Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#19626 2017-06-28 10:16:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я нашел шмотку, которая наверняка понравится анону-коту  :troll:
http://www.asos.com/ru/style-nanda/over … idcolumn=2

Нет, мне такое вообще не нравится. Анон, если я люблю яркое, это не значит, что я должна по умолчанию любить абсолютно все яркие вещи без исключения. Мыслить стереотипами - плохо. Клеить на людей ярлыки - плохо.
Кошка

Но это кофточка однозначно лучше того черкизонского пиздеца с павлинами, которую ты вносил. Однако ж безвкусица точно не лечится...

Я вносила луки точно не для того, чтобы получать оскорбления.
К.

#19627 2017-06-28 10:22:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Отличные фотки, женщины выглядят хорошо. Только какова вероятность, что местные аноны смогут в такой гранжевый стильный лук(который, на секундочку, намного сложнее чем джинсы+свитер+рюкзак)?

Ты все по анону-солнцу никак успокоиться не можешь, бедняга?  :lol:

#19628 2017-06-28 10:58:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ты все по анону-солнцу никак успокоиться не можешь, бедняга?  :lol:

Помню только его лук с торчащим полосатым свитером. Посему вопрос, причем тут он?
Просто если смотреть разрез, то в сочетание вещей могут очень немногие местные аноны.

#19629 2017-06-28 11:01:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я вносила луки точно не для того, чтобы получать оскорбления.

Ну и где я тебя оскорбил?  :hmm: Или ты так на безвкусицу среагировал?

#19630 2017-06-28 11:09:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Насчет малиновой юбки, мнекаж невозможно с таким кроем/ зауженным миди на велосипеде, хотя у меня у самой рамы низкие/ именно городской комфорт))) я бы и расклешенную  миди вынуждена была бы закатывать как бы над коленями, случись. Мнекаж анон-будущая красавица нас троллил.

#19631 2017-06-28 11:09:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я вносила луки точно не для того, чтобы получать оскорбления.
К.

А для чего? Комплиментов от анонов отхватить? :lol:

#19632 2017-06-28 11:10:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны-критики, умерьте градус нападок и глумежа. Сюда приносят фотки для советов, а не для того, чтобы вы приосанились на их фоне.
Мимоанон

#19633 2017-06-28 11:12:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Помню только его лук с торчащим полосатым свитером. Посему вопрос, причем тут он?

При том, что он был чуть ли не единственным в свитере, джинсах и, кажется, рюкзаком, кому прилетело за говнарство. Так-то за говнарство многим прилетало, а вот комбо из говнарства и свитера я помню только одно  :lol:

Анон пишет:

Просто если смотреть разрез, то в сочетание вещей могут очень немногие местные аноны.

Ну ёпта, чувак, ты прям как маскот тайной комнаты. Зря-зря, не стоит и пытаться, зря-зря, все равно не можете вещи сочетать, зря-зря, спасибо что не голый, зря-зря, ничего у вас не выйдет  :lol: Как уже неоднократно было сказано многими анонами, нельзя вот так вот просто взять и стать шмоткоблоггером нисхуя, просто мимокрокодя в ТЦ и нахватав там шмоток. Насмотренность, советы со стороны, вот это вот все очень важны. Вот аноны и пытаются как могут, мб еще поднатореют, я уже вижу маленькие, но подвижки  :dontknow:

#19634 2017-06-28 11:14:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мнекаж анон-будущая красавица нас троллил.

Буткатица знатно всех затраллел, и не только с юбкой и великом, а начиная еще с тех самых буткатов
Я сторонник теории заговора кошка = буткатолеггинсы = охуенный тролль буткатица  :popcorn:

#19635 2017-06-28 11:14:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Сюда приносят фотки для советов, а не для того, чтобы вы приосанились на их фоне.

Кот и буткатица явно фотки не для советов носят. А над остальными, над тем же аноном с ЗВ, не гиенят.

#19636 2017-06-28 11:14:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мнекаж анон-будущая красавица нас троллил.

Ты видел, какой растянутой эта юбка была, когда он вносил фотки? Обрати внимание на перед. Она видимо очень стрейч.

Скрытый текст

#19637 2017-06-28 11:15:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Сюда приносят фотки для советов, а не для того, чтобы вы приосанились на их фоне.

А как буткатица приосанивалась на фоне остальных, ты уже забыл?  :popcorn:

#19638 2017-06-28 11:16:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А как буткатица приосанивалась на фоне остальных, ты уже забыл?   :popcorn:

Вот да, я кисообиделась между прочим  :lol:

#19639 2017-06-28 11:18:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Сюда приносят фотки для советов, а не для того, чтобы вы приосанились на их фоне.

А как буткатица приосанивалась на фоне остальных, ты уже забыл?  :popcorn:

она тут психовала пару раз, вот это помню. Но я бы тоже психовала, если бы меня обсирали, как тут ее и кошку. Только у меня нервы слабые, я анонам лук не понесу.

#19640 2017-06-28 11:19:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Зря-зря, не стоит и пытаться, зря-зря, все равно не можете вещи сочетать, зря-зря, спасибо что не голый, зря-зря, ничего у вас не выйдет

Может я не точно сформулировал свою мысль, скажу еще раз. Если у абстрактного анона в принципе проблема с тем, чтобы нормально сочетать вещи и при этом выглядеть и воспринимать себя в одной плоскости (а не как буткаты, которая в зеркале доярка в мятой юбке, а в своих глазах - грейскелли), то не надо им вот этого всего. Они же хотят стильное говнарство, судя по тому, какие примеры ты внес. Ну так к этому путь действительно долгий, эти женщины не просто вырядились в первое, что попалось под руку и так пошли навстречу стрит-фотографам. Так что мб начать надо с чего-то базового, а не сразу падать в сложные материи в надежде, что повезет.

#19641 2017-06-28 11:21:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но я бы тоже психовала, если бы меня обсирали, как тут ее и кошку.

Она приосанивалась еще до того, как над ней конкретно так гиенить начали.
Вообще ну очень похожа у них с кошкой манера общаться: и "я - уникальная снежинка", и "вывсезлые", и всякий сектанский треш про бодипозитив, не мыслить стереотипами, солнышко светит, хари кришна, хари рама.

#19642 2017-06-28 11:23:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ты видел, какой растянутой эта юбка была, когда он вносил фотки?

там на юбке еще сигналка висит, а на фоне примерочные. кажись, он ее такой и купил :lol:

#19643 2017-06-28 11:25:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

там на юбке еще сигналка висит, а на фоне примерочные. кажись, он ее такой и купил :lol:

Ну может в Германии так принято: поездить в юбке на велике, отпотеть ее своей жопой, а потом сдать в магазин обратно

#19644 2017-06-28 11:25:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

она тут психовала пару раз, вот это помню.

Не просто психовала, а заявляла, что одевается получше многих в этом треде. И над кошкой приосанивалась недавно, мол как можно спутать НАСТОЛЬКО  :trollface:  разных анонов, да и вещи у кошки преимущественно с алика - а буткаты ходит затариваться в нью-йоркер, это тебе не хухры-мухры  :lenin:

Анон пишет:

Я сторонник теории заговора кошка = буткатолеггинсы = охуенный тролль буткатица  :popcorn:

Как родоначальник этой теории, хочу сказать, что внес ее, устав охуевать от происходящего. Я просто не думал, что можно быть настолько необучаемым, как буткаты. Но и так долго отыгрывать роль смог бы человек, у которого ну очень много свободного времени. Думаю, оно настоящее. И все-таки с кошкой они два разных человека. Кошка постоянно параноит, что ее сдеанонят, видимо она либо где-то еще светится, либо в реале тусит с людьми, которые на холиварку заходят. А буткаты на этот счет не особо парится, кмк.

#19645 2017-06-28 11:25:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон-солнце оч удивился, что его вспомнили.
Блин, даже жаль, что я оба свитера отдал уже, такие яркие вещи оказались.
Спасибо, кстати, за совет избавиться от них  :heart:

#19646 2017-06-28 11:26:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Отличные фотки, женщины выглядят хорошо. Только какова вероятность, что местные аноны смогут в такой гранжевый стильный лук(который, на секундочку, намного сложнее чем джинсы+свитер+рюкзак)?

Я думаю, работай местные аноны в мире моды, как Кейт, и фотографируй их пряморукий человек - они бы все смогли. Заебали опускать местных анонов с аргументом "кококо они не смогут одеться как богатые стилисти\фэшн-персоны"

#19647 2017-06-28 11:30:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

разных анонов, да и вещи у кошки преимущественно с алика - а буткаты ходит затариваться в нью-йоркер, это тебе не хухры-мухры

Меня вообще смешит, как буткатица любит приосаниваться на тему, что она-то покупает качественные! вещи, не какой-то эйч энд эм, и обувь исключительно в качественных! обувных магазинах, а потом выясняется, что эти качественные вещи - Нью Йоркер.

#19648 2017-06-28 11:30:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Заебали опускать местных анонов с аргументом "кококо они не смогут одеться как богатые стилисти\фэшн-персоны"

Судя по лукам - нет, не смогут. За исключением парочки, о которых вы и так знаете. Не надо воспринимать это как оскорбление. Кому-то чувства стиля не хватит - мне бы вот не хватило, но я и не берусь. А кому-то тупо бабла. Ничего страшного-ужасного в этом нет, просто как бэ надо сопоставлять желания и возможности, что этот тред и демонстрировал наглядно уже энное количество раз.

#19649 2017-06-28 11:33:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Может я не точно сформулировал свою мысль, скажу еще раз. Если у абстрактного анона в принципе проблема с тем, чтобы нормально сочетать вещи и при этом выглядеть и воспринимать себя в одной плоскости (а не как буткаты, которая в зеркале доярка в мятой юбке, а в своих глазах - грейскелли), то не надо им вот этого всего. Они же хотят стильное говнарство, судя по тому, какие примеры ты внес. Ну так к этому путь действительно долгий, эти женщины не просто вырядились в первое, что попалось под руку и так пошли навстречу стрит-фотографам. Так что мб начать надо с чего-то базового, а не сразу падать в сложные материи в надежде, что повезет.

Да, скорей всего, или я тебя неправильно понял, сорян. После твоего уточнения стало понятнее и в целом я согласен. Примеры, кстати, не я вносил, но они круты. Но круты они прежде всего аксами, кмк, а не просто черные брюки+черный пиджак+футболка с Айрон Мейден, в такое-то любой анон спокойно и ненапряжно может нарядиться и получить в треде пиздюлей  =D А вот аксы в этих луках тащат, обувь тащит, сумки тащат, вот это вот все. И вот это надо учиться сочетать, я вот только в этом треде понял (не без помощи анона, спасибо, анон) что с в моей любимой сумке меня напрягает, подсознательно было "чёт не то", а сформулировать для себя - хз короче.
Про базу разверни пожалуйста, мне не совсем понятно. Точнее понятно, что это вероятно что-то без рюшек и принтов и скорей всего ненавязчивого цвета, ноооо тут анону выложившему такой лук скорей всего прилетит пиздюль "и чё ты припер? тоска какая.", короче, куда ни кинь - всюду клин  :lol:
Или это шпилька в Кошку?  :trollface:
Фактически, я только начинаю свой долгий шмоткопуть, потому что до этого прост одевался в спасибо что не голый, и аноны мне очень помогают (спасибо еще раз!).

#19650 2017-06-28 11:40:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Думаю, оно настоящее.

Я теперь поверю что они разные люди, только если кошка покажет волосы.  :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума