Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#19276 2017-06-26 14:52:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

нарощенным ногтям

у меня не нарощенные ногти :c
анон-с-хорошими-волосами (лол) нагнал тред и увидел что его похвалили за маникюр

#19277 2017-06-26 14:54:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

буткато-анону

Анон пишет:

фуксия с майкой. Правда она слишком мягкая.

Все равно пиздец. Тут не мягкости дело, а в линях.
Вот такой верх к узкой миди-юбке нужен, а не то, что ты с упорством надеваешь на себя.
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/73 … utfits.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/or … 4c5711.jpg
http://www.listsworld.com/wp-content/up … rls-60.jpg
http://datiyah.com/files/2013/07/plus-s … -skirt.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/or … 849d94.jpg

#19278 2017-06-26 14:54:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Чего-то я теперь тоже уверен, что буткат и кот - один и тот же человек и он не живет ни в какой Германии

Я это заподозрил, когда кот вносил фотки с заблюренным на руке фитнес-браслетом. Зачем было его замазывать? В то время как у буткатов был точно такой же. Плюс они постоянно отвечают одновременно.

#19279 2017-06-26 14:54:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да, прикинь, если у меня гардероб будет как это синее длинное платье то я на самом деле должна буду измениться - податься в Валяевщину и найти мужика, чтобы содержал.

Вот это тараканы :facepalm:

Анон пишет:

Единственная знакомая мне девушка, в гардеробе которой на постоянной основе длинные платья - жена мужа и ее день состоит из "поднялась, попила кофе, почитала на балконе книжку, поспала, попила кофе, приготовила кофе, прогулялась по району и легла спать".

Хочу такое замужество  :yeah:

#19280 2017-06-26 14:56:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

у меня не нарощенные ногти :c

Ну тут просто надо было харкнуть в сторону жен чьих-то мужей, у которых хватает времени и денег на то, чтобы поухаживать за собой. Только нарощенные ногти, волосы и силиконовые губы, только хардкор.

#19281 2017-06-26 14:58:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В этом длинном платье я даже в автобус, мать его, зайти не смогу.

Прости что спрашиваю, но у тебя суставы ног не работают, что ты в автобус подняться не можешь? Или приподнять подол платья ниже твоего достоинства?
Аааа, понял, в Германии такие старые уазики вместо автобусов ходят, что туда только запрыгивать надо. И пробиваться сквозь бабок с кошелками, чтоб на обе ноги смочь встать. Именно поэтому ты выбираешь вот эти бабко-юбки - чтоб в уазике за свою приняли. :sacrasm:

#19282 2017-06-26 14:59:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

С другой стороны, прикиньте, если буткат и кот - один человек, то какая это занятная шизофрения. Надо же спецом подбирать одежду в разных стилях (бабка и сорока) и так, чтобы это не выглядело откровенным троллингом, а якобы просто человек с отсутствующим вкусом пытается сделать красиво. Потом всю эту одежду (ненужную) сдавать обратно в магазины. И все ради того, чтобы повхориться в дежурке.

#19283 2017-06-26 14:59:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

у меня не нарощенные ногти :c
анон-с-хорошими-волосами (лол) нагнал тред и увидел что его похвалили за маникюр

Судя по волосам, ногти тоже должны быть заебок, без наращивания  :lol:
Набигай почаще, и фоток приноси  :iloveyou:

#19284 2017-06-26 15:00:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

чтобы повхориться в дежурке

на холиварке, анон. Это другая площадка =D

#19285 2017-06-26 15:00:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кстате аноны, а реально ли носить красную клетчатую юбку и не выглядеть как школьница говнарь?

#19286 2017-06-26 15:00:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

на холиварке, анон. Это другая площадка =D

Ай блин, ну ты понял  ;D

#19287 2017-06-26 15:00:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы повхориться в дежурке

на холиварке, анон. Это другая площадка =D

Это он по Фрейду оговорился  :lol:  :heart:

#19288 2017-06-26 15:01:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Кстате аноны, а реально ли носить красную клетчатую юбку и не выглядеть как школьница говнарь?

Конечно. С черной водолазкой.

#19289 2017-06-26 15:01:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Кстате аноны, а реально ли носить красную клетчатую юбку и не выглядеть как школьница говнарь?

Если она в складочку, то  все, пиздец  :cool:

#19290 2017-06-26 15:02:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Какова вероятность, что два разных человека одновременно будут выдавать такой поток шизофазии? С буткатами понятно, а кот на прошлой странице выдал какой-то совершенно всратый пассаж про бодипозитив (хотя про его отношение к буткатам никто не спрашивал)

Анон пишет:

Я же написала: не из-за стиля, одежды, вещей и так далее. Я очень бодипозитивна сейчас стала и у меня просто не смогло бы от этого пригореть.

#19291 2017-06-26 15:02:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Судя по волосам, ногти тоже должны быть заебок, без наращивания 
Набигай почаще, и фоток приноси 

спасибо, анончик)
но у нас в универе сессия закончилась и я остался без красивого сортира с большим чистым зеркалом, так что не знаю как получится :lol:

#19292 2017-06-26 15:05:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Кстате аноны, а реально ли носить красную клетчатую юбку и не выглядеть как школьница говнарь?

Я - анон без вкуса, люблю принты, выгляжу как фэндомная девочка  :troll:  но вот принес удачные, на мой взгляд, луки с такой юбкой (с первых страниц гугла, там много годноты, рекомендую):
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/73 … 4fa9d4.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/73 … skirts.jpg
http://outfitideashq.com/wp-content/upl … deas-6.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/73 … 618f8f.jpg

А вот длинная клетчатая юбка
http://4.bp.blogspot.com/-oR_YgJgEouo/V … 1%2529.jpg

А вот справа, например, говнарь-стайл, но хорошо же
http://www.fashionlady.in/wp-content/up … outfit.jpg

Отредактировано (2017-06-26 15:06:46)

#19293 2017-06-26 15:07:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не-а. Даже близко нет. Я же написала: не из-за стиля, одежды, вещей и так далее. Я очень бодипозитивна сейчас стала и у меня просто не смогло бы от этого пригореть. Причина вообще в другом. То есть даже в другой области лежит. Но это секрет, как я уже написала выше)

У буткатов пригорает от тебя  :facepalm: 
Ты уже сам запутался в своих персонах, буткот?

Да ёкалемене, анон, я на это отвечала.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p2237367

А преображающейся красавице скажу, что именно настрой мне у тебя ужасно нравится, и то, как ты себя назвала, потому что ты красавицей и станешь, я в это верю. Хотя именно этот сет луков (последний) мне совсем не понравился, но ты умничка, что делаешь хоть что-то. Но длина юбки совсем не влияет на то, кто кого содержит, и именно в этой части своего спича ты в корне неправа. Неправа категорически. Валяевщина сильно опошлила длинные юбки и сделала их плохим символом, но на самом деле можно быть атеисткой, феминисткой, сепаратисткой и прочей -исткой и носить длинные юбки. Эта часть твоей речи и впрямь выглядит неприятно.
И да, в примерочных бывает душно и очень жарко даже мне иногда, но там просто плохая вентиляция, а на улице другое дело, там прохладнее.
К.

#19294 2017-06-26 15:08:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Какова вероятность, что два разных человека одновременно будут выдавать такой поток шизофазии?

Зита и Гита же :troll:

#19295 2017-06-26 15:09:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

анон-красавица перегорел, не хочу поддаваться на провокации.

Пусть кто-то думает, что я кошка, от этого я не помолодею, не похудею и кошкой не стану ) вообще какое-то странное ощущение, как будто один анон меня пытается убедить, что я другой человек. Выходит плохо, анон, троль у тебя слишком зеленый.

Анон пишет:

Единственная знакомая мне девушка, в гардеробе которой на постоянной основе длинные платья - жена мужа и ее день состоит из "поднялась, попила кофе, почитала на балконе книжку, поспала, попила кофе, приготовила кофе, прогулялась по району и легла спать".

Хочу такое замужество  :yeah:

если серьезно, то я тоже хотела бы. Знакомой местами завидую. Черт его знает, может поэтому и пошла мерить макси, хотя не люблю их носить и сто лет в моем шкафу не было. Забавно, где-то анон с внезапным психом про психологию может даже угадал - это надо себя конкретно изменить, чтобы макси вписать в гардероб. По крайней мере у меня так точно. Слишком мягко для моего характера.

Спасибо за советы с новой юбкой. Я все пытаюсь по сантиметрам понять какая длина моя, миди в магазинах мало, а по интернету сложно понять длину юбки. Розовая на модели была ей по колено, а у меня по щиколотки. А другую закажешь она выглядит макси, а на мне опять же по щиколотки.
Сегодня решила ее надеть на пробу, если не будет мяться, то отнесу в отелье и сделаю покороче и буду носить. Все равно хотела юбку-солнце или что-то свободное и А-линия, устала искать подходящую.

Анон пишет:

Все равно пиздец. Тут не мягкости дело, а в линях.

спасибо за фотки, анон. Я другому анону уже овтетила - жду начала распродаж, сейчас жалко отдавать вдвое цену за то, что будет через месяц дешево висеть. Тогда и буду что-то пожесче. До этого не думала про качество ткани, а майки (может это не верно, но во мне говорит совковское воспитание ха ха) как-то жалко дорогие за всю стоимость покупать, они изнашиваются у меня быстро. Юбку то годами можно, а майка выстирывается.

#19296 2017-06-26 15:10:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Воще, я пришел сказать с табуретки слово в защиту валяевских юбок в пол!  :lenin:
Они заебись, в них не жарко, если они волочатся по ступеням, можно изящно ручкой придержать подол и это сразу +100500 к жеженственности, они приятно полощутся по ногам и довольно-таки эротичны потом у как при ходьбе местами облегают ляжки и коленки :please:
Обожаю их, мои лучшие друганы  :love: Схера ли они только для мудроженщин, асуждаю!  :lenin:

#19297 2017-06-26 15:10:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я даже не знаю, что такое валяевщина, но у длинных юбок летом есть одно преимущество, можно не носить трусы, когда жарко.  :lol:

#19298 2017-06-26 15:11:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Чего-то я теперь тоже уверен, что буткат и кот - один и тот же человек и он не живет ни в какой Германии

Я это заподозрил, когда кот вносил фотки с заблюренным на руке фитнес-браслетом. Зачем было его замазывать? В то время как у буткатов был точно такой же. Плюс они постоянно отвечают одновременно.

Но у нас же разный стиль речи, блин. Мы разного роста.  :wall:  Да в принципе думайте что хотите, я-то знаю, что мы разные) Одновременно - мб, распорядок дня более-менее одинаков?

#19299 2017-06-26 15:11:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

анон-красавица

Анон пишет:

А преображающейся красавице скажу

:yeah:

#19300 2017-06-26 15:12:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

спасибо за фотки, анон. Я другому анону уже овтетила - жду начала распродаж, сейчас жалко отдавать вдвое цену за то, что будет через месяц дешево висеть. Тогда и буду что-то пожесче. До этого не думала про качество ткани, а майки (может это не верно, но во мне говорит совковское воспитание ха ха) как-то жалко дорогие за всю стоимость покупать, они изнашиваются у меня быстро. Юбку то годами можно, а майка выстирывается.

В моем сообщение ничего не было про качество майки, я хз, откуда ты это взяла =D Возьми у себя любую майку и заправь ее в эту несчастную юбку, чтобы глянуть, как изменится силуэт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума