Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#19226 2017-06-26 12:54:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Псст-псст, чтобы животик не торчал есть

Скрытый текст

не по жаре, анон, не по жаре. Я в шортиках под юбкой парюсь, хотя там тоненький хлопок и они свободные. Никаих утяжек, мне жизнь дороже.

Анон пишет:

взял бы такую же цвета неви

нет таких. черные и фуксия, еще серые но не моего размера. черная была совсем уж унылой, недоофисный стайл. Так бы я что-то другое взяла, чаще носибельное, но раз самый лучший вариант фуксия, то взяла фуксию.
В принципе я вроде поняла про то, что на нее нужно - что-то посвободнее. Попробую соорудить из того, что дома уже есть. 

Анон пишет:

Первую блузку надо было сжечь прям в примерочной. Первая блузка совсем не для тебя.

так мне они тоже не нравятся. я их для анона фоткал,  :lol:  просили примерить такой фасон. сама я такое тоже не стану не себя одевать. не мое.

Анон пишет:

Платье это ты уже показывал, не?

нет точно, оно пришло сегодня утром. Нашла магазин со стилизованными под рокабилли вещами и рискнула заказать.

#19227 2017-06-26 12:57:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Слушайте, буткаты и кот, а вы не один и тот же анон? Манера написания постов безумно похожа. И фигуры одинаковые.

Ты же ведь сейчас пошутил? У них совершенно разная манера писать посты.

#19228 2017-06-26 12:59:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Псст-псст, чтобы животик не торчал есть

Скрытый текст

+ много. Анон-буткат, они не дают жары телу и не портят здоровье. Очень хорошая вещь. Многая одежда благодаря им смотрелась бы на тебе намного красивее, чем сейчас.

#19229 2017-06-26 13:01:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я в шортиках под юбкой парюсь, хотя там тоненький хлопок

Тоненькие шортики не скрывают складочки на дрябленьком животике, а вот трусикам-утяжкам такое вполне под силу  :rainbow:

#19230 2017-06-26 13:05:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не знаю, аноны, но вот это платье прям ащщщ хорошо на буткатах сидит:

Скрытый текст

Я сначала не поверила, что это он и есть - сразу такая фигура вытянутая и стройная. Надеюсь, ты взял это платье?

#19231 2017-06-26 13:07:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не знаю, аноны, но вот это платье прям ащщщ хорошо на буткатах сидит:

Скрытый текст

Я сначала не поверила, что это он и есть - сразу такая фигура вытянутая и стройная. Надеюсь, ты взял это платье?

А мне оно не нравится. Такое тёмное. Буткатолеггинс ведь не на похороны наряд ищет. Там в подбоке ещё было очень красивое типа историческое платье, вот оно мне намного больше понравилось.

#19232 2017-06-26 13:09:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Надеюсь, ты взял это платье?

А это не то платье, которое он уже приносил в предыдущей подборке?
А вообще да, и буткатам, и коту платья - то, что доктор прописал. Особенно в летний период, их же сочетать нужно только с обувью! Ну и с сумочкой, это материи посложнее, конечно. Это же просто лайфхачище для людей, которые страдают от патологической безвкусицы.

#19233 2017-06-26 13:11:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

+ много. Анон-буткат, они не дают жары телу и не портят здоровье. Очень хорошая вещь. Многая одежда благодаря им смотрелась бы на тебе намного красивее, чем сейчас.

они дают очень очень очень много жары телу, анон. У меня даже зимней одежды нет почти, я не переношу жару. Мне жарко от утигивающего белья, очень сильно жарко, до обмороков. Я примеряла, я вижу, что дает красивые линии и делает фигуру секси, но жизнь и здоровье мне дороже. По этойже причине у меня нету обуви на каблуке, хотя каблук мне хорошо.

Анон пишет:

Я сначала не поверила, что это он и есть - сразу такая фигура вытянутая и стройная. Надеюсь, ты взял это платье?

не купила... Потому что мне его совсем некуда надевать. Для работы это перебор, на выходных то и дело активный отдых, тот же самый велик или даже на пикник - сначала нужно доехать до поля. Не могу найти область примерения.
Плюс подруги сказали что та-дам оно "старомодное"  :lol:
Если оно довесит до конца лета, когда появятся немного лишних денег, то возьму как домашнее платье. Но для домашней одежды оно непрактичное совсем.

#19234 2017-06-26 13:15:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончик в буткатах, а так же анончик-котик, на мой взгляд, в настоящее время самое оптимальное для вас - платья-футляры из вискозы, хлопка с эластаном или льна, смешанного с хлопком. Длина - по колено или на 3 см ниже - для офиса. И на 3 см выше колена - для прогулок. Вот платья. Много платьев. Платья-недельки, разные, чтобы менять и не напрягаться.
И плюсую к длинному темному платью - очень красивый анон-буткаты-леггинсы в нем.

#19235 2017-06-26 13:18:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не знаю, аноны, но вот это платье прям ащщщ хорошо на буткатах сидит:

Скрытый текст

Я сначала не поверила, что это он и есть - сразу такая фигура вытянутая и стройная. Надеюсь, ты взял это платье?

А мне оно не нравится. Такое тёмное. Буткатолеггинс ведь не на похороны наряд ищет. Там в подбоке ещё было очень красивое типа историческое платье, вот оно мне намного больше понравилось.

Какое еще историческое платье? Там два платья было - это и короткое, короткое тоже темное, между прочим, очень странный комментарий. Если тебе нравятся яркие аляпистые вещи, это не значит, что остальные автоматически не годятся. Это вполне себе нормальное платье, чтобы вечером пойти погулять или, если в офисе свободный дресс-код, на работу сходить. У буткатов в кои-то веки подчеркнута красивая фигура и скрыты недостатки.

Юбка мне тоже нравится, но блузки все в топку. Поищи свободный топ, типа такого:

Скрытый текст

Ну или попробовать с заправленными вариантами:

Скрытый текст

Танеша, кстати, очень любит юбки-карандаши, полистай ее луки, глядишь, что-нибудь да вдохновит.

Анон пишет:

не купила... Потому что мне его совсем некуда надевать. Для работы это перебор, на выходных то и дело активный отдых, тот же самый велик или даже на пикник - сначала нужно доехать до поля. Не могу найти область примерения.

А, ну тогда пичалька прям( если риалли некуда надеть, то да. Но запомни, как хорошо оно на тебе сидит! Это именно то, что нужно. Возможно, пригодится это знание)

#19236 2017-06-26 13:20:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Фуксия-юбка - огонь, анончик, обязательно носи ее)) Честно говоря, по-моему, можно забить на небольшой животик и носить с короткими топами и свитшотами. Ну, есть животик, и что х) Или мб посмотреть какие-нибудь рубашки-футболки с узлом на пупке? Чтобы концы ткани закрыли живот, но в целом одежка была короткая? Или это наоборот, только внимание к животу привлечет..

#19237 2017-06-26 13:21:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а они бывают на большую грудь? вот прям на 3-ку полноценную?
не анон-кошка, но в моем Мухосранске в Рибоке и Адидасе спортивные лифчики только на тонких феечек с аккуратной небольшой грудью((
давно мечтаю о таком, но по сети без примерки не рискну

Анонче, у тебя 3ка #авотуменя 7 размер, только спортивными лифаками и спасаюсь.

#19238 2017-06-26 13:24:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

анончик-котик, на мой взгляд, в настоящее время самое оптимальное для вас - платья-футляры из вискозы, хлопка с эластаном или льна, смешанного с хлопком. Длина - по колено или на 3 см ниже - для офиса. И на 3 см выше колена - для прогулок. Вот платья. Много платьев. Платья-недельки, разные, чтобы менять и не напрягаться.

Деликатно напомню, что, во-первых, у меня сейчас тут июбрь, шмели летают в пуховиках, летом даже не пахнет и при одном словосочетании "летнее платье" уже становится холодно, а, во-вторых, мне в джинсах пока что во сто крат комфортнее. Платье для меня подобрать тоже не так просто (во многих платьях выгляжу такой прям тётей-мотей), и мои вопросы "как носить то или это" всегда звучат либо с подтекстом, либо с напрямую сказанным "сейчас у меня в жизни такой период, что мне очень комфортно в джинсах, а в юбках - нет. Потом может настать другой период, но пока что так". Не нужно мне советовать "не мои" вещи, пожалуйста.  Платье-футляр - это совсем не моё. Тем более - такой длины, как ты написал.

Может быть, если лето перестанет быть бессердечной сукой, надену такое... типа платье-тенниску и принесу лук с ним, но для этого нужно хотя бы +25, а то и выше.
Кошка

Отредактировано (2017-06-26 13:29:52)

#19239 2017-06-26 13:31:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Придется носить только с вещами навыпуск - ато юбка обтягивает животик

С вещами на выпуск юбка вообще не смотрится. Кроп-топ и только кроп-топ.

Анон пишет:

"остроносые" балетки НМ, имхо, не очень. Даже обувать не захотелось.

Там должны быть другие, ну в РФ есть, по крайней мере

Анон пишет:

Вещи с открытыми плечами.

Платье и кофта в сине-белую полосочку - хорошо. Но нахуя ты не сдал эту мерзотную юбку обратно в магазин?

#19240 2017-06-26 13:32:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

нет точно, оно пришло сегодня утром. Нашла магазин со стилизованными под рокабилли вещами и рискнула заказать.

Тонну страниц перерыл, но таки нашёл
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p2217623
Это первая вещь на моей памяти, которую большинство анонов одобрили. Но нет, ты пошёл в магазин, примерил почти такое же, и теперь утверждаешь, что оно тебе не нужно?

Анон пишет:

черная была совсем уж унылой, недоофисный стайл

Э... Эээ... Уныло? Бля, анон, с твоим гардеробом (а значит и вкусом) отвергать вещи, потому что они унылы - это какой-то зашквар. Ладно бы это анон кошка сказал, но ты?!
И судя, опять же, по одежде, ты не 5 дней в неделю в офис ходишь, чтоб не покупать ещё одну офисную, потому что надоело так ходить.

Прости, я не понимаю, что в твоей голове происходит  :hmm:

#19241 2017-06-26 13:35:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это первая вещь на моей памяти, которую большинство анонов одобрили. Но нет, ты пошёл в магазин, примерил почти такое же, и теперь утверждаешь, что оно тебе не нужно?

Кмк, это оно и есть, только здесь плечи приподняты. Ользо, аноны большинством одобряли еще какое-то платье приталенное, давно еще. Буткат говорила что купила его нечаянно и очень дешево и очень удивлялась  =D
Но пруфов я щас не найду, конечно.

#19242 2017-06-26 13:38:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Еще если есть, попробуй спортивный лифчик, они иногда прижимающие так, что пространства между грудьми не остается и она сама уменьшается.

а они бывают на большую грудь? вот прям на 3-ку полноценную?
не анон-кошка, но в моем Мухосранске в Рибоке и Адидасе спортивные лифчики только на тонких феечек с аккуратной небольшой грудью((
давно мечтаю о таком, но по сети без примерки не рискну


Эммм... Странно. А если спросить продавца? Где-то должны быть в загашнике (или подскажут новый завоз).
Основные покупатели же это женщины с грудью размера 2+
На маленькой груди просто ненужны никакие ухищрения для фиксации во время занятий спортом.

#19243 2017-06-26 13:38:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

К юбке-фуксии, кмк, подойдут кофточки типа таких:
https://www.wildberries.ru/catalog/3098 … rgetUrl=BP
https://www.wildberries.ru/catalog/2835 … rgetUrl=BP
Что одну, что другую заправлять не надо.

#19244 2017-06-26 13:39:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

"остроносые" балетки НМ, имхо, не очень. Даже обувать не захотелось.


Анош, это не балетки.
Это слипоны. Кроме оранжевых на последнем фото.

Отредактировано (2017-06-26 13:39:46)

#19245 2017-06-26 13:43:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А я это платье не могц забыть. http://radikal.ru/big/qe88ip8zeat8n
Оно было на тебе таким красивым :panic: Буткат-буткат, что ты творишь(

#19246 2017-06-26 13:43:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

"бабушка-юбку" не могу сдать потому что чек посеяла.

Советы мотаю на ус, буду пробовать с другими верхами. Живот хотелось бы закрыть, меня саму он не радует.

Скрытый текст

фуксия с майкой. Правда она слишком мягкая.

Скрытый текст

Аноны, вот еще одна юбка, которая пришла с рокабили-магазина. Ее нужно отутюжить, но если я ее начну утюжить, то уже обратно не смогу отправить. Как думаете - стоящая вещь или так себе? Там боковой шов не самый аккуратный, но можно прошить и закрепить. Интересует фасон, цвет, не бабкина ли? Пока просто с майкой, предположим наверх что-то светлое, неплотно заправленное.

Скрытый текст

буду анализировать танешу. У нее есть черные юбки-карандаши, надо посмотреть смогу ли я их носить или выйдет так себе.

анон буткаты-леггинсы-платья-юбки

Отредактировано (2017-06-26 13:44:04)

#19247 2017-06-26 13:45:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А я это платье не могц забыть. http://radikal.ru/big/qe88ip8zeat8n
Оно было на тебе таким красивым  Буткат-буткат, что ты творишь(

Имхо, качество у него не очень, но мб из-за того что рука поднята его так перекосило.

Скрытый текст

#19248 2017-06-26 13:47:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это первая вещь на моей памяти, которую большинство анонов одобрили. Но нет, ты пошёл в магазин, примерил почти такое же, и теперь утверждаешь, что оно тебе не нужно?

анон, а куда я это платье носить буду???
Если мне сейчас папуаский традиционный костюм подойдет, тоже обязательно брать? Платье не бесплатное, шкаф у меня не резиновый. Взять вещь, которую надене раз за несколько лет - зачем, Карл?? Ну ты же думай не только в рамках треда, реальная жизнь тоже есть. Это платье мне по полу тащиться, мне его надо укорачивать, ато тупо на подножку автобуса не встану. Ну и что, что оно село, если его некуда надеть?

#19249 2017-06-26 13:49:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

анончик-котик, на мой взгляд, в настоящее время самое оптимальное для вас - платья-футляры из вискозы, хлопка с эластаном или льна, смешанного с хлопком. Длина - по колено или на 3 см ниже - для офиса. И на 3 см выше колена - для прогулок. Вот платья. Много платьев. Платья-недельки, разные, чтобы менять и не напрягаться.

Деликатно напомню, что, во-первых, у меня сейчас тут июбрь, шмели летают в пуховиках, летом даже не пахнет и при одном словосочетании "летнее платье" уже становится холодно, а, во-вторых, мне в джинсах пока что во сто крат комфортнее. Платье для меня подобрать тоже не так просто (во многих платьях выгляжу такой прям тётей-мотей), и мои вопросы "как носить то или это" всегда звучат либо с подтекстом, либо с напрямую сказанным "сейчас у меня в жизни такой период, что мне очень комфортно в джинсах, а в юбках - нет. Потом может настать другой период, но пока что так". Не нужно мне советовать "не мои" вещи, пожалуйста.  Платье-футляр - это совсем не моё. Тем более - такой длины, как ты написал.

Может быть, если лето перестанет быть бессердечной сукой, надену такое... типа платье-тенниску и принесу лук с ним, но для этого нужно хотя бы +25, а то и выше.
Кошка


Ну так значит, трусики-утяжки зато можно носить.

#19250 2017-06-26 13:49:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Как думаете - стоящая вещь или так себе? Там боковой шов не самый аккуратный, но можно прошить и закрепить. Интересует фасон, цвет, не бабкина ли?

Юбка классная, но верх который на тебе, к ней не подходит. По-моему, тебе надо выкинуть все мягонькие кофточки и поискать вещи из нормального плотного хлопка и плотной вискозы, без дурацких принтов (пока).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума