Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 12:14:38

Анон

Лора Провансаль (Бочарова)

Менестрель, певица ртом, поэтесса-графоманка, фанфикер и публицист-затейник. Одна из основательниц рок-ордена Тампль. Легенда ролевого движения, одна из первых духовных и практических основателей вождизма и хомяководства. Организатор печально известной игры Сильм-экстрим, в процессе которой участникам выбивали глаза и ломали  психику. Ярый борец за отсутствие сексуальности у толкиновских эльфов в фильмах и прочих видах искусства. Увлекалась Высоким Провансом когда это еще не было мейнстримом.
По неподтвержденным(?) слухам - Вождь Вождя, от которого от заразился любовью к ГП, дрочем на снарри и мальчиков в белых носочках и псевдопсихологией.


#2701 2017-04-21 16:31:27

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Ну, то есть вопрос всё-таки в качестве отыгрыша или в реальных ттх?

Смотря какой позиции придерживается мастер. Бывают те, кто ориентируется больше на отыгрыш. Бывают те, кто упирается в пожизневый пол и ничего им не докажешь.

#2702 2017-04-21 18:11:22

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

И много в ролевой тусе красивых дев, лол?

Лол, есть, я например)) Реально, я считаю что я охуенно красивый.
А если серьезно, то я вижу кроссполосрач и не могу удержаться.
Ну вы реально тут как не родные... Это ж вечная музыка. Нельзя кросспол на игре- нуок, право игрока, которому принципиально ехать кроссполом- проигнорировать игру. Вон например на крупных проектах, ориентированных на боевку, бывает ограничение вида "без доспеха и шлема в штурм низзя" и никто не пухнет, мол как так, дискриминация по признаку упакованности.
Есть на игре кросспол, а тебя запекает от него- не езжай, опять же, что бухтеть мол "не могу видеть на роли комбайнера Петровича девочку Машу"...
Но вот вариант "мы тебя не берем тролльской бабой, потому что ты нежная и тонкозвонкая" (ну или эльфийкой, потому что ты- чемпионка по пауэрлифтингу) считаю уже не особо годным. И да, мне нравится вариант кастинга, когда МГ проводит сыгровку с претендентом/претенденткой на некую роль. МГ имеет право взять на важную для них роль того, кто попадает в представление МГ о том, каким этот кто то там должен выглядеть, как себя держать, говорить и все ваще.

#2703 2017-04-21 18:37:31

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

А еще есть один момент, о котором забывают любители рассуждений в духе "если женщина не должна играть Феанора, пусть на его роль берут игрока с внешностью как минимум Алена Делона, а то очкастый Вася похож на Феанора не больше стройной Маши". Ребят, мужчина-игрок больше похож на мужчину-персонажа просто потому, что он мужчина. У него, даже если он очкастый Вася с пузиком, мужской голос, пластика, повадки, то есть он сразу идентифицируется подсознанием как мужчина.

Кстати говоря, мне понравился мужик-Феанор с Лоркиного СЭ

#2704 2017-04-21 18:48:17

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Лол, есть, я например)) Реально, я считаю что я охуенно красивый.

анон видел Несмертного Джо в реале, анон подтверждает  :heart: ____ :heart:

#2705 2017-04-21 18:54:00

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Ну внесите фотку в тред, а то аж интересно.

#2706 2017-04-21 18:56:15

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

И да, мне нравится вариант кастинга, когда МГ проводит сыгровку с претендентом/претенденткой на некую роль. МГ имеет право взять на важную для них роль того, кто попадает в представление МГ о том, каким этот кто то там должен выглядеть, как себя держать, говорить и все ваще.

Я встречал еще варианты, когда на большой игре какая-то команда/клуб заявляются определенной локацией (к примеру, локация Маглора), и кто и них будет ключевым игроком, т.е. в данном случае Маглором, они решают между собой и сообщают мастерам (капитан команды или кто-то из нее)

#2707 2017-04-21 19:04:33

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Ну внесите фотку в тред, а то аж интересно.

Пытаюсь найти, но ничего толком не могу, давно видел.
ну, вот что смог:
http://www.fangornvideo.ru/02se/himages/p261.jpg
https://i.ytimg.com/vi/KLJ3HxWvwQE/hqdefault.jpg тут со спины, напротив Финголфин
http://www.fangornvideo.ru/02se/himages/p071.jpg

UPD А, ты не об этом, сорян.

Отредактировано (2017-04-21 19:06:28)

#2708 2017-04-21 19:32:51

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

И много в ролевой тусе красивых дев, лол?

лол, но больше, чем красивых мужчин, причем где-то на порядок. даже с учетом того, что у женской красоты стандарты не в пример жестче. ты, анонче, слегка подзастрял в 90х, и рисуешь себе в голове стремную занавесочницу в очках (да и у тех проблемы с внешностью были в основном из-за неухоженности), а нынешние ролевИчки, тащем-та, очень разные, и красивые девы там в количестве.

вообще ты конечно все правильно пишешь на тему визуального соответствия, только в это не очень укладывается то что белые люди регулярно играют азиатов, арабов и индейцев, а взрослые 40+летние - школоту из волшебных хогвартсов. просто эти условности по общему негласному договору все игнорируют, а как невидимый хуй в штанах отсутствует, так сразу кококо.

#2709 2017-04-21 20:05:08

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

О вкусах не спорят, конечно, но судя по фоткам с ролевок годов 2013-2015 красивых дев все так же 3.5 человека.
Кому-то и Миакори красивая, чо уж.

#2710 2017-04-21 20:09:44

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Ну внесите фотку в тред, а то аж интересно.

да чо вносить, в треде сестрорецких кошек где то болтались фоты ярика с гришей, где меня видать.

#2711 2017-04-21 20:21:06

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Кому-то и Миакори красивая, чо уж.

Но мы не забываем так же, что кому-то и Марго Робби - стремная жируха, чо уж. Ты же понимаешь, что это все субъективно, и то, что для тебя в ролевой тусовке мало красивых женщин, не обязательно говорит о том, что у тебя дохуя правильные представления о красоте, а все остальные просто неразборчивое быдло.

#2712 2017-04-21 20:23:36

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Джо, ты посиять сюда пришёл что ли?  :facepalm:

#2713 2017-04-21 20:40:17

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Ну внесите фотку в тред, а то аж интересно.

Пытаюсь найти, но ничего толком не могу, давно видел.
ну, вот что смог:
http://www.fangornvideo.ru/02se/himages/p261.jpg
https://i.ytimg.com/vi/KLJ3HxWvwQE/hqdefault.jpg тут со спины, напротив Финголфин
http://www.fangornvideo.ru/02se/himages/p071.jpg

UPD А, ты не об этом, сорян.

Я действительно вначале хотела посмотреть не на просто красивую, а аж ОХУЕННО красивую тян, но спасибо тебе за фотки, анончик))

#2714 2017-04-21 20:46:16

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Я понимаю Джо, и мне как тян-ролевичке, тоже чет обидно. Но не настолько, чтобы нести сюда свою фотку с ролевки (вот прям охуенно красивой - пожалуй нет, но точно ничего так), а Джо как бы и так без пакета.

#2715 2017-04-21 20:49:42

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Джо, ты посиять сюда пришёл что ли? 

Опровергнуть заявление про то, что девушки-ролевики - стремные = посиять?  :facepalm:

#2716 2017-04-21 20:50:50

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Тут просто некоторые аноны из альтернативной ролевой реальности, где девы сплошь красивые-спортивные, и потому больше на эльфолордов похожи, чем толстые-очкастые мужички.

#2717 2017-04-21 20:56:19

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Тут просто некоторые аноны из альтернативной ролевой реальности, где девы сплошь красивые-спортивные, и потому больше на эльфолордов похожи, чем толстые-очкастые мужички.

Что ж ты так рвешься?

#2718 2017-04-21 20:57:08

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Тут просто некоторые аноны из альтернативной ролевой реальности, где девы сплошь красивые-спортивные, и потому больше на эльфолордов похожи, чем толстые-очкастые мужички.

На эльфолордов не похож никто, пусть не смеют их играть мерзкие хумансы!

#2719 2017-04-21 20:59:52

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Тут просто некоторые аноны из альтернативной ролевой реальности, где девы сплошь красивые-спортивные, и потому больше на эльфолордов похожи, чем толстые-очкастые мужички.

Не передергивай. Я не писала, что все девы красивые-спортивные. Я удивилась, что толстый очкастый мужик - эльфийский принц по умолчанию. И пофиг, кто еще на эту роль заявился, толстая очкастая дева без актерских талантов (и тогда я понимаю выбор мужика, потому как при прочих равных у него хоть пол подходит) или красавица-спортсменка-комсомолка, а симпотные тян на фотках с ролевок попадаются, хоть и не каждая первая.

#2720 2017-04-21 21:05:22

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Джо, ты посиять сюда пришёл что ли? 

Опровергнуть заявление про то, что девушки-ролевики - стремные = посиять?  :facepalm:

Прийти с "я _дохуя_ красивая" = посиять.
Но хотя может там реально юная Моника Белуччи во плоти, анон не стал перерывать все 200 кошкостраниц.

#2721 2017-04-21 21:08:20

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Джо, ты посиять сюда пришёл что ли?

нет, я пришел попиздеть про кросспол, но опаздал, видимо.

Анон пишет:

девы сплошь красивые-спортивные, и потому больше на эльфолордов похожи, чем толстые-очкастые мужички.

Кстати стори в тему. Был я как то на одной полигонке, где был таки визуальный отбор на кросспол. Как рас кросспольных эльфов они допускали, а вот орков и гномов нит, либо обратным кроссполом.
Кстати, там таки был мужик на роли полуоркской бабы. Сиськи-макияж-платье с турнюром!  Это была самая шикарная мадам Лил из всех, что я видел. Кто играл в Арканум, те понимают о чем я))

#2722 2017-04-21 21:09:06

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Тут просто некоторые аноны из альтернативной ролевой реальности, где девы сплошь красивые-спортивные, и потому больше на эльфолордов похожи, чем толстые-очкастые мужички.

На эльфолордов не похож никто, пусть не смеют их играть мерзкие хумансы!

Ли Пейс в гриме похож.

#2723 2017-04-21 21:13:11

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Был я как то на одной полигонке, где был таки визуальный отбор на кросспол. Как рас кросспольных эльфов они допускали, а вот орков и гномов нит, либо обратным кроссполом.

Логично.

#2724 2017-04-28 10:37:03

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

а вот орков и гномов нит, либо обратным кроссполом.

А гномих и орчанок девам играть разрешали?

#2725 2017-04-28 10:38:41

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

О! Сайт Лоры воскрес! По этому поводу вечером попробую чтения запилить.
Чтец эльфей

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума