Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#19651 2017-06-28 11:40:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Про базу разверни пожалуйста, мне не совсем понятно. Точнее понятно, что это вероятно что-то без рюшек и принтов и скорей всего ненавязчивого цвета, ноооо тут анону выложившему такой лук скорей всего прилетит пиздюль "и чё ты припер? тоска какая.", короче, куда ни кинь - всюду клин  :lol:

А без треда никак? Ну в смысле, если человек реально задался такой целью, холиваркой все не ограничивается. Хотя если аноны - единственный источник инсайта со стороны, то можно написать типа "я вообще не вкуриваю, как сочетать даже джинсы со свитерами, какие модели мне подходят, какие цвета, вот это норм или не норм". Просто когда просто вносят лук "зацените меня" и когда словами пишут, зачем его внесли (ради совета, в чем конкретно, какие цели перед собой человек ставит) - это все-таки разные вещи, и реакция анонов тоже будет разная.

#19652 2017-06-28 11:42:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны-критики, умерьте градус нападок и глумежа. Сюда приносят фотки для советов, а не для того, чтобы вы приосанились на их фоне.
Мимоанон

Присоединяюсь к этому совету) Градус злобы некоторых здешних анонов в адрес тех, кто имеет плюс сайз и носих сюда фотки, последнее время просто зашкаливает.

Отредактировано (2017-06-28 11:43:36)

#19653 2017-06-28 11:43:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не только аксы. Еще мейк, маникюр, укладка, свет...

Что внезапно наводит на мысль, почему лучше лишнюю вещь не купить, хотя я и не спонсор Кошки и она не мои деньги тратит.

#19654 2017-06-28 11:44:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Судя по лукам - нет, не смогут. За исключением парочки, о которых вы и так знаете. Не надо воспринимать это как оскорбление. Кому-то чувства стиля не хватит - мне бы вот не хватило, но я и не берусь. А кому-то тупо бабла.

Нет, смогут, если начнут работать в модной индустрии, крутиться в этом, видеть все изнутри, общаться с людьми и прочее. Потому что чувство стиля ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ, блжадь, я не понимаю, как это можно не понимать.

#19655 2017-06-28 11:44:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я теперь поверю что они разные люди, только если кошка покажет волосы.  :popcorn:

Да, у них очень похожая манера общаться, что меня впервые и натолкнуло на эту мысль. Но основная несостыковка, как я и писал, это совершенно диаметральное отношение к деанону. Олсо, у кошки в голове вроде бы нет всей этой каши про валяевщину, или что там буткаты задвигал. Единственное, что он выдавал - это пассажи про бодипозитив.

минутка психоанализа

#19656 2017-06-28 11:44:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я сторонник теории заговора кошка = буткатолеггинсы = охуенный тролль буткатица  :popcorn:

Я, более того, уверен, что "мимокрокодящий" анон с "будьте добрее с красавицей, она всего-то пару раз психанула, а злые аноны ее совсем заклевали" - это она же  :cool:

#19657 2017-06-28 11:46:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

работай местные аноны в мире моды, как Кейт, и фотографируй их пряморукий человек - они бы все смогли. Заебали опускать местных анонов с аргументом "кококо они не смогут одеться как богатые стилисти\фэшн-персоны"

ППКС

#19658 2017-06-28 11:46:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Градус злобы некоторых здешних анонов в адрес тех, кто имеет плюс сайз и носих сюда фотки, последнее время просто зашкаливает.

Анон-с-фетшеймингом или снова раскрасавица, вот в чем вопрос  :evil:

#19659 2017-06-28 11:47:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Нет, смогут, если начнут работать в модной индустрии, крутиться в этом, видеть все изнутри, общаться с людьми и прочее.

Ну если так, то безусловно, даже у буткатов что-нибудь да выработается :lol:
А если без врывания в фешн-индустрию, в кустарных условиях все несколько сложнее. Не понимаю, как можно это не понимать  :trollface:

#19660 2017-06-28 11:47:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я сторонник теории заговора кошка = буткатолеггинсы = охуенный тролль буткатица 

Буткатолеггинсы пишет совсем по-другому, совсем не так, как кошка.

#19661 2017-06-28 11:49:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон-с-фетшеймингом или снова раскрасавица, вот в чем вопрос  :evil:


Мне кажется, это один анон. Как минимум, буткатица, зафетшеймленный и те семены, которые буткатицу защищали. И вообще я думаю, что она не живет в Германии, а сидит у мамки на шее, ну или копирайтит где-нибудь, а от скуки меряет шмотки и троллит холиварку.

#19662 2017-06-28 11:49:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Буткатолеггинсы пишет совсем по-другому, совсем не так, как кошка.

Анон пишет:

Да, у них очень похожая манера общаться, что меня впервые и натолкнуло на эту мысль.

Кто же прав, где же истина, в чем смысл жизни? :think:

#19663 2017-06-28 11:49:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Буткатолеггинсы пишет совсем по-другому, совсем не так, как кошка.

сэд ху?  :trollface:
И ты чо думаешь, тролли совсем обленились в наше время и не могут даже сымитировать два разных стиля общения? Не то чтобы у него это хорошо получалось, и все-таки.

#19664 2017-06-28 11:49:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Судя по лукам - нет, не смогут. За исключением парочки, о которых вы и так знаете. Не надо воспринимать это как оскорбление. Кому-то чувства стиля не хватит - мне бы вот не хватило, но я и не берусь. А кому-то тупо бабла.

Нет, смогут, если начнут работать в модной индустрии, крутиться в этом, видеть все изнутри, общаться с людьми и прочее. Потому что чувство стиля ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ, блжадь, я не понимаю, как это можно не понимать.

Мне уже неудобно даже ППКСить, а то скажут, что опять Семён Семёныч, но не могу удержаться. ППКС. ППКС. И еще раз ППКС.

#19665 2017-06-28 11:50:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А без треда никак? Ну в смысле, если человек реально задался такой целью, холиваркой все не ограничивается.

В реале мне не у кого спросить, хоть перья от павлина в жопу вставлю и поверх мешок из-под картошки, все равно всем будет "норм"  :facepalm:  :lol:
Ну ты знаешь, даже когда просто вносят фоточку "я в джинсах футболке и кедах" все же начинается дискуссия "эти кеды тебе не идут, джинсы хуево сидят, футболку сожги, а еще ты хуй без вкуса", "хуйтам, футболка збсь, джинсы так и должны сидеть, сам ты хуй" вне зависимости от того, хотел ли анон советов  :lol: Так что не совсем понимаю суть претензии, если честно. К тому же, в силу малого скилла, анон может просто не видеть, где у него фатальный проеб (мой случай!), соответственно, заранее расписать "подходит ли эта заколка к моим балеткам" распишет, но с нехилой вероятностью получит "нахуя их сочетать, обе эти вещи вчерашний век, сожги, щас носят такое, такое и такое (тут ссылки)", то есть, ответа на свой конкретный вопрос анон не получит  =D
Буткатица вон целые простынищи пишет и стопиццот фоток постит, можно подумать, это сильно помогает и ей и треду  :cool:

#19666 2017-06-28 11:50:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Почему их должны взять работать в фешн-индустрию, если к этому предпосылок нет.

#19667 2017-06-28 11:50:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я, более того, уверен, что "мимокрокодящий" анон с "будьте добрее с красавицей, она всего-то пару раз психанула, а злые аноны ее совсем заклевали" - это она же 

А кто-то в этом сомневался? ;D

#19668 2017-06-28 11:51:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны в своих детективных изысканиях скоро дороются до того, что больше никто свои луки сюда не понесёт, потому что будет бояться такого перемывания костей.

#19669 2017-06-28 11:51:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А я верю, что буткаты все-таки живет в Германии. Она давала ссылку на какой-то немецкий магазин (тот самый туристический), о котором в России я не слыхивал.

#19670 2017-06-28 11:52:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Почему их должны взять работать в фешн-индустрию, если к этому предпосылок нет.

А берут ну конечно же только за талант, а не за маму-папу по знакомству.

#19671 2017-06-28 11:53:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не только аксы. Еще мейк, маникюр, укладка, свет...
Что внезапно наводит на мысль, почему лучше лишнюю вещь не купить, хотя я и не спонсор Кошки и она не мои деньги тратит.

Ты предлагаешь на деньги от некупленной вещи фотографа нанять?  :lol: На маникюр сходить или самому его сделать так-то не говно идея, конечно.

Скрытый текст

#19672 2017-06-28 11:53:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Стойте! Анон-с-фетшеймингом это буткатица?  :bu:

#19673 2017-06-28 11:54:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А я верю, что буткаты все-таки живет в Германии. Она давала ссылку на какой-то немецкий магазин (тот самый туристический), о котором в России я не слыхивал.

И по ранним фоткам с пальто видно ценники, они двухзначные и не очень похожи на рублевые. Хотя, мб на моблофотке нулей не видно  ;D

#19674 2017-06-28 11:55:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны в своих детективных изысканиях скоро дороются до того, что больше никто свои луки сюда не понесёт, потому что будет бояться такого перемывания костей.

Буткатица, уймись, остальных анонов (толстого-нетолстого, с волосами и кого там еще) здесь в соновном хвалили.

#19675 2017-06-28 11:56:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В реале мне не у кого спросить, хоть перья от павлина в жопу вставлю и поверх мешок из-под картошки, все равно всем будет "норм"  :facepalm:  :lol:

Ну тогда без проблем, анон. Тут как бы люди не против, чтобы аноны таскали свои фотки, но по-моему нет ничего удивительного в том, что людям хочется на них видеть ну хоть какой-то прогресс. И, что немаловажно, доказательство тому, что к ним прислушиваются.

Анон пишет:

Ну ты знаешь, даже когда просто вносят фоточку "я в джинсах футболке и кедах" все же начинается дискуссия "эти кеды тебе не идут, джинсы хуево сидят, футболку сожги, а еще ты хуй без вкуса", "хуйтам, футболка збсь, джинсы так и должны сидеть, сам ты хуй" вне зависимости от того, хотел ли анон советов  :lol:

Тут вопрос к анонам, которые просто внесли фотку. А у анонов модус "даю совет, критикую, высказываюсь" - дефолтный. Ну так тебе оно на руку, ты, как я понимаю, все же именно советов хочешь.

Анон пишет:

соответственно, заранее расписать "подходит ли эта заколка к моим балеткам" распишет, но с нехилой вероятностью получит "нахуя их сочетать, обе эти вещи вчерашний век, сожги, щас носят такое, такое и такое (тут ссылки)", то есть, ответа на свой конкретный вопрос анон не получит  =D

Зато он получит ответ на более глобальный вопрос, увидит больший проеб, чем заколки к балеткам. Ну ты и сам об этом пишешь, как бы подтверждая, что аноны все делают правильно  :lol: Правда только в том случае, если человек реально открыт к мнениям и критике, а не упрется рогом, типа идете-ка вы все нахуй, я лучше знаю, буду ходить так, мне так удобно на велике ездить, базовые шмотки я не воспринимаю в принципе etc. Вот в этом случае и возникают конфликты, вносящие луки обижаются, аноны накручивают градус гиенинга. А ты вроде адекватный анончик, хоть я и не понял, какой конкретно, но желаю тебе всяческих успехов.

Отредактировано (2017-06-28 11:58:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума