Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#19176 2017-06-25 22:58:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Фиолетовая футболка - ну в лучшем случае твое за 300 р., в худшем - Китай за сотку.

750 или около того. Просто я очень хотела именно такого красивого цвета с именно такой надписью.

Анон пишет:

Комбез туда же.

River Island на распродаже, цену не помню, честно.

Анон пишет:

любом случае все шмотье кошки явно масс-маркет.

Да я вроде никогда не говорила, что я в "лухари" одеваюсь, в ответ на любые вопросы или даже без них писала, откуда что взялось, в своих постах никогда стоимость вещей не завышала. Просто очень странная претензия, честно.
Анон-кошка

#19177 2017-06-25 23:00:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Претензия анона с претензией на дорохо-бохато, вид в профиль, не заостряй внимания)

#19178 2017-06-25 23:10:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да я вроде никогда не говорила, что я в "лухари" одеваюсь, в ответ на любые вопросы или даже без них писала, откуда что взялось, в своих постах никогда стоимость вещей не завышала. Просто очень странная претензия, честно.

Не к тебе претензия, а к анону, который бегает и страдает, что какжитаг, ты так много тратишь на вещи, которые плохо смотрятся.

#19179 2017-06-25 23:42:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

н.я.п.

А это что?

"насколько я помню", не знаю, было ли сокращение в лурке, но встречала и юзаю

#19180 2017-06-26 00:20:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кхм выкающий Анон слегка заебал своей экзальтацией. Попустись уже.

#19181 2017-06-26 00:35:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И вещи там по кр. мере недешевые, это тоже видно, были бы дешевые, было бы не так обидно.

Да дешевые у нее шмотки. Или выглядят как дешевые. Фиолетовая футболка - ну в лучшем случае твое за 300 р., в худшем - Китай за сотку. Комбез туда же. Рюкзак я бы тоже принял за алишный рублей за 700. Ну и в любом случае все шмотье кошки явно масс-маркет.


Вы так говорите, как будто бы это что-то плохое.

Анон-художник

#19182 2017-06-26 00:52:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ээ ну кам он, футболка - это просто футболка. По фото фиг определишь, сколько она там стоит. Я ещё понимаю куртки-сумки-обувь.

#19183 2017-06-26 01:07:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ахахах, анон, решив вкусить плод кибби пошел в блог и там обнаружил статью про пуховик Northland и конкретно эту модель
http://alexkazakova.com/wp-content/uplo … ard021.jpg

Анон в нем чуть не окочурился при жалких -10
Но да, конечно не промокает. Правда под ливнем анону в голову не приходило в пуховике рассекать. А под мокрым снегом ок.

стетейка здесь
http://alexkazakova.com/2016/09/11/high … -santiago/

Пишу в тему шмота потому, что конкретно эта шмотка очень хуевая шмотка. При нуле жарко (и нелепо), при минус десяти сдохнуть можно. Тоже мне, Northland((((((

#19184 2017-06-26 01:22:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ахахах, анон, решив вкусить плод кибби пошел в блог и там обнаружил статью про пуховик Northland и конкретно эту модель
http://alexkazakova.com/wp-content/uplo … ard021.jpg

Анон в нем чуть не окочурился при жалких -10
Но да, конечно не промокает. Правда под ливнем анону в голову не приходило в пуховике рассекать. А под мокрым снегом ок.

стетейка здесь
http://alexkazakova.com/2016/09/11/high … -santiago/

Пишу в тему шмота потому, что конкретно эта шмотка очень хуевая шмотка. При нуле жарко (и нелепо), при минус десяти сдохнуть можно. Тоже мне, Northland((((((

Омг Кибби все же дичавшая ересь. Длина, подходящая для драматиков  :facepalm: и эта жуткая, бабкинская, антимодная обувь.

#19185 2017-06-26 01:32:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не, так пол-России безо всякого Кибби ходит и это нормально, но ни на какой стиль и моду, по-моему, оно претендовать не может  :dontknow:  Ну штанцы, ну пухич.

#19186 2017-06-26 02:00:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

при минус десяти сдохнуть можно

Пфф, это индивидуально, тут народ пишет, что в легких пуховиках Юникло в 0 прохладно, а я на теплый свитер в -20 ношу и норм.

#19187 2017-06-26 05:16:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И вещи там по кр. мере недешевые, это тоже видно, были бы дешевые, было бы не так обидно.

Объясните, пожалуйста, как может быть обидно за вещи, к которым обидевшийся анон не имеет никакого отношения? Он за них не платит, он их не носит. Так что ему обидно? Хотя... а вдруг он - спонсор Кошки? Вдруг у них отношения, он даёт Кошке деньги на покупку одежды, Кошка обещает ему, например, что купит себе строгий деловой костюм или, цитирую того анона, "сделает ылитную стрижку и покраску на_раёне", но вместо этого приобретает это. Потом Анон видит её фотографии в прямом эфире, понимает, что был жестоко обманут в лучших чувствах, и громко сетует вслух, не в силах сдержать свои эмоции от охватившей его душу обиды. Простите, Остапа понесло :lol: Просто другого варианта я не могу даже предположить.

#19188 2017-06-26 08:59:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ээ ну кам он, футболка - это просто футболка. По фото фиг определишь, сколько она там стоит

Точную сумму можно и не угадать, но порядок цен на некоторые очень даже очевиден. Просто есть вещи на которые даже ценник не нужен, чтоб видеть дешевые они или дорогие. Вот конкретно эта футболка из таких. И тот самый цвет, который так нравится кошка и надпись, играют тут чуть ли не главную роль в этом. Ну после качества ткани)

#19189 2017-06-26 09:22:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Просто другого варианта я не могу даже предположить.

Все бы вам шипить все что не приколочено  :evil:

#19190 2017-06-26 10:25:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон-кошка, мне кажется, ты не умеешь подбирать себе джинсы по размеру/фасону, поэтому они у тебя вечно собираются в паху или, как вышло с комбезом, - натянуты на бедрах, но, при этом, без лямок не держатся. Иногда у меня создается впечатление, что ты их берешь на размер меньше, чем нужно.

Кеды клевые, тут без вариантов.

#19191 2017-06-26 11:20:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон-кошка, мне кажется, ты не умеешь подбирать себе джинсы по размеру/фасону, поэтому они у тебя вечно собираются в паху или, как вышло с комбезом, - натянуты на бедрах, но, при этом, без лямок не держатся. Иногда у меня создается впечатление, что ты их берешь на размер меньше, чем нужно.

кошка похудела и влезла в вещь, купленну про запас. Поэтому посадка так себе. Если она схуднет еще на пару кг, то комбинезон будет иначе смотрется, может даже решится проблема с падением грудки.

Вообще, от себя могу сказать кошке- с изменением веса посадка очень меняется. и не всегда "похудела"="лучше стало сидеть". Это значит - в неожиданных местах провиснет, в неожиданных местах останется натянутым и все это перекосит  :pink: . Я правда такой специалист, что плакать можно, но если ты конкретно худеешь, то лучше воздержаться от покупки нового, будет одно расстройство. Ну а комбинезон через минус пару килограммов иначе сядет.

вообще мне понравился образ кошки. Можно к чему-то придраться, но именно непонимания и отторжения как на другие кошкины луки и вещи лично я не ощутила. Может и правда если сократить "интересное" до одной-двух вещей будет смотрется лучше.

Кошка, ты пробовала верх комбинезона на одно плечо оставить, а вторую лямку спустить? Я видела такие луки на "пацанка"-стайл фотографиях. Будет решение проваливающейся грудки. Она и правда очень некрасиво проваливается.

Еще если есть, попробуй спортивный лифчик, они иногда прижимающие так, что пространства между грудьми не остается и она сама уменьшается. Тогда грудке комбинезона просто некуда будет проваливаться. Советую просто зайти в магазин, там примерить и сфорткать, хорошо ли, посмотреться в зеркало. Я не знаю сработает ли такой совет.

#19192 2017-06-26 11:25:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

может даже решится проблема с падением грудки.

Анон пишет:

Будет решение проваливающейся грудки.

Анон пишет:

Тогда грудке комбинезона просто некуда будет проваливаться

А можно перестать куриные полуфабрикаты за пазухой таскать, тогда и проваливаться не будут?  :sacrasm:
я знаю, знаю, что тут про грудь Котика, но от этой "грудки" мне каждый раз глаз дергается

#19193 2017-06-26 11:28:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Так, кто не хочет, тот не комментирует. Это анон с буткатами-леггинсами-платьями-юбками. Под катом собрала просто все, что обещала другим анонам на себя примерить, чтобы не плодить посты.


В частности с открытыми плечами, фуксию ( :lol:  и я сразу купила эту юбку), рокабилли платье, рокабилли юбки, еще один пиджак, еще сбегала заценить балетки в НМ (врут они, они нифига не острые на вид) и т.д.

#19194 2017-06-26 11:29:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

я знаю, знаю, что тут про грудь Котика, но от этой "грудки" мне каждый раз глаз дергается

Про "грудь" камбеза, а не Кота ж)) А как ты называешь вот этот передник у комбинезона?
Др.анон.

#19195 2017-06-26 11:38:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А можно перестать куриные полуфабрикаты за пазухой таскать, тогда и проваливаться не будут?  :sacrasm:
я знаю, знаю, что тут про грудь Котика, но от этой "грудки" мне каждый раз глаз дергается

Ай, анон, ну как ты эту часть еще назовешь?
лично у меня маленький словарные запас для всего, связанного с портным делом, а уж как правильно части комбинезона называеются и не знала никогда.

#19196 2017-06-26 11:45:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Еще если есть, попробуй спортивный лифчик, они иногда прижимающие так, что пространства между грудьми не остается и она сама уменьшается.

а они бывают на большую грудь? вот прям на 3-ку полноценную?
не анон-кошка, но в моем Мухосранске в Рибоке и Адидасе спортивные лифчики только на тонких феечек с аккуратной небольшой грудью((
давно мечтаю о таком, но по сети без примерки не рискну

#19197 2017-06-26 11:45:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Все же пложу посты, прошу прощения. Итак, не знаю, ругать или хвалить анонов, которые посоветовали фуксию и рокабилли, но теперь в моем шкафу висит вот эта юбка. Придется носить только с вещами навыпуск - ато юбка обтягивает животик, но даже так я так офигела, что сразу сгребла и понесла на кассу.

Скрытый текст

"остроносые" балетки НМ, имхо, не очень. Даже обувать не захотелось.

Скрытый текст

еще один мягкий пиджак. В расстегнутом виде мне выглядело нормально, ткань приятная, но застегнула и "ужас-ужас", топорщится и не хватает жесткости. Наверное совет с мягким пиджаком не для меня, а жаль, думала заменю ту черную байкерку из кожзама ((

Скрытый текст

Вещи с открытыми плечами. Это не луки, а с юбкой вообще "нечто" для раздела "ужас недели" получилось, но все равно решила сфоркать, раз анон просил такой фасон примерить. Плечи красивые в них, но они безбожно расширяют.

Скрытый текст


анон буткаты-леггинсы-платье-юбка-платье

Отредактировано (2017-06-26 11:47:55)

#19198 2017-06-26 11:47:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Скрытый текст

И еще пришло заказанное рокабилли-платье. Вообще прикольно, там сзади еще такой воротничек-стойка. Но ткань с эластаном и от этого оно натягивается. Надо подумать или отправить обратно или надеяться, что схудну. Пока оно ИМХО, на мне не сидит  :pink:

анон буткаты-леггинсы-платья-юбки-платья

#19199 2017-06-26 11:49:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И еще пришло заказанное рокабилли-платье.

Охуенное!
Но коротенькие рукавчики все портят.

#19200 2017-06-26 11:50:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Придется носить только с вещами навыпуск - ато юбка обтягивает животик, но даже так я так офигела, что сразу сгребла и понесла на кассу.

С рубашками на фотках юбка смотрится не очень (мягко говоря =D) Точнее, сочетание не очень. Кмк, юбке нужен широкий кроп-топ, что ли? Чтобы разбивались линии силуэта - потому что с рубашками оно все сливается по линиям.
А платье хорошо смотрится  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума