Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#19576 2017-06-27 20:49:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а в чем фишка белья из Милавицы?

Хорошее соотношение цены и качества, много базовых моделей без всякой торчащей "красоты", контрастных принтов/деталей и весёленьких расцветок, но главное - широкая размерная линейка. Анон с размером 75F и любовью к удобному неброскому повседневному белью только Милавицей и спасается в своём Запупенске.

О лекалах ихних анон видел мнение, что, поскольку разрабатывала фирма всё сама, то в качестве моделей брала среднестатистических беларусок. В итоге эти лекала якобы лучше подходят большинству женщин, живущих на просторах постсовка, благодаря попаданию в типаж. Насколько этот обоснуй корректен - не знаю. Знаю, что размерная линейка у Милавицы точно своя специфическая: хотя анон назвал свой размер 75F и всегда у других производителей попадает в него, у Милавицы эти же 77/101 уже 75G.

Отредактировано (2017-06-27 21:02:27)

#19577 2017-06-27 20:52:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне нравится Desigual, сумка их есть, но сук, цены на всю остальную одежду какие-то слишком кусачие.

А мне Desigual такой цыганщиной отдает... :((

#19578 2017-06-27 21:05:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кстати, вроде же во всех статьях по бра-фиттингу советуют брать пояс на 5 см меньше реального объема под грудью, но никак не больше? Моя мать до сих пор не знает свой размер, потому что грудь у нее не только большая, но и очень налитая, изо всех чашек вываливается сверху. Она долго носила 85F, а в последний заход в Милавицу мы вынесли охапку бюстгальтеров 90E, которые внезапно сели гораздо лучше, но застегнуть пришлось сразу на первые крючки, никакого запаса под растягивание не осталось.
А у меня между сисек большое расстояние, нужна широкая и высокая перемычка. Тоже Милавица спасает, жаль, что подходящая мне модель не полностью гладкая, хоть и кружева не сильно выпирают.

#19579 2017-06-27 21:05:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а насколько вы чувствительны к перепадам температуры? Например, в 30 короткий рукав, а в 25 уже кардиган или куртка. Или в -25 вы капустка из 5 слоев, а в -18 уже достаточно легкой майки под пухан.

Я уже лет 10 озадачиваю окружающих, когда в пасмурный день в +15 и с мокрым ветром я одета в то же легкое платье с босоножками, что и в +35. Кто еще такой непрошибаемый?  ;D

#19580 2017-06-27 21:06:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

шпилька по-прежнему ок, но без платформы это важно.так ок:https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/56 … fd909d.jpg

:slow2:  Да это ж мои свадебные туфли! Пора доставать их с антресоли)

#19581 2017-06-27 21:07:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

в 30 короткий рукав, а в 25 уже кардиган или куртка

Это я)

#19582 2017-06-27 21:25:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хорошее соотношение цены и качества, много базовых моделей без всякой торчащей "красоты", контрастных принтов/деталей и весёленьких расцветок, но главное - широкая размерная линейка. Анон с размером 75F и любовью к удобному неброскому повседневному белью только Милавицей и спасается в своём Запупенске.

Понял, спс. Заодно понял, почему не проникся: у меня точно наоборот, популярный 75B, разве что чашки должны быть широко расставлены, и мне нравится либо совсем минималистичное бесшовное белье (именно из тех специфических супергладких материалов, не просто базовое), либо всякий упорос типа черепов на лимонном фоне или бордельного вида кружев.

#19583 2017-06-27 21:26:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Например, в 30 короткий рукав, а в 25 уже кардиган или куртка

Я!

#19584 2017-06-27 21:29:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

немного дроча

:yeah:  :yeah:  :yeah:

#19585 2017-06-27 21:31:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а насколько вы чувствительны к перепадам температуры? Например, в 30 короткий рукав, а в 25 уже кардиган или куртка. Или в -25 вы капустка из 5 слоев, а в -18 уже достаточно легкой майки под пухан.

Я уже лет 10 озадачиваю окружающих, когда в пасмурный день в +15 и с мокрым ветром я одета в то же легкое платье с босоножками, что и в +35. Кто еще такой непрошибаемый?  ;D

Я не очень чувствителен, часто при смене температуры хожу  примерно одинаково.
В 25, для статистики, я бы голый ходил, если б мог, какой там кардиган.  ;D

#19586 2017-06-27 21:37:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

немного дроча

:yeah:  :yeah:  :yeah:

Ээээ... а дрочить после слова "лопата" или когда?

#19587 2017-06-27 21:39:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ээээ... а дрочить после слова "лопата" или когда?

А тебе не рассказывали, что у людей разные вкусы и кому-то такая одежда - вполне объект дроча?

#19588 2017-06-27 21:39:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В +14 в свитере и куртке, а в +18 в шортах и майке х)

#19589 2017-06-27 21:43:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ээээ... а дрочить после слова "лопата" или когда?

А тебе не рассказывали, что у людей разные вкусы и кому-то такая одежда - вполне объект дроча?

Ну я вот не понял, дрочить на одежду, модель или на сочетание одежды с моделью.
*другой анон*

#19590 2017-06-27 21:43:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

... а еще анону в магазинах Милавицы всегда попадались очень хорошие продавщицы, любезные и понимающие в своем деле.

#19591 2017-06-27 21:48:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а насколько вы чувствительны к перепадам температуры?

Не столько к перепадам температуры, сколько к влажности и ветру. Плюс-минус в пределах пяти градусов - пустяки, но одна и та же температура с ветром и без - разные условия и разная одетость.

#19592 2017-06-27 22:25:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

к анону-шопоголику приехали остроносые синие балетки его мечты, и они подошли по размеру! и супермягкие, ура! нога 39 размера, правда смотрится как чертова лыжа размера так 42, ну и похуй, все равно радуюсь.
такие:
https://www.amazon.de/dp/B012AH5XJI/ref … item_image

#19593 2017-06-27 22:27:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

к анону-шопоголику приехали остроносые синие балетки его мечты, и они подошли по размеру! и супермягкие, ура!

Кросота! Поздравляю  :chearleader:

#19594 2017-06-27 22:42:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

к анону-шопоголику приехали остроносые синие балетки его мечты, и они подошли по размеру! и супермягкие, ура!

Кросота! Поздравляю  :chearleader:

спасибо! главное размер подошел, и удобные, я когда обувь заказываю онлайн, вообще ни на что не надеюсь.  а тут раз - и нормальные оказались! и качество хорошее! :hysterics:

#19595 2017-06-27 22:43:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Какой цвет, анон, какой цвет!
А можешь сказать, размер в размер идут? Я просто влюбился в цвет, тоже хочу.

#19596 2017-06-27 22:47:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я нашел шмотку, которая наверняка понравится анону-коту  :troll:
http://www.asos.com/ru/style-nanda/over … idcolumn=2

А вообще хочу поныть на тему, где мой 2007, потому что сейчас в моде всякие футболки с метал-группам, метал из нью блэк и прочий говнарский шик, но мне такое не особо интересно, а вот тогда... И на тему где мой 2009 хочу поныть тоже, потому что я тогда очень хотел бархатный пиджак, чтобы в стиле 60-ых и как Сид Барретт и Джимми Пейдж молодой. Пиджаков бархатных тогда не было, зато сейчас - завались.

#19597 2017-06-27 22:50:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А вообще хочу поныть на тему, где мой 2007, потому что сейчас в моде всякие футболки с метал-группам, метал из нью блэк и прочий говнарский шик, но мне такое не особо интересно, а вот тогда...

Нам срочно надо тему плача по 2007!

#19598 2017-06-27 22:53:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Пиджаков бархатных тогда не было, зато сейчас - завались.

А где дают?  :please:  А то я только в Страдивариусе видел, и то в прошлом году. И он на меня не сел, о чем я в треде уже ныл, все еще хочу бархатный пиджак короче  ;D
На футболки с митолом смотреть спокойно не могу, боюсь, что если напялю такое в свои сладкие тридцать, то с большей вероятностью буду походить на затормозишего в конце девяностых - начале двухтысячных говнаря, чем на тренди-чику  :lol: Имхо, это хорошо на тех, кто в этом самом начале двухтысячных только родился  =D

#19599 2017-06-27 22:58:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Имхо, это хорошо на тех, кто в этом самом начале двухтысячных только родился  =D

Вот я тоже так думаю: мода на игру в говнарей  (то ли дело аутентичные футболки с волками и Арией  ;D  )
И еще смешно видеть на подростках витые пластиковые чокеры, которые в моем детстве ларьке с газетами за копейки продавали (но мне они были не нужны, я тогда угорал по разноцветным невидимкам).

#19600 2017-06-27 23:05:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я нашел шмотку, которая наверняка понравится анону-коту  :troll:
http://www.asos.com/ru/style-nanda/over … idcolumn=2

А вообще хочу поныть на тему, где мой 2007, потому что сейчас в моде всякие футболки с метал-группам, метал из нью блэк и прочий говнарский шик, но мне такое не особо интересно, а вот тогда... И на тему где мой 2009 хочу поныть тоже, потому что я тогда очень хотел бархатный пиджак, чтобы в стиле 60-ых и как Сид Барретт и Джимми Пейдж молодой. Пиджаков бархатных тогда не было, зато сейчас - завались.

а я идиот, в 2015 мерял бархатные пиджаки со смутным желанием, но решил что это слишком классика. а сейчас таких нет!!!! аааа
впрочем, тренд по ходу проходит.

насчет анона-кота - у меня тоже куча сорока-вещей, я его хорошо понимаю. Правда другой стороной моей личности я минималист, и другая куча состоит из прямо мегапростой базы, главным образом черно-белой. середины практически нет. либо психическая ебанина, либо абсолютный минимал, и иногда это отлично работает вместе!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума