Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:14:38

Анон

Лора Провансаль (Бочарова)

Менестрель, певица ртом, поэтесса-графоманка, фанфикер и публицист-затейник. Одна из основательниц рок-ордена Тампль. Легенда ролевого движения, одна из первых духовных и практических основателей вождизма и хомяководства. Организатор печально известной игры Сильм-экстрим, в процессе которой участникам выбивали глаза и ломали  психику. Ярый борец за отсутствие сексуальности у толкиновских эльфов в фильмах и прочих видах искусства. Увлекалась Высоким Провансом когда это еще не было мейнстримом.
По неподтвержденным(?) слухам - Вождь Вождя, от которого от заразился любовью к ГП, дрочем на снарри и мальчиков в белых носочках и псевдопсихологией.


#3001 2017-09-16 17:06:02

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Анон, блин, ты странный. Вы вообще тут странные. 

В СССР лесбух не было! И вообще секса не было! А если было, то это просто откуда-то понахватались! :lenin:

Скрытый текст

#3002 2017-09-16 17:10:44

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

А что тебя так удивляет? На тему подростковой беременности более-менее регулярно писали в том же "Здоровье" позднесоветских времен. Про гомосексуалистов тоже писали, на предмет "не надо так делать, ай-яй-яй".

Не знал об этом.

Анон пишет:

Отчасти с этим было проще. Никто ничего такого не думал про ночующих вместе подружек лет 15. Впрочем, у Лоры не написано прямым текстом, что они именно трахались, но я бы не удивлялся.

Я не слишком пошлый, но как ещё воспринимать слова про "одну постель" и "проведённые вместе ночи", я не знаю. И намеки там разной степени жирноты.

Анон пишет:

Ифчо, тыща и одна стори у анона есть. За маман анона в ее юности ухаживала девушка прямым текстом, надо ли говорить, что задолго до всяких тату и в самом что ни на есть СССР?    Маман анона не была заинтересована, выслушала и отказала вежливо (ну, удивилась, да, что это не где-то ТАМ, а прямо с ней такое происходит). А если б согласилась, были бы они для всех простоподружками.

Вот это и удивило. В пуританской Англии такое бы осудили, особенно среди малолеток. А тут позднее СССР и простоподружки...

#3003 2017-09-16 17:13:02

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

В СССР лесбух не было! И вообще секса не было! А если было, то это просто откуда-то понахватались!

Меня смутили не лесбухи в СССР. Меня смутил не секс в СССР. Меня даже не так сильно смутил секс между малолетками-лесбухами в СССР, сколько то, что Лора пишет так будто это было нормой для того времени.

#3004 2017-09-16 19:52:18

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Как бы тебе сказать, из "статей" Лоры очень сильно прет тем фактом, что она любит случайные поебушки. После которых неизменно жалуется на то, что была коварно совращена.
В общем, не блядь она, не блядь. А честная давалка  :trollface:

А слабо повторить это Ларисе в лицо?

#3005 2017-09-16 20:11:30

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Как бы тебе сказать, из "статей" Лоры очень сильно прет тем фактом, что она любит случайные поебушки. После которых неизменно жалуется на то, что была коварно совращена.
В общем, не блядь она, не блядь. А честная давалка  :trollface:

А слабо повторить это Ларисе в лицо?

А что такого случится, если она повторит это при Ларисе? Особенно если Лариса будет опять рассказывать, как здорово она поиграла людьми в куколки? Или жаловаться, как ее бедняжку соблазняют коварные хомки-малолетки.

#3006 2017-09-16 20:44:36

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

А что такого случится, если она повторит это при Ларисе?

За базар держать ответ придется.

#3007 2017-09-16 20:47:06

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

А что такого случится, если она повторит это при Ларисе?

За базар держать ответ придется.

Лариса набросится на сказавшую это деву? Вознегодует после всех своих открований? А такое уже было?

#3008 2017-09-16 20:48:14

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Лариса набросится на сказавшую это деву? Вознегодует после всех своих открований? А такое уже было?

Не набросится, но даст своим друзьям знать, что этот человек нерукопожатен и ему очень сильно не рады на разного рода ролевых мероприятиях.

#3009 2017-09-16 20:49:24

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Лора пишет так будто это было нормой для того времени.

Ну, не вотпрям нормой, но ничего особенного, да.

#3010 2017-09-16 20:50:57

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Лариса набросится на сказавшую это деву? Вознегодует после всех своих открований? А такое уже было?

Не набросится, но даст своим друзьям знать, что этот человек нерукопожатен и ему очень сильно не рады на разного рода ролевых мероприятиях.

Анон лично видел Ларису только на концерте в ДС, где она была ппц бухая, половину слов попутала, одну песнь допеть не смогла. Некомплиментарный отзыв от такой персоны скорее плюс, чем минус.

#3011 2017-09-16 21:30:33

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Не набросится, но даст своим друзьям знать, что этот человек нерукопожатен и ему очень сильно не рады на разного рода ролевых мероприятиях.

Не тот анон, но оборжался, потому что не только ролевики в треде сидят  =D Анон вот вообще не ездец на ролевки, Лору тоже видел один раз, ее личная жизнь мне неинтересна сама по себе, но я угораю с ее пафосных заяв.
И открыто бы поугорал.
А про бухую Лору на концертах, недопетые песни и все такое мне не один чел открыто рассказывал.

#3012 2017-09-16 23:37:38

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Лорик о третьей эпохе. Правда, я ни хуя не понял.

Скрытый текст

Группа игры https://vk.com/third_age

#3013 2017-09-17 00:00:20

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Я не слишком пошлый, но как ещё воспринимать слова про "одну постель" и "проведённые вместе ночи", я не знаю.

Я примерно ровесница Бочаровой,  и в те годы спала иногда в одной постели с подружкой, потому что мы на 1 курсе снимали квартиру с одной большой кроватью, но мы ничем таким там не занимались.

#3014 2017-09-17 00:21:04

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Лорик о третьей эпохе. Правда, я ни хуя не понял.

Перевожу на русский - игрок за Арагорна проебался с ролью, и в момент, когда нужно было выдать пафос и красиво разрулить конфликт, промолчал. Потому в Гондоре королем стал какой-то другой чувкк.

#3015 2017-09-17 00:56:59

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Меня смутили не лесбухи в СССР. Меня смутил не секс в СССР. Меня даже не так сильно смутил секс между малолетками-лесбухами в СССР, сколько то, что Лора пишет так будто это было нормой для того времени.

А ты наверное считаешь, что геями становятся из за гейской пропаганды, да? :sacrasm:
Кстати, я вообще считаю, что сейчас подростки гораздо целомудренее во всех смыслах, чем во времена позднего ссср.

#3016 2017-09-17 01:03:49

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Меня смутили не лесбухи в СССР. Меня смутил не секс в СССР. Меня даже не так сильно смутил секс между малолетками-лесбухами в СССР, сколько то, что Лора пишет так будто это было нормой для того времени.

А почему это должно было быть не нормой, если тогда никто не подозревал нас ни в чем запретном? Хоть ночуй у подруги, хоть гуляй с ней под ручку. Это вот теперь косятся после антигейской пропаганды. Тогда это само собой случалось, просто потому что такого хотелось.

#3017 2017-09-17 01:05:19

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

1850-е годы.
ДВЕ СЕСТРЫ

Скрытый текст

#3018 2017-09-17 04:21:46

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Вот это и удивило. В пуританской Англии такое бы осудили, особенно среди малолеток. А тут позднее СССР и простоподружки...

Анон, в свое время повернутый на историях как жили гомосексуальные парочки в Англии разных времен, очень ржот.
До тех пор, пока вы внешне, перед широкой общественностью соблюдаете все приличия, все ок."Не попадайся", короче.

#3019 2017-09-17 06:44:53

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

А ты наверное считаешь, что геями становятся из за гейской пропаганды, да?

Нет, конечно же.

Анон пишет:

Кстати, я вообще считаю, что сейчас подростки гораздо целомудренее во всех смыслах, чем во времена позднего ссср.

Вот это и удивило. Я думал, что всё в точности наоборот.

Анон пишет:

Я примерно ровесница Бочаровой,  и в те годы спала иногда в одной постели с подружкой, потому что мы на 1 курсе снимали квартиру с одной большой кроватью, но мы ничем таким там не занимались.

Ну они же спали не от недостатка кроватей, а потому что ХОТЕЛОСЬ.

#3020 2017-09-17 06:54:16

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Кстати, я вообще считаю, что сейчас подростки гораздо целомудренее во всех смыслах, чем во времена позднего ссср.

Просто интересно, почему ты так считаешь?

#3021 2017-09-17 08:02:17

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Я не слишком пошлый, но как ещё воспринимать слова про "одну постель" и "проведённые вместе ночи", я не знаю.

Я примерно ровесница Бочаровой,  и в те годы спала иногда в одной постели с подружкой, потому что мы на 1 курсе снимали квартиру с одной большой кроватью, но мы ничем таким там не занимались.

А ты тоже потом вспоминаешь это как "ах, как мы вместе с ней ночи проводили"?

#3022 2017-09-17 09:24:03

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Не набросится, но даст своим друзьям знать, что этот человек нерукопожатен и ему очень сильно не рады на разного рода ролевых мероприятиях.

Не тот анон, но оборжался, потому что не только ролевики в треде сидят  =D Анон вот вообще не ездец на ролевки, Лору тоже видел один раз, ее личная жизнь мне неинтересна сама по себе, но я угораю с ее пафосных заяв.
И открыто бы поугорал.
А про бухую Лору на концертах, недопетые песни и все такое мне не один чел открыто рассказывал.

Вот +много. Это страшная и ужасная угроза: какие-то стремные дивнюки будут тебе рады на каких-то  своих междусобойчиках. А по факту одна бухая тетка пожалуется подружайкам, что сияние не заценили. А пафосу-то! Отрыв от реальности впечатляет.

#3023 2017-09-17 11:30:25

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Лорик о третьей эпохе. Правда, я ни хуя не понял.
▼Скрытый текст

а есть ссылка на конкретный пост? хочется обсуждение почитать
потому что то, что советует Лора это какой-то треш.

Отредактировано (2017-09-17 11:30:59)

#3024 2017-09-17 11:40:24

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Вот +много. Это страшная и ужасная угроза: какие-то стремные дивнюки будут тебе рады на каких-то  своих междусобойчиках.

Вот да, как будто все мечтают к ним попасть, имеют с ними общие дела и посещают их тусовки.

Да и почему нерукопожатен-то вообще окажешься?  =D
Потому что правду сказал? Что Лора - алкашка с дутым пафосом, сириозными щами и отрядом хомяков?
Нуу... да. Так и есть.

При всем при этом Тампль и Финрод-зонг были для своего времени интересны и круты. Отдельно от личности.
Но статейки, но СПГС, но вождизм, но это все такое жирное.

#3025 2017-09-17 11:52:04

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон с угрозой, представь, я в тусе ролевиков никогда не был, не есть и не буду, вот мне  пиздецстрашно, что обо мне плохо подумает кучка тётенек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума