Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2014-06-10 22:29:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

заказываем, получаем и начинаем вертеться

Плюсую и добавляю, что лично мне грешному дома мерить как-то комфортнее, чем в ебаной тесной кабине, куда еще и лезут продавцы с советами. Каждый раз орать приходится, бля! что сам разберусь.

#177 2014-06-10 22:32:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

куда еще и лезут продавцы с советами. Каждый раз орать приходится, бля! что сам разберусь.

Анон, где тебя настиг такой пиздец?!
Бля, я бы уебала, честно...

#178 2014-06-10 22:34:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У анона ворох разных футболок-рубашек из твое, все хлопковое, по большей части неубиваемое. С учетом цен - анон более чем доволен.
Попадается (но не каждый год, хнык-хнык) тончайший трикотаж. У анона самым долгожителям из футболок лет по пять, рубашкам еще больше.
Правда, анон все вещи эксплуатирует аккуратно и бережно.

#179 2014-06-10 22:43:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с футболками, я гламур на дух не переношу, но новую футболку в Колинзе нахожу каждый сезон. Там совсем гламура нет вообще, вроде, но бывают примодненные, а бывают лаконичные и забавные - в зависимости от коллекции, коллекции меняются щас часто везде и боги как это бесит

#180 2014-06-10 23:16:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Там совсем гламура нет вообще, вроде

Я раньше тоже так думал.
А тут зашел недавно - и охуел от количества стразиков и прочей хуйни на одежде. Хотя кое-какие вещи клевые все еще остались.

#181 2014-06-10 23:19:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

чем в ебаной тесной кабине, куда еще и лезут продавцы с советами

П-прастити? О_о Сорри, честно охуел. Это гиде оно так?

#182 2014-06-11 00:20:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я другой анон, но тоже попадал в ситуевины с примерочными - причем в приличных вроде бы ТЦ. Ну лезть не лезли продавчихи, но торчали возле и напевали занудное "а вот у нас еще и коллекция со стразиками есть..."
Мне вообще реаловая подруга, которая поработала продавцом, рассказывала, что из примерочных частенько одежонку тырят - надевают на себя по 5 маек или даже штанов. Поэтому с продавчих требуют следить и бдить.
Пиздец, ага.

#183 2014-06-11 00:27:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне вообще реаловая подруга, которая поработала продавцом, рассказывала, что из примерочных частенько одежонку тырят - надевают на себя по 5 маек или даже штанов

Работал в Глории Джинс в своё время (не продавцом, в зале тусил). Это пиздец, анон - за день я набирал десятка два оторванных чипов =_= Причем не уследишь же - поток посетителей большой, только и успевай шмотки обратно вешать. Потом обходишь раздевалки, а там ебаный стыд - оторванные этикетки, чипы, помятые вещи. Бээ  :facepalm:

#184 2014-06-11 01:10:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне вообще реаловая подруга, которая поработала продавцом, рассказывала, что из примерочных частенько одежонку тырят - надевают на себя по 5 маек или даже штанов

Работал в Глории Джинс в своё время (не продавцом, в зале тусил). Это пиздец, анон - за день я набирал десятка два оторванных чипов =_= Причем не уследишь же - поток посетителей большой, только и успевай шмотки обратно вешать. Потом обходишь раздевалки, а там ебаный стыд - оторванные этикетки, чипы, помятые вещи. Бээ  :facepalm:

Вот и моя подруга из торговли слиняла. Не могу, говорит, а то убивать начну. Это ж как жить, когда сплошь воры кругом!

Упс. Задумался. Может, я на вора похож и поэтому ко мне в примерочную лезут?

#185 2014-06-11 08:06:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Потом обходишь раздевалки, а там ебаный стыд - оторванные этикетки, чипы, помятые вещи. Бээ 

А как потом, анон?
Это что, следующий заходит в примерочную и не орет благим матом "заберите чужую тряпку"? Странно, сколько хожу - всегда орут.
И на входе же дают номерки на кол-во вещей.

#186 2014-06-11 08:21:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я раньше тоже так думал.
А тут зашел недавно - и охуел от количества стразиков и прочей хуйни на одежде.

Вот пичаль :-/ И Твое последнее время скурвилось в плане дизайна и натуральности.

#187 2014-06-11 08:39:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я раньше любил нью-йоркер. Там можно было дешево купить вполне приличные футболки, джемпера и толстовки. Еще там 1-2 линии белья были красивые.
Но так было в 2007-2008, а сейчас чего-то пичаль.

#188 2014-06-11 08:47:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

*присоединяется к анону выше* А еще в Нью-Йоркере раньше труселя были веселые.

#189 2014-06-11 08:54:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

И аноны пришли к тому, с чего начался тред - К Нью-Йоркеру. Вождя за НЙ можно осуждать, а себя - ни-ни!

#190 2014-06-11 08:58:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я Вождя на НЙ не осуждал, я вообще в той теме не сижу :lol: Но, как я понял, он там очень пафосно в нем закупился, оттуда и.

#191 2014-06-11 09:11:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это пиздец, анон - за день я набирал десятка два оторванных чипов

А как их отрывают, они же на крепких магнитах?

#192 2014-06-11 09:13:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вождя за НЙ можно осуждать, а себя - ни-ни!

Вождя осуждают за игру в аристократа с миллионом баксов на шпильки в неделю и якобы утонченный вкус, а не за НЙ как факт.

#193 2014-06-11 09:41:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А как потом, анон?
Это что, следующий заходит в примерочную и не орет благим матом "заберите чужую тряпку"? Странно, сколько хожу - всегда орут.
И на входе же дают номерки на кол-во вещей.

Это ГлорияДжинс, там номерков не дают :/ Раздевалок много, поэтому я успевал пробежаться по ним, пока туда не зашли. Но так как их много + другие обязанности, отследить, кто именно был в раздевалке и отодрал чип, не выходило(
Или замечал поздно. Самое забавное, что перли вещи чаще всего взрослые тетки =_=

Анон пишет:

А как их отрывают, они же на крепких магнитах?

Самому интересно :/

#194 2014-06-11 09:54:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это ГлорияДжинс, там номерков не дают :/

Пиздец, анон. Руководство - идиоты. Сочувствую тебе.
Номерки не панацея, конечно, но они и камеры, чтобы покупатель не запихал миллион маек в сумку уже в зале, облегчают жизнь.

#195 2014-06-11 10:54:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Потом обходишь раздевалки, а там ебаный стыд - оторванные этикетки, чипы, помятые вещи.

Нда.
Анон в юности решил попробовать себя в крупном магазине одежды - хватило дня, чтобы ходить потом неделю с круглыми глазами.
Особенно запомнился небедный такой дядечка-покупатель, сморкающийся походя прямо на пол и женщина, которая попросила мои туфли, потому что на ней были кроссовки, а она хотела примерить с лодочками  :chearleader:

#196 2014-06-11 11:58:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Надеюсь, анон, ты сказал ей, что у тебя страшный неизлечимый грибок ноги, прямо на глазах хищно переползающий на новую жертву?))))

#197 2014-06-11 12:09:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

тырить шмотки из магазина? взрослые тетки??? :creepy:
ебаный стыд( я уж думал хуже бабулек тырящих в супермакрете ничего нет(

#198 2014-06-11 12:15:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Надеюсь, анон, ты сказал ей, что у тебя страшный неизлечимый грибок ноги, прямо на глазах хищно переползающий на новую жертву?))))

Увы, нет. Не сообразила.  =D

#199 2014-06-11 14:26:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

тырить шмотки из магазина? взрослые тетки???

Анон, в магазе моей подружки одну поймали с тремя платьями уже на выходе из ТЦ и вызвали ментов. Так дамочка оказалась училкой из Ульяновска, в МСК типа на повышении квалификации. Рыдала, чтобы не сообщали на работу.

#200 2014-06-11 15:04:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А что тырил наш вдохновитель треда? Труселя?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума