Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#19551 2017-06-27 16:21:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Видел сегодня девушку в бело-коричневых босоножках на квадратном каблуке, надетых на коричневые тонкие хлопковые носочки. Это терерь тренд? Это теперь будет обязательно, как ненавистные анону кроссовки?

Ты отстал от жизни, анон, босоножки на тонкие носки это уже давно тренд  :troll:
http://www.wonderzine.com/wonderzine/st … -and-socks
http://www.wonderzine.com/wonderzine/st … -and-socks

#19552 2017-06-27 16:21:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это терерь тренд?

не тренд, но носят

Анон пишет:

Это теперь будет обязательно, как ненавистные анону кроссовки?

кто же тебя заставляет покупать и носить кроссовки?

#19553 2017-06-27 16:26:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончик в свитере, а какой у тебя рост?
А то ты мне меня напомнил по очертаниям, хотя я потолще. И мне почему-то всегда казалось, что бойфренды мне не пойдут)

168 см) там еще нужно смотреть по соотношению длины ног к телу - бойфренды не идут девушкам с короткими ногами, но если примерно одинаковое соотношение или ноги длинней тела - будет топчик)

аноны, у кого откуда бОльшая часть гардероба? максимальная конкретика приветствуется

American Eagle до того, как свалил из России, Reserved, Concept Club, Uniqlo.
В Концепте предпочитаю брать всякие кофточки-блузочки, Reserved - практически все, от трусов до кардиганов, Юникло - чисто база типа футболок, блузок, белье, домашняя одежда и снова джинсы)) American Eagle прям боль - там и марка их белья Aerlie (вроде так называется) офигительно крутая, комфортная и качественная, и свитера с джинсами там брала, джинсы за свои деньги наилучшее качество имеют, в общем, если в вашей стране этот магазин остался - забегите, возможно вам понравится их стиль.

Обувь я предпочитаю брать в Экко, они наконец-то начали делать относительно симпатичные и типамодные модели, помимо них конверсы и то, на что упадет глаз в Ламоде, если нужна дешевая обувь на один сезон (но я стараюсь больше так не делать и если уж покупать обувь, то подороже, ибо здоровье очень важно).

#19554 2017-06-27 16:32:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Джинсы нашла у Манго, чтобы и вроде скинни, но и не удушающе плотно сидели, есть коллинзовские, вранглеровские. Платья - вискозные с oogji, юнайтед колор оф бенетон, том тейлор, стетс, фин флейр, футболки - твое, кофточки - бифри, аликс стори, веро мода, белье - skiny, инканто, комацо, милавица, брюки-юбки - vaide, обувь - эвита, тамарис, джаст кутюр, кроксы, лухта, сумки - палио и лаббра. Много ноунеймов или малоизвестных, с хорошим составом тканей.

#19555 2017-06-27 16:35:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ты отстал от жизни, анон, босоножки на тонкие носки это уже давно тренд  :troll:

В наших ебенях ахуительно трендовые мужуки ходят, в босоножках на носки. Ходили, ходят, и будут ходить!  :lenin:
На этом фоне барышня смотрелась ласточкой в ластах)

#19556 2017-06-27 16:37:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А мне норм. Это правила магазина и торговли, вообще то. Если юбка выглядит новой, то чем отличается от того, что ее сто раз в примерочной куча людей на себя нацепила? И там даже могли быть без трусов люди, прикинь. Мы не знаем сколько там буткат катался, может пару метров для пробы проехал.

Буткат писал, что юбке на работе поражались, значит как минимум две поездки на велике + рабочий день, а если вспомнить его страшилки о том, как он потеет страшно... совсем фубля получается :puke:

Отличается отношением Анона-бутката к окружающим. Самим фактом, что ему пришло в голову надеть юбку на работу, покататься в ней на велике, а потом подумать, ой, что-то мне надоело и отнести назад. Сейчас он, конечно, придет и напишет, что на работу занес юбку показать и надел на 10 минут, а на велик только присесть попробовал и ни в коем случае не потел, а перед сдачей в магазин вообще постирал, ага. Свинское отношение к другим людям это.
Хотя этот анон и так в примерочных, считай, живет, какая уже разница  :blabla:

#19557 2017-06-27 16:41:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ему пришло в голову надеть юбку на работу, покататься в ней на велике, а потом подумать, ой, что-то мне надоело и отнести назад.

А я правильно понимаю, что все это время на юбке была бирка? Ну т.е. не просто белые пришитые по шву, а с ценником которая? Или при возврате ее можно отдельно от вещи возвращать? (я просто редко возвращаю и обычно новые вещи, если брала, например, маме, а н не подошло)

#19558 2017-06-27 16:42:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Юникло - хорошие базовые вещи, супер-хорошие пуховички и интересные юбки. Но дороговато.
Твое - футболки и платьюшки "на один сезон", потом они превращаются в линялые тряпки.
юнайтед колор оф бенетон - если попасть на распродажу, можно урвать очень приличные и интересные кофточки и кардиганы
том тейлор - отличные базовые вещи, межсезонные вещи и светера, но надо ловить распродажи.
Томас Мунц - хорошая обувь. Раньше брал только Экко, но последние годы они стали резко хуже и дороже
Риккер - тоже все еще хорошая обувь
Эйч энд Эм - все покупки оттуда были неудачными.

Тендиез - норм базовое белье.
КельвинКляйн Ундер...  - тоже приличное белье

Джинсы - раз на раз не приходится. Последний год таскаю Манго, но это был Манго из Испании.

#19559 2017-06-27 16:45:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да что ж такое произошло в 2007, просветите, а?

Расцвет эмообразных и прочих говнарей  ;D

Скрытый текст

а не видос с медведевым именно 2007-му придал особый статус?

А что за видос?

Для меня 2007 тоже знаковый год, если что. Не такой, как все остальные.

#19560 2017-06-27 16:45:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

American Eagle прям боль - там и марка их белья Aerlie (вроде так называется) офигительно крутая, комфортная и качественная, и свитера с джинсами там брала, джинсы за свои деньги наилучшее качество имеют, в общем, если в вашей стране этот магазин остался - забегите, возможно вам понравится их стиль.

Похож на Forever 21  чем-то)

#19561 2017-06-27 16:51:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Если юбка выглядит новой, то чем отличается от того, что ее сто раз в примерочной куча людей на себя нацепила?

У меня есть кардинан, которому года два активной носки, но выглядит он абсолютно новым, пойти, что ли, на авито продать как новый неподошедший...
Нет, не могу, меня бомбит, что многим это ачотакова  :affraid:

#19562 2017-06-27 17:01:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Что носить (в каких магазинах искать) в офис, где нужен "условно офисный дресс-код". Любимые джинсоподобные брюки и футболки с длинными рукавами отпадают.

Анон ненавидит костюмы двойки-тройки в стиле строгой училки ( а фантазия дальше не протирается.

#19563 2017-06-27 17:02:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

аноны, у кого откуда бОльшая часть гардероба? максимальная конкретика приветствуется

платья и рубашки - marks&spencer и h&m
трусы в uniqlo, лифаки в милавице
верхняя одежда вообще откуда придется, кто выпустит двубортное пальто/тренч в тот год, когда мне понадобится - у того и куплю.
спортивная одежда nike, когда жила на севере носила зимой куртку columbia.
джинсы тоже откуда придется, у меня форма жопы какая-то супернепостоянная, но раньше в mavi покупала.

#19564 2017-06-27 17:09:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

аноны, у кого откуда бОльшая часть гардероба? максимальная конкретика приветствуется

Pull & Bear, H&M, Reserved, Incity, Bershka, всякое с Asos - больше трех вещей. Ostin, Zara,  Zolla, Cotton, Befree, United Colors of Benetton - штучные вещи. И еще футболки из Твое, Gloria Jeans и с Али фандомные.
Нижнее белье: трусы - с Али, лифчики - из Милавицы и Юникло.
Обувь - зимняя и осенняя Кари (но надо будет купить другую), летне-весенняя - кроссовки Адидас, балетки Reserved, лоферы с Асоса и босоножки, по-моему, еще из Центробуви.

Отредактировано (2017-06-27 17:13:32)

#19565 2017-06-27 17:12:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

American Eagle прям боль - там и марка их белья Aerlie (вроде так называется) офигительно крутая, комфортная и качественная, и свитера с джинсами там брала, джинсы за свои деньги наилучшее качество имеют, в общем, если в вашей стране этот магазин остался - забегите, возможно вам понравится их стиль.

Похож на Forever 21  чем-то)

О! Спасибо, схожу туда и гляну, возможно, он станет достойной заменой для моего разбитого сердца)

#19566 2017-06-27 17:18:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Что носить (в каких магазинах искать) в офис, где нужен "условно офисный дресс-код".

А что не так с простыми брюками (укороченные, зауженные, чинос, простые) и рубашками/блузками? Причем рубашки могут быть как по фигуре, так и свободные. Просто цвет брать офисный (светлые, белые, серые, в одноцветную полоску и т.п.) и все. Поищи на том же pinterest по запросу office style

#19567 2017-06-27 17:31:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Поищи на том же pinterest по запросу office style

О, спасибо! Это идея )

#19568 2017-06-27 17:45:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

О! Спасибо, схожу туда и гляну, возможно, он станет достойной заменой для моего разбитого сердца)

Там еще бижутерка и аксессуары крутые попадаются.
Например, купила у них прикольную косметичку с разноцветными альпаками в очках.

#19569 2017-06-27 18:50:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

аноны, у кого откуда бОльшая часть гардероба? максимальная конкретика приветствуется

Сейчас Zara, Cropp, Mohito, до этого были Motivi и Mango. Обувь конверсы и ванс на лето.
Нижнее белье из New Yorker и Oysho.

#19570 2017-06-27 19:32:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У анона печалька: он всегда покупал джинсы левайс и всё было зашибись. А тут взял и сдуру заказал по инету, не примерив предварительно. В итоге оказалось что модель просто не на его фигуру - талия у анона не там, где её подразумевают джинсы. Лежат они теперь, такие красивенькие, и пылятся в шкафу  :facepalm:

#19571 2017-06-27 19:54:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А мне из всех скинни-джинс подходят в основном H&M Divided
И это боль - они долго не живут, на один сезон (на жопе толстой моей рвутся)
через полгода надо идти за новыми(((

вот такой расцветки обожаю https://dtpmhvbsmffsz.cloudfront.net/po … 019497.jpg

#19572 2017-06-27 20:24:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а в чем фишка белья из Милавицы? Я не раз слышал, что оно крутое, зашел, ничего такого не увидел. Лекала особенные?

аноны, у кого откуда бОльшая часть гардероба? максимальная конкретика приветствуется

Zara джинсы, рубашки, футболка, платье
H&M понемногу всякое + бесшовное белье
New Yorker белье (леопард и черное кружево, о да, детка), футболки, а еще свитшоты из мужского отдела, там удачные для меня лекала, они садятся как стильный оверсайз, а не как мешок
Uniqlo бесшовное белье, сверхлегкий пуховик, леггинсы, рубашки
Diesel всякое, включая сумку/рюкзак

#19573 2017-06-27 20:24:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

аноны, у кого откуда бОльшая часть гардероба? максимальная конкретика приветствуется

Сумки: Desigual, Furla
Обувь: Desigual, Converse, Iron Fist
Одежда: эээ... опять Desigual, Killstar, футболки "Твое", косухи всегда в Mango беру.
Цацки: пандора и Pilgrim Denmark, еще советские кольца с камнями скупаю, если найду где.

#19574 2017-06-27 20:36:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, подскажите пожалуйста, а где в Мск можно купить хорошую кожанку? Лет 10 наза брал в мкм, но такое ощущение что сейчас качество не то уже у них...

#19575 2017-06-27 20:41:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне нравится Desigual, сумка их есть, но сук, цены на всю остальную одежду какие-то слишком кусачие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума