Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#19701 2017-06-28 12:32:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Буду дальше пытаться более лучше одеваться, мне внезапно понравилось пытаться чот подбирать друг к другу, а не просто футболка, джинсы, флиска и попиздовали.

Рад, что тебе понравилось. Вдохновения тебе побольше, вот :rainbow:

#19702 2017-06-28 12:49:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон 1 вносит 100500 фотк. Аноны: вот эти вещи в приеципе стремные, вот эти друг с другом  не сочетаются, а вот это годно. Анон 1: спасибо за советы (следовать я им, конечно, не буду). Аноны: да заебал. Анон 2: Вооот, аноны в треде травят!
Фэтшейминг! И за плохое качество фоток травят! Мы же тут не модные блогеры, какие у нас вообще шансы хорошо одеться !!!1!1 UWU
Этот тред проклят =__=

#19703 2017-06-28 13:00:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Этот тред проклят =__=

Ноуп, проклят дуневафельный, в этом все заебись более-менее  :teeth:

#19704 2017-06-28 13:04:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну разве что с дуневафельным сравнивать х) Хотя еще в болотинском вечно какой-то пиздец.

#19705 2017-06-28 14:12:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон-буткаты реагирует нормально, насколько можно нормально реагировать на травлю. Потому что овердохуя высказываний выходит далеко за пределы даже резкой критики. Многие опасаются приносить луки именно из-за этого. И да, выступления гурей выходят с приосаниванием, как тут уже было замечено.
Но со сдачей юбки после езды на велосипеде- это таки пиздос( Но опять же, если юбка была приведена в норму, то ее потому в магазине и приняли.

#19706 2017-06-28 14:17:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В чем конкретно травля проявляется? Примеры?

#19707 2017-06-28 14:19:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А мне нравилась юбка цвета фуксии на буткатах  :pink:

#19708 2017-06-28 14:21:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да, заебали приосаниваться на фоне анонов, которые луки приносят. Прекрасно можно и критиковать, и советовать, не обижая людей, и очень многие тут так и делают, кстати. А кококо на тему "да аноны нормально одеться никогда не смогут", разводят как правило те, кто сам не шарит.

#19709 2017-06-28 14:22:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Потому что овердохуя высказываний выходит далеко за пределы даже резкой критики. Многие опасаются приносить луки именно из-за этого. И да, выступления гурей выходят с приосаниванием, как тут уже было замечено.

+ много. Я не понимаю (если есть те, кто понимает, то объясните мне, пожалуйста), в чём критика в словах "обоссы, сожги, да сколько ж уже можно, да ты заебал, вещи пиздец, вкус пиздец и ты пиздец" и в прочих. Как это поможет стать лучше? И нет, это не "жёсткая критика", это именно что грубость — то есть сказанная грубость, бестактность подаётся как критика, а если не хочешь получать в свой адрес грубости, значит, ты "не воспринимаешь критику, тебе лишь похвалы и поглаживания нужны".
И ещё, по поводу "да эти аноны заебали" — все посты со шмотками и фотками прячутся под кат, кого по-настоящему заебало, тот просто не будет открывать кат — и всего делов. Так что дело не в этом, думаю.

#19710 2017-06-28 14:23:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В чем конкретно травля проявляется? Примеры?

да во всем же, что не понравилось конкретному анону, написавшему за травлю :timid:

#19711 2017-06-28 14:26:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Как раз таки мне норм критика формата "обоссы и сожги", эмоции рулят. Но передергивпния в плане "ты никогда нормально не будешь выглядеть" уносят в совковые воспитательные уловки, цена которым говно.

#19712 2017-06-28 14:28:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне понравилась статья (хоть она не говорит о причинах, только о нелюбви многих больших художников и деятелей моды к переменам в стиле) https://www.buro247.ru/fashion/expert/2 … iform.html

В общем-то давно заметила, что люди, профессионально работающие с одеждой, часто носят что-то простое и не отвлекающее их от образов.

#19713 2017-06-28 14:28:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да, фуксию зря сдал, смотрелась хорошо.

#19714 2017-06-28 14:28:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но передергивпния в плане "ты никогда нормально не будешь выглядеть" уносят в совковые воспитательные уловки, цена которым говно.

Но чтобы начать нормально выглядеть, нужно попасть в фэшн-индустрию, а попасть туда можно только благодаря маме-папе, а значит - да, никогда аноны не будут нормально выглядеть :trollface:

#19715 2017-06-28 14:30:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но передергивпния в плане "ты никогда нормально не будешь выглядеть" уносят в совковые воспитательные уловки, цена которым говно.

Но чтобы начать нормально выглядеть, нужно попасть в фэшн-индустрию, а попасть туда можно только благодаря маме-папе, а значит - да, никогда аноны не будут нормально выглядеть :trollface:

Толстовато.

#19716 2017-06-28 14:33:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Приносил сюда платье с котиками из "твое", ссылка была на wb. Решился взять хоть для дома, но хотел полениться ехать в магаз и заказать на сайте, а уже нету  =D Взял в магазине, а вчера пришел в местный цзн, а у начальника отдела такое же! Хорошо, хоть не в нем был))

#19717 2017-06-28 14:37:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А кококо на тему "да аноны нормально одеться никогда не смогут", разводят как правило те, кто сам не шарит.

Ну, справедливости ради, анон с "выникогданесможете" сам же и сознался, что ниасилит, поэтому луки и не тащит :lol:
Предлагаю всем анонам доебаться до близлежащего фотографа, чтобы он им стильный стритфешон в НьюЙоркере пофотал  =D

Скрытый текст

#19718 2017-06-28 14:39:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

у меня из ньюйоркера одни джинсы ( а так даже интересно попробовать

#19719 2017-06-28 14:39:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Взял в магазине, а вчера пришел в местный цзн, а у начальника отдела такое же! Хорошо, хоть не в нем был))

Котики захватывают мир  :lol:

#19720 2017-06-28 14:40:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не самая плохая идея для флешмоба: строго НьюЙоркер, вплоть до обуви и сумки, вот это хардкор  :lol:

:pink: В моих ебенях нет их магазина. В городе рядом есть, но я не проникся, с разбегу заценить не смог.

#19721 2017-06-28 14:41:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

у меня из ньюйоркера одни джинсы ( а так даже интересно попробовать

Ворох футболок и какие-то джинсы несколько штук (одни из которых, та-дааааам, буткаты  :lol: ), а вот с обувью и сумками все похуже, никогда там этого не покупал, даже не знаю, есть ли.

#19722 2017-06-28 14:45:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я себе буду нравиться даже в куске мешковины и тупоносых балетках с бантиками, но луки свои приносить откровенно зассал  :lol:

#19723 2017-06-28 14:47:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но передергивпния в плане "ты никогда нормально не будешь выглядеть" уносят в совковые воспитательные уловки, цена которым говно.

Но чтобы начать нормально выглядеть, нужно попасть в фэшн-индустрию, а попасть туда можно только благодаря маме-папе, а значит - да, никогда аноны не будут нормально выглядеть :trollface:

Толстовато.

компиляция последних страниц темы, чо

#19724 2017-06-28 14:48:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я себе буду нравиться даже в куске мешковины и тупоносых балетках с бантиками, но луки свои приносить откровенно зассал  :lol:

а че зассал, можешь понять?

#19725 2017-06-28 14:48:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ворох футболок и какие-то джинсы несколько штук (одни из которых, та-дааааам, буткаты   ), а вот с обувью и сумками все похуже, никогда там этого не покупал, даже не знаю, есть ли.

Кеды у них хорошие(купил рублей за 500, уже несколько лет вида не теряют), насчёт другой обуви не знаю

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума