Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#19301 2017-06-26 15:13:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

анон без вкуса, люблю принты, выгляжу как фэндомная девочка

Можно фотки? :awe: Пожалуйста. Мне очень нравится такой стиль.

#19302 2017-06-26 15:13:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Забавно, я длинные юбки вообще не воспринимаю как офигеть-женственно. Офигеть-женственно (для меня) это узкие платья футляры.
Длинные юбки = что-то этно, бохо, дикарское, свободолюбивое.
Такое:

Скрытый текст

#19303 2017-06-26 15:13:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А я вот не верю, что нормальный человек, со здоровой самооценкой, будет раз за разом вносить фотки, чтобы ему в очередной раз сказали, что он одет как говно.
Реально у обеих, если они все-таки Зита и Гита, а не сиамский близнец, какая-то нездоровая тяга к вхоризму, типа пусть обосрут, главное, чтобы обсудили. При этом менять что-либо в себе обе не хотят.

#19304 2017-06-26 15:15:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да, прикинь, если у меня гардероб будет как это синее длинное платье то я на самом деле должна буду измениться - податься в Валяевщину и найти мужика, чтобы содержал. Единственная знакомая мне девушка, в гардеробе которой на постоянной основе длинные платья - жена мужа и ее день состоит из "поднялась, попила кофе, почитала на балконе книжку, поспала, попила кофе, приготовила кофе, прогулялась по району и легла спать".

А, ну тогда конечно! Зато в этих юбке и, простихоспади, обуви сразу понятно, что дама бабка сама и картоху вскопает, и дрова наколет, и воды с колодца натаскает.

И теперь понятно, почему юбка-фуксия в черном варианте для тебя слишком офисная :lol:
Я больше не могу столько ржать

#19305 2017-06-26 15:16:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да в принципе думайте что хотите, я-то знаю, что мы разные) Одновременно - мб, распорядок дня более-менее одинаков?

Ну так зачем браслет замазывала на фотках, кошка?

#19306 2017-06-26 15:16:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Все равно пиздец. Тут не мягкости дело, а в линях.
Вот такой верх к узкой миди-юбке нужен, а не то, что ты с упорством надеваешь на себя.

Все модели из твоих примеров не только отфотожоплены, но и затянуты в резиновое бельишко. Ты же понимаешь что анон со стремными юбками в таком упреет? Смерти его хочешь?

#19307 2017-06-26 15:16:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Забавно, я длинные юбки вообще не воспринимаю как офигеть-женственно. Офигеть-женственно (для меня) это узкие платья футляры.
Длинные юбки = что-то этно, бохо, дикарское, свободолюбивое.
Такое:

Скрытый текст

Да! Это оно!  :love:

#19308 2017-06-26 15:17:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

воротничек

Анон пишет:

отелье

Простите, пожалуйста, но :bang:

#19309 2017-06-26 15:20:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да, прикинь, если у меня гардероб будет как это синее длинное платье то я на самом деле должна буду измениться - податься в Валяевщину и найти мужика, чтобы содержал.

ШТА
ШТА
Как это работает, можешь объяснить? Типа купила длинную юбку - и ночью к тебе Валяева придёт, сядет на край постели, будет гладить тебя по щеке ледяной рукой и шептать в твои свернувшиеся от ужаса уши: "Мужика тебе надо, ой мужика!" Или что?

#19310 2017-06-26 15:21:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

При этом менять что-либо в себе обе не хотят.

Не, ну записывают определенные комменты и анализируют их  :trollface:  Но только анонам нужно убедить этих дамочек, что изменение того стоит. Кошка, по-моему, вообще необучаема, буткаты после долгого стояния в позе все же делает анонам подачку, а потом такая "вау!! мне нравится" (хотя выглядит это все еще хреново).
А еще мне очень интересно, как буткаты пронзили, сколько лет кошке. Типа в такое разноцветное пестрое говно может одеваться только восеменадцатилетка?

#19311 2017-06-26 15:22:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Все модели из твоих примеров не только отфотожоплены, но и затянуты в резиновое бельишко. Ты же понимаешь что анон со стремными юбками в таком упреет? Смерти его хочешь?

С каких пор утягивающее белье стало резиновым?
Я ему как бэ принес нормальные варианты ношения такой юбки, как у него. А не кошмар с рубашками навыпуск.

#19312 2017-06-26 15:24:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Конечно. С черной водолазкой.

Анон пишет:

Я - анон без вкуса, люблю принты, выгляжу как фэндомная девочка    но вот принес удачные, на мой взгляд, луки с такой юбкой (с первых страниц гугла, там много годноты, рекомендую):

Спасибо аноны,э.
Я тоже фандомная девочка без вкуса но иногда надо мимикрировать)

#19313 2017-06-26 15:24:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон пишет:
В Фуксия-юбке я отличненько езжу на велике

я дальше даже читать не стал

Анон с велосипедом немного прихуел и тоже дальше читать не стал  :creepy:

Отредактировано (2017-06-26 15:25:57)

#19314 2017-06-26 15:25:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

При этом менять что-либо в себе обе не хотят.

Не, ну записывают определенные комменты и анализируют их  :trollface:  Но только анонам нужно убедить этих дамочек, что изменение того стоит. Кошка, по-моему, вообще необучаема, буткаты после долгого стояния в позе все же делает анонам подачку, а потом такая "вау!! мне нравится" (хотя выглядит это все еще хреново).
А еще мне очень интересно, как буткаты пронзили, сколько лет кошке. Типа в такое разноцветное пестрое говно может одеваться только восеменадцатилетка?

Мне сильно больше 18ти, если что, но одеваюсь ярко.

#19315 2017-06-26 15:26:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Пока аноны (некоторые) на орбите летают на пуканной тяге, скажу:
Анон-котик и анон-буткатик, не останавлтвайтесь. Тяжело себя перемалывать и выбирать отличающееся от привычного, но вы уже выглядите в ряде вещей лучше многих, из встречающихся в повседневной жизни.
Я сам ретроград и консерватор, но худой как велосипед и, хватая набегами шмотки в массмаркете, ухитряюсь хотя бы в половине случаев не говняно выглядеть. А со сдобным телосоложением так просто не получится. Нужно вдумчиво выбирать и подбирать, и не во всех марках есть подходящее.
Не сдавайтесь, зайчеги пупсеги кукусики! :)

#19316 2017-06-26 15:27:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я даже не знаю, что такое валяевщина

Анон пишет:

у длинных юбок летом есть одно преимущество, можно не носить трусы

Прости, анон, но ржу  :lol:

#19317 2017-06-26 15:28:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Все модели из твоих примеров не только отфотожоплены, но и затянуты в резиновое бельишко. Ты же понимаешь что анон со стремными юбками в таком упреет? Смерти его хочешь?

С каких пор утягивающее белье стало резиновым?
Я ему как бэ принес нормальные варианты ношения такой юбки, как у него. А не кошмар с рубашками навыпуск.

Кстати, да. У меня есть несколько утягивающих трусиков из сетки. Сетки, Карл! Они не жарят тело, не давят, ничего такого, они просто делают фигуру зрительно лучше. Откуда пошёл такой стереотип вообще, что утягивающее бельё = пыточное резиновое и доводящее до обморока? Вы, кто так думает, современные утягивающие трусы хоть раз в руках держали?

#19318 2017-06-26 15:29:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я, кстати, не очень понимаю, почему буткато-анон с упорством впихивает себя в одежду на размер меньше\больше. Про эту розовую юбку он написал, что она на размер больше (orly? она такой не выглядит), то еще что-то у него было про размеры меньше, чем нужно.

Отредактировано (2017-06-26 15:29:34)

#19319 2017-06-26 15:30:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне сильно больше 18ти, если что, но одеваюсь ярко.

Ярко =/= натянуть на себя самый чудовищный ширпотреб с алика, главное штоб там был мимишный принт/надпись/кислотныйцветкоторыйявсюжизньискал.
Надеюсь, твое ярко не как у кошки  :affraid:

#19320 2017-06-26 15:30:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я, кстати, не очень понимаю, почему буткато-анон с упорством впихивает в себя одежду на размер меньше\больше. Про эту розовую юбку он написал, что она на размер больше (orly? она такой не выглядит), то еще что-то у него было про размеры меньше, чем нужно.

Я не понимаю почему он на этом внимание акцентирует, в разных марках разная размерная линейка, тащемта, иногда критично плюс/минус размер  :dontknow:

#19321 2017-06-26 15:31:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон пишет:

    у длинных юбок летом есть одно преимущество, можно не носить трусы

Проветриваете? *лорнирует*

#19322 2017-06-26 15:31:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Пока аноны (некоторые) на орбите летают на пуканной тяге, скажу:
Анон-котик и анон-буткатик, не останавлтвайтесь. Тяжело себя перемалывать и выбирать отличающееся от привычного, но вы уже выглядите в ряде вещей лучше многих, из встречающихся в повседневной жизни.
Я сам ретроград и консерватор, но худой как велосипед и, хватая набегами шмотки в массмаркете, ухитряюсь хотя бы в половине случаев не говняно выглядеть. А со сдобным телосоложением так просто не получится. Нужно вдумчиво выбирать и подбирать, и не во всех марках есть подходящее.
Не сдавайтесь, зайчеги пупсеги кукусики! :)

Анончик, спасибо! :iloveyou:
Кстати, вчера кто-то писал мне, что был бы не прочь со мной по магазинам пройтись. Ты здесь ещё, анон? Где ты территориально находишься? Я могла бы, если по месторасположению совпадём, почему нет)

Почему браслет замазываю - паранойя, страх деанона. По той же причине, по которой лицо закрываю.
Кошка

Отредактировано (2017-06-26 15:32:37)

#19323 2017-06-26 15:31:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

(orly? она такой не выглядит)

Посмотри на фото с этой юбкой в профиль. Судя по всему, он уже несколько раз в ней на байке катался, ибо она уже растянулась нахуй.

#19324 2017-06-26 15:32:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

С каких пор утягивающее белье стало резиновым?
Я ему как бэ принес нормальные варианты ношения такой юбки, как у него. А не кошмар с рубашками навыпуск.

Нормальные варианты для нормальных людей. А анон видит в зеркале помесь Грейс Келли с Одри Хепберн :sacrasm:

#19325 2017-06-26 15:32:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Как можно сдеанонить по фитнес-браслету? Я серьёзно, я не шарю в них. Они все супер-индивидуальные что-ли, на них имя владельца написано или что?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума