Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#19801 2017-06-28 19:34:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

О, а вот и скиннишейминг подъехал, продолжайте  :popcorn:

#19802 2017-06-28 19:36:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

но если посадка на талии превращается в среднюю, разве плохо, что талия у джинсов не очень узкая? :think:

Все просто: тогда джинсы, когда затягиваешь, не сидят, а стягиваются складками. Хоть ушивай по рецепту латиноамериканок ))

А что за рецепт латиноамериканок? *_*

#19803 2017-06-28 19:39:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

О, а вот и скиннишейминг подъехал, продолжайте  :popcorn:

Тебе принести статью, написанную людьми поумнее меня, или своими словами объяснить, или ты сам поймёшь, отчего скиннишейминга не существует и в нынешнем обществе не может существовать? И ещё. Посмотри, как тут обсирали полных страница за страницей. Долго. Про худенького Йобу было ровно одно сообщение. И один ППКС к нему. И сразу начался крик про скиннишейминг.
Простите за резкость, очень бомбануло.

#19804 2017-06-28 19:40:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Тебе принести статью, написанную людьми поумнее меня

В смысле любую из существующих в мире статей? Пожалуй не стоит

#19805 2017-06-28 19:41:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

вали в тему жиростраданий, епта

#19806 2017-06-28 19:44:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

И пусть меня забанят, но анон с жирами ТЫ ЗАЕБАЛ. Вали уже к к психотерапевту, сил нет твой нудеж читать. Нехуй ныть, один он тут проблемный видите ли

#19807 2017-06-28 19:46:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А дай ссылку.

Анон, прости пожалуйста, я лохпидор дважды  :facepalm:
Сохранилась у меня почему-то только одна юбка, но я не вижу на ней разреза, вот:
http://www.asos.com/ru/asos/trikotazhna … ms%20Image
Кто-то опять продолбился в глаза и это я  :facepalm:
Еще была похожая, темно-зеленая, скорее даже хаки, с крупной нашивкой на подоле, примерно в том же ценовом диапазоне, но видимо в избранное не добавилась.

Анон пишет:

Йоба, а какой рост у тебя?

174

#19808 2017-06-28 19:54:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А что за рецепт латиноамериканок? *_*

Это когда дополнительные выточки моделируешь прям по себе и зашиваешь. Когда перепад "талия-жопа" внушительный.

#19809 2017-06-28 19:57:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне это "Только плюс-сайз имеет право жаловаться!!!111" напоминает тумблер-ебанину про "Ааа не смейте говорить про страдания женщин, ведь транс-женщины страдают больше!!11 не смейте жалеть цис-сучек, жалейте бедненьких МтФ!!!1" (для неумеющих пронзать интонацию: это небольшое преувеличение)

#19810 2017-06-28 20:04:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

И чтобы немного отвлечься от жиросрача, анон-солнце принес очередной рандомный набор шмоток на себе.
С этим что-то можно придумать (кроме обоссать и сжечь майку, это я сам уже понял) или можно не пытаться?

Скрытый текст

#19811 2017-06-28 20:05:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И чтобы немного отвлечься от жиросрача, анон-солнце принес очередной рандомный набор шмоток на себе.
С этим что-то можно придумать (кроме обоссать и сжечь майку, это я сам уже понял) или можно не пытаться?

А мне нравится майка  :please: только в ней жарко, походу
Но ябзаправил.

#19812 2017-06-28 20:07:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А мне нравится майка  :please: только в ней жарко, походу
Но ябзаправил.

О, можно попробовать.
Я просто никак не привыкну, что майки можно и нужно заправлять.
Спасибо.

#19813 2017-06-28 20:07:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

ой все, несчестная Йоба.
Ты как бы понимаешь, анон, что у любого плюс сайза все проблемы Йобы+куча новых из-за веса. Но только йоба несчастненькая. Бомбить хочется. У йобы хоть что-то автоматически подходит, а плюс сайзам только чехол от автомобиля, а все остальное нужно подбирать с плясками и бубном и все равно будет в половине случаев уебищно. И сюрпрайз - лица тоже могут с фигурами не совпадать, как будто диссонанс только у одного человека тут есть.

ППКС. И называйте меня хоть буткошкой, хоть хреном моржовым, плевать, но меня всё равно бесит, что это отношение в большинстве случаев общепринятое: худеньким сочувствовать и жалеть их, над полными в тех же ситуациях - ржать и глумиться.
Против Йобы ничего не имею, ифчо, он мне нравится, я говорю про отношение других людей к этой проблеме.

люто плюсую.

Йобе сочувсвуют, когда она не может на себя "привокзального бомжа" примерить, а на буткатов травили за желание походить на Грейс Келли, Кошку за желание обойтись без базовых вещей. Чем желание Кошки или буткатов хуже желания Йобы. Почему двух полненьких травят за то, что для худой закрывают глаза.

#19814 2017-06-28 20:07:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не жги майку, у ней такой прекрасный цвет, и крой, да и села ничё. На другой низ наверное еще лучше б села.

#19815 2017-06-28 20:10:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Тут вообще никого не травили. Если буткат-уже-не-леггинсам нра выглядеть как толстая тетя в мятой юбке из секонда, а кошке уж даже слов не подберу как, так анонам точно не жалко, пусть это их приятельницы спокойно жуют за спиной каждой из обеих дам.

#19816 2017-06-28 20:12:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Чтобы походить на Грейс Келли, с таким размером СНАЧАЛА надо в спортзал, бегать и к диетологу. Другого лайфхака нету. Это нормальная цель, ее надо решать и МОЖНО решить, но не фотками на телефон в примерочных.

#19817 2017-06-28 20:13:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не жги майку, у ней такой прекрасный цвет, и крой, да и села ничё. На другой низ наверное еще лучше б села.

Цвет - самое лучшее в этой майке (хотя ткань тоже ничо так).
А как думаешь, какой низ тут был бы лучше?
Спасибо :heart:

Отредактировано (2017-06-28 20:14:36)

#19818 2017-06-28 20:16:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Почему двух полненьких травят за то, что для худой закрывают глаза.

Вощет, меня тгавили "говнарем", "пиздецом" и не вспомню еще чем, потому что не запоминаю такую хуйню. Чего и всем советую, фильтровать инфопоток надо.
Впрочем, я не припоминаю чтобы народ тут уж прям тгавили, шмотку могут обосрать, как сидит - тоже, конкретно человека - нет, не помню такого. "У тебя со вкусом пиздец" - это не травля.

#19819 2017-06-28 20:19:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И чтобы немного отвлечься от жиросрача, анон-солнце принес очередной рандомный набор шмоток на себе.
С этим что-то можно придумать (кроме обоссать и сжечь майку, это я сам уже понял) или можно не пытаться?

Не так натягивать низ майки? Ну, не одергивать ее то есть. И хочется как-то разбить белизну нижней части - но не могу понять, как :(

#19820 2017-06-28 20:21:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Цвет - самое лучшее в этой майке (хотя ткань тоже ничо так).
А как думаешь, какой низ тут был бы лучше?
Спасибо :heart:

Я другой анон, но скажу, что если ты хочешь носить эту конкретную майку навыпуск, то ее стоит надевать на юбку или штаны без пуговицы и других торчащих элементов.

#19821 2017-06-28 20:21:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Йобе сочувсвуют, когда она не может на себя "привокзального бомжа" примерить, а на буткатов травили за желание походить на Грейс Келли, Кошку за желание обойтись без базовых вещей. Чем желание Кошки или буткатов хуже желания Йобы. Почему двух полненьких травят за то, что для худой закрывают глаза.

Анон, ты то ли жопочтец, то ли хочешь, прям МЕЧТАЕШЬ, бякнуться об анонов в этом треде. На прошлой странице аноны делились другом с другом опытом подбора шмоток для сходных фигур. Или в этом треде про свой опыт уже нельзя рассказывать?

#19822 2017-06-28 20:22:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не так натягивать низ майки? Ну, не одергивать ее то есть. И хочется как-то разбить белизну нижней части - но не могу понять, как :(

Да оно как-то само. Но можно попробовать заправить - полностью или кусок. Тут уже посоветовали.
Другой обувью разбавить?

#19823 2017-06-28 20:23:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я другой анон, но скажу, что если ты хочешь носить эту конкретную майку навыпуск, то ее стоит надевать на юбку или штаны без пуговицы и других торчащих элементов.

Вот если б они у меня были, эх.
Я думаю, ее проще будет заправить тогда и джинсы не упадут

#19824 2017-06-28 20:27:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А на майке это что? Пот, вышивка?

#19825 2017-06-28 20:30:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

И я не грю, что у буткатов-уже-не-леггинсов пиздец какой ЖЫР, его не так много, надо пока подобрать лук, который скроет то, что уже не может нанести погибели человеку (ц). Было тут несколько удачных цельных платьев. Очень классная была юбка малиновая, если не растягивать ее кручением педалей.

В общем, я бы вернулась к темным буткатам или легинсам с элегантными туниками, пока похудею до размера, где можно играть с косплеем, хоть Грейс Келли, хоть вот той сериальной актрисы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума