Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#19676 2017-06-28 11:57:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Почему их должны взять работать в фешн-индустрию, если к этому предпосылок нет.

Причем здесь это вообще?  :lol:

#19677 2017-06-28 11:58:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да просто отплясывать с раскрасавицами не надо, тогда и полоскать не будут. Адекватным анонам - адекватная реакция на луки. Их тут есть в количестве.

#19678 2017-06-28 11:59:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну вот задача:

как выглядеть Грейс Келли, будучи далеко в плюс-сайзе

— она не решаема.

Задача:

как выглядеть стильно и в тренде!!!, покупая дорого-богато с алика, будучи далеко в плюс-сайзе,

она ТОЖе не решаема.

Задачи, кста, разные (фигуры похожие по проблемам).

#19679 2017-06-28 12:00:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Стойте! Анон-с-фетшеймингом это буткатица?  :bu:

сейчас дойдем, что все в этом треде буткатица
  :facepalm:

Я помню, что она в треде набегами и ее долго не бывает. Как, впрочем и Кошки. Но спутать инфернальную Кошку с ее "не делайте мне больно своими замечаниями" и агрессивного бутката сложно.

#19680 2017-06-28 12:00:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Почему их должны взять работать в фешн-индустрию, если к этому предпосылок нет.

А берут ну конечно же только за талант, а не за маму-папу по знакомству.

Ну блядь, и сколько анонов из тех, которые рвутся сочетать несочетаемое, реально попадут в фешн-индустрию?  :facepalm:

#19681 2017-06-28 12:03:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но спутать инфернальную Кошку с ее "не делайте мне больно своими замечаниями" и агрессивного бутката сложно.

+1. Когда на выходных было сообщение "если я внесу лук, вы меня засрете"? не подписанное, я мгновенно пронзил в нем кошку и не прогадал  :lol: Понимаю тех, кому не верится, что в одном треде могут присутствовать два таких вкусных анона  :lolipop:

Анон пишет:

Да просто отплясывать с раскрасавицами не надо, тогда и полоскать не будут. Адекватным анонам - адекватная реакция на луки. Их тут есть в количестве.

+1000000. Даже не в количестве, а в большинстве.

#19682 2017-06-28 12:04:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

как выглядеть Грейс Келли, будучи далеко в плюс-сайзе

А я вспомнил, какой актрисой до Грейс Келли хотела быть буткатица:
http://citylook.by/hollywood/films-seri … tarno.html

Еще через полгода, вангую, она захочет одеваться как молодая Бритни или Кейт Миддлтон.

#19683 2017-06-28 12:05:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А ты вроде адекватный анончик, хоть я и не понял, какой конкретно, но желаю тебе всяческих успехов.

Я Йоба  :troll: (и щас ты мне припомнишь многострадальную кепку  :lol: или арафатку там, хз). Я тоже считаю что аноны все делают правильно и от того что меня лично в треде назовут хуем или там говнарем я как бы не облезу, но на ус что-то да намотаю. Всегда открыт к мнениям и критике (если она не формата "чел, это полный пиздец" без уточнений), задаю тупые вопросы и ваще всегда за диалогирование.
Всех люблю, всем добра  :iloveyou:

#19684 2017-06-28 12:05:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

как выглядеть Грейс Келли, будучи далеко в плюс-сайзе

А я вспомнил, какой актрисой до Грейс Келли хотела быть буткатица:
http://citylook.by/hollywood/films-seri … tarno.html

Еще через полгода, вангую, она захочет одеваться как молодая Бритни или Кейт Миддлтон.

ниче, примеривает на себя разное, тоже хорошо и полезно  :lenin:
может доберется до того, что ей действительно подойдет

#19685 2017-06-28 12:05:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Откуда вы вообще вынесли это попадение в фэшн-индустрию? Разговор был о том, что приводить луки человека из фэшн-индустрии в качестве примера того, чего аноны никогда не добьются, не особо корректно из-за разных исходных данных для составления этого самого лука  :dontknow: Потому что опыт работы с шмотками, количество денег в кармане и пряморукость фотографа нефигово так играют роль в том, как круто ты будешь выглядеть на фотографии.

#19686 2017-06-28 12:06:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Нерешаем не плюс-сайз, а то, что простые выполнимые рекомендации, которые значительно поменяли бы восприятие образа они применять отказываются. Они им не нужны, им нужно одобрение того, что они приносят.

#19687 2017-06-28 12:06:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны в своих детективных изысканиях скоро дороются до того, что больше никто свои луки сюда не понесёт, потому что будет бояться такого перемывания костей.

Буткатица, уймись, остальных анонов (толстого-нетолстого, с волосами и кого там еще) здесь в соновном хвалили.

Я не буткатица. Честно. :o

#19688 2017-06-28 12:07:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да не зна, зачем помянули фешн-индустрию вообще.

Задачу надо решать: хочу выбрать вещи, которые меня стройнят. Ну и... выбирать... в мешок не надо заворачиваться, потом от оверсайза мешка есть риск выглядеть бабой на чайник. И так вот выбирать, выбирать и выбрать. НЕ с алика, с такими запасами жира надо мерять. Фоткать. Критично себя видеть. Покупать годное, а не хватать зашедшее. И так всё получится.

Толпа анонов дала годные советы.

Обе дамы-пухляши идут каким-то другим путем. Ну и вот пытаются в фотки с телефона впихнуть невпхиуемое. И ожидаемо бякаются.

#19689 2017-06-28 12:08:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не, ну в теории пиздатый фоторгаф и затрапезный НьюЙоркер сфотает так что он будет выглядеть как минимум пристойно  :lol:
Плюс, ты будешь свободно позировать в непринужденной манере, а не корячиться перед зеркалом в примерочной с мобильником в лапе.

#19690 2017-06-28 12:11:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не, ну в теории пиздатый фоторгаф и затрапезный НьюЙоркер сфотает так что он будет выглядеть как минимум пристойно  :lol:

Да так-то и в Нью Йоркере есть норм вещи, нефорские футболочки ничо так там и видел.
Ну и хорошее фото действительно дает плюс сто к луку. НО: у буткатицы и кота в принципе фотки (по сравнению с той же Йобой, извини если что) не в темноте и замыленные, так что не получится дерьмовой камерой оправдаться.

#19691 2017-06-28 12:12:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я Йоба  :troll: (и щас ты мне припомнишь многострадальную кепку  :lol: или арафатку там, хз)

Не, ты крутой анон. От меня только было уже пожелание, чтобы фотки вносились с конкретикой, какая должна на это последовать реакция - критика в целом, чего-то конкретно или что вообще. А не просто "вот я принес".
Пляски вокруг арафатки я пропустил, а по поводу кепки высказывался. Какой-то другой анон писал, что у тебя все время какой-то вызов в луках - мне это тоже нравится, они не скучные, хоть пока и далеки от идеала. И вот ты базу уже постиг, как мне кажется, так что даже лук в кепке смотрелся не совсем вырвиглазным пиздецом, задумка там вполне прослеживалась.

#19692 2017-06-28 12:13:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Нерешаем не плюс-сайз, а то, что простые выполнимые рекомендации, которые значительно поменяли бы восприятие образа они применять отказываются. Они им не нужны, им нужно одобрение того, что они приносят.

я помню, буткатица приносила по заявкам анонов вещи. С открытыми плечами точно, и еще что-то. Леггинсы и остроносые лодочки еще. И она понесла укорачивать юбки неудачной длины. Волосы перекрасила тоже она, если не путаю. Или кошка. У кошки волосы мы видели - они красными были. Там где первая фотка в куртке. Там видны волосы.

#19693 2017-06-28 12:13:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не, ну в теории пиздатый фоторгаф и затрапезный НьюЙоркер сфотает так что он будет выглядеть как минимум пристойно  :lol:
Плюс, ты будешь свободно позировать в непринужденной манере, а не корячиться перед зеркалом в примерочной с мобильником в лапе.

ну это да, сама-то даже и с мобильником спокойно к общему зеркалу подхожу, в примерочной темно и тесно, как в анеке про Винни-Пуха и жопу)))

Мнекаж, я не была в Нью-Йоркере, вот прямо совсем, ни в одном ТЦ не возникло мысли зайти

#19694 2017-06-28 12:14:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

по сравнению с той же Йобой, извини если что

Ничо страшного, сраный Блэкберри всем хорош и удобен, кроме запредельно поганой камеры  :facepalm:
Есть еще планшет, там камера немного получше, но на него ппц неудобно пилить фотки, великоват-с.

#19695 2017-06-28 12:17:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А сама вот как сфоткаю луки для этого треда, так  смотрю в гугль-фотках и упс, уже сколько одежек расхламила в ресайклинг. Оч. многие, попавшие в эти луки, удостоверилась, что не годяцця на меня носить.

#19696 2017-06-28 12:17:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Обе дамы-пухляши идут каким-то другим путем. Ну и вот пытаются в фотки с телефона впихнуть невпхиуемое. И ожидаемо бякаются.

Буткаты намного более вменяемым кажется в этом плане. То есть он реально идет и меряет то, что тут советуют аноны. Пропускает через свою призму рекомендации, те же рокабилли (анон, который первым это внес, наверно икает не переставая). Но блядь, потом ты видишь его повседневные юбки, которые в гардеробе остаются, а нормальные шмотки, которые почти единогласно собирают "за", он оставляет там же в примерочной. И охуеваешь нон-стоп  :facepalm: Такое ощущение, что все его примерки - это подачки анонам, как будто блядь это аноны выпрашивают буткаты одеваться по-божески, а не буткаты с этим реквестом в тред пришел.
Про кошку даже этого сказать нельзя. После неоднократных высказываний о базовых вещах, на человеке по-моему уже давно пора поставить крест  :hanged:

#19697 2017-06-28 12:18:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мнекаж, я не была в Нью-Йоркере, вот прямо совсем, ни в одном ТЦ не возникло мысли зайти

Имхо, но там надо переворошить кучу вещей, чтобы найти что-то годное (аноны, которые там одеваются, без обид, это не к вам претензия). У меня более-менее средняя фигура, но все попытки примерки вещей из Нью-Йоркера заканчивались или тем, что они как-то криво сидят, или ткань ну совсем неприятная. Или и то, и другое. Но допускаю тот факт, что в моих ебенях ассортимент магазина просто хуже, чем в больших городах  :bubu:

#19698 2017-06-28 12:19:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В нью-йоркере приблизительно то же качество и цены, как в Модисе, не?

#19699 2017-06-28 12:21:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но допускаю тот факт, что в моих ебенях ассортимент магазина просто хуже, чем в больших городах 

Вариант. Я когда в Праге был, нечаянно неплохо прибарахлился в местном НьюЙоркере, у нас я такого не видел.
Я там в свое время брал неплохие футболки и толстовки в мужском отделе, в женский как ни зайду - все говно с редкими вкраплениями годноты. Но я там не был с 14го года, мб там изменилось все, хз.

#19700 2017-06-28 12:26:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Какой-то другой анон писал, что у тебя все время какой-то вызов в луках - мне это тоже нравится, они не скучные, хоть пока и далеки от идеала. И вот ты базу уже постиг, как мне кажется, так что даже лук в кепке смотрелся не совсем вырвиглазным пиздецом, задумка там вполне прослеживалась.

Оввв, я растрогался аж  :timid:
Буду дальше пытаться более лучше одеваться, мне внезапно понравилось пытаться чот подбирать друг к другу, а не просто футболка, джинсы, флиска и попиздовали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума