было не так".

Я верю, что старых хрычей тут достаточно. Анонесса недоумевает, почему тут много лажи. О,конечно, если здесь полагается только об...чернять, тогда она пишет не там. Но феномен Лоры - все же он такой один. Лично анонессе хочется понимать его природу (феномена). Лажа этому мешает. Про Лору саму можно говорить нелицеприятные вещи словами из её же песен! Вот что я считаю феноменом.

#3172 2018-12-22 20:49:22

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Я верю, что старых хрычей тут достаточно. Анонесса недоумевает, почему тут много лажи. О,конечно, если здесь полагается только об...чернять, тогда она пишет не там. Но феномен Лоры - все же он такой один. Лично анонессе хочется понимать его природу (феномена). Лажа этому мешает. Про Лору саму можно говорить нелицеприятные вещи словами из её же песен! Вот что я считаю феноменом.

Пока столько.

#3173 2018-12-22 20:53:24

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Ну вот я шла мимо, почитала, стало любопытно. Вижу, народ обсуждает как настоящий стриптиз Лорину хохму на Зиланте-96, или уж на 95-м, память подводит))))) это была хохма, со сниманием сначала бантиков, затем фартучка затем платина, под хохот фэндома, народ лежал под стульями но выглядывал:что она еще скажет и что она снимет. И тут это всерьез ругают, ну как не вспомнить лорины же слова из её жж: что её заклеймили каким-то квадратно-гнездовым методом.

#3174 2018-12-22 21:21:21

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

А в чём лажа конкретно? Вообще никто не против взгляда с разных сторон, но пока понятно только, что в молодости Лора была неотразима и пела выше всех похвал. А я помню совсем старенькие песни, голос, конечно, был лучше, но это и про Ниенну ту же можно сказать для примера, выглядела тоже эффектнее, но... Тут и не отрицали.

#3175 2018-12-22 21:43:32

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Ниенна была смешна своим взглядом саму на себя, как на достижение человечества (или как там по Толкину). Лора не была смешная до тех пор, пока не стала играть в Хогвартс. От нее ждали, что она как минимум найдет спонсоров и сделает серьёзную группу. Анонесса помнит) как в то самое время, когда Лора обезголосела, Хелависа со слабыми, но приятным голосом и со слабыми, но приятными песнями при помощи серьёзных денег стала серьёзным исполнителем. Я помню, как исполнение не Хелависы её же песен считалось лучшим, чем её самой же! Дико ведь, да? Песни стали не слабенькими, а сильными, короче, Мельница для неролевых людей существует и уважаема, а все остальные это какие-то бренчащие неясно что неясно кто.  Анонесса и ласками, и сказками пыталась неролевых друзей приохотить слушать лучших певцов, певших на Зилантконе, и от нее отбивались. Мельницу слушают все. Такова селяви.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума