Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:14:38

Анон

Лора Провансаль (Бочарова)

Менестрель, певица ртом, поэтесса-графоманка, фанфикер и публицист-затейник. Одна из основательниц рок-ордена Тампль. Легенда ролевого движения, одна из первых духовных и практических основателей вождизма и хомяководства. Организатор печально известной игры Сильм-экстрим, в процессе которой участникам выбивали глаза и ломали  психику. Ярый борец за отсутствие сексуальности у толкиновских эльфов в фильмах и прочих видах искусства. Увлекалась Высоким Провансом когда это еще не было мейнстримом.
По неподтвержденным(?) слухам - Вождь Вождя, от которого от заразился любовью к ГП, дрочем на снарри и мальчиков в белых носочках и псевдопсихологией.


#3026 2017-09-17 12:22:47

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Лорик о третьей эпохе. Правда, я ни хуя не понял.

Чозахерь... Без контекста вообще неясно, что там произошло.

#3027 2017-09-17 13:03:20

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон с угрозой, представь, я в тусе ролевиков никогда не был, не есть и не буду, вот мне  пиздецстрашно, что обо мне плохо подумает кучка тётенек.

Да ты походу не один такой. Анон тоже чотаржот. Вас Асудит грозный вошть и его хомки. Бойтесь, смерды! Лолшто.

#3028 2017-09-17 13:12:22

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

Лорик о третьей эпохе. Правда, я ни хуя не понял.

Чозахерь... Без контекста вообще неясно, что там произошло.

Как я понял, Лора пишет о том, что на месте Арагорна игрок типа нее додал бы пафоса и сделал красиво, потому что Арагорн не сделал красиво, не додал и слил эпичный момент. Лора пафосно его осуждает и считает, что не быть этому игроку Великим Королем.

#3029 2017-09-17 13:15:46

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

Лорик о третьей эпохе. Правда, я ни хуя не понял.

Чозахерь... Без контекста вообще неясно, что там произошло.

Как я понял, Лора пишет о том, что на месте Арагорна игрок типа нее додал бы пафоса и сделал красиво, потому что Арагорн не сделал красиво, не додал и слил эпичный момент. Лора пафосно его осуждает и считает, что не быть этому игроку Великим Королем.

Ага. ведь Великий Король обязательно кидается отвечать на каждое задирание от всякого мимокрока. Пройти мимо, не устроив балаган? Как можно.

#3030 2017-09-17 13:20:41

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

А что это за игры такие?

#3031 2017-09-17 15:30:28

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

http://www.treismorgess.ru/?p=239 читаю статейку и охуеваю.

При этом она сидела на полу с видом бедной родственницы, приговаривая «Мне ничего не надо, это францисканская нищета!», была простужена, и понуждала либо бросить ее (чтобы она наслаждалась своей позой), либо взять в свою кровать. Я выбрала последнее, потому что все еще не поняла, кто передо мной. Дальше меня выпили как кувшин с помощью невнятных объятий и полной моей дезориентации, потому что было скучно, а смотреть в потолок и вздыхать еще скучней.

что значат эти эвфемизмы, блеать?
"Я взяла её к себе в постель, чтобы она не сидела на полу, наслаждаясь позой  :creepy: а потом меня выпили как кувшин, потому что лежать и смотреть в потолок мне было скучно  :bu: "
они всё-таки поебались, но виновата подружка, которая недостаточно увлекательно развлекала Лору, и пришлось с ней поэтому ебаться?

#3032 2017-09-17 15:32:44

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

они всё-таки поебались, но виновата подружка, которая недостаточно увлекательно развлекала Лору, и пришлось с ней поэтому ебаться?

Именно.
У Лорочки всегда и во всем виноваты другие, не она. Во всех своих охуительных историях она раз за разом это повторяет. И хомяки у нее сами завелись, как вши, и дает она всем не потому, что ей нравится ебаться без обязательств, а потому что все ее хотят и соблазняют, и фэйлы на играх тоже случаются не по ее вине, а по вине игроков.

#3033 2017-09-17 15:39:53

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Именно.
У Лорочки всегда и во всем виноваты другие, не она. Во всех своих охуительных историях она раз за разом это повторяет. И хомяки у нее сами завелись, как вши, и дает она всем не потому, что ей нравится ебаться без обязательств, а потому что все ее хотят и соблазняют, и фэйлы на играх тоже случаются не по ее вине, а по вине игроков.

Ааааа какой пиздец.

азумеется, мне пришлось проявить в ее адрес моральное и физическое насилие, чтобы насытить паразита. Результат весьма прозрачен. Паразит подставляется под еблю, развязывая тебе руки, и ты ебешь его, полагая, что совершаешь благое дело. Тут есть тонкость – результат тебя опустошает, хотя ни моральных мук, ни общегуманных метаний ты не испытываешь.

Это какой-то высший пилотаж самадуравиноваты.
Не просто виновата, что в её адрес применили насилие, а ещё и в том, что насильник УСТАЛ В ПРОЦЕССЕ И НЕ ПОЛУЧИЛ ТОГО УДОВОЛЬСТВИЯ.
Ор выше гор просто.

#3034 2017-09-17 15:41:51

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

От души надеюсь, что Госпожа Майонез пиздит, и девица просто пережила неудачный роман: ей нравилась баба, с которой они сначала мимими, потом поебались, а потом началась ебля в мозг, и они разошлись. Тоже неприятно, но хоть не такой пиздец, как описывается.

#3035 2017-09-17 15:44:45

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

В университете все стало жестче. Соседкой по моей комнате оказалась Маша. Маша была крайне самолюбива, напыщенна, эрудирована и одержима комплексом неполноценности. За четыре года жизни в общежитии на соседних койках она достала меня так, что я готова была ночевать на улице или у малознакомых людей, и в результате вышла замуж (не в последнюю очередь чтобы избавиться от Маши).  Маша на втором курсе сделала химию, как и я, на третьем высветлила волосы, как и я, она стремилась заниматься всеми моими увлечениями – рисовать маслом, играть на сцене, она вырывала из моих рук темы курсовых, в результате я была вынуждена уступать ей право первой ночи во всем, иначе она исходила ядом и слезами, что было хуже, чем отказаться от театра или от вкусной темы курсача

Ёбнутая какая-то. Проще выйти замуж, бросить хобби и поменять тему курсача, чем съехать из комнаты с неприятной соседкой в другую. Или не обращать внимания на "яд и слёзы" соседки! бля! по комнате!
Не любовницы, не сестры, не  лучшей задушевной подружки.

По ходу, Лора  вообще не может жить в ситуации "я кому-то на земле не нравлюсь".

#3036 2017-09-17 15:49:06

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

В университете все стало жестче. Соседкой по моей комнате оказалась Маша. Маша была крайне самолюбива, напыщенна, эрудирована и одержима комплексом неполноценности. За четыре года жизни в общежитии на соседних койках она достала меня так, что я готова была ночевать на улице или у малознакомых людей, и в результате вышла замуж (не в последнюю очередь чтобы избавиться от Маши).  Маша на втором курсе сделала химию, как и я, на третьем высветлила волосы, как и я, она стремилась заниматься всеми моими увлечениями – рисовать маслом, играть на сцене, она вырывала из моих рук темы курсовых, в результате я была вынуждена уступать ей право первой ночи во всем, иначе она исходила ядом и слезами, что было хуже, чем отказаться от театра или от вкусной темы курсача

— Я переспала с ней раз в университете, — быстро проговорила Бет. — Как психиатр она не видела ничего постыдного в гомосексуальном поведении, оно не казалось ей отклонением от нормы. Но гетеросексуальность нуждалась, по ее мнению, в оправдании. — Я была тогда еще ребенком. Я искала свое. Это произошло лишь однажды.
— Лишь однажды? Ты переспала с ней один раз и больше никогда не видела ее. Так?
Бет Гарнер помедлила.
— Нет…нет, все было не так просто. Она… зациклилась на мне. Она стала делать такую же прическу, как я. Носить такую же одежду. Она везде ходила за мной. Надоедала мне. Преследовала меня. Я боялась ее.
Это пугало меня тогда. Это пугает меня и сейчас. Она опасная женщина. Ник, ты должен понимать это.

             "Основной инстинкт"

#3037 2017-09-17 15:51:04

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Проще выйти замуж, бросить хобби и поменять тему курсача, чем съехать из комнаты с неприятной соседкой в другую.

Не удивлюсь, если на самом деле их увлечения были просто похожи, а Лора увидела подражание, сама придумала и сама обиделась.

#3038 2017-09-17 16:07:32

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Не удивлюсь, если на самом деле их увлечения были просто похожи, а Лора увидела подражание, сама придумала и сама обиделась.

Да даже если подружайка заинтересовалась театром и стала подражать причёске, хуле тут ужасного? Причёску поменять не запретишь. Другое дело - курсовые, хотя я не представляю себе, как можно УКРАСТЬ чужую тему. Выслушать чужой план курсовой, а потом сказать - знаешь, давай лучше это будет мой курсач, иначе я заплачу?
Вангую, что было как-то сильно иначе, потому что любой нормальный человек, если у него именно украли работу, не будет терпеть, тем паче дерзкочика Лора. Скорее всего, тему придумывали вместе, Лора забивала, а подружка бралась развивать - а Лоре надо было постоять в позе, мол, это она украла, а не я лентяйка, но так уж и быть, гадкая паразитка, я тебе прощаю с высоты своего виличия.

#3039 2017-09-17 16:11:04

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

А почему бы на минутку не представить, что Лора не врёт и все девушки и впрямь влюблялись в неё, просто потому что она очень харизматичная?

#3040 2017-09-17 16:12:02

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Кстати, чтоб была возможность писать курсовые на такие смежные темы, чтоб их красть друг у друга, надо быть ещё на одном факультете, на одном отделении и тадаммм! - на одном и том же семинаре (или двух очень близких по теме). То есть там реально Лорочка развела сначала дружбу в дёсны, а потом решила, что её обкрадывают на драгоценный ресурс.

#3041 2017-09-17 16:13:16

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

— Я переспала с ней раз в университете, — быстро проговорила Бет. — Как психиатр она не видела ничего постыдного в гомосексуальном поведении, оно не казалось ей отклонением от нормы. Но гетеросексуальность нуждалась, по ее мнению, в оправдании. — Я была тогда еще ребенком. Я искала свое. Это произошло лишь однажды.
— Лишь однажды? Ты переспала с ней один раз и больше никогда не видела ее. Так?
Бет Гарнер помедлила.
— Нет…нет, все было не так просто. Она… зациклилась на мне. Она стала делать такую же прическу, как я. Носить такую же одежду. Она везде ходила за мной. Надоедала мне. Преследовала меня. Я боялась ее.
Это пугало меня тогда. Это пугает меня и сейчас. Она опасная женщина. Ник, ты должен понимать это.
             "Основной инстинкт"

Анон, ты гений! Так и знал, что мне это что-то напоминает.

#3042 2017-09-17 16:13:47

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

А почему бы на минутку не представить, что Лора не врёт и все девушки и впрямь влюблялись в неё, просто потому что она очень харизматичная?

Влюбляться - нормально. Ебаться с влюблёнными, даже если сам не влюблён, - ну не нормально, но случается, чоуштам. Ненормально потом вставать в позу "она сидела на полу, и пришлось взять её в свою постель, чтобы у неё поза не была такая красивая, а потом пришлось поебаться, потому что скучно было, а виновата во всём этом она, паразитка, а я чистая лилия и жертва".

#3043 2017-09-17 16:14:29

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Кстати, чтоб была возможность писать курсовые на такие смежные темы, чтоб их красть друг у друга, надо быть ещё на одном факультете, на одном отделении и тадаммм! - на одном и том же семинаре

А это такая редкость? Не доучился до 4 курса в своё время.

#3044 2017-09-17 16:14:49

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

А почему бы на минутку не представить, что Лора не врёт и все девушки и впрямь влюблялись в неё, просто потому что она очень харизматичная?

В таком случае она - говно, потому что теплые чувства выставляет, как желание ею воспользоваться.

#3045 2017-09-17 16:22:39

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

А это такая редкость? Не доучился до 4 курса в своё время.

Понимаешь, анон, не прям редкость, конечно, но и не так уж часто бывает, чтобы соседка по комнате на том же курсе, на том же факультете, на том же отделении, на том же семинаре, и ещё темы работ близкие!
А чтоб так получилось благодаря случайному совпадению - не бывает практически никогда. Если это продолжается аж 4 года, то стопудов обе участницы приложили много сил к тому, чтоб было именно так. То есть сначала дружили и всё было мимими, а потом Лоре надоела подружка (что не удивительно при таком близком слиянии, я б тоже охуел, в универе и дома всё время вместе), и выяснилось, что она коварная! подлая! темы украла! ресурса лишила! ещё и замуж вынудила выйти своим присутствием!
Ведь это проще, чем дистанцироваться нормально.

#3046 2017-09-18 08:24:10

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон с угрозой, представь, я в тусе ролевиков никогда не был, не есть и не буду, вот мне  пиздецстрашно, что обо мне плохо подумает кучка тётенек.

А ведь это доинтернетные методы вождей типа ПКФ. Не смей сказать слова поперек, иначе станешь нежеланной для тусы персоной. Они не учитывают, что сейчас легко подобрать другую компанию, если старая испортилась.

#3047 2017-09-18 09:38:31

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Причем и в доинтернетные времена хватало тусовок, в которых нерукопожата была сами Лора.

#3048 2017-09-18 09:48:30

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Причем и в доинтернетные времена хватало тусовок, в которых нерукопожата была сами Лора.

Внесешь кулстори?

#3049 2017-09-18 09:49:44

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Причем и в доинтернетные времена хватало тусовок, в которых нерукопожата была сами Лора.

Мне скорее интересно с психологической точки зрения, как это работает. То есть некая туса с Лорой во главе предполагает, что они настолько важны для сказавшего что-то неприятное мимокрока, что угроза отлучения от тусни будет этому мимокроку страшной карой? Ну то есть люди серьезно считают, что сейчас достойную замену найти невозможно? И прям без Лорочки - пичалька и никуда.

#3050 2017-09-18 10:23:09

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Скорее считают, что большинство тут не мимокроки, а представители той же тусовки, которые (например) Лоре завидуют или что-то с ней не поделили, в лицо сказать боятся, бла-бла-бла, мысль понятна, в общем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума