Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#19751 2017-06-28 16:42:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Так и не вкурю, как можно на велике ездить в юбке, сужающейся у коленей...

И я. У меня есть схожая юбка и у нее даже сзади есть молния, что вроде как должно помочь в жизни. Но нет, все равно ноги задирать в ней катастрофически неудобно. Как педали при этом можно крутить, да еще и косточками лодыжек не стучать - не знаю.

#19752 2017-06-28 16:45:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

На мой взгляд они пропорции нарушают. Ногу как обрезает. У меня у самой нога 36, но из всех обуви только балетки круглые (тем паче с бантиком) создают впечатление недо-ступни.

Приплюсую, пожалуй. Хотя у меня были не балетки, а кеды, и не 36, а 38 размера. Кеды были светлые, в цветочек, с круглым прорезиненным носом. И несколько человек мне сказали, что у меня ступня в них очень маленькой кажется.

Оооо :)))) У меня были сандалики черные, рыночный какой-то выкидыш легенькой промышленности Пакистана.
Бля, я их любила больше всего на свете. В них моя нога стандартного 39 размера выглядела маленькой и миленькой, сама нога волшебным образом подбиралась так, что становились видны обычно (даже на каблуках) расслабленные мышцы, в них невозможно было устать и натереть что-нибудь.  Прожили они долго и счастливо два года, пока их не погрызла дружелюбная собака:((( Больше таких магических чешек я нигде и никогда не нашла:(((

#19753 2017-06-28 16:45:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

наверное треугольника.

Анон-треугольник на тех луках, что приносил, выглядел иногда фейлово (из-за бросающихся в глаза деталей типа ремня или обуви), но в целом лучше, чем анон-буткаты  O_o

#19754 2017-06-28 16:46:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Может я чего-то не знаю, но почему нельзя сдавать без бирки? Главное, чтобы чек был. Без дефекта так точно можно - 14 дней у тебя есть на то, чтобы просто передумать. Но это в России, может в германиях как-то по-другому.

Я возвращала только с бирками, потому не знаю, как в реальности, но закон говорит нам:

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества производится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также товарный чек или кассовый чек, выданные потребителю вместе с проданным указанным товаром.

Не знаю, можно ли отнести бирку с ценой к пломбе. Но вообще у некоторых марок выглядит очень похоже.

#19755 2017-06-28 16:47:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну это ж анонимный форум, пусть лучше тут выльют негатив, чем знакомые ирл ЗА СПИНОЙ. 

Но проблемы мнекаж разные. Вот будущая красавица уже-не-в-леггинсах просто не может скрыть луками жир, но так ходить можно, хотя и не выигышно, не голая же. А вот луки кошки уже о том, как ходить НЕЛЬЗЯ, тем более, с жЫром, это не ирония и не самоирония, а нелепица. Впрочем, Алик оч. способствует вот такому безумному компульсивному шопингу вещей забить шкаф, т.к. носить их невозможно живому человеку на людях.

#19756 2017-06-28 16:48:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И я. У меня есть схожая юбка и у нее даже сзади есть молния, что вроде как должно помочь в жизни.

Мне показалось, что этой стрейчевая юбка. У них нет никаких молний, они тупо натягиваются, как носок. Отсюда и растянутость на фотке.

Анон пишет:

Анон-треугольник на тех луках, что приносил, выглядел иногда фейлово (из-за бросающихся в глаза деталей типа ремня или обуви), но в целом лучше, чем анон-буткаты  O_o

Дело не в том, что лучше, он выглядел довольно консервативно, иногда даже старомодно. Вряд ли о нем можно отозваться как о "сбежавшем из психушки". Другое дело - некий любитель всего цветастого и блестящего...

#19757 2017-06-28 16:49:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

бля, вы так пишете, как будто у буткатицы там прямо ЖЫРИЩА

#19758 2017-06-28 16:50:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не знаю, можно ли отнести бирку с ценой к пломбе. Но вообще у некоторых марок выглядит очень похоже.

Так-то бывают бирки на булавке и ленте, можно снимать и прикреплять обратно сколько угодно, обычно в брендах пожирнее НЙ.
В НЙ, насколько я помню, бирки обычные, на пластиковой "ножке", которая отрезается, вытащить, ничего не повредив, нереально.

#19759 2017-06-28 16:50:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Впрочем, Алик оч. способствует вот такому безумному компульсивному шопингу вещей забить шкаф, т.к. носить их невозможно живому человеку на людях.

+1. На примере этого треда я понял, что только оффлайн магазины, только они  :creepy:

#19760 2017-06-28 16:51:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Именно буткаты, а не юбку.

Помню буткаты спросил про длину юбки, а ему ответили "если твоя цель выглядеть жирной с ногами-столбами, то носи". Про бабушкины юбки в том же тоне было, что она похожа на старуху и в таком роде. Если это не оскорбление, то очень близко.  :heh:
Тут аноны иногда забываются. Я сомневаюсь, что обзывающие бутката за все косяки в жизни одеваются как королевы стиля.

#19761 2017-06-28 16:51:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне показалось, что этой стрейчевая юбка. У них нет никаких молний, они тупо натягиваются, как носок.

У анон - да. Но на мой взгляд это делает юбку еще менее пригодной для широких шагов и кручения педалей, чем как например у меня - тоже стрейч, но только еще и молния (которая расширяет юбку у колен) и все равно некоторые действия в ней делать не комфортно.

#19762 2017-06-28 16:52:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

+1. На примере этого треда я понял, что только оффлайн магазины, только они 

Я это понял еще тогда, когда няшная блузочка с ласточками размера М не застегнулась на мощной аноновой груди аж второго размера при общем 42м размере одежды  :lol:

#19763 2017-06-28 16:53:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

На мой взгляд они пропорции нарушают. Ногу как обрезает. У меня у самой нога 36, но из всех обуви только балетки круглые (тем паче с бантиком) создают впечатление недо-ступни.

Приплюсую, пожалуй. Хотя у меня были не балетки, а кеды, и не 36, а 38 размера. Кеды были светлые, в цветочек, с круглым прорезиненным носом. И несколько человек мне сказали, что у меня ступня в них очень маленькой кажется.

Оооо :)))) У меня были сандалики черные, рыночный какой-то выкидыш легенькой промышленности Пакистана.
Бля, я их любила больше всего на свете. В них моя нога стандартного 39 размера выглядела маленькой и миленькой, сама нога волшебным образом подбиралась так, что становились видны обычно (даже на каблуках) расслабленные мышцы, в них невозможно было устать и натереть что-нибудь.  Прожили они долго и счастливо два года, пока их не погрызла дружелюбная собака:((( Больше таких магических чешек я нигде и никогда не нашла:(((

а 39 размер выглядит большим и ужасным, что ли? ну, хотя, если ты ростом метр с кепкой, то мб и да

#19764 2017-06-28 16:54:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я сомневаюсь, что обзывающие бутката за все косяки в жизни одеваются как королевы стиля.

Спервадобейтесь подъехало  :hysterics:

#19765 2017-06-28 16:55:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

бирки обычные, на пластиковой "ножке", которая отрезается, вытащить, ничего не повредив, нереально.

Но это же и есть суть "пломбы".
Так надо с ней возвращать или без нее?

#19766 2017-06-28 16:55:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да как бы ни тянулась... попробую счас  напялить трикотажную или джинсовую миди и взгромоздиться на велик типа городской комфорт с низкой рамой, как за молоком поеду в продуктовый. Ну если мне это придется подтвертывать, пожертвую собой и напугаю людей.

#19767 2017-06-28 16:56:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Бля, я их любила больше всего на свете. В них моя нога стандартного 39 размера выглядела маленькой и миленькой, сама нога волшебным образом подбиралась так, что становились видны обычно (даже на каблуках) расслабленные мышцы, в них невозможно было устать и натереть что-нибудь.  Прожили они долго и счастливо два года, пока их не погрызла дружелюбная собака:((( Больше таких магических чешек я нигде и никогда не нашла:(((

а 39 размер выглядит большим и ужасным, что ли? ну, хотя, если ты ростом метр с кепкой, то мб и да

Гаспот  :facepalm:  Специально написала слово "стандартного", чтобы не спрашивали, "а что, 39 - это много?" и вот на тебе.

#19768 2017-06-28 16:59:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а 39 размер выглядит большим и ужасным, что ли?

Я например, считаю, что да. Хотя я совсем другой анон. И? Как бы вроде не запрещено иметь мнение о размере ног.

А тот анон так и вообще имеет мнение о своих личных ногах. Кто как не он, как бы?

Отредактировано (2017-06-28 17:00:15)

#19769 2017-06-28 17:00:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да как бы ни тянулась... попробую счас  напялить трикотажную или джинсовую миди и взгромоздиться на велик типа городской комфорт с низкой рамой, как за молоком поеду в продуктовый. Ну если мне это придется подтвертывать, пожертвую собой и напугаю людей.

Следственный эксперимент  =D

#19770 2017-06-28 17:01:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

На примере этого треда я понял, что только оффлайн магазины, только они  :creepy:

Я вот тоже тяготею к этому решению, несмотря на то, что за нормальными брендами надо ездить в другой город. Но смотрю я сейчас на распродажу на Асосе... и уже три закладки сделал( Теперь главное не купить =D

#19771 2017-06-28 17:01:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Именно буткаты, а не юбку.

Помню буткаты спросил про длину юбки, а ему ответили "если твоя цель выглядеть жирной с ногами-столбами, то носи". Про бабушкины юбки в том же тоне было, что она похожа на старуху и в таком роде. Если это не оскорбление, то очень близко.  :heh:
Тут аноны иногда забываются. Я сомневаюсь, что обзывающие бутката за все косяки в жизни одеваются как королевы стиля.

так почему забываются-то? Со стороны виднее.

Так-то тоже хочу увидеть в зеркале изящную даму, а вижу толстую тетку чуть не старше, чем в паспорте, но я это ВИЖУ. И потом я советов и не спрашиваю. Т.е. могу поинтересоваться, лучше ли это или вот чего, почему с т.з. стиля и т.д., но... ну в общем косяки и так вижу на себе.

Отредактировано (2017-06-28 17:04:27)

#19772 2017-06-28 17:04:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Бля, я их любила больше всего на свете. В них моя нога стандартного 39 размера выглядела маленькой и миленькой, сама нога волшебным образом подбиралась так, что становились видны обычно (даже на каблуках) расслабленные мышцы, в них невозможно было устать и натереть что-нибудь.  Прожили они долго и счастливо два года, пока их не погрызла дружелюбная собака:((( Больше таких магических чешек я нигде и никогда не нашла:(((

а 39 размер выглядит большим и ужасным, что ли? ну, хотя, если ты ростом метр с кепкой, то мб и да

Гаспот  :facepalm:  Специально написала слово "стандартного", чтобы не спрашивали, "а что, 39 - это много?" и вот на тебе.

но это не снизило общий градус бреда телеги, увы :troll:

#19773 2017-06-28 17:05:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А  в чем был бред? (другой анон с 40м размером). Конечно, приятно, если нога выглядит хоть на 37. Даже приятнее, чем остромодный фасон обуви;)))))

#19774 2017-06-28 17:06:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а 39 размер выглядит большим и ужасным, что ли?

Я например, считаю, что да. Хотя я совсем другой анон. И? Как бы вроде не запрещено иметь мнение о размере ног.

А тот анон так и вообще имеет мнение о своих личных ногах. Кто как не он, как бы?

а комментировать это мнение запрещено, да? запрет где? "и?" это все, что можно о твоем комментарии сказать

#19775 2017-06-28 17:09:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А  в чем был бред? (другой анон с 40м размером). Конечно, приятно, если нога выглядит хоть на 37. Даже приятнее, чем остромодный фасон обуви;)))))

Ну, "чо за бред" - обычная реакция:)
Некоторые люди думают "я этого не понимаю, наверное, у меня пробел в знаниях". Другие люди думают "я этого не понимаю, автор - дебил".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума