Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#19126 2017-06-25 18:57:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

по-моему, комбинезон все еще не твоего размера. возможно, если бы он был слегка мешковатым, он бы и в грудь не забивался. может, лямки ослабить (если там есть запас)?

#19127 2017-06-25 18:57:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне нравятся розовые кеды, как леденцы.

Большое спасибо! Я в них влюблена, они ещё и блестящие, только на фотографиях этого не видно :heart:

#19128 2017-06-25 18:58:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А по-моему нормальный цвет у футболки и с джинсами-кроссовками нормально сочетается. Без надписи было бы лучше, но и так ничего.
Серьезно, аноны, не ходить же все время только в белом/черном?

#19129 2017-06-25 19:01:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

этому комбинезону лучше было бы быть джинсами. Передничек этот на тебе смотрится не очень, а в скомканном на груди виде вообще пиздец.
Может обрезать верх и ходить так?

Сама уже об этом думала, но не получится - тогда он будет слишком низко сидеть у меня на бёдрах и свалится. Его по сути только эти лямки и держат(

#19130 2017-06-25 19:03:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон-кошка, просто такой крой комбинезона рассчитан на плоскую грудь, тут ничего не поделаешь, он так и будет сбиваться у тебя. Я бы поднаставила лямки и провела их через спину крестом, но это надо или уметь шить или в ателье идти.

#19131 2017-06-25 19:04:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Предупреждаю, чтобы ничей вкус не травмировать - под катом анон-кошка и футболка с надписью. Точнее, виден край футболки с надписью.

Я бы тоже предложил белую футболку - тут кеды играют роль яркого пятна и еще одно в виде футболки уже не очень. Или синюю в тон джинсами (но не точно такого же цвета!)
Типа как тут может:
https://c1.staticflickr.com/1/385/18489 … a782_b.jpg
В любом случае - более спокойная футболка не будет перегружать лук.

#19132 2017-06-25 19:04:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А по-моему нормальный цвет у футболки и с джинсами-кроссовками нормально сочетается. Без надписи было бы лучше, но и так ничего.
Серьезно, аноны, не ходить же все время только в белом/черном?

:iloveyou: :heart:

#19133 2017-06-25 19:08:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Простые обычные белые" (или чёрные) вещи просто не ношу. Они мне не нравятся.

На кону мочало, начинай сначала.

#19134 2017-06-25 19:09:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон, суровая критика:
С цветом футболки все ок, не ок с рукавами и общей посадкой. Она недостаточно свободная, особенно в плечах, чтобы смотреться оверсайзом, но и не сидит по фигуре. В итоге кажется, что она не того размера. При этом с джинсами могло бы быть по-другому, слоистость комби более требовательна к посадке. Рукава делают ее похожей на белье или домашнюю пижаму, я бы попробовал их завернуть погрубее, пошире, более небрежно.
Рюкзак сам по себе милый, но он выбивается из общей цветовой гаммы. Кеды и футболка ярких свежих цветов, кеды помягче, но все равно в том же духе. Рюкзак размытый, акварельно-приглушенный. В итоге либо он кажется случайно взятым, лишним, либо футболка (потому что из этих трех вещей рюкзак и кеды ближе по цветовому смыслу, или кеды и футболка, а футболка и рюкзак максимально далеки)
Комбез выглядит одновременно так, будто он великоват, и так, будто жмет в паху, скорее всего, лекала в районе бедер не легли.

#19135 2017-06-25 19:09:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Простые обычные белые" (или чёрные) вещи просто не ношу. Они мне не нравятся.

Нафиг они нужны, нравится яркое - носи яркое.

#19136 2017-06-25 19:11:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

по-моему, комбинезон все еще не твоего размера. возможно, если бы он был слегка мешковатым, он бы и в грудь не забивался. может, лямки ослабить (если там есть запас)?

Боюсь сейчас быть обсмеянной, но, если я ослаблю лямки, он свалится с бёдер. Серьёзно. Вот эти пуговицы сбоку - они его совсемне держат, он удерживается на мне исключительно лямками. :facepalm:
Да, запас у лямок есть, причём огромный - они далеко вниз уходят, почти до того места, где условно ширинка находится.
Возможно, чуть мешковатый комбинезон смотрелся бы лучше, ты прав.

#19137 2017-06-25 19:14:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон, суровая критика:
С цветом футболки все ок, не ок с рукавами и общей посадкой. Она недостаточно свободная, особенно в плечах, чтобы смотреться оверсайзом, но и не сидит по фигуре. В итоге кажется, что она не того размера. При этом с джинсами могло бы быть по-другому, слоистость комби более требовательна к посадке. Рукава делают ее похожей на белье или домашнюю пижаму, я бы попробовал их завернуть погрубее, пошире, более небрежно.
Рюкзак сам по себе милый, но он выбивается из общей цветовой гаммы. Кеды и футболка ярких свежих цветов, кеды помягче, но все равно в том же духе. Рюкзак размытый, акварельно-приглушенный. В итоге либо он кажется случайно взятым, лишним, либо футболка (потому что из этих трех вещей рюкзак и кеды ближе по цветовому смыслу, или кеды и футболка, а футболка и рюкзак максимально далеки)
Комбез выглядит одновременно так, будто он великоват, и так, будто жмет в паху, скорее всего, лекала в районе бедер не легли.

Спасибо тебе за разбор :heart: Сохраню его себе (как и многие другие критические комментарии из этого треда, кстати) и буду перечитывать. И нет, это не сарказм.

И всем другим анонам спасибо тоже, кому я адресно не ответила)

#19138 2017-06-25 19:17:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

, но, если я ослаблю лямки, он свалится с бёдер

Но как, карл? На твоих бедрах комбинезон как барабан натянут.
И еще эти подвороты на пухлых ножках смотрятся не очень. Реально карлсон какой-то.

#19139 2017-06-25 19:24:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

, но, если я ослаблю лямки, он свалится с бёдер

Но как, карл? На твоих бедрах комбинезон как барабан натянут.
И еще эти подвороты на пухлых ножках смотрятся не очень. Реально карлсон какой-то.

Я сама не понимаю, как такое может быть. Но это действительно так, к сожалению.
Над сравнением с Карлсоном ржу)

#19140 2017-06-25 19:28:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон-кот, я бы посоветовала вообще спустить верх - решится проблема со сбиванием на груди, прикроет пах, где сидит не очень. Если комбез без лямок сваливается, может, там пуговки внутри пришить? И меня смущает, как выглялит область, где футболка заправляется в комбез - она там как-то так собирается, будто бока торчат. Но как решить эту проблему хз, может, опустить верх и футболку носить навыпуск? Тогда комбез можно и вовсе ремнем подпоясать х)

#19141 2017-06-25 19:34:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Комбинезон был куплен ещё осенью, но он был мне мал, я в него не влезла. А сейчас, так как чуть-чуть похудела с того времени, хожу в нём.

И честно говоря, по-моему, он тебе до сих пор мал, по крайней мере, жопу и промежность обрисовывает не самым симпатичным образом.
Последняя фотка вообще выглядит так, будто ты расплываешься за границы этого комбинезона.
Но сочетание цветов по сравнению с тем, что было, норм. Осталось только отложить комбез в шкаф до того времени, как похудеешь больше, и надеть джинсы по размеру.

#19142 2017-06-25 19:39:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да, а что будет, действительно, если лямки оставить болтаться внизу, спустив верх? Хотя вообще, комбез тебе просто мал - такие комбинезоны свободно сидеть должны. А вот футболка мне как раз нравится - в плечах прям хорошо села - но она не для этих штанов. И то, что футболка фиолетовая, а кеды розовые - хорошо. Рюкзак как тут и сказали - не совсем в тему. И в целом мне симпатично твоё желание носить то, что нравится, сложное и яркое. Успеха! (Эх, я б с тобой прогулялась по магазинам:))

#19143 2017-06-25 19:47:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У комбеза еще очень посадка неудачная - как раз под складкой живота. В итоге получается, что у кота живот как будто в эту "сумку" комбеза аккуратно сложен, да и бока выпирают. На контрасте с тем, как обтянут низ, выглядит ниочень, мягко говоря.

#19144 2017-06-25 20:22:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Серьезно, аноны, не ходить же все время только в белом/черном?

Ну может не только в цвете дело... точнее так, этот цвет в сочетании с качеством и покроем (и особенно воротником растянутым) вот прям кричит, что это футболка из тех, на которых печатают любую пользовательскую картинку. И это очень дешевит ее. И весь образ в целом.

#19145 2017-06-25 20:24:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон-кот, а почему у тебя фитнес-браслет замазан?

#19146 2017-06-25 20:33:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, не нашла тему про Алиэкспресс, но может здесь мне помогут? В теме Дев выложили их фотки с офигенными браслетами. Те, что в золотой гамме вообще АЩЩЩ. По какому слову их искать на Алиэкспрессе? Или безнадежное дело. стоимость как и у нас будет?
Понравилось, что они не совсем узкие, и с "рисунком". И МНОГО. Люблю такие звенелки, хотя мне, наверное, не подходят.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-06-25 20:33:14)

#19147 2017-06-25 20:52:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, не нашла тему про Алиэкспресс, но может здесь мне помогут? В теме Дев выложили их фотки с офигенными браслетами. Те, что в золотой гамме вообще АЩЩЩ. По какому слову их искать на Алиэкспрессе? Или безнадежное дело. стоимость как и у нас будет?
Понравилось, что они не совсем узкие, и с "рисунком". И МНОГО. Люблю такие звенелки, хотя мне, наверное, не подходят.

Скрытый текст

Держи ссылку на тему про Алиэкспресс https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p2235400

#19148 2017-06-25 20:53:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А, кстати, аноны, как вы смотрите на то, чтобы попросить модераторов перенести тему Али в раздел Сельдерей? Просто, ИМХО, она не совсем формата "компьютеры", а люди всё время путаются, ищут. Уже не в первый раз такое наблюдаю. Может, попросить их?

#19149 2017-06-25 21:04:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

19117. Кошка. На ресайклинг. Комбез. Футболка на Вас не села. Вот я же говорила, что не сядет на Вас с бюстом оверсайз или вот этот вот неплотное прилегание. Верните Ваши обтягивающие.

Обувь милая.

Я рили отмороженный человек и носила машинку для стрижки собак в розовом рюкзаке "Маша и медведь" в приют по метро и электричкам и меня в милицию не забрали даже. Но Ваш рюкзак меня НАПУГАЛ, я думала, меня нельзя напугать рюкзаком. На нем КТО?

#19150 2017-06-25 21:07:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я рили отмороженный человек и носила машинку для стрижки собак в розовом рюкзаке "Маша и медведь" в приют по метро и электричкам и меня в милицию не забрали даже.

Орнул в голосинушку  :lol:
Коала это, кмк.
Не Кошка

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума