Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:14:38

Анон

Лора Провансаль (Бочарова)

Менестрель, певица ртом, поэтесса-графоманка, фанфикер и публицист-затейник. Одна из основательниц рок-ордена Тампль. Легенда ролевого движения, одна из первых духовных и практических основателей вождизма и хомяководства. Организатор печально известной игры Сильм-экстрим, в процессе которой участникам выбивали глаза и ломали  психику. Ярый борец за отсутствие сексуальности у толкиновских эльфов в фильмах и прочих видах искусства. Увлекалась Высоким Провансом когда это еще не было мейнстримом.
По неподтвержденным(?) слухам - Вождь Вождя, от которого от заразился любовью к ГП, дрочем на снарри и мальчиков в белых носочках и псевдопсихологией.


#2976 2017-09-11 21:31:47

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Пратчетт тоже удивился!

#2977 2017-09-11 21:32:35

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Второй абзац оттуда же:

Перед вами профессорский иконостас. Чем известней персона – тем больше шансов получить признание, и удовольствия вы тоже получите больше. Задрипанные эльфы из лощин никому неизвестны, неинтересны и надуманны. Берите крупных. А из крупных берите нолдор. Они и так прокляты и изгнаны, их страдания предопределены, почва унавожена до вас и только ждет заботливых рук, дабы зацвести.

#2978 2017-09-11 21:33:27

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Блядь. Третий:

Ваша тема – любовная. Разумеется, вы поначалу и сами этого не знаете, вы пишете о Высокой Идее, Свете и Тьме, Мужестве и Стойкости, как положено писателям-мужчинам, заполонившим до вас литературное пространство и установившим там свой диктат. Тут надо сразу отдать себе отчет, что про войну вы не напишите ничего стоящего, к тому же она вас не интересует. Она – только фон для выражения главного, тонкого и хрупкого, того, что так и рвется из вас наружу. И тут хотите вы того или нет – вы будете писать про любовь. Надо спокойно признать, что ни на что другое вы не способны.

#2979 2017-09-11 21:34:23

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

вот всегда такие вещи на аутотренинг похожи, даже неловко.

#2980 2017-09-11 21:51:09

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

http://www.treismorgess.ru/?p=207
Это же стеб, правда? Стеб над теми, кто пишет про всяких Марти Стю/Мерек? Она же это не серьезно?

#2981 2017-09-11 21:52:47

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Даже для стёба оно туповато.

#2982 2017-09-11 21:57:18

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Ну конечно стеб. А что туповато - дык, какой автор, такой и йумар.

#2983 2017-09-11 22:03:10

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

вашего Эльфа должно быть видно издалека, как коллекционный бриллиат. Засиять трагически и недоступно он может только на фоне мусора. Значит, необходимо, чтобы его партнершей была женщина-человек, и ясно как день, что у них ничего не получится. Здесь надо сильнее, чем когда-либо, отдать себе отчет, что эта человеческая женщина – не кто иной, как вы сами.

Такие проекции, мимими. То есть я не какпсихолог ваще, но когда человек делится наболевшим - это ж видно. Тяжело так ненавидеть свой пол, чоуж. Даже жалко Лорачку.

Отредактировано (2017-09-11 22:03:22)

#2984 2017-09-11 22:12:42

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Ещё шикарный текст с сайта:

Скрытый текст

#2985 2017-09-12 01:25:40

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Поэтому за Талант в нашем мире убивают, а Красоту долбят в очко.

Про очко щаз было внезапно О_О

#2986 2017-09-13 01:54:01

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

http://www.treismorgess.ru/?p=207
Это же стеб, правда? Стеб над теми, кто пишет про всяких Марти Стю/Мерек? Она же это не серьезно?

Ну она пытается ерничать, но "про войну вы не напишите ничего стоящего... вы будете писать про любовь. Надо спокойно признать, что ни на что другое вы не способны" и прочий вагон мизогинии - всерьез.

#2987 2017-09-15 14:35:26

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Чтец, а знаешь что? Ты, может быть, эрудированней и самоуверенней, но сабж талантливей тебя и умнее. Хотя бы потому что пишет всерьез, пусть и хуйню, я не буду во всем этом копаться, но у нее нет идиотских шуточек, вместо того, чтобы нормально полемизировать. Ну видно же, когда один человек поет, пусть и иногда фальшивит, а второй катается по земле с пеной на губах и бьет себя по голове балалайкой.
Сейчас ты скажешь, что я хомяк. Нет, Лора тоже не ангел. Но ты просто строчишь простыни с умными словами и очень, поверь, очень глупым юмором.


С такими поклонниками и критиков не надо. Умная Лора Маянез талантливо пишет всерьез хуйню. Не то ,что  чтец- он даже не хочет нормально полемизировать по поводу хуйни.

Вот Маянезиха-то порадовалась читаючи - такому отзыву о своем статьеписеве. Защищай исчо(тм)

Хуйня это почему? Потому что ты так сказал? Твое мнение не есть объективная истина.

потому что именно хуйней ее творчество назвал автор -защитник в своем комменте. Как я уже и написал- хорошие у Лоры защитники. Качественные.

#2988 2017-09-15 14:58:58

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Поэтому за Талант в нашем мире убивают

И поэтому Лорочка до сих пор жива...

Анон пишет:

а Красоту долбят в очко

...и до сих пор хранит анальную девственность  :trollface:

#2989 2017-09-15 15:59:53

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Интересно, из каких романов/повестей выдержки приведены в этой статье.
http://www.treismorgess.ru/?p=207
Это же не её тексты?

#2990 2017-09-15 19:41:26

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

кому интересно- может погуглить для себя остальные цитаты:)

#2991 2017-09-15 19:44:21

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

кому интересно- может погуглить для себя остальные цитаты:)

Не, неинтересно. Лорино писево по нажористости ничем не хуже, а ЧСВ у нее наверняка куда более опухшее, чем у обосранных писак.

#2992 2017-09-15 20:13:47

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

кому интересно- может погуглить для себя остальные цитаты:)

Не, неинтересно. Лорино писево по нажористости ничем не хуже, а ЧСВ у нее наверняка куда более опухшее, чем у обосранных писак.

А я не заметил в этом тексте особой нажористости. Вполне добротно написано Читывал я и худшие рассказки:)

#2993 2017-09-15 22:10:19

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Интересно, из каких романов/повестей выдержки приведены в этой статье.

Какой-то гет и слэш прелохматейших годов. :dontknow: по цитатам легко пробивается гуглом, обычный ангст и прочие страдания, лорино писево убойнее.

#2994 2017-09-16 13:25:09

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Аноны, поясните танкисту. Наткнулся в её статье про женщин-паразитов на этот пассаж.

В девятом классе на УПК, отделение машинописи и делопроизводства, я познакомилась с Инной Кубаткиной (которая имела привычку подписываться двумя первыми буквами имени и тремя первыми буквами фамилии, что характеризует пространство полной ясности, в котором она сама находилась). Она училась в параллельном классе, имела невзрачную внешность, и никогда прежде со мной не разговаривала, так что я и не догадывалась о ее существовании. И вот классная дама послала меня за канцелярскими скрепками в магазин, а Инна вызвалась добровольцем в сопровождение «чтобы помочь». По дороге она сказала, что давно выделила меня из общей серой массы обывателей, в которой сама она задыхается от непонимания, и нам надо пообщаться. Беседу она построила весьма привлекательно. С этого момента мы стали крайне быстро сближаться, потому что эту же ночь я провела у нее.
...
Кровать у Инны была одна, в ней мы встречали хмурые утра. Инна плохо училась, а как я получила свою медаль – сама не знаю.

И всё бы ничего, если бы это не было в СССР. То есть в позднем СССР малолетки уже спокойно трахались с друг другом и это не ашифировалось? Или она просто для того времени была сильно развратной блядью?

#2995 2017-09-16 13:28:36

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Аноны, поясните танкисту. Наткнулся в её статье про женщин-паразитов на этот пассаж.

В девятом классе на УПК, отделение машинописи и делопроизводства, я познакомилась с Инной Кубаткиной (которая имела привычку подписываться двумя первыми буквами имени и тремя первыми буквами фамилии, что характеризует пространство полной ясности, в котором она сама находилась). Она училась в параллельном классе, имела невзрачную внешность, и никогда прежде со мной не разговаривала, так что я и не догадывалась о ее существовании. И вот классная дама послала меня за канцелярскими скрепками в магазин, а Инна вызвалась добровольцем в сопровождение «чтобы помочь». По дороге она сказала, что давно выделила меня из общей серой массы обывателей, в которой сама она задыхается от непонимания, и нам надо пообщаться. Беседу она построила весьма привлекательно. С этого момента мы стали крайне быстро сближаться, потому что эту же ночь я провела у нее.
...
Кровать у Инны была одна, в ней мы встречали хмурые утра. Инна плохо училась, а как я получила свою медаль – сама не знаю.

И всё бы ничего, если бы это не было в СССР. То есть в позднем СССР малолетки уже спокойно трахались с друг другом и это не ашифировалось? Или она просто для того времени была сильно развратной блядью?

Причём малолетки одного пола, забыл про это написать. Тату же и прочие гораздо-гораздо позже появились. Откуда они этого нахватались?

#2996 2017-09-16 13:33:31

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Или она просто для того времени была сильно развратной блядью?

Как бы тебе сказать, из "статей" Лоры очень сильно прет тем фактом, что она любит случайные поебушки. После которых неизменно жалуется на то, что была коварно совращена.
В общем, не блядь она, не блядь. А честная давалка  :trollface:

Отредактировано (2017-09-16 13:41:02)

#2997 2017-09-16 16:06:49

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

я не заметил в этом тексте особой нажористости

+1
я этот текст читал раньше Лориной статьи, и очень удивился, когда она его подала в таком ключе. Это что надо курить, чтоб так видеть?
Потом она еще к "хроникам деяний эльдар и атани" прикапывается, и тоже хочется сказать, что этому психоаналитику самому нужен психоаналитик.

#2998 2017-09-16 16:09:10

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Мне просто понравились эти цитаты.  :please:

#2999 2017-09-16 16:11:51

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

То есть в позднем СССР малолетки уже спокойно трахались с друг другом и это не ашифировалось

А что тебя так удивляет? На тему подростковой беременности более-менее регулярно писали в том же "Здоровье" позднесоветских времен. Про гомосексуалистов тоже писали, на предмет "не надо так делать, ай-яй-яй". Если бы этих явлений не было, на кой ляд о них писать?

#3000 2017-09-16 16:20:34

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

И всё бы ничего, если бы это не было в СССР. То есть в позднем СССР малолетки уже спокойно трахались с друг другом и это не ашифировалось?

Анон, блин, ты странный. Вы вообще тут странные.  :facepalm:

В СССР, в любом (!), люди трахались. В том числе малолетки. В том числе однополо. Все было. Откуда? Ну, влечение не спрашивает, когда появляется у подростков. "Нахватались"? Омг, чему нахватываться-то, той же мастурбации можно научиться случайным образом еще до пубертата, а потом сделать так же с кем-то. А кто сам не догадался, тем с некоторой вероятностью покажут и расскажут в пионерском лагере или во дворе. Не что-то сложное.

Просто по телевизору про это не говорили и в газетах не писали.

Отчасти с этим было проще. Никто ничего такого не думал про ночующих вместе подружек лет 15. Впрочем, у Лоры не написано прямым текстом, что они именно трахались, но я бы не удивлялся.
Ифчо, тыща и одна стори у анона есть. За маман анона в ее юности ухаживала девушка прямым текстом, надо ли говорить, что задолго до всяких тату и в самом что ни на есть СССР?  =D  Маман анона не была заинтересована, выслушала и отказала вежливо (ну, удивилась, да, что это не где-то ТАМ, а прямо с ней такое происходит). А если б согласилась, были бы они для всех простоподружками.

Отредактировано (2017-09-16 16:21:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума